🔄
Zum Inhalt

Einkaufswagen

Ihr Warenkorb ist leer

1235 Produkte

Sparen CHF 28.00Ronald | Merino wollen vest met rits voor heren - CamelRonald | Merino wollen vest met rits voor heren - Grijs
Ronald | Herren-Wollweste aus Merinowolle mit Reißverschluss AngebotspreisCHF 44.95 Normaler PreisCHF 72.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 10.00Steven | Zachte slippers met dikke zool - ZwartSteven | Zachte slippers met dikke zool - Lichtgrijs
Steven | Weiche Hausschuhe mit dicker Sohle AngebotspreisCHF 17.95 Normaler PreisCHF 27.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 17.00Willem | Poloshirt met korte mouw voor heren - BlauwWillem | Poloshirt met korte mouw voor heren - Groen
Willem | Poloshirt mit kurzen Ärmeln für Herren AngebotspreisCHF 27.95 Normaler PreisCHF 44.95

10 Farben verfügbar

Sparen CHF 35.00Thom | Leren jas voor heren - BruinThom | Leren jas voor heren - Roze
Thom | Lederjacke für Herren AngebotspreisCHF 52.95 Normaler PreisCHF 87.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 40.00Diederik | Leren jas voor heren met opstaande kraag - ZwartDiederik | Leren jas voor heren met opstaande kraag - Donkerbruin
Diederik | Lederjacke für Herren mit Stehkragen AngebotspreisCHF 58.00 Normaler PreisCHF 98.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Elias | Gebreide wintermuts met klep en oorflappen - MarineblauwElias | Gebreide wintermuts met klep en oorflappen - Groen
Elias | Gestrickte Wintermütze mit Schirm und Ohrenklappen AngebotspreisCHF 22.95 Normaler PreisCHF 37.95

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Gerben | Colbert van linnenmix voor heren - CrèmeGerben | Colbert van linnenmix voor heren - Bruin
Gerben | Leinenmischblazer für Herren AngebotspreisCHF 47.95 Normaler PreisCHF 77.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Jonas | Gebreid colbert voor heren - BlauwJonas | Gebreid colbert voor heren - Zilver
Jonas | Gestricktes Sakko für Herren AngebotspreisCHF 39.95 Normaler PreisCHF 64.95

7 Farben verfügbar

Sparen CHF 45.00Quinten | Fleece thermomuts met nekbescherming - KakiQuinten | Fleece thermomuts met nekbescherming - Zwart
Quinten | Fleece-Thermomütze mit Nackenschutz AngebotspreisCHF 67.95 Normaler PreisCHF 112.95

10 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Dennis | Thermomuts met oorflappen en klep - ZwartDennis | Thermomuts met oorflappen en klep - Blauw
Dennis | Thermomütze mit Ohrenklappen und Schirm AngebotspreisCHF 24.95 Normaler PreisCHF 39.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 33.00Rogier | Suède brogues voor heren - GroenRogier | Suède brogues voor heren - Grijs
Rogier | Wildleder-Brogues für Herren AngebotspreisCHF 49.95 Normaler PreisCHF 82.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 23.00Jan | Wollen trui met rits voor heren - BlauwJan | Wollen trui met rits voor heren - Zwart
Jan | Wollpullover mit Reißverschluss für Herren AngebotspreisCHF 34.95 Normaler PreisCHF 57.95

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 23.00Ferdinand | Overhemd heren met print en lange mouw - BlauwFerdinand | Overhemd heren met print en lange mouw - Petrol
Ferdinand | Herrenhemd mit Muster und langen Ärmeln AngebotspreisCHF 34.95 Normaler PreisCHF 57.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 28.00Roelof | Merino coltrui voor heren - WitRoelof | Merino coltrui voor heren - Grijs
Roelof | Merino-Rollkragenpullover für Herren AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 68.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Huib | Slim fit overhemd voor heren met lange mouw - Zwart GrijsHuib | Slim fit overhemd voor heren met lange mouw - Marineblauw
Huib | Slim-Fit-Hemd für Herren mit langen Ärmeln AngebotspreisCHF 24.95 Normaler PreisCHF 39.95

7 Farben verfügbar

Sparen CHF 27.00Frank | Net overhemd heren met puntkraag - LichtblauwFrank | Net overhemd heren met puntkraag - Wit
Frank | Schickes Hemd für Herren mit Kentkragen AngebotspreisCHF 42.95 Normaler PreisCHF 69.95

7 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Matthijs | Overshirt voor heren met borstzakken - ZandsteenMatthijs | Overshirt voor heren met borstzakken - Zwart
Matthijs | Herren-Overshirt mit Brusttaschen AngebotspreisCHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 23.00Laurens | Corduroy overshirt voor heren - GrijsLaurens | Corduroy overshirt voor heren - Blauw
Laurens | Cordhemdjacke für Herren AngebotspreisCHF 34.95 Normaler PreisCHF 57.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Youri | Satijnlook overhemd voor heren met slim fit - MarineblauwYouri | Satijnlook overhemd voor heren met slim fit - Wit
Youri | Hemd in Satin-Optik für Herren mit Slim Fit AngebotspreisCHF 30.00 Normaler PreisCHF 50.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Lennart | Overhemd met lange mouw voor heren - DonkergrijsLennart | Overhemd met lange mouw voor heren - Wijnrood
Lennart | Herrenhemd mit langen Ärmeln AngebotspreisCHF 24.95 Normaler PreisCHF 39.95

7 Farben verfügbar

Sparen CHF 27.00Bas | Gebreide polo voor heren met korte mouw - MokkaBas | Gebreide polo voor heren met korte mouw - Wit
Bas | Gestricktes Kurzarm-Poloshirt für Herren AngebotspreisCHF 38.00 Normaler PreisCHF 65.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Evert | Gestreept overhemd voor heren met lange mouw - WitEvert | Gestreept overhemd voor heren met lange mouw - Zwart
Evert | Gestreiftes Herrenhemd mit langen Ärmeln AngebotspreisCHF 35.00 Normaler PreisCHF 60.00

8 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00André | Gestreept overhemd voor heren - BlauwAndré | Gestreept overhemd voor heren - Lichtblauw
André | Gestreiftes Herrenhemd AngebotspreisCHF 24.95 Normaler PreisCHF 39.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 28.00Lodewijk | Gebreide hoodie van kasjmiermix voor heren - BlauwLodewijk | Gebreide hoodie van kasjmiermix voor heren - Crème
Lodewijk | Gestrickter Hoodie aus Kaschmirmischung für Herren AngebotspreisCHF 44.95 Normaler PreisCHF 72.95

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Koos | Overhemd voor heren, klassiek en formeel - WitKoos | Overhemd voor heren, klassiek en formeel - Roze
Koos | Klassisches und formelles Herrenhemd AngebotspreisCHF 35.00 Normaler PreisCHF 60.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 28.00Pieter | Kasjmier trui voor heren - CrèmePieter | Kasjmier trui voor heren - Kameel
Pieter | Kaschmirpullover für Herren AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 68.00

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Sil | Merino spencer voor heren met V-hals - BlauwSil | Merino spencer voor heren met V-hals - Camel
Sil | Merino-Pullunder für Herren mit V-Ausschnitt AngebotspreisCHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 18.00Lucas | Kasjmier trui met V-hals voor heren - GroenLucas | Kasjmier trui met V-hals voor heren - Lichtblauw
Lucas | Kaschmirpullover mit V-Ausschnitt für Herren AngebotspreisCHF 29.95 Normaler PreisCHF 47.95

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 28.00Ruud | Vintage gilet voor heren - Lichte koffieRuud | Vintage gilet voor heren - Koffie
Ruud | Vintage-Weste für Herren AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 68.00

7 Farben verfügbar

AngebotRik | Leren riem voor heren - DonkerbruinRik | Leren riem voor heren - Kastanjebruin
Rik | Ledergürtel für Herren AngebotspreisAb CHF 24.95 Normaler PreisCHF 39.95

5 Farben verfügbar

AngebotJens | Lange wolmix jas voor heren - BeigeJens | Lange wolmix jas voor heren - Zwart
Jens | Langer Wollmischmantel für Herren AngebotspreisAb CHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Tobias | Gevlochten leren riem voor heren - DonkerbruinTobias | Gevlochten leren riem voor heren - Bruin / Zwart
Tobias | Geflochtener Ledergürtel für Herren AngebotspreisCHF 24.95 Normaler PreisCHF 39.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Klaas | Nette leren schoenen voor heren met rits - BruinKlaas | Nette leren schoenen voor heren met rits - Blauw
Klaas | Elegante Lederschuhe für Herren mit Reißverschluss AngebotspreisCHF 47.95 Normaler PreisCHF 77.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 35.00Jacob | Leren jas voor heren - BruinJacob | Leren jas voor heren - Blauw
Jacob | Lederjacke für Herren AngebotspreisCHF 52.95 Normaler PreisCHF 87.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 47.00Sander | Suède loafers voor heren - TaupeSander | Suède loafers voor heren - Zwart
Sander | Herren-Loafer aus Wildleder AngebotspreisCHF 72.95 Normaler PreisCHF 119.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 35.00Julian | Leren nette veterschoenen voor heren - BruinJulian | Leren nette veterschoenen voor heren - Blauw
Julian | Elegante Lederschnürschuhe für Herren AngebotspreisCHF 54.95 Normaler PreisCHF 89.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Marcel | Gefütterte Skihandschuhe für Herren mit Touchscreen crescentMarcel | Leren skihandschoenen voor heren met touchscreen - view 1

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 18.00Tijmen | Poloshirt heren met korte mouw en knoopsluiting - GrijsTijmen | Poloshirt heren met korte mouw en knoopsluiting - Marineblauw
Tijmen | Herren-Poloshirt mit kurzen Ärmeln und Knopfverschluss AngebotspreisCHF 29.95 Normaler PreisCHF 47.95

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 82.00Philip | Nette overjas voor heren - GrijsPhilip | Nette overjas voor heren - Marineblauw
Philip | Schöne Herren-Übergangsjacke AngebotspreisCHF 123.00 Normaler PreisCHF 205.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 28.00Job | Zomerbroek heren met elastische band - KakigroenJob | Zomerbroek heren met elastische band - Grijs
Job | Herren-Sommerhose mit elastischem Bund AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 68.00

7 Farben verfügbar

Sparen CHF 28.00Frederik | Herenvest met knopen en opstaande kraag - GrijsFrederik | Herenvest met knopen en opstaande kraag - Blauw
Frederik | Herrenweste mit Knöpfen und Stehkragen AngebotspreisCHF 44.95 Normaler PreisCHF 72.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Bauke | Gebreid herenvest met knopen - WitBauke | Gebreid herenvest met knopen - view 2
Bauke | Gestrickte Herrenweste mit Knöpfen AngebotspreisCHF 47.95 Normaler PreisCHF 77.95

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 38.00Frits | Gebreid vest met knopen voor heren - GrijsFrits | Gebreid vest met knopen voor heren - Bruin
Frits | Gestrickte Herrenweste mit Knöpfen AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 93.00

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 23.00Simon | Bomberjack voor heren, slim fit - BlauwSimon | Bomberjack voor heren, slim fit - Zwart
Simon | Bomberjacke für Herren, Slim Fit AngebotspreisCHF 34.95 Normaler PreisCHF 57.95

8 Farben verfügbar

Sparen CHF 48.00Rick | Suède jas voor heren - SavannestofRick | Suède jas voor heren - Eclipse Zwart
Rick | Wildlederjacke für Herren AngebotspreisCHF 74.95 Normaler PreisCHF 122.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Michiel | Suède jas heren met opstaande kraag - GroenMichiel | Suède jas heren met opstaande kraag - Bruin
Michiel | Herren-Suedejacke mit Stehkragen AngebotspreisCHF 47.95 Normaler PreisCHF 77.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 28.00Johan | Katoen-linnen colbert voor heren - BlauwJohan | Katoen-linnen colbert voor heren - Paars
Johan | Herrenblazer aus Baumwoll-Leinen-Gemisch AngebotspreisCHF 44.95 Normaler PreisCHF 72.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 38.00Melle | Casual veterschoenen voor heren - KakikleurigMelle | Casual veterschoenen voor heren - Bruin
Melle | Lässige Schnürschuhe für Herren AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 93.00

3 Farben verfügbar

Entdecken Sie Unsere Stilvolle Herrenkollektion

Willkommen in unserer umfangreichen Herrenkollektion, wo Qualität und Stil zusammenfinden. Ob Sie nun ein formelles Outfit für die Arbeit, einen lässigen Look fürs Wochenende oder etwas dazwischen suchen, wir haben die passenden Kleidungsstücke für jeden Anlass.

Unsere Kollektion umfasst eine breite Auswahl an Herrenbekleidung, darunter klassische Hemden, zeitlose Poloshirts, bequeme Pullover, stilvolle Hosen und vieles mehr. Jedes Stück ist sorgfältig nach Qualität, Tragekomfort und Handwerkskunst ausgewählt, damit Sie nicht nur gut aussehen, sondern sich auch wohlfühlen.

Unsere Hemden sind in verschiedenen Stilen und Materialien erhältlich, von schlichten Geschäftshemd bis zu lässigen Jeanshemden. Unsere Poloshirts bieten eine perfekte Mischung aus Bequemlichkeit und Eleganz, ideal für einen sportlichen und dennoch gepflegten Auftritt. Für kältere Tage haben wir warme Pullover und Jacken, die Stil und Wärme vereinen.

Warum unsere Herrenmode wählen? Weil wir an zeitlose Qualität und Langlebigkeit glauben. Unsere Kollektion bietet moderne und klassische Stücke, die Ihre Garderobe bereichern und Ihren persönlichen Stil unterstreichen.