🔄
Zum Inhalt

Einkaufswagen

Ihr Warenkorb ist leer

1235 Produkte

Sparen CHF 52.00Philip | Leren winterjas voor heren - EikenbruinPhilip | Leren winterjas voor heren - Obsidiaanzwart
Philip | Lederwinterjacke für Herren AngebotspreisCHF 78.00 Normaler PreisCHF 130.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 38.00Lennart | Corduroy jas voor heren met teddy voering - DennengroenLennart | Corduroy jas voor heren met teddy voering - Kakibruin
Lennart | Cordjacke für Herren mit Teddyfutter AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 93.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Frank | Corduroy jas voor heren met rits - Verbrand OranjeFrank | Corduroy jas voor heren met rits - Marineblauw
Frank | Cordjacke für Herren mit Reißverschluss AngebotspreisCHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Melle | Lange herenjas met opstaande kraag - DonkergrijsMelle | Lange herenjas met opstaande kraag - Marineblauw
Melle | Langer Herrenmantel mit Stehkragen AngebotspreisCHF 39.95 Normaler PreisCHF 64.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Klaas | Lange katoenen jas voor heren - LeigrijsKlaas | Lange katoenen jas voor heren - Crèmewit
Klaas | Langer Baumwollmantel für Herren AngebotspreisCHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 43.00Jop | Lange leren jas voor heren - ObsidiaanzwartJop | Lange leren jas voor heren - Metallicgrijs
Jop | Lange Lederjacke für Herren AngebotspreisCHF 64.95 Normaler PreisCHF 107.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 32.00Christiaan | Suède jack voor heren - CognacbruinChristiaan | Suède jack voor heren - Legergroen
Christiaan | Wildlederjacke für Herren AngebotspreisCHF 48.00 Normaler PreisCHF 80.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 38.00Marcel | Imitatieleren jas met capuchon voor heren - BruinMarcel | Imitatieleren jas met capuchon voor heren - Grijs
Marcel | Herrenjacke aus Kunstleder mit Kapuze AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 93.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 38.00Rick | Linnen colbert voor heren - ZandgrijsRick | Linnen colbert voor heren - Crèmebeige
Rick | Herren-Leinenblazer AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 93.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Sander | Ribfluwelen colbert voor heren - CognacbruinSander | Ribfluwelen colbert voor heren - Koningsblauw
Sander | Herren-Cordblazer AngebotspreisCHF 39.95 Normaler PreisCHF 64.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 38.00Adriaan | Wolmix jas voor heren met pied-de-poule - BruinAdriaan | Wolmix jas voor heren met pied-de-poule - Grijs
Adriaan | Herren-Wollmixjacke mit Hahnentrittmuster AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 93.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 42.00Lucas | Leren jas met capuchon voor heren - CognacbruinLucas | Leren jas met capuchon voor heren - Grafietgrijs
Lucas | Herren-Lederjacke mit Kapuze AngebotspreisCHF 63.00 Normaler PreisCHF 105.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 33.00Ton | Suède jas met teddyvoering voor heren - CognacbruinTon | Suède jas met teddyvoering voor heren - Eikenbruin
Ton | Herren-Velourslederjacke mit Teddyfutter AngebotspreisCHF 49.95 Normaler PreisCHF 82.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 40.00Adriaan | Nette winterjas voor heren - ZwartAdriaan | Nette winterjas voor heren - Bruin
Adriaan | Eleganter Herren-Wintermantel AngebotspreisCHF 62.95 Normaler PreisCHF 102.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Jens | Herenjas van imitatiesuède met teddyvoering - CognacbruinJens | Herenjas van imitatiesuède met teddyvoering - Leigrijs
Jens | Herrenjacke aus Kunstveloursleder mit Teddyfutter AngebotspreisCHF 47.95 Normaler PreisCHF 77.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 38.00Julian | Tussenjas met capuchon voor heren - DennengroenJulian | Tussenjas met capuchon voor heren - Leigrijs
Julian | Herren-Übergangsjacke mit Kapuze AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 93.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 32.00Marijn | Denim jas voor heren - BeigebruinMarijn | Denim jas voor heren - Legergroen
Marijn | Herren-Denimjacke AngebotspreisCHF 48.00 Normaler PreisCHF 80.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 38.00Johan | Wollen jas met pied-de-poule voor heren - Kaki BeigeJohan | Wollen jas met pied-de-poule voor heren - Dennen Groen
Johan | Herren-Wollmantel mit Hahnentrittmuster AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 93.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 38.00Tijmen | Leren veterboots voor heren - CognacbruinTijmen | Leren veterboots voor heren - Obsidiaanzwart
Tijmen | Herren-Leder-Schnürboots AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 93.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 38.00Johan | Leren chelsea boots voor heren - Cognac bruinJohan | Leren chelsea boots voor heren - Leigrijs
Johan | Herren-Leder-Chelsea-Boots AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 93.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Maurits | Kabeltrui met rits voor heren - Crème BeigeMaurits | Kabeltrui met rits voor heren - Babyblauw
Maurits | Herren-Zopfpullover mit Reißverschluss AngebotspreisCHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 42.00Rens | Leren boots voor heren - Bruin RoodRens | Leren boots voor heren - Dubbel Bruin
Rens | Herren-Lederboots AngebotspreisCHF 63.00 Normaler PreisCHF 105.00

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 18.00Frederik | Kreukvrij herenoverhemd van katoenmix - ZwartFrederik | Kreukvrij herenoverhemd van katoenmix - Grijs
Frederik | Knitterfreies Herrenhemd aus Baumwollmix AngebotspreisCHF 29.95 Normaler PreisCHF 47.95

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 52.00Noud | Leren laarzen voor heren met dubbele gesp - CognacbruinNoud | Leren laarzen voor heren met dubbele gesp - Eikenbruin
Noud | Lederstiefel für Herren mit Doppelschnalle AngebotspreisCHF 78.00 Normaler PreisCHF 130.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 37.00Job | Leren cowboylaarzen voor heren - CognacbruinJob | Leren cowboylaarzen voor heren - Obsidiaanzwart
Job | Leder-Cowboystiefel für Herren AngebotspreisCHF 57.95 Normaler PreisCHF 94.95

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 52.00Benjamin | Leren laarzen voor heren - CognacbruinBenjamin | Leren laarzen voor heren - Eikenbruin
Benjamin | Lederstiefel für Herren AngebotspreisCHF 78.00 Normaler PreisCHF 130.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Bauke | Gewatteerde bodywarmer voor heren - WitBauke | Gewatteerde bodywarmer voor heren - Zwart
Bauke | Wattierte Herrenweste AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 17.00Bastiaan | Polo met lange mouwen voor heren - RoodBastiaan | Polo met lange mouwen voor heren - Wit
Bastiaan | Langarm-Poloshirt für Herren AngebotspreisCHF 27.95 Normaler PreisCHF 44.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 27.00Paul | Chique overhemd voor heren - WitPaul | Chique overhemd voor heren - Zwart
Paul | Elegantes Herrenhemd AngebotspreisCHF 38.00 Normaler PreisCHF 65.00

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 42.00Pepijn | Leren chelsea boots voor heren - EikenbruinPepijn | Leren chelsea boots voor heren - Obsidiaanzwart
Pepijn | Herren-Leder-Chelsea-Boots AngebotspreisCHF 63.00 Normaler PreisCHF 105.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 42.00Henk | Leren biker laarzen voor heren - CognacbruinHenk | Leren biker laarzen voor heren - Obsidiaanzwart
Henk | Herren-Lederstiefel im Biker-Stil AngebotspreisCHF 63.00 Normaler PreisCHF 105.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 28.00Emiel | Corduroy polo met lange mouw voor heren - BabyblauwEmiel | Corduroy polo met lange mouw voor heren - Marineblauw
Emiel | Cord-Poloshirt mit langen Ärmeln für Herren AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 68.00

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Douwe | Nette herenbroek van katoenmix - BlauwDouwe | Nette herenbroek van katoenmix - Zwart
Douwe | Elegante Herrenhose aus Baumwollmischung AngebotspreisCHF 24.95 Normaler PreisCHF 39.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Johannes | Denim overhemd voor heren met lange mouw - DonkerblauwJohannes | Denim overhemd voor heren met lange mouw - Klassiek blauw
Johannes | Langarm-Denimhemd für Herren AngebotspreisCHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 38.00Michiel | Leren cowboylaarzen voor heren - CognacbruinMichiel | Leren cowboylaarzen voor heren - Eikenbruin
Michiel | Leder-Cowboystiefel für Herren AngebotspreisCHF 59.95 Normaler PreisCHF 97.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 18.00Luc | Gebreide herentrui met opstaande kraag - view 7Luc | Gebreide herentrui met opstaande kraag - Olijfgroen
Jan | Strickpullover für Herren mit Stehkragen AngebotspreisCHF 29.95 Normaler PreisCHF 47.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 23.00Timo | Hoodie voor heren met veterhals - DennengroenTimo | Hoodie voor heren met veterhals - Kakibruin
Timo | Herren-Hoodie mit Schnürhals AngebotspreisCHF 34.95 Normaler PreisCHF 57.95

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 32.00Frits | Gebreid herenvest met rits - ZwartFrits | Gebreid herenvest met rits - Rood
Frits | Gestrickte Herrenweste mit Reißverschluss AngebotspreisCHF 48.00 Normaler PreisCHF 80.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 27.00Vincent | Leren cowboylaarzen voor heren - CognacbruinVincent | Leren cowboylaarzen voor heren - Obsidiaanzwart
Vincent | Leder-Cowboystiefel für Herren AngebotspreisCHF 42.95 Normaler PreisCHF 69.95

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Karel | Gebreide herenpolo met lange mouw - BruinKarel | Gebreide herenpolo met lange mouw - Wit
Karel | Gestricktes Herren-Poloshirt mit langen Ärmeln AngebotspreisCHF 47.95 Normaler PreisCHF 77.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Frits | Nette pantalon voor heren met zakken - DonkerblauwFrits | Nette pantalon voor heren met zakken - Zwart
Frits | Elegante Hose für Herren mit Taschen AngebotspreisCHF 39.95 Normaler PreisCHF 64.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Jeroen | Katoenen cargobroek voor heren - GroenJeroen | Katoenen cargobroek voor heren - Zwart
Jeroen | Baumwoll-Cargohose für Herren AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Niek | Geruit overhemd van katoen voor heren - MarineblauwNiek | Geruit overhemd van katoen voor heren - Rood
Niek | Kariertes Baumwollhemd für Herren AngebotspreisCHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 62.00Harm | Driedelig pak voor heren met slim fit - ZwartHarm | Driedelig pak voor heren met slim fit - Marineblauw
Harm | Dreiteiliger Herrenanzug mit Slim Fit AngebotspreisCHF 93.00 Normaler PreisCHF 155.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 38.00Peer | Gebreide herentrui van kasjmiermix - Donker BeigePeer | Gebreide herentrui van kasjmiermix - Licht Beige
Peer | Gestrickter Herrenpullover aus Kaschmirmischung AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 93.00

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 37.00Sam | Fleece trainingspak heren met capuchon - KhakiSam | Fleece trainingspak heren met capuchon - Zwart
Sam | Herren-Fleece-Trainingsanzug mit Kapuze AngebotspreisCHF 57.95 Normaler PreisCHF 94.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 48.00Simon | Leren cowboylaarzen voor heren - EikenbruinSimon | Leren cowboylaarzen voor heren - Obsidiaanzwart
Simon | Leder-Cowboystiefel für Herren AngebotspreisCHF 70.00 Normaler PreisCHF 118.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 17.00Sam | Oversized hoodie voor heren - DonkergrijsSam | Oversized hoodie voor heren - Zwart
Sam | Oversize-Hoodie für Herren AngebotspreisCHF 27.95 Normaler PreisCHF 44.95

6 Farben verfügbar

Entdecken Sie Unsere Stilvolle Herrenkollektion

Willkommen in unserer umfangreichen Herrenkollektion, wo Qualität und Stil zusammenfinden. Ob Sie nun ein formelles Outfit für die Arbeit, einen lässigen Look fürs Wochenende oder etwas dazwischen suchen, wir haben die passenden Kleidungsstücke für jeden Anlass.

Unsere Kollektion umfasst eine breite Auswahl an Herrenbekleidung, darunter klassische Hemden, zeitlose Poloshirts, bequeme Pullover, stilvolle Hosen und vieles mehr. Jedes Stück ist sorgfältig nach Qualität, Tragekomfort und Handwerkskunst ausgewählt, damit Sie nicht nur gut aussehen, sondern sich auch wohlfühlen.

Unsere Hemden sind in verschiedenen Stilen und Materialien erhältlich, von schlichten Geschäftshemd bis zu lässigen Jeanshemden. Unsere Poloshirts bieten eine perfekte Mischung aus Bequemlichkeit und Eleganz, ideal für einen sportlichen und dennoch gepflegten Auftritt. Für kältere Tage haben wir warme Pullover und Jacken, die Stil und Wärme vereinen.

Warum unsere Herrenmode wählen? Weil wir an zeitlose Qualität und Langlebigkeit glauben. Unsere Kollektion bietet moderne und klassische Stücke, die Ihre Garderobe bereichern und Ihren persönlichen Stil unterstreichen.