🔄
Zum Inhalt

Einkaufswagen

Ihr Warenkorb ist leer

1235 Produkte

Sparen CHF 20.00Tijn | Denim spijkerbroek voor heren - LichtblauwTijn | Denim spijkerbroek voor heren - Donkerblauw
Tijn | Jeanshose aus Denim für Herren AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 27.00Jasper | Merino wollen polo voor heren - BeigeJasper | Merino wollen polo voor heren - Azuurblauw
Jasper | Merinowollpolo für Herren AngebotspreisCHF 38.00 Normaler PreisCHF 65.00

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 35.00Jasper | Kasjmier trui voor heren met ronde hals - DonkergrijsJasper | Kasjmier trui voor heren met ronde hals - Marineblauw
Jasper | Kaschmirpullover für Herren mit Rundhalsausschnitt AngebotspreisCHF 52.95 Normaler PreisCHF 87.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Jurriaan | Poloshirt met lange mouwen voor heren - Klassiek ZwartJurriaan | Poloshirt met lange mouwen voor heren - Marineblauw
Jurriaan | Poloshirt mit langen Ärmeln für Herren AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 70.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 48.00Rein | Kasjmier vest voor heren met rits - LichtgrijsRein | Kasjmier vest voor heren met rits - Marineblauw
Reines Kaschmir-Cardigan für Herren mit Reißverschluss AngebotspreisCHF 70.00 Normaler PreisCHF 118.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 10.00Boris | Onzichtbare antislip sokken van katoen - WitBoris | Onzichtbare antislip sokken van katoen - Donkergrijs
Boris | Unsichtbare rutschfeste Baumwollsocken AngebotspreisCHF 15.00 Normaler PreisCHF 25.00

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 28.00Daan | Gebreid kasjmier herenvest met rits - KakikleurigDaan | Gebreid kasjmier herenvest met rits - Grijs
Daan | Gestrickte Kaschmirweste für Herren mit Reißverschluss AngebotspreisCHF 44.95 Normaler PreisCHF 72.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 52.00Koen | Gewatteerde donsjas voor heren - LauriergroenKoen | Gewatteerde donsjas voor heren - Leisteengrijs
Koen | Stepp-Daunenjacke für Herren AngebotspreisCHF 78.00 Normaler PreisCHF 130.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 45.00Wouter | Imitatiebont winterjas voor heren - GrijsWouter | Imitatiebont winterjas voor heren - Koffie
Wouter | Wintermantel aus Kunstfell für Herren AngebotspreisCHF 69.95 Normaler PreisCHF 114.95

3 Farben verfügbar

AngebotAlexander | Waterschoenen unisex, sneldrogend - ZwartAlexander | Waterschoenen unisex, sneldrogend - Grijs
Alexander | Unisex-Wasserschuhe, schnelltrocknend AngebotspreisAb CHF 28.00 Normaler PreisCHF 48.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 38.00Casper | Extra brede instappers met memory foam - BeigeCasper | Extra brede instappers met memory foam - Zwart
Casper | Extra breite Slipper mit Memory-Schaum AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 93.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Thijs | Waterschoenen unisex met antislip zool - ZwartThijs | Waterschoenen unisex met antislip zool - Roze A
Thijs | Unisex-Wasserschuhe mit rutschfester Sohle AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 70.00

9 Farben verfügbar

Sparen CHF 35.00Machiel | Leren laarzen voor heren met rits - BruinMachiel | Leren laarzen voor heren met rits - Gitzwart
Machiel | Lederstiefel für Herren mit Reißverschluss AngebotspreisCHF 52.95 Normaler PreisCHF 87.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 32.00Rutger | Gurkha pantalon van wolmix voor heren - KoffieRutger | Gurkha pantalon van wolmix voor heren - Grijs
Rutger | Gurkha-Hose aus Wollmischung für Herren AngebotspreisCHF 48.00 Normaler PreisCHF 80.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 28.00Gideon | Leren enkellaarzen voor heren - ZwartGideon | Leren enkellaarzen voor heren - Blauw
Gideon | Herren-Lederstiefeletten AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 68.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 78.00Geert | Imitatiebont winterjas voor heren - GrijsGeert | Imitatiebont winterjas voor heren - Koffie
Geert | Herren-Winterjacke aus Kunstpelz AngebotspreisCHF 115.00 Normaler PreisCHF 193.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 27.00Kai | Tactische herenpullover met capuchon - DonkergroenKai | Tactische herenpullover met capuchon - Lichtgroen
Kai | Taktischer Herrenpullover mit Kapuze AngebotspreisCHF 38.00 Normaler PreisCHF 65.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 45.00Jaap | Winterjas voor heren met opstaande kraag - BruinJaap | Winterjas voor heren met opstaande kraag - Sterling grijs
Jaap | Herren-Winterjacke mit Stehkragen AngebotspreisCHF 69.95 Normaler PreisCHF 114.95

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 47.00Arne | Nette gewatteerde herenjas - ZwartArne | Nette gewatteerde herenjas - Groen
Arne | Elegante wattierte Herrenjacke AngebotspreisCHF 68.00 Normaler PreisCHF 115.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 40.00Jelte | Suède jas voor heren - KakikleurigJelte | Suède jas voor heren - Blauw
Jelte | Wildlederjacke für Herren AngebotspreisCHF 58.00 Normaler PreisCHF 98.00

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Finn | Geruite flanellen jas met capuchon voor heren - BlauwFinn | Geruite flanellen jas met capuchon voor heren - Marineblauw
Finn | Karierte Flanelljacke mit Kapuze für Herren AngebotspreisCHF 45.00 Normaler PreisCHF 75.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 50.00Jordi | Winterjas voor heren met warme voering - KakikleurJordi | Winterjas voor heren met warme voering - Legergroen
Jordi | Warme Winterjacke für Herren AngebotspreisCHF 73.00 Normaler PreisCHF 123.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Filip | Gebreid herenvest met rits - BeigeFilip | Gebreid herenvest met rits - Donkergrijs
Filip | Gestrickte Herrenweste mit Reißverschluss AngebotspreisCHF 43.00 Normaler PreisCHF 73.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 27.00Boaz | Gebreid herenvest met opstaande kraag - KoffieBoaz | Gebreid herenvest met opstaande kraag - Marineblauw
Boaz | Gestrickte Herrenweste mit Stehkragen AngebotspreisCHF 38.00 Normaler PreisCHF 65.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 32.00Olivier | Casual denim jack voor heren - GroenOlivier | Casual denim jack voor heren - Wit
Olivier | Lässige Jeansjacke für Herren AngebotspreisCHF 48.00 Normaler PreisCHF 80.00

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 17.00Maarten | Gebreid vest voor heren met knopen - DonkerroodMaarten | Gebreid vest voor heren met knopen - Donkerbruin
Maarten | Gestrickte Herrenstrickjacke mit Knöpfen AngebotspreisCHF 27.95 Normaler PreisCHF 44.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Daniël | Gewatteerde tussenjas voor heren - GroenDaniël | Gewatteerde tussenjas voor heren - Zwart
Daniël | Wattierte Übergangsjacke für Herren AngebotspreisCHF 39.95 Normaler PreisCHF 64.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 48.00Ewout | Gebreide blazer voor heren - KamelEwout | Gebreide blazer voor heren - Lichtgrijs
Ewout | Gestrickter Blazer für Herren AngebotspreisCHF 70.00 Normaler PreisCHF 118.00

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 27.00Reinier | Kasjmier sjaal - KameelReinier | Kasjmier sjaal - Beige
Reinier | Kaschmirschal AngebotspreisCHF 38.00 Normaler PreisCHF 65.00

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 50.00Jort | Wollen herenjas met opstaande kraag - KameelJort | Wollen herenjas met opstaande kraag - Grijs
Jort | Wollmantel für Herren mit Stehkragen AngebotspreisCHF 77.95 Normaler PreisCHF 127.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 45.00Teun | Gevoerde leren herenjas met bontkraag - BruinTeun | Gevoerde leren herenjas met bontkraag - Zwart
Teun | Gefütterte Herren-Lederjacke mit Pelzkragen AngebotspreisCHF 67.95 Normaler PreisCHF 112.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 10.00Brent | Sneldrogende sportpet met mesh - ZwartBrent | Sneldrogende sportpet met mesh - Kaki
Brent | Schnell trocknende Sportmütze mit Mesh AngebotspreisCHF 17.95 Normaler PreisCHF 27.95

9 Farben verfügbar

Sparen CHF 35.00Gerard | Hoodie van merino wol voor heren - KhakiGerard | Hoodie van merino wol voor heren - Azuur
Gerard | Hoodie aus Merinowolle für Herren AngebotspreisCHF 52.95 Normaler PreisCHF 87.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 17.00Mats | Heren hoodie met rits en capuchon - GroenMats | Heren hoodie met rits en capuchon - Grijs
Mats | Herren-Hoodie mit Reißverschluss und Kapuze AngebotspreisCHF 27.95 Normaler PreisCHF 44.95

7 Farben verfügbar

Sparen CHF 17.00Peter | Wollen trui met rits voor heren - BeigePeter | Wollen trui met rits voor heren - Groen
Peter | Wollpullover mit Reißverschluss für Herren AngebotspreisCHF 27.95 Normaler PreisCHF 44.95

8 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Nick | Herentrui met halve rits en col - ZwartNick | Herentrui met halve rits en col - Wit
Nick | Herrenpullover mit halbem Reißverschluss und Stehkragen AngebotspreisCHF 35.00 Normaler PreisCHF 60.00

2 Farben verfügbar

AngebotMilan | Heren sweater van katoenmix - WitMilan | Heren sweater van katoenmix - Oranje
Milan | Herren-Sweatshirt aus Baumwollmischung AngebotspreisAb CHF 29.95 Normaler PreisCHF 47.95

10 Farben verfügbar

Sparen CHF 27.00Luca | V-hals trui voor heren - GrijsLuca | V-hals trui voor heren - Wijnrood
Luca | V-Ausschnitt-Pullover für Herren AngebotspreisCHF 38.00 Normaler PreisCHF 65.00

4 Farben verfügbar

AngebotWilbert | Herenpolo met lange mouwen - WitWilbert | Herenpolo met lange mouwen - Groen
Wilbert | Herrenpolo mit langen Ärmeln AngebotspreisAb CHF 24.95 Normaler PreisCHF 39.95

8 Farben verfügbar

Sparen CHF 17.00Stan | Polo met lange mouwen voor heren - DonkergrijsStan | Polo met lange mouwen voor heren - Beige
Stan | Poloshirt mit langen Ärmeln für Herren AngebotspreisCHF 27.95 Normaler PreisCHF 44.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Wessel | Stretch overhemd voor heren met lange mouw - WitWessel | Stretch overhemd voor heren met lange mouw - Zwart
Wessel | Stretchhemd für Herren mit langen Ärmeln AngebotspreisCHF 24.95 Normaler PreisCHF 39.95

9 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Wim | Gebreid herenvest met rits en kraag - BeigeWim | Gebreid herenvest met rits en kraag - Grijs
Wim | Gestrickte Herrenweste mit Reißverschluss und Kragen AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 18.00Marnix | Katoen-linnen herenoverhemd - MarineblauwMarnix | Katoen-linnen herenoverhemd - Legergroen
Marnix | Herrenhemd aus Baumwollleinen AngebotspreisCHF 29.95 Normaler PreisCHF 47.95

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 17.00Sybren | Gebreid herenvest met rits en staande kraag - ZwartSybren | Gebreid herenvest met rits en staande kraag - Blauw

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Sjoerd | Wollen trui met V-hals voor heren - WitSjoerd | Wollen trui met V-hals voor heren - Kamel
Sjoerd | Wollpullover mit V-Ausschnitt für Herren AngebotspreisCHF 47.95 Normaler PreisCHF 77.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Sem | Comfortschoenen met klittenband - view 10Sem | Comfortschoenen met klittenband - Zwart
Sem | Bequeme Schuhe mit Klettverschluss AngebotspreisCHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 18.00Ruben | Kasjmier herentrui met rits - PaarsRuben | Kasjmier herentrui met rits - Wit
Ruben | Kaschmir-Herrenpullover mit Reißverschluss AngebotspreisCHF 29.95 Normaler PreisCHF 47.95

10 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Menno | Leren handschoenen voor heren met touchscreen - BruinMenno | Leren handschoenen voor heren met touchscreen - Zwart
Menno | Lederhandschuhe für Herren mit Touchscreen AngebotspreisCHF 22.95 Normaler PreisCHF 37.95

2 Farben verfügbar

Entdecken Sie Unsere Stilvolle Herrenkollektion

Willkommen in unserer umfangreichen Herrenkollektion, wo Qualität und Stil zusammenfinden. Ob Sie nun ein formelles Outfit für die Arbeit, einen lässigen Look fürs Wochenende oder etwas dazwischen suchen, wir haben die passenden Kleidungsstücke für jeden Anlass.

Unsere Kollektion umfasst eine breite Auswahl an Herrenbekleidung, darunter klassische Hemden, zeitlose Poloshirts, bequeme Pullover, stilvolle Hosen und vieles mehr. Jedes Stück ist sorgfältig nach Qualität, Tragekomfort und Handwerkskunst ausgewählt, damit Sie nicht nur gut aussehen, sondern sich auch wohlfühlen.

Unsere Hemden sind in verschiedenen Stilen und Materialien erhältlich, von schlichten Geschäftshemd bis zu lässigen Jeanshemden. Unsere Poloshirts bieten eine perfekte Mischung aus Bequemlichkeit und Eleganz, ideal für einen sportlichen und dennoch gepflegten Auftritt. Für kältere Tage haben wir warme Pullover und Jacken, die Stil und Wärme vereinen.

Warum unsere Herrenmode wählen? Weil wir an zeitlose Qualität und Langlebigkeit glauben. Unsere Kollektion bietet moderne und klassische Stücke, die Ihre Garderobe bereichern und Ihren persönlichen Stil unterstreichen.