🔄
Zum Inhalt

Einkaufswagen

Ihr Warenkorb ist leer

129 Produkte

AngebotZelfklevende 3D Wandpanelen Houtlook | Snelle Make-Over Zonder GereedschapZelfklevende 3D Wandpanelen Houtlook | Snelle Make-Over Zonder Gereedschap

5 Farben verfügbar

AngebotWandpanelen Voor Slaapkamer | Zelfklevende 3D Houtlook PanelenWandpanelen Voor Slaapkamer | Zelfklevende 3D Houtlook Panelen
Wandpaneele fürs Schlafzimmer | Selbstklebende 3D-Paneele in Holzoptik AngebotspreisAb CHF 44.00 Normaler PreisCHF 73.00

5 Farben verfügbar

AngebotKant-En-Klare Wandpanelen - Zelfklevende 3D Houtlook PanelenKant-En-Klare Wandpanelen - Zelfklevende 3D Houtlook Panelen
Wandpaneele zum direkten Anbringen - Selbstklebende 3D-Paneele in Holzoptik AngebotspreisAb CHF 46.00 Normaler PreisCHF 77.00

5 Farben verfügbar

AngebotTV Wandpanelen: Zelfklevende 3D Panelen Met HoutlookTV Wandpanelen: Zelfklevende 3D Panelen Met Houtlook
TV-Wandpaneele: Selbstklebende 3D-Paneele in Holzoptik AngebotspreisAb CHF 40.00 Normaler PreisCHF 67.00

5 Farben verfügbar

AngebotWaterbestendige Wandbekleding | Zelfklevende 3D Panelen Met HoutlookWaterbestendige Wandbekleding | Zelfklevende 3D Panelen Met Houtlook
Wasserfeste Wandverkleidung | Selbstklebende 3D-Paneele in Holzoptik AngebotspreisAb CHF 34.95 Normaler PreisCHF 57.95

5 Farben verfügbar

AusverkauftSparen CHF 20.00Herman | Keramische vaas met bloemenpatroon - foto 1Herman | Keramische vaas met bloemenpatroon - foto 2
Herman | Keramikvase mit Blumenmuster AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 25.00Paul | Letterkussen alfabet van katoen - APaul | Letterkussen alfabet van katoen - B
Paul | Alphabet-Kissen aus Baumwolle AngebotspreisCHF 35.00 Normaler PreisCHF 60.00

26 Farben verfügbar

Sparen CHF 17.00Henk | Keramieken bloemenvaas met florale print - BlauwHenk | Keramieken bloemenvaas met florale print - foto 2
Henk | Keramikblumenvase mit floralem Muster AngebotspreisCHF 27.95 Normaler PreisCHF 44.95

1 Farbe verfügbar

AusverkauftSparen CHF 25.00Pepijn | Antieke heksendeurbel van metaal - foto 1Pepijn | Antieke heksendeurbel van metaal - foto 2
Pepijn | Antike Hexentürklingel aus Metall AngebotspreisCHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 30.00Johannes | Keramische vazen set van 3 voor droogbloemen - WitJohannes | Keramische vazen set van 3 voor droogbloemen - Beige
Johannes | Keramikvasen, 3er-Set für Trockenblumen AngebotspreisCHF 45.00 Normaler PreisCHF 75.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Simon | Kerstboom aromadiffuser met luchtbevochtiger - RoodSimon | Kerstboom aromadiffuser met luchtbevochtiger - Hout
Simon | Weihnachtsbaum-Aromadiffuser mit Luftbefeuchter AngebotspreisCHF 45.00 Normaler PreisCHF 75.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Jasper | Sterrenhemel projector lamp met afstandsbediening - foto 1Jasper | Sterrenhemel projector lamp met afstandsbediening - foto 2
Jasper | Sternenhimmel-Projektorlampe mit Fernbedienung AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95
AusverkauftSparen CHF 23.00Jurriaan | Keramische bloemenvaas met bloemmotief - foto 1Jurriaan | Keramische bloemenvaas met bloemmotief - foto 2
Jurriaan | Keramik-Blumenvase mit Blumenmotiv AngebotspreisCHF 34.95 Normaler PreisCHF 57.95

1 Farbe verfügbar

AngebotDaan | Abstract gouden decoratiebeeld - foto 1Daan | Abstract gouden decoratiebeeld - foto 2
Daan | Abstrakte goldene Dekorationsfigur AngebotspreisAb CHF 35.00 Normaler PreisCHF 60.00
Sparen CHF 25.00Alexander | Kunstbloemen slinger met orchideeën - GeelAlexander | Kunstbloemen slinger met orchideeën - Groen
Alexander | Kunstblumen-Girlande mit Orchideen AngebotspreisCHF 35.00 Normaler PreisCHF 60.00

7 Farben verfügbar

Sparen CHF 17.00Kai | Projectiewekker met temperatuur en dubbel alarm - WitKai | Projectiewekker met temperatuur en dubbel alarm - Zwart
Kai | Projektionswecker mit Temperaturanzeige und Doppelalarm AngebotspreisCHF 27.95 Normaler PreisCHF 44.95

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Peter | Decoratief vogelbelletje van kunsthars - foto 1Peter | Decoratief vogelbelletje van kunsthars - foto 2
Peter | Dekorative Vogelklingel aus Kunstharz AngebotspreisCHF 43.00 Normaler PreisCHF 73.00
AusverkauftSparen CHF 17.00Arjan | Retro metalen wekker met stil uurwerk - foto 1Arjan | Retro metalen wekker met stil uurwerk - foto 2
Arjan | Retro-Metallwecker mit leisem Uhrwerk AngebotspreisCHF 27.95 Normaler PreisCHF 44.95

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 38.00Stijn | Sfeerlamp met vlameffect en aroma diffuser - WitStijn | Sfeerlamp met vlameffect en aroma diffuser - Zwart
Stijn | Stimmungsleuchte mit Flammeneffekt und Aromadiffusor AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 93.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 40.00Lars | Hamburgerkussen 2-in-1 zit- en sierkussen - BroodLars | Hamburgerkussen 2-in-1 zit- en sierkussen - Hamburger
Lars | Hamburger-Kissen 2-in-1, Sitz- und Dekokissen AngebotspreisCHF 60.00 Normaler PreisCHF 100.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 38.00Noah | Dierenkop wanddecoratie van hars - foto 1Noah | Dierenkop wanddecoratie van hars - foto 2
Noah | Tierkopf-Wanddekoration aus Harz AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 93.00
Sparen CHF 25.00Sjors | Hartvormige vaas - RoodSjors | Hartvormige vaas - Zwart
Sjors | Herzförmige Vase AngebotspreisCHF 35.00 Normaler PreisCHF 60.00

4 Farben verfügbar

AngebotLoek | Kunsttak met magnolia bloemen - WitLoek | Kunsttak met magnolia bloemen - Roze
Loek | Künstlicher Zweig mit Magnolienblüten AngebotspreisAb CHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95

4 Farben verfügbar

AngebotJonathan | Gedroogde pampaspluimen, natuurlijke decoratie - WitJonathan | Gedroogde pampaspluimen, natuurlijke decoratie - Beige
Jonathan | Getrocknete Pampaswedel, natürliche Dekoration AngebotspreisAb CHF 68.00 Normaler PreisCHF 115.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Rob | Keramiek bloemenvaas met bloemmotief - ZwartRob | Keramiek bloemenvaas met bloemmotief - Wit
Rob | Keramik-Blumenvase mit Blumenmuster AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Willem | Abstract beeldje mens en hond - WitWillem | Abstract beeldje mens en hond - Zwart
Willem | Abstrakte Figur: Mensch und Hund AngebotspreisCHF 35.00 Normaler PreisCHF 60.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 45.00Youri | Abstracte beeldjes set, kleurrijk - foto 1Youri | Abstracte beeldjes set, kleurrijk - foto 2
Youri | Abstrakte Figuren, bunt AngebotspreisCHF 65.00 Normaler PreisCHF 110.00
AusverkauftSparen CHF 25.00Onno | Keramische vaas met bloemenpatroon - foto 1Onno | Keramische vaas met bloemenpatroon - foto 2
Onno | Keramikvase mit Blumenmuster AngebotspreisCHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95

1 Farbe verfügbar

AngebotDaisy | Ronde Hoogpolige Zachte LigmatDaisy | Ronde Hoogpolige Zachte Ligmat
Daisy | Runder weicher Hochflor-Liegeteppich AngebotspreisAb CHF 27.95 Normaler PreisCHF 44.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 35.00Fem | Laagpolige Loper Voor De GangFem | Laagpolige Loper Voor De Gang
Fem | Kurzflor-Läufer für den Flur AngebotspreisCHF 52.95 Normaler PreisCHF 87.95
AngebotJessie | Sfeervol Lichtsnoer Met Stervormige ClustersJessie | Sfeervol Lichtsnoer Met Stervormige Clusters
Jessie | Stimmungsvolle Lichterkette mit sternförmigen Clustern AngebotspreisAb CHF 30.00 Normaler PreisCHF 60.00
Sparen CHF 50.00Lizzy | Rond Vloerkleed Met Speels MotiefLizzy | Rond Vloerkleed Met Speels Motief
Lizzy | Rundes Wohnzimmerteppich mit verspieltem Muster AngebotspreisCHF 70.00 Normaler PreisCHF 120.00
Sparen CHF 35.00Inaya | LED Theelichtjes Met AfstandsbedieningInaya | LED Theelichtjes Met Afstandsbediening
Inaya | LED-Teelichter mit Fernbedienung AngebotspreisCHF 52.95 Normaler PreisCHF 87.95
Sparen CHF 25.00Hidaya | Sfeervolle LED Kaars Met DruipeffectHidaya | Sfeervolle LED Kaars Met Druipeffect
Hidaya | Stimmungsvolle LED-Kerze mit Tropfeffekt AngebotspreisCHF 35.00 Normaler PreisCHF 60.00
Sparen CHF 35.00Liva | Verlicht Solar Huisnummer Voor BuitenLiva | Verlicht Solar Huisnummer Voor Buiten
Liva | Beleuchtete Solar-Hausnummer für den Außenbereich AngebotspreisCHF 45.00 Normaler PreisCHF 80.00
AngebotAisha | Langwerpige Keukenloper Met BloemdessinAisha | Langwerpige Keukenloper Met Bloemdessin
Aisha | Länglicher Küchenläufer mit Blumenmuster AngebotspreisAb CHF 55.00 Normaler PreisCHF 90.00

5 Farben verfügbar

AngebotMyrthe | Organisch Gevormd Vloerkleed Met GolfpatroonMyrthe | Organisch Gevormd Vloerkleed Met Golfpatroon
Myrthe | Organisch geformter Teppich mit Wellenmuster AngebotspreisAb CHF 80.00 Normaler PreisCHF 135.00

6 Farben verfügbar

AngebotNinthe | Wandklok Met Herkenbare GitaarvormNinthe | Wandklok Met Herkenbare Gitaarvorm
Ninthe | Wanduhr in markanter Gitarrenform AngebotspreisAb CHF 55.00 Normaler PreisCHF 90.00
Sparen CHF 23.00Mirte | Rond Vloerkleed Met Speels PatroonMirte | Rond Vloerkleed Met Speels Patroon
Mirte | Runder Teppich mit verspieltem Muster AngebotspreisCHF 34.95 Normaler PreisCHF 57.95

2 Farben verfügbar

AngebotEvy | Sportief Vloerkleed Met VeldprintEvy | Sportief Vloerkleed Met Veldprint
Evy | Sportlicher Teppich mit Spielfeld-Print AngebotspreisAb CHF 65.00 Normaler PreisCHF 105.00
Sparen CHF 33.00Diede | Gebreide Plaid Met Modern RuitpatroonDiede | Gebreide Plaid Met Modern Ruitpatroon
Diede | Gestrickte Decke mit modernem Karomuster AngebotspreisCHF 49.95 Normaler PreisCHF 82.95

7 Farben verfügbar

Sparen CHF 55.00Juliette | Geometrische Wandsculptuur Met DierenthemaJuliette | Geometrische Wandsculptuur Met Dierenthema
Juliette | Geometrische Wandskulptur mit Tiermotiv AngebotspreisCHF 80.00 Normaler PreisCHF 135.00

4 Farben verfügbar

AngebotSenna | Decoratieve Rozenbeer Met Mini BoeketSenna | Decoratieve Rozenbeer Met Mini Boeket
Senna | Dekorativer Rosenbär mit Mini-Strauß AngebotspreisAb CHF 25.00 Normaler PreisCHF 50.00

8 Farben verfügbar

Sparen CHF 110.00Bibi | Moderne Wandlamp Met Ingebouwde KlokBibi | Moderne Wandlamp Met Ingebouwde Klok
Bibi | Moderne Wandleuchte mit integrierter Uhr AngebotspreisCHF 160.00 Normaler PreisCHF 270.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 75.00Sofie | Minimalistische Ronde Analoge WandklokSofie | Minimalistische Ronde Analoge Wandklok
Sofie | Minimalistische runde analoge Wanduhr AngebotspreisCHF 110.00 Normaler PreisCHF 185.00
Sparen CHF 85.00Isabeau | Ronde Minimalistische Wandklok Voor BinnenIsabeau | Ronde Minimalistische Wandklok Voor Binnen
Isabeau | Runde minimalistische Wanduhr für den Innenbereich AngebotspreisCHF 125.00 Normaler PreisCHF 210.00
AngebotLinne | Moderne Minimalistische Wandlamp Voor BinnenLinne | Moderne Minimalistische Wandlamp Voor Binnen
Linne | Moderne minimalistische Wandleuchte für den Innenbereich AngebotspreisAb CHF 70.00 Normaler PreisCHF 120.00
Sparen CHF 17.00Nienke | Schilderen Op Nummer Set Met BloemenNienke | Schilderen Op Nummer Set Met Bloemen
Nienke | Malen-nach-Zahlen-Set mit Blumen AngebotspreisCHF 27.95 Normaler PreisCHF 44.95
Woondecoratie