🔄
Zum Inhalt

Einkaufswagen

Ihr Warenkorb ist leer

101 Produkte

Sparen CHF 62.00Mouwloze Jumpsuit Met Wijde Pijpen | Luchtige Zomerse ElegantieMouwloze Jumpsuit Met Wijde Pijpen | Luchtige Zomerse Elegantie
Ärmelloser Jumpsuit mit weiten Beinen | Luftige Sommereleganz AngebotspreisCHF 93.00 Normaler PreisCHF 155.00

7 Farben verfügbar

Sparen CHF 43.00Elegante Jumpsuit Voor Een Bruiloft Met Wijde PijpenElegante Jumpsuit Voor Een Bruiloft Met Wijde Pijpen
Ellis | Eleganter Jumpsuit für eine Hochzeit mit weiten Hosenbeinen AngebotspreisCHF 64.95 Normaler PreisCHF 107.95

7 Farben verfügbar

Sparen CHF 38.00Mouwloze Jumpsuit Met Geaccentueerde Taille En Wijde PijpenMouwloze Jumpsuit Met Geaccentueerde Taille En Wijde Pijpen

7 Farben verfügbar

Sparen CHF 45.00Mouwloze Jumpsuit Met Wijde Pijpen | Eenvoudige Complete LookMouwloze Jumpsuit Met Wijde Pijpen | Eenvoudige Complete Look
Ärmelloser Jumpsuit mit weitem Bein | Schlichter Komplett-Look AngebotspreisCHF 69.95 Normaler PreisCHF 114.95

7 Farben verfügbar

Sparen CHF 43.00Mouwloze Jumpsuit Met Wijde Pijpen En SteekzakkenMouwloze Jumpsuit Met Wijde Pijpen En Steekzakken
Anne | Ärmelloser Jumpsuit mit weitem Bein und Eingrifftaschen AngebotspreisCHF 64.95 Normaler PreisCHF 107.95

7 Farben verfügbar

Sparen CHF 27.00Myrthe | Tuinbroek dames van denim, wijde pijp - BlauwMyrthe | Tuinbroek dames van denim, wijde pijp - Zwart
Myrthe | Damen-Latzhose aus Denim, weites Bein AngebotspreisCHF 42.95 Normaler PreisCHF 69.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 35.00Naomi | Denim jumpsuit met panterprint, lichtblauw - foto 1Naomi | Denim jumpsuit met panterprint, lichtblauw - foto 2
Naomi | Denim-Jumpsuit mit Leopardenmuster, hellblau AngebotspreisCHF 50.00 Normaler PreisCHF 85.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 27.00Vivian | Tuinbroek dames van denim, zwart - ZwartVivian | Tuinbroek dames van denim, zwart - Donkerblauw
Vivian | Damen-Latzhose aus Denim, schwarz AngebotspreisCHF 42.95 Normaler PreisCHF 69.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Jenny | Wijde corduroy tuinbroek voor dames - BordeauxJenny | Wijde corduroy tuinbroek voor dames - Groen
Jenny | Weit geschnittene Cord-Latzhose für Damen AngebotspreisCHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 50.00Maaike | Fluwelen jumpsuit voor dames met V-hals - KoningsblauwMaaike | Fluwelen jumpsuit voor dames met V-hals - Donkergroen
Maaike | Samt-Jumpsuit für Damen mit V-Ausschnitt AngebotspreisCHF 77.95 Normaler PreisCHF 127.95

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 38.00Bregje | Spijker jumpsuit dames met capuchon - BlauwBregje | Spijker jumpsuit dames met capuchon - Zwart
Bregje | Jeans-Jumpsuit für Damen mit Kapuze AngebotspreisCHF 59.95 Normaler PreisCHF 97.95

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 90.00Suzanne | Spijker jumpsuit dames met wijde pijpen - DonkerblauwSuzanne | Spijker jumpsuit dames met wijde pijpen - view 2
Suzanne | Jeans-Jumpsuit für Damen mit weitem Bein AngebotspreisCHF 133.00 Normaler PreisCHF 223.00

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 55.00Mirjam | Gebreide jumpsuit voor dames met capuchon - DonkerblauwMirjam | Gebreide jumpsuit voor dames met capuchon - Bordeaux
Mirjam | Strick-Jumpsuit für Damen mit Kapuze AngebotspreisCHF 82.95 Normaler PreisCHF 137.95

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 45.00Jet | Glanzende jumpsuit voor dames met V-hals - GroenJet | Glanzende jumpsuit voor dames met V-hals - Goud
Jet | Glänzender Damen-Jumpsuit mit V-Ausschnitt AngebotspreisCHF 65.00 Normaler PreisCHF 110.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 35.00Saskia | Fluwelen jumpsuit met revers en ceintuur - RoodSaskia | Fluwelen jumpsuit met revers en ceintuur - view 2
Saskia | Samt-Jumpsuit mit Revers und Gürtel AngebotspreisCHF 54.95 Normaler PreisCHF 89.95

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 33.00Evi | Strapless glitter jumpsuit voor dames - ZwartEvi | Strapless glitter jumpsuit voor dames - Denim
Evi | Schulterloser Glitzer-Jumpsuit für Damen AngebotspreisCHF 49.95 Normaler PreisCHF 82.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Anne | Jumpsuit van viscose voor dames - ZwartAnne | Jumpsuit van viscose voor dames - Blauw
Anne | Damen-Jumpsuit aus Viskose AngebotspreisCHF 39.95 Normaler PreisCHF 64.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 37.00Hannah | Jumpsuit dames met korte mouw - WitHannah | Jumpsuit dames met korte mouw - Zwart
Hannah | Damesjumpsuit met korte mouwen AngebotspreisCHF 53.00 Normaler PreisCHF 90.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 28.00Manon | Getailleerde jumpsuit met blote schouder - WitManon | Getailleerde jumpsuit met blote schouder - Zwart
Manon | Taillierter Jumpsuit mit freier Schulter AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 68.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Bregje | Wijde jumpsuit voor dames met V-hals - WitBregje | Wijde jumpsuit voor dames met V-hals - Bordeaux
Bregje | Weiter Jumpsuit für Damen mit V-Ausschnitt AngebotspreisCHF 39.95 Normaler PreisCHF 64.95

9 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Annika | Jumpsuit dames met bloemenprint - BlauwAnnika | Jumpsuit dames met bloemenprint - Groen
Annika | Damen-Jumpsuit mit Blumenprint AngebotspreisCHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 37.00Quinty | Mouwloze jumpsuit voor dames - ZwartQuinty | Mouwloze jumpsuit voor dames - Wit
Quinty | Ärmelloser Jumpsuit für Damen AngebotspreisCHF 57.95 Normaler PreisCHF 94.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 65.00Hester | Jumpsuit dames met vlinderprint - ZwartHester | Jumpsuit dames met vlinderprint - Geel
Hester | Damen-Jumpsuit mit Schmetterlingsprint AngebotspreisCHF 97.95 Normaler PreisCHF 162.95

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 38.00Eline | Mouwloze jumpsuit van katoen en linnen - LichtblauwEline | Mouwloze jumpsuit van katoen en linnen - Kaki
Eline | Ärmelloser Jumpsuit aus Baumwolle und Leinen AngebotspreisCHF 59.95 Normaler PreisCHF 97.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Jessica | Denim tuinbroek voor dames - BlauwJessica | Denim tuinbroek voor dames - Zwart
Jessica | Denim-Latzhose für Damen AngebotspreisCHF 39.95 Normaler PreisCHF 64.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 35.00Amber | Tuinbroek voor dames met verstelbare bandjes - KhakiAmber | Tuinbroek voor dames met verstelbare bandjes - Blauw
Amber | Damen-Latzhose mit verstellbaren Trägern AngebotspreisCHF 50.00 Normaler PreisCHF 85.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 27.00Zoë | Tuinbroek dames met wijde pijpen - KameelZoë | Tuinbroek dames met wijde pijpen - Groen
Zoë | Damen-Latzhose mit weiten Beinen AngebotspreisCHF 38.00 Normaler PreisCHF 65.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Lynn | Jumpsuit dames met spaghettibandjes en wijde pijpen - BlauwLynn | Jumpsuit dames met spaghettibandjes en wijde pijpen - Roze
Lynn | Damen-Jumpsuit mit Spaghettiträgern und weiten Beinen AngebotspreisCHF 47.95 Normaler PreisCHF 77.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Suzanne | Wijde jumpsuit met cut-out voor dames - ZwartSuzanne | Wijde jumpsuit met cut-out voor dames - Bruin
Suzanne | Weite Jumpsuit mit Cut-out für Damen AngebotspreisCHF 47.95 Normaler PreisCHF 77.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 40.00Fien | Strapless jumpsuit met wijde pijpen - RoodFien | Strapless jumpsuit met wijde pijpen - Wit
Fien | Trägerloser Jumpsuit mit weitem Bein AngebotspreisCHF 62.95 Normaler PreisCHF 102.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 38.00Lotte | Wijde jumpsuit met ruches voor dames - RozeLotte | Wijde jumpsuit met ruches voor dames - Blauw
Lotte | Weite Jumpsuit mit Rüschen für Damen AngebotspreisCHF 59.95 Normaler PreisCHF 97.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Nienke | Mouwloze jumpsuit met wijde pijpen - ZwartNienke | Mouwloze jumpsuit met wijde pijpen - Beige
Nienke | Ärmelloser Jumpsuit mit weiten Beinen AngebotspreisCHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95

7 Farben verfügbar

Sparen CHF 38.00Mouwloze Jumpsuit Met Wijde Pijpen | Navando Mouwloze Jumpsuit Met Wijde Pijpen | Navando
Ärmelloser Jumpsuit mit weitem Bein | Navando AngebotspreisCHF 59.95 Normaler PreisCHF 97.95

7 Farben verfügbar

Sparen CHF 45.00Casual Mouwloze Zomer Jumpsuit | Navando Casual Mouwloze Zomer Jumpsuit | Navando
Lässiger ärmelloser Sommer-Jumpsuit mit Knopfleiste | Navando AngebotspreisCHF 65.00 Normaler PreisCHF 110.00
Sparen CHF 45.00Gala Jumpsuit | Navando Gala Jumpsuit | Navando
Stilvoller trägerloser Jumpsuit mit V-Ausschnitt | Navando AngebotspreisCHF 65.00 Normaler PreisCHF 110.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 23.00Casual Mouwloze Tuinbroek | Navando Casual Mouwloze Tuinbroek | Navando

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Mouwloze Utility Jumpsuit | Navando Mouwloze Utility Jumpsuit | Navando
Ärmelloser Utility-Jumpsuit mit weitem Bein | Navando AngebotspreisCHF 45.00 Normaler PreisCHF 75.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Strapless Zomerse Jumpsuit | Navando Strapless Zomerse Jumpsuit | Navando
Trägerloser sommerlicher Jumpsuit mit weitem Bein | Navando AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 65.00

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 27.00Jumpsuit Met Wijde Pijpen | Navando Jumpsuit Met Wijde Pijpen | Navando
Jumpsuit mit weitem Bein und Knopfleiste | Navando AngebotspreisCHF 42.95 Normaler PreisCHF 69.95
Sparen CHF 20.00Mouwloze Jumpsuit Met Wijde Pijpen | Navando Mouwloze Jumpsuit Met Wijde Pijpen | Navando
Ärmelloser Jumpsuit mit weitem Bein | Navando AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 23.00Elegante Jumpsuit Met Wijde Pijpen | Navando Elegante Jumpsuit Met Wijde Pijpen | Navando
Eleganter Jumpsuit mit V-Ausschnitt und weitem Bein | Navando AngebotspreisCHF 34.95 Normaler PreisCHF 57.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Mouwloze Zomerse Jumpsuit | Navando Mouwloze Zomerse Jumpsuit | Navando
Ärmelloser sommerlicher Jumpsuit mit Knopfleiste | Navando AngebotspreisCHF 45.00 Normaler PreisCHF 75.00

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 23.00Elegante Jumpsuit Met Wijde Pijpen | Navando Elegante Jumpsuit Met Wijde Pijpen | Navando
Jumpsuit mit Taillenband und weitem Bein | Navando AngebotspreisCHF 34.95 Normaler PreisCHF 57.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Jumpsuit Met Wijde Pijpen | Navando Jumpsuit Met Wijde Pijpen | Navando
Jumpsuit mit V-Ausschnitt und weitem Bein | Navando AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 70.00

7 Farben verfügbar

Sparen CHF 23.00Mouwloze Jumpsuit Met Wijde Pijpen | Navando Mouwloze Jumpsuit Met Wijde Pijpen | Navando
Ärmelloser Jumpsuit mit weiten Beinen und Stehkragen | Navando AngebotspreisCHF 34.95 Normaler PreisCHF 57.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Casual Cropped Jumpsuit | Navando Casual Cropped Jumpsuit | Navando
Jumpsuit mit Wickeloptik und kurzen Ärmeln | Navando AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 70.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Mouwloze Loose-Fit Jumpsuit | Navando Mouwloze Loose-Fit Jumpsuit | Navando

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Elegante Jumpsuit Met Halternek | NavandoElegante Jumpsuit Met Halternek | Navando
Eleganter Jumpsuit mit Neckholder | Navando AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95

2 Farben verfügbar

Entdecken Sie Unsere Elegante Kollektion von Jumpsuits & Playsuits

Willkommen in unserer wunderschönen Kollektion von Jumpsuits und Playsuits, wo Stil und Eleganz aufeinandertreffen. Ob Sie nun nach einem raffinierten Kleid für einen besonderen Anlass oder einem trendigen Jumpsuit für einen lässigen Ausflug suchen – unsere Kollektion bietet für jeden Moment das perfekte Outfit.

Unsere Jumpsuits und Playsuits sind darauf ausgelegt, Ihre Weiblichkeit zu betonen und Ihr Selbstbewusstsein zu stärken. Von eleganten Abendkleidern und festlichen Cocktailkleidern bis hin zu luftigen Sommerkleidern und bequemen Maxikleidern – wir haben eine breite Auswahl an Stilen und Designs. Jedes Stück ist aus hochwertigen Materialien gefertigt, die für eine perfekte Passform und eine luxuriöse Ausstrahlung sorgen.

Darüber hinaus bieten unsere Jumpsuits eine trendige und vielseitige Option für jeden Anlass. Ob Sie sich für einen lässigen Jumpsuit für den Tag oder ein schickes Modell für einen Abend entscheiden – unsere Jumpsuits verbinden Komfort und Stil mühelos. Der präzise Schnitt und die feinen Details machen unsere Jumpsuits zu einem Must-have in Ihrem Kleiderschrank.

Warum sollten Sie sich für unsere Jumpsuits und Playsuits entscheiden? Weil wir glauben, dass jede Frau sich stilvoll und selbstbewusst fühlen sollte, unabhängig vom Anlass. Unsere Kollektion bietet vielseitige und modische Stücke, die Ihren Auftritt auf ein neues Level heben.