🔄
Zum Inhalt

Einkaufswagen

Ihr Warenkorb ist leer

1235 Produkte

Sparen CHF 32.00Harm | Gebreide trui met rits voor heren - BlauwHarm | Gebreide trui met rits voor heren - Grijs
Harm | Gestrickter Herrenpullover mit Reißverschluss AngebotspreisCHF 48.00 Normaler PreisCHF 80.00

10 Farben verfügbar

Sparen CHF 23.00Rein | Half zip sweater voor heren - OranjeRein | Half zip sweater voor heren - Blauw
Rein | Half-Zip-Pullover für Herren AngebotspreisCHF 34.95 Normaler PreisCHF 57.95

9 Farben verfügbar

Sparen CHF 23.00Boris | Casual sneakers met veters voor heren - BruinBoris | Casual sneakers met veters voor heren - Zwart
Boris | Lässige Schnürsneaker für Herren AngebotspreisCHF 34.95 Normaler PreisCHF 57.95

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 32.00Henk | Casual overhemd voor heren met lange mouw - MarineblauwHenk | Casual overhemd voor heren met lange mouw - Zwart
Henk | Lässiges Langarmhemd für Herren AngebotspreisCHF 48.00 Normaler PreisCHF 80.00

10 Farben verfügbar

Sparen CHF 18.00Herman | Poloshirt heren met rits en korte mouw - RozeHerman | Poloshirt heren met rits en korte mouw - Groen
Herman | Herren-Poloshirt mit Reißverschluss und kurzen Ärmeln AngebotspreisCHF 29.95 Normaler PreisCHF 47.95

12 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Jop | Herenpolo met lange mouwen - WitJop | Herenpolo met lange mouwen - Marineblauw
Jop | Herren-Langarm-Poloshirt AngebotspreisCHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95

8 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Vincent | Poloshirt met korte mouw voor heren, slim fit - BeigeVincent | Poloshirt met korte mouw voor heren, slim fit - Blauw
Vincent | Herren-Poloshirt mit kurzen Ärmeln, Slim Fit AngebotspreisCHF 39.95 Normaler PreisCHF 64.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 18.00Niek | Gebreide polo voor heren met korte mouw - WitNiek | Gebreide polo voor heren met korte mouw - Zwart
Niek | Gestricktes Poloshirt für Herren mit kurzen Ärmeln AngebotspreisCHF 29.95 Normaler PreisCHF 47.95

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Emiel | Herenoverhemd met contrastkraag - WitEmiel | Herenoverhemd met contrastkraag - Donkergrijs
Emiel | Herrenhemd mit Kontrastkragen AngebotspreisCHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95

7 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Peer | Casual overhemd met korte mouw voor heren - BruinPeer | Casual overhemd met korte mouw voor heren - Beige
Peer | Lässiges Kurzarmhemd für Herren AngebotspreisCHF 35.00 Normaler PreisCHF 60.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 23.00Onno | Casual overhemd met lange mouw voor heren - GrijsOnno | Casual overhemd met lange mouw voor heren - Wit
Onno | Lässiges Langarmhemd für Herren AngebotspreisCHF 34.95 Normaler PreisCHF 57.95

10 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Leon | Heren overhemd met lange mouw - ZwartLeon | Heren overhemd met lange mouw - Wit
Leon | Herrenhemd mit langen Ärmeln AngebotspreisCHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95

7 Farben verfügbar

Sparen CHF 18.00Adriaan | Henley longsleeve voor heren met colourblock print - BruinAdriaan | Henley longsleeve voor heren met colourblock print - Blauw
Adriaan | Henley-Langarmshirt für Herren mit Colourblock-Print AngebotspreisCHF 29.95 Normaler PreisCHF 47.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Filip | Linnen jubba voor heren - BruinFilip | Linnen jubba voor heren - Donkergrijs
Filip | Leinen-Jubba für Herren AngebotspreisCHF 47.95 Normaler PreisCHF 77.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 38.00Karel | Suède loafers voor heren - ZwartKarel | Suède loafers voor heren - Blauw
Karel | Wildleder-Loafer für Herren AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 93.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 23.00Maarten | Leren muiltjes voor heren - BruinMaarten | Leren muiltjes voor heren - Zwart
Maarten | Herren-Lernpantoletten AngebotspreisCHF 34.95 Normaler PreisCHF 57.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 23.00Luca | Wijde comfortbroek voor heren - BlauwLuca | Wijde comfortbroek voor heren - Beige
Luca | Weite bequeme Hose für Herren AngebotspreisCHF 34.95 Normaler PreisCHF 57.95

9 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Jaap | Wijde zomerbroek voor heren - WitJaap | Wijde zomerbroek voor heren - Zwart
Jaap | Weite Sommerhose für Herren AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Geert | Corduroy broek voor heren - view 13Geert | Corduroy broek voor heren - view 14
Koos | Cordhose für Herren AngebotspreisCHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95

9 Farben verfügbar

(4.3)
Sparen CHF 30.00Jordi | Linnen korte broek voor heren - ZwartJordi | Linnen korte broek voor heren - Marineblauw
Jordi | Kurze Leinenhose für Herren AngebotspreisCHF 47.95 Normaler PreisCHF 77.95

10 Farben verfügbar

Sparen CHF 35.00Jeroen | Geruit overshirt voor heren - BlauwJeroen | Geruit overshirt voor heren - Oranje
Jeroen | Kariertes Overshirt für Herren AngebotspreisCHF 50.00 Normaler PreisCHF 85.00

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Pepijn | T-shirt heren met V-hals en borstzak - BlauwPepijn | T-shirt heren met V-hals en borstzak - Zwart
Pepijn | Herren-T-Shirt mit V-Ausschnitt und Brusttasche AngebotspreisCHF 47.95 Normaler PreisCHF 77.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 32.00Gijs | T-shirt heren relaxed fit met borstzak - WitGijs | T-shirt heren relaxed fit met borstzak - Zwart
Gijs | T-Shirt für Herren mit Relaxed Fit und Brusttasche AngebotspreisCHF 48.00 Normaler PreisCHF 80.00

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Noud | Gebreide polo voor heren met korte mouw - WitNoud | Gebreide polo voor heren met korte mouw - Kaki
Noud | Gestricktes Herrenpolo mit kurzen Ärmeln AngebotspreisCHF 28.00 Normaler PreisCHF 48.00

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 18.00Rutger | Gestreept overhemd voor heren met korte mouw - RoodRutger | Gestreept overhemd voor heren met korte mouw - Bruin
Rutger | Gestreiftes Kurzarmhemd für Herren AngebotspreisCHF 25.00 Normaler PreisCHF 43.00

8 Farben verfügbar

Sparen CHF 17.00Stijn | Gebreide polo voor heren met korte mouw - GroenStijn | Gebreide polo voor heren met korte mouw - Zwart
Stijn | Gestricktes Herren-Poloshirt mit kurzen Ärmeln AngebotspreisCHF 27.95 Normaler PreisCHF 44.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 33.00Mats | Gebreide polo voor heren - GrijsMats | Gebreide polo voor heren - Wit
Mats | Gestricktes Poloshirt für Herren AngebotspreisCHF 49.95 Normaler PreisCHF 82.95

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 37.00Mees | Poloshirt heren met korte mouw en rits - WitMees | Poloshirt heren met korte mouw en rits - Donkergrijs
Mees | Herren-Poloshirt mit kurzen Ärmeln und Reißverschluss AngebotspreisCHF 53.00 Normaler PreisCHF 90.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 18.00Reinier | Overhemd heren slim fit gestreept - WitReinier | Overhemd heren slim fit gestreept - view 2
Reinier | Gestreiftes Slim-Fit-Herrenhemd AngebotspreisCHF 29.95 Normaler PreisCHF 47.95

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 33.00Thomas | Casual overhemd met lange mouwen voor heren - MarineblauwThomas | Casual overhemd met lange mouwen voor heren - Kakigroen
Thomas | Lässiges Langarmhemd für Herren AngebotspreisCHF 49.95 Normaler PreisCHF 82.95

10 Farben verfügbar

Sparen CHF 45.00Ewout | Gilet van wolmix voor heren - BordeauxEwout | Gilet van wolmix voor heren - Zwart
Ewout | Herrenweste aus Wollmischung AngebotspreisCHF 67.95 Normaler PreisCHF 112.95

8 Farben verfügbar

Sparen CHF 27.00Sam | Polo en shorts set voor heren - LichtblauwSam | Polo en shorts set voor heren - Marineblauw
Sam | Poloshirt- und Shorts-Set für Herren AngebotspreisCHF 38.00 Normaler PreisCHF 65.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Sjoerd | Geribbelde polo set voor heren - ZwartSjoerd | Geribbelde polo set voor heren - Wit
Sjoerd | Geripptes Poloshirt-Set für Herren AngebotspreisCHF 43.00 Normaler PreisCHF 73.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 85.00Menno | Leren jas voor heren - BruinMenno | Leren jas voor heren - Zwart
Menno | Lederjacke für Herren AngebotspreisCHF 125.00 Normaler PreisCHF 210.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 67.00Raoul | Gevoerde winterjas met capuchon voor heren - GrijsRaoul | Gevoerde winterjas met capuchon voor heren - Blauw
Raoul | Gefütterte Winterjacke mit Kapuze für Herren AngebotspreisCHF 98.00 Normaler PreisCHF 165.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 55.00Jesse | Herenjas voor het tussenseizoen - GrijsJesse | Herenjas voor het tussenseizoen - Marineblauw
Jesse | Herrenjacken für die Übergangszeit AngebotspreisCHF 82.95 Normaler PreisCHF 137.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 18.00Cas | Gewatteerde bodywarmer voor heren - GroenCas | Gewatteerde bodywarmer voor heren - Zwart
Cas | Wattierte Herrenweste AngebotspreisCHF 29.95 Normaler PreisCHF 47.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 80.00Joris | Leren chelsea boots voor heren - ZwartJoris | Leren chelsea boots voor heren - Lichtbruin
Joris | Chelsea-Lederstiefel für Herren AngebotspreisCHF 118.00 Normaler PreisCHF 198.00

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 47.00Wessel | Leren chelsea boots voor heren - ZwartWessel | Leren chelsea boots voor heren - Lichtgrijs
Wessel | Herren-Chelsea-Stiefel aus Leder AngebotspreisCHF 72.95 Normaler PreisCHF 119.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 45.00Guus | Corduroy broek voor heren - MarineblauwGuus | Corduroy broek voor heren - Zwart
Guus | Cordhose für Herren AngebotspreisCHF 69.95 Normaler PreisCHF 114.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00David | Cargo korte broek voor heren - GrijsDavid | Cargo korte broek voor heren - Kaki
David | Cargo-Kurze Hose für Herren AngebotspreisCHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 50.00Niels | Canvas laptoprugzak voor reizen en werk - BlauwNiels | Canvas laptoprugzak voor reizen en werk - Lichtgroen
Niels | Canvas-Laptoprucksack für Reisen und Arbeit AngebotspreisCHF 73.00 Normaler PreisCHF 123.00

8 Farben verfügbar

Sparen CHF 45.00Otto | Suède-look jas met opstaande kraag voor heren - GroenOtto | Suède-look jas met opstaande kraag voor heren - Bruin
Otto | Herrenjacke in Velourslederoptik mit Stehkragen AngebotspreisCHF 67.95 Normaler PreisCHF 112.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 80.00Mick | Tweedelig herenpak slim fit, kobaltblauw - view 1Mick | Tweedelig herenpak slim fit, kobaltblauw - view 2
Mick | Zweiteiliger Herrenanzug in Slim Fit, kobaltblau AngebotspreisCHF 122.95 Normaler PreisCHF 202.95
Sparen CHF 25.00Gerrit | Gestreepte zomerset voor heren met korte mouw - ZwartGerrit | Gestreepte zomerset voor heren met korte mouw - Groen
Gerrit | Gestreiftes Sommer-Set für Herren mit kurzen Ärmeln AngebotspreisCHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 38.00Sven | Geruit pak voor heren - LichtgrijsSven | Geruit pak voor heren - Donkergrijs
Sven | Kariertes Herrenanzug-Set AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 93.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 57.00Wim | Bodywarmer heren mouwloos - view 1Wim | Bodywarmer heren mouwloos - view 2
Wim | Herren-Steppweste, ärmellos AngebotspreisCHF 83.00 Normaler PreisCHF 140.00

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 80.00Sem | Lage suède sneakers voor heren - GrijsSem | Lage suède sneakers voor heren - Zwart
Sem | Lässige Wildleder-Sneaker für Herren AngebotspreisCHF 122.95 Normaler PreisCHF 202.95

5 Farben verfügbar

Entdecken Sie Unsere Stilvolle Herrenkollektion

Willkommen in unserer umfangreichen Herrenkollektion, wo Qualität und Stil zusammenfinden. Ob Sie nun ein formelles Outfit für die Arbeit, einen lässigen Look fürs Wochenende oder etwas dazwischen suchen, wir haben die passenden Kleidungsstücke für jeden Anlass.

Unsere Kollektion umfasst eine breite Auswahl an Herrenbekleidung, darunter klassische Hemden, zeitlose Poloshirts, bequeme Pullover, stilvolle Hosen und vieles mehr. Jedes Stück ist sorgfältig nach Qualität, Tragekomfort und Handwerkskunst ausgewählt, damit Sie nicht nur gut aussehen, sondern sich auch wohlfühlen.

Unsere Hemden sind in verschiedenen Stilen und Materialien erhältlich, von schlichten Geschäftshemd bis zu lässigen Jeanshemden. Unsere Poloshirts bieten eine perfekte Mischung aus Bequemlichkeit und Eleganz, ideal für einen sportlichen und dennoch gepflegten Auftritt. Für kältere Tage haben wir warme Pullover und Jacken, die Stil und Wärme vereinen.

Warum unsere Herrenmode wählen? Weil wir an zeitlose Qualität und Langlebigkeit glauben. Unsere Kollektion bietet moderne und klassische Stücke, die Ihre Garderobe bereichern und Ihren persönlichen Stil unterstreichen.