🔄
Zum Inhalt

Einkaufswagen

Ihr Warenkorb ist leer

74 Produkte

AngebotGebreide Deken Met Scandinavisch AccentpatroonGebreide Deken Met Scandinavisch Accentpatroon
Strickdecke mit skandinavischem Akzentmuster AngebotspreisAb CHF 45.00 Normaler PreisCHF 75.00

23 Farben verfügbar

AngebotGebreide Deken Voor Extra Warmte Met Scandinavisch OntwerpGebreide Deken Voor Extra Warmte Met Scandinavisch Ontwerp
Strickdecke für zusätzliche Wärme mit skandinavischem Design AngebotspreisAb CHF 39.95 Normaler PreisCHF 64.95

23 Farben verfügbar

AngebotSlaapkamer Bedsprei Met Scandinavisch BreipatroonSlaapkamer Bedsprei Met Scandinavisch Breipatroon
Bettüberwurf fürs Schlafzimmer mit skandinavischem Strickmuster AngebotspreisAb CHF 39.95 Normaler PreisCHF 64.95

23 Farben verfügbar

AngebotGebreide Plaid Voor Ontspannen Avonden | Scandinavisch OntwerpGebreide Plaid Voor Ontspannen Avonden | Scandinavisch Ontwerp
Strickplaid für entspannte Abende | Skandinavisches Design AngebotspreisAb CHF 49.00 Normaler PreisCHF 82.00

23 Farben verfügbar

AngebotDeken Voor Op De Bank Met Scandinavisch OntwerpDeken Voor Op De Bank Met Scandinavisch Ontwerp
Decke für das Sofa im skandinavischen Design AngebotspreisAb CHF 34.95 Normaler PreisCHF 57.95

23 Farben verfügbar

AngebotRenske | Fluffy deken van imitatiebont - CrèmeRenske | Fluffy deken van imitatiebont - Grijs
Flauschige Kunstfelldecke | Renske AngebotspreisAb CHF 38.00 Normaler PreisCHF 65.00

5 Farben verfügbar

AngebotFrank | Oversized boho deken met franjes van katoenmix - SuikerFrank | Oversized boho deken met franjes van katoenmix - Oranje esdoornbladeren
Übergroße Boho-Decke aus Baumwollmischgewebe mit Fransen | Frank AngebotspreisAb CHF 48.00 Normaler PreisCHF 80.00

2 Farben verfügbar

AngebotLisa | Zachte fleece deken voor bank en bed - WitLisa | Zachte fleece deken voor bank en bed - Blauw
Weiche Fleecedecke für Sofa und Bett | Lisa AngebotspreisAb CHF 35.00 Normaler PreisCHF 60.00

7 Farben verfügbar

AngebotJelte | Gebreide boho plaid met franjes - MulticolorJelte | Gebreide boho plaid met franjes - Blauw
Jelte | Gebürftes Boho-Plaid mit Fransen AngebotspreisAb CHF 75.00 Normaler PreisCHF 125.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 90.00Esther | Zachte Plaid Deken Met ReliëfpatroonEsther | Zachte Plaid Deken Met Reliëfpatroon
Esther | Weiche Plaiddecke mit Reliefmuster AngebotspreisCHF 137.95 Normaler PreisCHF 227.95

4 Farben verfügbar

AngebotMilou | Zachte Tweezijdige Plaid DekenMilou | Zachte Tweezijdige Plaid Deken
Milou | Weiche doppelseitige Plaiddecke AngebotspreisAb CHF 70.00 Normaler PreisCHF 120.00

5 Farben verfügbar

AngebotMelissa | Zachte Eigentijdse Deken Voor ThuisMelissa | Zachte Eigentijdse Deken Voor Thuis
Melissa | Weiche zeitgemäße Decke für zu Hause AngebotspreisAb CHF 90.00 Normaler PreisCHF 150.00

12 Farben verfügbar

AngebotMaxime | Gebreide Plaid Voor De BankMaxime | Gebreide Plaid Voor De Bank
Maxime | Gestrickte Decke für das Sofa AngebotspreisAb CHF 80.00 Normaler PreisCHF 135.00

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 65.00Valerie | Geometrisch Geweven Omkeerbare Fleece PlaidValerie | Geometrisch Geweven Omkeerbare Fleece Plaid
Valerie | Geometrisch gewebte wendbare Fleecedecke AngebotspreisCHF 100.00 Normaler PreisCHF 165.00

9 Farben verfügbar

Sparen CHF 33.00Oumayra | Draagbare Tv Deken Met MouwenOumayra | Draagbare Tv Deken Met Mouwen
Oumayra | Tragbare TV-Decke mit Ärmeln AngebotspreisCHF 49.95 Normaler PreisCHF 82.95

7 Farben verfügbar

AngebotLize | Gewatteerd Fleece Dekbed Zonder HoesLize | Gewatteerd Fleece Dekbed Zonder Hoes
Lize | Gesteppte Fleecedecke ohne Bezug AngebotspreisAb CHF 152.95 Normaler PreisCHF 252.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 35.00Daantje | Zachte Gebreide Eigentijdse Plaid DekenDaantje | Zachte Gebreide Eigentijdse Plaid Deken
Daantje | Weiche gestrickte zeitgemäße Wolldecke AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 90.00

13 Farben verfügbar

Sparen CHF 60.00Mirthe | Zacht Geruit Plaid Voor BinnenMirthe | Zacht Geruit Plaid Voor Binnen
Mirthe | Weiche karierte Decke für den Innenbereich AngebotspreisCHF 90.00 Normaler PreisCHF 150.00

4 Farben verfügbar

AngebotLouise | Gebreide Plaid Deken Met FranjesLouise | Gebreide Plaid Deken Met Franjes
Louise | Gestrickte Decke mit Fransen AngebotspreisAb CHF 90.00 Normaler PreisCHF 150.00

6 Farben verfügbar

AngebotSuus | Zachte Gebreide Woondeken Met BlokpatroonSuus | Zachte Gebreide Woondeken Met Blokpatroon
Suus | Weiche gestrickte Wohndecke mit Blockmuster AngebotspreisAb CHF 100.00 Normaler PreisCHF 165.00

7 Farben verfügbar

Sparen CHF 50.00Lily | Geweven Plaid Met Gestreept ReliëfLily | Geweven Plaid Met Gestreept Reliëf
Lily | Gewebte Decke mit gestreifter Reliefstruktur AngebotspreisCHF 70.00 Normaler PreisCHF 120.00

5 Farben verfügbar

AngebotMarrit | Gewatteerd Dekbed Zonder OvertrekMarrit | Gewatteerd Dekbed Zonder Overtrek
Marrit | Gesteppte Bettdecke ohne Bezug AngebotspreisAb CHF 54.95 Normaler PreisCHF 89.95

8 Farben verfügbar

Sparen CHF 90.00Asya | Tweezijdig Doorgestikt Dekbed Zonder OvertrekAsya | Tweezijdig Doorgestikt Dekbed Zonder Overtrek
Asya | Beidseitig gestepptes Bettdecke ohne Bezug AngebotspreisCHF 135.00 Normaler PreisCHF 225.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 33.00Diede | Gebreide Plaid Met Modern RuitpatroonDiede | Gebreide Plaid Met Modern Ruitpatroon
Diede | Gestrickte Decke mit modernem Karomuster AngebotspreisCHF 49.95 Normaler PreisCHF 82.95

7 Farben verfügbar

Sparen CHF 43.00Jill | Geruit Plaid Met Zachte VoeringJill | Geruit Plaid Met Zachte Voering
Jill | Kariertes Plaid mit weichem Futter AngebotspreisCHF 64.95 Normaler PreisCHF 107.95
AngebotMarly | Zachte Plaid Deken Voor SlaapkamerMarly | Zachte Plaid Deken Voor Slaapkamer
Marly | Weiche Plaiddecke für das Schlafzimmer AngebotspreisAb CHF 35.00 Normaler PreisCHF 70.00

9 Farben verfügbar

Sparen CHF 55.00Lichte Verkoelende Deken Met Textuur | NavandoLichte Verkoelende Deken Met Textuur | Navando
Leichte Kühlende Decke mit Struktur | Navando AngebotspreisCHF 82.95 Normaler PreisCHF 137.95

4 Farben verfügbar

AngebotTweezijdige Verkoelende Zomerse Beddeken | NavandoTweezijdige Verkoelende Zomerse Beddeken | Navando
Beidseitig kühlende Sommerbettdecke | Navando AngebotspreisAb CHF 49.95 Normaler PreisCHF 82.95

5 Farben verfügbar

AngebotRechthoekige Gewatteerde Verzwaarde Deken | NavandoRechthoekige Gewatteerde Verzwaarde Deken | Navando
Rechteckige gepolsterte Gewichtsdecke | Navando AngebotspreisAb CHF 55.00 Normaler PreisCHF 90.00

6 Farben verfügbar

AngebotLuchtige Gewatteerde Zomerdeken | Navando Luchtige Gewatteerde Zomerdeken | Navando
Leichte, kühlende Sommerdecke | Navando AngebotspreisAb CHF 59.95 Normaler PreisCHF 97.95

10 Farben verfügbar

AngebotTweekleurig Koeldekbed Met Randbies | Navando Tweekleurig Koeldekbed Met Randbies | Navando
Zweifarbige Kühlbettdecke mit Randbesatz | Navando AngebotspreisAb CHF 49.95 Normaler PreisCHF 82.95

13 Farben verfügbar

AngebotDubbelzijdige Zomerse Deken | Navando Dubbelzijdige Zomerse Deken | Navando
Beidseitige Sommerdecke | Navando AngebotspreisAb CHF 117.95 Normaler PreisCHF 194.95

3 Farben verfügbar

AngebotGewatteerde Lichte Zomerdeken | Navando Gewatteerde Lichte Zomerdeken | Navando
Leichte Kühldecke für warme Nächte | Navando AngebotspreisAb CHF 94.95 Normaler PreisCHF 157.95

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 65.004-Delige glanzende Lakenset | Navando4-Delige glanzende Lakenset | Navando
AngebotDunne Zomerdeken | NavandoDunne Zomerdeken | Navando
Dünne Sommerdecke mit luftiger Textur | Navando AngebotspreisAb CHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95

6 Farben verfügbar

AngebotAdemend Geweven Laken | NavandoAdemend Geweven Laken | Navando
Leicht gewebtes Laken für ein frisches Schlafklima | Navando AngebotspreisAb CHF 79.95 Normaler PreisCHF 132.95

8 Farben verfügbar

AngebotLichte Zomerdeken | NavandoLichte Zomerdeken | Navando
Leichte Sommerdecke mit Blumenmuster | Navando AngebotspreisAb CHF 75.00 Normaler PreisCHF 125.00

5 Farben verfügbar

AngebotDubbelzijdig Zomerkleed Met Stiksel | NavandoDubbelzijdig Zomerkleed Met Stiksel | Navando
Beidseitige Sommerdecke mit Steppnähten | Navando AngebotspreisAb CHF 29.95 Normaler PreisCHF 47.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Dunne Zomerdeken | Navando Dunne Zomerdeken | Navando
Dünne Sommerdecke | Navando AngebotspreisCHF 45.00 Normaler PreisCHF 75.00

5 Farben verfügbar

AngebotLichtgewicht Zomerdeken | Navando Lichtgewicht Zomerdeken | Navando
Leichte Sommerdecke | Navando AngebotspreisAb CHF 45.00 Normaler PreisCHF 100.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 27.00Stijlvolle picknickdeken | Waterdicht en opvouwbaar 0Stijlvolle picknickdeken | Waterdicht en opvouwbaar 1

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Chilly | Koelende katoenen deken 0Chilly | Koelende katoenen deken 1

2 Farben verfügbar

AngebotNavando | Luchtig Koeldeken Voor Warme NachtenNavando | Luchtig Koeldeken Voor Warme Nachten
Navando | Luftiges Kühlkissen für warme Nächte AngebotspreisAb CHF 34.95 Normaler PreisCHF 57.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Onbekend | Ademend waterdichte deken 0Onbekend | Ademend waterdichte deken 1
Navando | Atmungsaktive wasserdichte Decke AngebotspreisCHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Koraal Fleece | Lichtgewicht geruite deken 0Koraal Fleece | Lichtgewicht geruite deken 1
Navando | Leichte Koral-Fleece kariert Decke AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95

13 Farben verfügbar

Sparen CHF 40.00CozyHeat | Dubbelzijdig koraalfluweel verwarmde deken met USB-aansluiting 0
Navando | Beidseitige Korallensamt-Heizdecke mit USB-Anschluss AngebotspreisCHF 62.95 Normaler PreisCHF 102.95

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 28.00CozyCouture | Zachte pluche warmte deken 0CozyCouture | Zachte pluche warmte deken 1
Navando | Weiche Plüsch-Wärmedecke AngebotspreisCHF 44.95 Normaler PreisCHF 72.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00ScandiKomfort | Hartvormige bank deken van ultrazacht materiaal 0ScandiKomfort | Hartvormige bank deken van ultrazacht materiaal 1
Navando | Herzförmige Sofadecke aus ultramaterialweich AngebotspreisCHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95