🔄
Zum Inhalt

Einkaufswagen

Ihr Warenkorb ist leer

115 Produkte

Sparen CHF 37.00BPA-Vrije Snijplank Zonder Pfas Met AntislipontwerpBPA-Vrije Snijplank Zonder Pfas Met Antislipontwerp
BPA-freies, PFAS-freies Schneidebrett mit rutschfestem Design AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 92.00
Sparen CHF 38.00Krasbestendige Titanium Snijplank Voor Intensief GebruikKrasbestendige Titanium Snijplank Voor Intensief Gebruik
Kratzfestes Titan-Schneidebrett für den intensiven Gebrauch AngebotspreisCHF 57.00 Normaler PreisCHF 95.00
Sparen CHF 27.00Titanium Snijplank Met Antislip SnijoppervlakTitanium Snijplank Met Antislip Snijoppervlak
Titan-Schneidebrett mit rutschfester Schneidefläche AngebotspreisCHF 42.95 Normaler PreisCHF 69.95
Sparen CHF 25.00Titanium Snijplank Eenvoudig Schoon Te MakenTitanium Snijplank Eenvoudig Schoon Te Maken
Titan-Schneidebrett, einfach zu reinigen AngebotspreisCHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95
Sparen CHF 38.00Welke Snijplank Is Het Beste | Titanium Snijplank Met AntislipWelke Snijplank Is Het Beste | Titanium Snijplank Met Antislip
AusverkauftSparen CHF 25.00Marcel | Elektrische voedselreiniger voor groente en fruit - foto 1Marcel | Elektrische voedselreiniger voor groente en fruit - foto 2
Elektrischer Lebensmittelreiniger für Obst und Gemüse | Marcel AngebotspreisCHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 110.00Koen | Bamboe snijplank XXL met sapgroef - foto 1Koen | Bamboe snijplank XXL met sapgroef - foto 2
Koen | XXL-Bambus-Schneidebrett mit Saftrille AngebotspreisCHF 167.95 Normaler PreisCHF 277.95
AusverkauftSparen CHF 27.00Machiel | Elektrische vleesmaalder 500 g - foto 1Machiel | Elektrische vleesmaalder 500 g - foto 2
Machiel | Elektrischer Fleischwolf, 500 g AngebotspreisCHF 42.95 Normaler PreisCHF 69.95

1 Farbe verfügbar

AusverkauftSparen CHF 18.00Arne | Houten keukengerei set, 7-delig - foto 1Arne | Houten keukengerei set, 7-delig - foto 2
Arne | 7-teiliges Küchenutensilien-Set aus Holz AngebotspreisCHF 29.95 Normaler PreisCHF 47.95

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 17.00Jordi | Keramische koffiemok met 3D boekenplank - BeigeJordi | Keramische koffiemok met 3D boekenplank - Blauw
Jordi | Keramik-Kaffeebecher mit 3D-Bücherregal AngebotspreisCHF 27.95 Normaler PreisCHF 44.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Boaz | 3-in-1 oplaadbare elektrische melkschuimer - WitBoaz | 3-in-1 oplaadbare elektrische melkschuimer - Zwart
Boaz | 3-in-1 wiederaufladbarer elektrischer Milchaufschäumer AngebotspreisCHF 43.00 Normaler PreisCHF 73.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 68.00Ruben | Ronde acaciahouten snijplank 30 cm - foto 1Ruben | Ronde acaciahouten snijplank 30 cm - foto 2
Ruben | Rundes Schneidebrett aus Akazienholz, 30 cm AngebotspreisCHF 104.95 Normaler PreisCHF 172.95
Sparen CHF 47.00Diederik | Kraanwaterfilter met LED-scherm - foto 1Diederik | Kraanwaterfilter met LED-scherm - foto 2
Diederik | Wasserhahnfilter mit LED-Display AngebotspreisCHF 68.00 Normaler PreisCHF 115.00
Sparen CHF 17.00Rik | Flexibel draaibaar kraanverlengstuk - OranjeRik | Flexibel draaibaar kraanverlengstuk - Zwart
Rik | Flexibel drehbare Wasserhahnverlängerung AngebotspreisCHF 27.95 Normaler PreisCHF 44.95

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 110.00Emily | Bestekset Met Slank Modern TafeldesignEmily | Bestekset Met Slank Modern Tafeldesign
Emily | Besteckset mit schlankem, modernem Tischdesign AngebotspreisCHF 90.00 Normaler PreisCHF 200.00

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 110.00Scottie | Moderne Bestekset Voor De EettafelScottie | Moderne Bestekset Voor De Eettafel
Scottie | Modernes Besteckset für den Esstisch AngebotspreisCHF 90.00 Normaler PreisCHF 200.00

11 Farben verfügbar

AngebotAisha | Langwerpige Keukenloper Met BloemdessinAisha | Langwerpige Keukenloper Met Bloemdessin
Aisha | Länglicher Küchenläufer mit Blumenmuster AngebotspreisAb CHF 55.00 Normaler PreisCHF 90.00

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 85.00Aaltje | Hoge Keukenkraan Met Uittrekbare HanddoucheAaltje | Hoge Keukenkraan Met Uittrekbare Handdouche
Aaltje | Hoher Küchenwasserhahn mit ausziehbarer Handbrause AngebotspreisCHF 155.00 Normaler PreisCHF 240.00

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Jolien | Verstelbare Keukenkraan Met Zwenkbare SproeikopJolien | Verstelbare Keukenkraan Met Zwenkbare Sproeikop
Jolien | Verstellbare Küchenarmatur mit schwenkbarem Sprühkopf AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 85.00

3 Farben verfügbar

AngebotNick | Titanium koekenpan, gehamerd - view 1Nick | Titanium koekenpan, gehamerd - view 3
Nick | Titan-Bratpfanne, gehämmert AngebotspreisAb CHF 59.95 Normaler PreisCHF 97.95
Sparen CHF 27.00Tjeerd | Keukenkraan met flexibele arm en draaibare sproeier - grijsTjeerd | Keukenkraan met flexibele arm en draaibare sproeier - zilver
Tjeerd | Küchenarmatur mit flexiblem Arm und schwenkbarer Brause AngebotspreisCHF 42.95 Normaler PreisCHF 69.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 88.00Teun | Uittrekbare keukenkraan van rvs - Geborsteld nikkelTeun | Uittrekbare keukenkraan van rvs - Zwart
Teun | Ausziehbare Küchenarmatur aus Edelstahl AngebotspreisCHF 134.95 Normaler PreisCHF 222.95

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 40.00Joël | Teakhouten keukengerei set met houder - BruinJoël | Teakhouten keukengerei set met houder - view 2
Joël | Teakholz-Küchenutensilien-Set mit Halterung AngebotspreisCHF 62.95 Normaler PreisCHF 102.95

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 30.00Onno | Digitale keukenweegschaal met LCD-display - 5kg 0.1gOnno | Digitale keukenweegschaal met LCD-display - 10kg 1g
Onno | Digitale Küchenwaage mit LCD-Display AngebotspreisCHF 47.95 Normaler PreisCHF 77.95

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 28.00Lowie | Fluitketel van roestvrij staal - ZwartLowie | Fluitketel van roestvrij staal - Wit
Lowie | Wasserkocher aus Edelstahl AngebotspreisCHF 44.95 Normaler PreisCHF 72.95

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 55.00Christiaan | Ausziehbare Küchenarmatur mit SprühfunktionChristiaan | Uittrekbare keukenkraan met sproeifunctie - Matzwart
Christiaan | Ausziehbare Küchenarmatur mit Sprühfunktion AngebotspreisCHF 82.95 Normaler PreisCHF 137.95

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 17.00Lennart | Handkoffiemolen van roestvrij staal - view 1Lennart | Handkoffiemolen van roestvrij staal - view 2
Lennart | Handkaffeemühle aus Edelstahl AngebotspreisCHF 27.95 Normaler PreisCHF 44.95

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 40.00Ruime Draagbare Koeltas | NavandoKompakte isolierte Kühltasche für Mittagessen und Snacks | Navando
Kompakte isolierte Kühltasche für Mittagessen und Snacks | Navando AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 95.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 35.00Compacte Ijsblokjesmaker voor IJskoffie en Cocktails | NavandoCompacte Ijsblokjesmaker voor IJskoffie en Cocktails | Navando
Sparen CHF 30.00Compacte Ijsblokjesmaker voor IJskoffie en Cocktails | NavandoCompacte Ijsblokjesmaker voor IJskoffie en Cocktails | Navando
Kompakte Eiswürfelform für Eiskaffee und Cocktails | Navando AngebotspreisCHF 45.00 Normaler PreisCHF 75.00
Sparen CHF 30.00Compacte Ijsblokjesmaker voor IJskoffie en Cocktails | NavandoCompacte Ijsblokjesmaker voor IJskoffie en Cocktails | Navando
Eiswürfelform mit Druckknopf gegen Verdrehen | Navando AngebotspreisCHF 45.00 Normaler PreisCHF 75.00
Sparen CHF 20.00Compacte Ijsblokjesmaker voor IJskoffie en Cocktails | NavandoCompacte Ijsblokjesmaker voor IJskoffie en Cocktails | Navando
Eiswürfelform mit Druckknopf und Auffangbehälter | Navando AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95
Sparen CHF 17.00Draagbare Waterfles Met Waterstofgenerator | Navando Draagbare Waterfles Met Waterstofgenerator | Navando
Tragbare Wasserflasche mit Wasserstoffgenerator | Navando AngebotspreisCHF 27.95 Normaler PreisCHF 44.95
Sparen CHF 14.95Grote Verdeelde Tapas Serveerschaal Met Deksel | Navando Grote Verdeelde Tapas Serveerschaal Met Deksel | Navando
Große Geteilte Tapas-Snackschale mit Deckel | Navando AngebotspreisCHF 25.00 Normaler PreisCHF 39.95
Sparen CHF 20.00Zilverkleurige Multi-Prong Bbq Spies | NavandoZilverkleurige Multi-Prong Bbq Spies | Navando
Sparen CHF 20.00Complete Sushimaker Met Snijhulp | NavandoComplete Sushimaker Met Snijhulp | Navando
Komplettes Sushimaker-Set mit Schneidehilfe | Navando AngebotspreisCHF 30.00 Normaler PreisCHF 50.00
Sparen CHF 35.00Rechthoekige Ijsmaker | Navando Rechthoekige Ijsmaker | Navando
Rechteckige Eismaschine | Navando AngebotspreisCHF 50.00 Normaler PreisCHF 85.00
Sparen CHF 155.00Draagbare Compacte Tafelafzuigkap | Navando Draagbare Compacte Tafelafzuigkap | Navando
Tragbare kompakte Tisch-Dunstabzugshaube mit Filter | Navando AngebotspreisCHF 235.00 Normaler PreisCHF 390.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Handmatige Ijsmaler Met Compacte Vormgeving | Navando Handmatige Ijsmaler Met Compacte Vormgeving | Navando
Manuelle Eismaschine mit kompakter Bauweise | Navando AngebotspreisCHF 22.95 Normaler PreisCHF 37.95
AngebotDubbelzijdige Robuuste Snijplank | NavandoDubbelzijdige Robuuste Snijplank | Navando
Multifunktionale Edelstahl-Schneideplatte für die Arbeitsplatte | Navando AngebotspreisAb CHF 50.00 Normaler PreisCHF 85.00
Sparen CHF 20.00Draadloze Oplaadbare Blender | NavandoDraadloze Oplaadbare Blender | Navando
Tragbarer Mixer mit digitalem Display und USB-Ladefunktion | Navando AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 65.00Multifunctionele Snijplank | NavandoMultifunctionele Snijplank | Navando
Sparen CHF 35.00Digitale Keukenweegschaal Met Oplaadbare Batterij | NavandoDigitale Keukenweegschaal Met Oplaadbare Batterij | Navando
Digitale Küchenwaage mit wiederaufladbarem Akku | Navando AngebotspreisCHF 52.95 Normaler PreisCHF 87.95
Sparen CHF 20.00Draagbare Blender Met Twee Bekers | NavandoDraagbare Blender Met Twee Bekers | Navando
Tragbarer Mixer mit zwei Bechern | Navando AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95
Sparen CHF 40.00Draagbare Elektrische Espressomaker | NavandoDraagbare Elektrische Espressomaker | Navando
Tragbare elektrische Espressomaschine | Navando AngebotspreisCHF 62.95 Normaler PreisCHF 102.95
Sparen CHF 20.00Flexibele Ijsjesvorm Voor 12 stuks | NavandoFlexibele Ijsjesvorm Voor 12 stuks | Navando
Flexible Eisformen für 12 Stück | Navando AngebotspreisCHF 25.00 Normaler PreisCHF 45.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 37.00Ronde Elektrische Drankenwarmer | NavandoRonde Elektrische Drankenwarmer | Navando
Runder Elektrischer Getränke-Wärmer | Navando AngebotspreisCHF 57.95 Normaler PreisCHF 94.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 18.00Isolerende Herbruikbare Waterfles | Navando Isolerende Herbruikbare Waterfles | Navando
Isolierende Wiederverwendbare Wasserflasche | Navando AngebotspreisCHF 29.95 Normaler PreisCHF 47.95

26 Farben verfügbar

Keuken Accessoires