🔄
Zum Inhalt

Einkaufswagen

Ihr Warenkorb ist leer

1235 Produkte

Sparen CHF 50.00Lichtgewicht ademend pak heren kledingset colbert en pantalon slim-fitModern tweedelig herenpak in slim-fit pasvorm voor bruiloft of feest
Jonathan | Herrenanzug Slim Fit mit atmungsaktiver Leinenoptik AngebotspreisCHF 70.00 Normaler PreisCHF 120.00

9 Farben verfügbar

Sparen CHF 73.00Smartwatch Voor Smartphone Meldingen Met Lange BatterijduurSmartwatch Voor Smartphone Meldingen Met Lange Batterijduur
Smartwatch für Smartphone-Benachrichtigungen mit langer Akkulaufzeit AngebotspreisCHF 110.00 Normaler PreisCHF 183.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 67.00De Juiste Smartwatch Kiezen | Waterdicht HorlogeDe Juiste Smartwatch Kiezen | Waterdicht Horloge
Die richtige Smartwatch auswählen | Wasserdichte Uhr AngebotspreisCHF 100.00 Normaler PreisCHF 167.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 73.00Ultradunne Modieuze Smartwatch Met Lange BatterijduurUltradunne Modieuze Smartwatch Met Lange Batterijduur
Ultradünne, modische Smartwatch mit langer Akkulaufzeit AngebotspreisCHF 110.00 Normaler PreisCHF 183.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Heren Joggingbroek Voor Lichte Sport - Ademende TrainingsbroekHeren Joggingbroek Voor Lichte Sport - Ademende Trainingsbroek
Herren-Jogginghose für leichten Sport - Atmungsaktive Trainingshose AngebotspreisCHF 38.00 Normaler PreisCHF 63.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Joggingbroek Wijde Pijp Heren - Comfortabele SportbroekJoggingbroek Wijde Pijp Heren - Comfortabele Sportbroek
Herren-Jogginghose mit weitem Bein - Bequeme Sporthose AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 23.00Heren Joggingbroek Voor Wisselende Temperaturen - Zachte VrijetijdsbroekHeren Joggingbroek Voor Wisselende Temperaturen - Zachte Vrijetijdsbroek
Herren-Jogginghose für wechselnde Temperaturen - Weiche Freizeithose AngebotspreisCHF 35.00 Normaler PreisCHF 58.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 23.00Heren Joggingbroek Voor Dagelijks Gebruik - Casual BroekHeren Joggingbroek Voor Dagelijks Gebruik - Casual Broek
Jogginghose für Herren für den Alltag - Freizeithose AngebotspreisCHF 35.00 Normaler PreisCHF 58.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 27.00Heren Joggingbroek Voor Thuisontspannen - Comfortabele LoungebroekHeren Joggingbroek Voor Thuisontspannen - Comfortabele Loungebroek
Herren-Jogginghose zum Entspannen zu Hause - Bequeme Loungehose AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 67.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 10.00Bamboe Sokken Zonder Drukpunten - Set Van 10 Paar - Naadloos & Zachte Boord - UnisexBamboe Sokken Zonder Drukpunten - Set Van 10 Paar - Naadloos & Zachte Boord - Unisex
Sparen CHF 10.00Bamboe Sokken Voor Dames - Set Van 10 Paar - Naadloos & AdemendBamboe Sokken Voor Dames - Set Van 10 Paar - Naadloos & Ademend
Bambussocken für Damen - 10 Paar - Nahtlos & atmungsaktiv AngebotspreisCHF 17.95 Normaler PreisCHF 27.95
Sparen CHF 13.00Bamboe Werksokken - Set Van 10 Paar - Naadloos & Ademend Voor KantoorBamboe Werksokken - Set Van 10 Paar - Naadloos & Ademend Voor Kantoor
Bambus-Arbeitssocken - 10er-Set - Nahtlos und atmungsaktiv fürs Büro AngebotspreisCHF 20.00 Normaler PreisCHF 33.00
Sparen CHF 10.00Naadloze Bamboe Sokken - Set Van 10 Paar - Zonder Teennaad - UnisexNaadloze Bamboe Sokken - Set Van 10 Paar - Zonder Teennaad - Unisex
Nahtlose Bambussocken - 10er-Set - Ohne Zehennaht - Unisex AngebotspreisCHF 17.95 Normaler PreisCHF 27.95
Sparen CHF 10.00Voordeel Bamboe Sokken - Set Van 10 Paar - Naadloos & AdemendVoordeel Bamboe Sokken - Set Van 10 Paar - Naadloos & Ademend
Bambussocken zum Vorteilspreis - 10er-Set - Nahtlos und atmungsaktiv AngebotspreisCHF 17.95 Normaler PreisCHF 27.95
Sparen CHF 31.00Casual Weekend Jeans Heren - Comfortabele Rechte SpijkerbroekCasual Weekend Jeans Heren - Comfortabele Rechte Spijkerbroek
Lässige Wochenendjeans für Herren - Bequeme gerade Jeans AngebotspreisCHF 46.00 Normaler PreisCHF 77.00

8 Farben verfügbar

Sparen CHF 29.00Straight Fit Jeans Heren - Comfortabele Spijkerbroek Voor Elk SeizoenStraight Fit Jeans Heren - Comfortabele Spijkerbroek Voor Elk Seizoen
Straight-Fit-Jeans für Herren - Bequeme Jeans für jede Jahreszeit AngebotspreisCHF 44.00 Normaler PreisCHF 73.00

8 Farben verfügbar

Sparen CHF 23.00Straight Fit Jeans Heren - Praktische Zakken Voor OnderwegStraight Fit Jeans Heren - Praktische Zakken Voor Onderweg
Herren-Jeans mit geradem Schnitt - Praktische Taschen für unterwegs AngebotspreisCHF 34.95 Normaler PreisCHF 57.95

8 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Straight Fit Jeans Heren - Comfortabele Bewegingsvrijheid SpijkerbroekStraight Fit Jeans Heren - Comfortabele Bewegingsvrijheid Spijkerbroek
Herren-Jeans mit geradem Schnitt - Bequeme Bewegungsfreiheit AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95

8 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Straight Fit Jeans Heren - Nette Spijkerbroek Voor Onder Een BlazerStraight Fit Jeans Heren - Nette Spijkerbroek Voor Onder Een Blazer
Herren-Jeans mit geradem Schnitt - Elegante Jeans unter einem Blazer AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95

8 Farben verfügbar

Sparen CHF 90.00Nette Overjas Voor De Werkweek | Zakelijke HerenjasNette Overjas Voor De Werkweek | Zakelijke Herenjas
Eleganter Mantel für die Arbeitswoche | Businessmantel für Herren AngebotspreisCHF 135.00 Normaler PreisCHF 225.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 82.00Nette Herenoverjas Met Lichte Warme VoeringNette Herenoverjas Met Lichte Warme Voering
Eleganter Herrenmantel mit leichtem, warmem Futter AngebotspreisCHF 123.00 Normaler PreisCHF 205.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 82.00Stijlvolle Stadsjas Voor Heren Voor Kantoor En WandelingenStijlvolle Stadsjas Voor Heren Voor Kantoor En Wandelingen
Stilvoller Herren-Stadtmantel fürs Büro und für Spaziergänge AngebotspreisCHF 123.00 Normaler PreisCHF 205.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 90.00Jas Voor Het Tussenseizoen | Nette HerenoverjasJas Voor Het Tussenseizoen | Nette Herenoverjas
Übergangsjacke | Eleganter Herrenmantel AngebotspreisCHF 135.00 Normaler PreisCHF 225.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 83.00Voordelig Driedelig Kostuum | Slim-Fit Set Met PiekreversVoordelig Driedelig Kostuum | Slim-Fit Set Met Piekrevers
Preisgünstiger dreiteiliger Anzug | Slim-Fit-Set mit Spitzrevers AngebotspreisCHF 125.00 Normaler PreisCHF 208.00

36 Farben verfügbar

Sparen CHF 96.00Driedelig Kostuum In Grote Maten Met PiekreversDriedelig Kostuum In Grote Maten Met Piekrevers
Dreiteiliger Anzug in großen Größen mit Spitzrevers AngebotspreisCHF 144.00 Normaler PreisCHF 240.00

36 Farben verfügbar

Sparen CHF 83.00Peaky Blinders Pak Heren - Slim-Fit Driedelig Kostuum Met PiekreversPeaky Blinders Pak Heren - Slim-Fit Driedelig Kostuum Met Piekrevers

36 Farben verfügbar

Sparen CHF 73.00Slim-Fit Driedelig Herenkostuum Voor SneakersSlim-Fit Driedelig Herenkostuum Voor Sneakers
Schmal geschnittener dreiteiliger Herrenanzug für Sneakers AngebotspreisCHF 109.95 Normaler PreisCHF 182.95

36 Farben verfügbar

Sparen CHF 91.00Gala Pak Heren - Driedelig Kostuum Met PiekreversGala Pak Heren - Driedelig Kostuum Met Piekrevers
Herren-Galaanzug - Dreiteiliger Anzug mit Spitzrevers AngebotspreisCHF 137.00 Normaler PreisCHF 228.00

36 Farben verfügbar

Sparen CHF 57.00Smartwatch met 5 dagen batterijduurSmartwatch met 5 dagen batterijduur
Smartwatch mit 5 Tagen Akkulaufzeit AngebotspreisCHF 87.95 Normaler PreisCHF 144.95

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 67.00Waterdichte en stofbestendige smartwatch met lange batterijduurWaterdichte en stofbestendige smartwatch met lange batterijduur
Wasserdichte und staubdichte Smartwatch mit langer Akkulaufzeit AngebotspreisCHF 100.00 Normaler PreisCHF 167.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 94.00Nette Overjas Voor Heren Om Comfortabel In Laagjes Te DragenNette Overjas Voor Heren Om Comfortabel In Laagjes Te Dragen
Schöner Herrenmantel zum bequemen Tragen im Lagenlook AngebotspreisCHF 141.00 Normaler PreisCHF 235.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 59.00Vintage Harness Cowboylaarzen Heren BruinVintage Harness Cowboylaarzen Heren Bruin
Peter | Vintage Harness-Cowboystiefel für Herren, Braun AngebotspreisCHF 88.00 Normaler PreisCHF 147.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 40.00Vintage Westernlaarzen Met Metalen Harness GespVintage Westernlaarzen Met Metalen Harness Gesp
Bernd | Vintage-Westernstiefel mit Metall-Harness-Gesp AngebotspreisCHF 62.95 Normaler PreisCHF 102.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 40.00Goedkope Cowboylaarzen Heren Met Vintage HarnessGoedkope Cowboylaarzen Heren Met Vintage Harness
Günstige Herren-Cowboystiefel mit Vintage-Harness AngebotspreisCHF 62.95 Normaler PreisCHF 102.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 45.00Heren Cowboylaarzen Met Demping Bij Iedere StapHeren Cowboylaarzen Met Demping Bij Iedere Stap
Barend | Herren-Cowboystiefel mit Dämpfung bei jedem Schritt AngebotspreisCHF 67.95 Normaler PreisCHF 112.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 45.00Hoge Cowboylaarzen Heren Met Vintage HarnessHoge Cowboylaarzen Heren Met Vintage Harness
Hohe Herren-Cowboystiefel mit Vintage-Harness AngebotspreisCHF 67.95 Normaler PreisCHF 112.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 53.00Slim Fit Blazer Met Reverskraag Voor Avond En DinerSlim Fit Blazer Met Reverskraag Voor Avond En Diner
Slim-Fit-Blazer mit Reverskragen für Abendessen und Dinner AngebotspreisCHF 80.00 Normaler PreisCHF 133.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 45.00Colbert Met T-Shirt Look Heren | Slim Fit BlazerColbert Met T-Shirt Look Heren | Slim Fit Blazer
Herrenblazer im T-Shirt-Look | Slim-Fit-Blazer AngebotspreisCHF 67.95 Normaler PreisCHF 112.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 59.00Casual Heren Colbert Met ReverskraagCasual Heren Colbert Met Reverskraag
Jonah | Lässiger Herrenblazer mit Reverskragen AngebotspreisCHF 88.00 Normaler PreisCHF 147.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 53.00Getailleerde Zakelijke Blazer Met Reverskraag Voor KantoorGetailleerde Zakelijke Blazer Met Reverskraag Voor Kantoor
Taillierter Business-Blazer mit Reverskragen fürs Büro AngebotspreisCHF 80.00 Normaler PreisCHF 133.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 40.00Zomers Heren Colbert | Slim Fit Blazer Met ReversZomers Heren Colbert | Slim Fit Blazer Met Revers
Sommerjackett für Herren | Slim-Fit-Blazer mit Revers AngebotspreisCHF 62.95 Normaler PreisCHF 102.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 33.00Sjors | Veelzijdige Sportieve Skijas Met CapuchonSjors | Veelzijdige Sportieve Skijas Met Capuchon
Sjors | Vielseitige sportliche Skijacke mit Kapuze AngebotspreisCHF 49.95 Normaler PreisCHF 82.95

10 Farben verfügbar

Sparen CHF 50.00Odin | Strijkvrij Overhemd Met Korte MouwenOdin | Strijkvrij Overhemd Met Korte Mouwen
Odin | Bügelfreies Kurzarmhemd AngebotspreisCHF 45.00 Normaler PreisCHF 95.00

9 Farben verfügbar

Sparen CHF 55.00Jaivey | Warm Fleece Vest Met Opstaande KraagJaivey | Warm Fleece Vest Met Opstaande Kraag
Jaivey | Warm gefütterte Fleeceweste mit Stehkragen AngebotspreisCHF 45.00 Normaler PreisCHF 100.00

7 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Fos | Mouwloos Vest Met Klassieke ReverskraagFos | Mouwloos Vest Met Klassieke Reverskraag
Fos | Ärmellose Weste mit klassischem Reverskragen AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 17.00Freek | Taps Toelopende Joggingbroek Met RibboordenFreek | Taps Toelopende Joggingbroek Met Ribboorden
Freek | Konisch zulaufende Jogginghose mit Rippbündchen AngebotspreisCHF 27.95 Normaler PreisCHF 44.95

8 Farben verfügbar

Sparen CHF 45.00Kenzo | Oversized Hoodie Vest Met RitssluitingKenzo | Oversized Hoodie Vest Met Ritssluiting
Kenzo | Oversized-Kapuzenweste mit Reißverschluss AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 85.00

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 100.00Oliver | Historisch Farao Geïnspireerd TheaterkostuumOliver | Historisch Farao Geïnspireerd Theaterkostuum
Oliver | Historisch inspiriertes Pharaonen-Theaterkostüm AngebotspreisCHF 80.00 Normaler PreisCHF 180.00

Entdecken Sie Unsere Stilvolle Herrenkollektion

Willkommen in unserer umfangreichen Herrenkollektion, wo Qualität und Stil zusammenfinden. Ob Sie nun ein formelles Outfit für die Arbeit, einen lässigen Look fürs Wochenende oder etwas dazwischen suchen, wir haben die passenden Kleidungsstücke für jeden Anlass.

Unsere Kollektion umfasst eine breite Auswahl an Herrenbekleidung, darunter klassische Hemden, zeitlose Poloshirts, bequeme Pullover, stilvolle Hosen und vieles mehr. Jedes Stück ist sorgfältig nach Qualität, Tragekomfort und Handwerkskunst ausgewählt, damit Sie nicht nur gut aussehen, sondern sich auch wohlfühlen.

Unsere Hemden sind in verschiedenen Stilen und Materialien erhältlich, von schlichten Geschäftshemd bis zu lässigen Jeanshemden. Unsere Poloshirts bieten eine perfekte Mischung aus Bequemlichkeit und Eleganz, ideal für einen sportlichen und dennoch gepflegten Auftritt. Für kältere Tage haben wir warme Pullover und Jacken, die Stil und Wärme vereinen.

Warum unsere Herrenmode wählen? Weil wir an zeitlose Qualität und Langlebigkeit glauben. Unsere Kollektion bietet moderne und klassische Stücke, die Ihre Garderobe bereichern und Ihren persönlichen Stil unterstreichen.