🔄
Zum Inhalt

Einkaufswagen

Ihr Warenkorb ist leer

84 Produkte

Sparen CHF 40.00Joël | Teakhouten keukengerei set met houder - BruinJoël | Teakhouten keukengerei set met houder - view 2
Joël | Teakholz-Küchenutensilien-Set mit Halterung AngebotspreisCHF 62.95 Normaler PreisCHF 102.95

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 30.00Onno | Digitale keukenweegschaal met LCD-display - 5kg 0.1gOnno | Digitale keukenweegschaal met LCD-display - 10kg 1g
Onno | Digitale Küchenwaage mit LCD-Display AngebotspreisCHF 47.95 Normaler PreisCHF 77.95

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 15.00Francien | Koeltas dames met print - DonkerblauwFrancien | Koeltas dames met print - Flamingo
Francien | Bedruckte Kühltasche für Damen AngebotspreisCHF 24.95 Normaler PreisCHF 39.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 13.00Jantine | Geïsoleerde koeltas voor dames - DonkerblauwJantine | Geïsoleerde koeltas voor dames - Blauwgroen
Jantine | Isolierte Kühltasche für Damen AngebotspreisCHF 19.95 Normaler PreisCHF 32.95

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 17.00Maurits | Geïsoleerde koelrugzak 20L - ZwartMaurits | Geïsoleerde koelrugzak 20L - Neongroen
Maurits | Isolierter Kühlrucksack 20 l AngebotspreisCHF 27.95 Normaler PreisCHF 44.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 18.00Karin | Koelrugzak voor dames - RozeKarin | Koelrugzak voor dames - Grijs
Karin | Kühltasche für Damen AngebotspreisCHF 29.95 Normaler PreisCHF 47.95

8 Farben verfügbar

Sparen CHF 18.00Els | Geïsoleerde koeltas voor dames - GrijsEls | Geïsoleerde koeltas voor dames - Zwart
Els | Isolierte Kühltasche für Damen AngebotspreisCHF 25.00 Normaler PreisCHF 43.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 18.00Luca | Koeltas rugzak met bekerhouders - Dubbele vergrendelingLuca | Koeltas rugzak met bekerhouders - Blauw
Luca | Kühlrucksack mit Getränkehaltern AngebotspreisCHF 29.95 Normaler PreisCHF 47.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Karel | Opvouwbare koeltas met bloemenprint - WitKarel | Opvouwbare koeltas met bloemenprint - Geel
Karel | Zusammenklappbare Kühltasche mit Blumenmuster AngebotspreisCHF 24.95 Normaler PreisCHF 39.95

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 40.00Grote Rode Koeltas | Navando Grote Rode Koeltas | Navando
Große rote isolierte Kühltasche für Picknick und Outdoor | Navando AngebotspreisCHF 62.95 Normaler PreisCHF 102.95
Sparen CHF 35.00Compacte Ijsblokjesmaker voor IJskoffie en Cocktails | NavandoCompacte Ijsblokjesmaker voor IJskoffie en Cocktails | Navando
Sparen CHF 30.00Compacte Ijsblokjesmaker voor IJskoffie en Cocktails | NavandoCompacte Ijsblokjesmaker voor IJskoffie en Cocktails | Navando
Kompakte Eiswürfelform für Eiskaffee und Cocktails | Navando AngebotspreisCHF 45.00 Normaler PreisCHF 75.00
Sparen CHF 30.00Compacte Ijsblokjesmaker voor IJskoffie en Cocktails | NavandoCompacte Ijsblokjesmaker voor IJskoffie en Cocktails | Navando
Eiswürfelform mit Druckknopf gegen Verdrehen | Navando AngebotspreisCHF 45.00 Normaler PreisCHF 75.00
Sparen CHF 20.00Compacte Ijsblokjesmaker voor IJskoffie en Cocktails | NavandoCompacte Ijsblokjesmaker voor IJskoffie en Cocktails | Navando
Eiswürfelform mit Druckknopf und Auffangbehälter | Navando AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95
AngebotKleine Koelbox Met Strak Ontwerp | Navando Kleine Koelbox Met Strak Ontwerp | Navando
Kompakte Kühlbox mit schlankem Design | Navando AngebotspreisAb CHF 70.00 Normaler PreisCHF 120.00
Sparen CHF 17.00Draagbare Waterfles Met Waterstofgenerator | Navando Draagbare Waterfles Met Waterstofgenerator | Navando
Tragbare Wasserflasche mit Wasserstoffgenerator | Navando AngebotspreisCHF 27.95 Normaler PreisCHF 44.95
Sparen CHF 35.00Grote Gestreepte Strandtas Met Rits | Navando Grote Gestreepte Strandtas Met Rits | Navando

8 Farben verfügbar

Sparen CHF 14.95Grote Verdeelde Tapas Serveerschaal Met Deksel | Navando Grote Verdeelde Tapas Serveerschaal Met Deksel | Navando
Große Geteilte Tapas-Snackschale mit Deckel | Navando AngebotspreisCHF 25.00 Normaler PreisCHF 39.95
Sparen CHF 20.00Zilverkleurige Multi-Prong Bbq Spies | NavandoZilverkleurige Multi-Prong Bbq Spies | Navando
Sparen CHF 23.00Magnetische Flexibele Draagbare Bbq Lamp | NavandoMagnetische Flexibele Draagbare Bbq Lamp | Navando
Magnetische flexible LED-BBQ-Lampe | Navando AngebotspreisCHF 34.95 Normaler PreisCHF 57.95
Sparen CHF 20.00Complete Sushimaker Met Snijhulp | NavandoComplete Sushimaker Met Snijhulp | Navando
Komplettes Sushimaker-Set mit Schneidehilfe | Navando AngebotspreisCHF 30.00 Normaler PreisCHF 50.00
Sparen CHF 35.00Rechthoekige Ijsmaker | Navando Rechthoekige Ijsmaker | Navando
Rechteckige Eismaschine | Navando AngebotspreisCHF 50.00 Normaler PreisCHF 85.00
Sparen CHF 155.00Draagbare Compacte Tafelafzuigkap | Navando Draagbare Compacte Tafelafzuigkap | Navando
Tragbare kompakte Tisch-Dunstabzugshaube mit Filter | Navando AngebotspreisCHF 235.00 Normaler PreisCHF 390.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Handmatige Ijsmaler Met Compacte Vormgeving | Navando Handmatige Ijsmaler Met Compacte Vormgeving | Navando
Manuelle Eismaschine mit kompakter Bauweise | Navando AngebotspreisCHF 22.95 Normaler PreisCHF 37.95
AngebotDubbelzijdige Robuuste Snijplank | NavandoDubbelzijdige Robuuste Snijplank | Navando
Multifunktionale Edelstahl-Schneideplatte für die Arbeitsplatte | Navando AngebotspreisAb CHF 50.00 Normaler PreisCHF 85.00
Sparen CHF 20.00Draadloze Oplaadbare Blender | NavandoDraadloze Oplaadbare Blender | Navando
Tragbarer Mixer mit digitalem Display und USB-Ladefunktion | Navando AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Opvouwbare Koelmand Voor Onderweg | NavandoOpvouwbare Koelmand Voor Onderweg | Navando
Große Kühltasche mit Aluminiumgriff und klappbarem Design | Navando AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 65.00Multifunctionele Snijplank | NavandoMultifunctionele Snijplank | Navando
Sparen CHF 35.00Digitale Keukenweegschaal Met Oplaadbare Batterij | NavandoDigitale Keukenweegschaal Met Oplaadbare Batterij | Navando
Digitale Küchenwaage mit wiederaufladbarem Akku | Navando AngebotspreisCHF 52.95 Normaler PreisCHF 87.95
Sparen CHF 30.00Draagbare Blender Met Twee Bekers | NavandoDraagbare Blender Met Twee Bekers | Navando
Tragbarer Mixer mit zwei Bechern | Navando AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 70.00
Sparen CHF 55.00Draagbare Elektrische Espressomaker | NavandoDraagbare Elektrische Espressomaker | Navando
Tragbare elektrische Espressomaschine | Navando AngebotspreisCHF 80.00 Normaler PreisCHF 135.00
Sparen CHF 20.00Flexibele Ijsjesvorm Voor 12 stuks | NavandoFlexibele Ijsjesvorm Voor 12 stuks | Navando
Flexible Eisformen für 12 Stück | Navando AngebotspreisCHF 25.00 Normaler PreisCHF 45.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 55.00Elektrische Grillborstel Met Roterende Kop | NavandoElektrische Grillborstel Met Roterende Kop | Navando
Elektrische Grillbürste mit rotierendem Kopf | Navando AngebotspreisCHF 80.00 Normaler PreisCHF 135.00

2 Farben verfügbar

AngebotBarbecue Worstenroller | NavandoBarbecue Worstenroller | Navando
Barbecue-Würstchenroller | Navando AngebotspreisAb CHF 30.00 Normaler PreisCHF 50.00
Sparen CHF 20.00Rechthoekige Barbecuekorf Met Handvat | NavandoRechthoekige Barbecuekorf Met Handvat | Navando
Rechteckiger Grillkorb mit Griff | Navando AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95
Sparen CHF 30.00IJsblokjesmaker Met Lade | Navando IJsblokjesmaker Met Lade | Navando
Eiswürfelformer mit Schublade | Navando AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 70.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 43.00Modulair Draaiplateau | Navando Modulair Draaiplateau | Navando
Modulares Drehteller | Navando AngebotspreisCHF 64.95 Normaler PreisCHF 107.95
Sparen CHF 35.00Elektrische Draadloze Grillborstel | Navando Elektrische Draadloze Grillborstel | Navando
Elektrische kabellose Grillbürste | Navando AngebotspreisCHF 54.95 Normaler PreisCHF 89.95
Sparen CHF 15.00Pizzaschep Met Een Geïntegreerd Glijmechanisme | Navando Pizzaschep Met Een Geïntegreerd Glijmechanisme | Navando
Pizzaschaufel mit integriertem Gleitmechanismus | Navando AngebotspreisCHF 24.95 Normaler PreisCHF 39.95
Sparen CHF 20.003-Delige natuurlijke Snijplankenset | Navando 3-Delige natuurlijke Snijplankenset | Navando
3-teiliges Set natürliche Schneidebretter | Navando AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 60.00
Sparen CHF 10.00Natuurlijke Rieten | Ovale Picknickmand met Dubbele Deksels 0Natuurlijke Rieten | Ovale Picknickmand met Dubbele Deksels 1
Luxus Picknickkorb aus Rattan - Oval mit Doppeltem Deckel - Navando AngebotspreisCHF 25.00 Normaler PreisCHF 35.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 13.00Barbecueborstel | Roestvrijstalen haren met houten handvat en schraper 0Barbecueborstel | Roestvrijstalen haren met houten handvat en schraper 1
Sparen CHF 10.00Kookaccessoires | 2-in-1 V-vormige grillborstel met schraper 0Kookaccessoires | 2-in-1 V-vormige grillborstel met schraper 1
BBQ Reinigungsbürste - Grillbürste mit V-förmigem Schaber - Navando AngebotspreisCHF 20.00 Normaler PreisCHF 30.00
Sparen CHF 8.00Roestvrijstalen grillborstel | Lange handgreep en antislip 0Roestvrijstalen grillborstel | Lange handgreep en antislip 1
Sparen CHF 10.00Grillborstel | 3-in-1 met messing haren en schraper 0Grillborstel | 3-in-1 met messing haren en schraper 1
Sparen CHF 10.00Grillborstel | Stoomreiniging met roestvrijstalen schraper 0Grillborstel | Stoomreiniging met roestvrijstalen schraper 1
Sparen CHF 7.00Professionele Keukentang | Roestvrij staal, lichtgewicht, hittebestendig 0Professionele Keukentang | Roestvrij staal, lichtgewicht, hittebestendig 1
Sparen CHF 7.00Burgerpers | 3-in-1 met antiaanbaklaag 0Burgerpers | 3-in-1 met antiaanbaklaag 1