🔄
Zum Inhalt

Einkaufswagen

Ihr Warenkorb ist leer

115 Produkte

Sparen CHF 80.00Elektrische Notenmelkmaker | NavandoElektrische Notenmelkmaker | Navando
Elektrischer Notenmelkmacher | Navando AngebotspreisCHF 115.00 Normaler PreisCHF 195.00
Sparen CHF 25.00Oplaadbare Waterstoffles | NavandoOplaadbare Waterstoffles | Navando
Wiederaufladbare Wasserstoffflasche | Navando AngebotspreisCHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95
Sparen CHF 55.00Elektrische Grillborstel Met Roterende Kop | NavandoElektrische Grillborstel Met Roterende Kop | Navando
Elektrische Grillbürste mit rotierendem Kopf | Navando AngebotspreisCHF 80.00 Normaler PreisCHF 135.00

2 Farben verfügbar

AngebotBarbecue Worstenroller | NavandoBarbecue Worstenroller | Navando
Barbecue-Würstchenroller | Navando AngebotspreisAb CHF 30.00 Normaler PreisCHF 50.00
Sparen CHF 20.00Rechthoekige Barbecuekorf Met Handvat | NavandoRechthoekige Barbecuekorf Met Handvat | Navando
Rechteckiger Grillkorb mit Griff | Navando AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95
Sparen CHF 30.00IJsblokjesmaker Met Lade | Navando IJsblokjesmaker Met Lade | Navando
Eiswürfelformer mit Schublade | Navando AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 70.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 43.00Modulair Draaiplateau | Navando Modulair Draaiplateau | Navando
Modulares Drehteller | Navando AngebotspreisCHF 64.95 Normaler PreisCHF 107.95
Sparen CHF 35.00Elektrische Draadloze Grillborstel | Navando Elektrische Draadloze Grillborstel | Navando
Elektrische kabellose Grillbürste | Navando AngebotspreisCHF 54.95 Normaler PreisCHF 89.95
Sparen CHF 15.00Pizzaschep Met Een Geïntegreerd Glijmechanisme | Navando Pizzaschep Met Een Geïntegreerd Glijmechanisme | Navando
Pizzaschaufel mit integriertem Gleitmechanismus | Navando AngebotspreisCHF 24.95 Normaler PreisCHF 39.95
Sparen CHF 20.003-Delige natuurlijke Snijplankenset | Navando 3-Delige natuurlijke Snijplankenset | Navando
3-teiliges Set natürliche Schneidebretter | Navando AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 60.00
Sparen CHF 25.00Dubbele Etagère Voor Het Aanrecht | Navando Dubbele Etagère Voor Het Aanrecht | Navando
Doppelte Etagere für die Arbeitsplatte | Navando AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 80.00
Sparen CHF 8.00Roestvrijstalen grillborstel | Lange handgreep en antislip 0Roestvrijstalen grillborstel | Lange handgreep en antislip 1
Sparen CHF 7.00Professionele Keukentang | Roestvrij staal, lichtgewicht, hittebestendig 0Professionele Keukentang | Roestvrij staal, lichtgewicht, hittebestendig 1
Sparen CHF 7.00Burgerpers | 3-in-1 met antiaanbaklaag 0Burgerpers | 3-in-1 met antiaanbaklaag 1
Sparen CHF 8.00Kookaccessoires | Kipversnipperaar met antislipbasis 0Kookaccessoires | Kipversnipperaar met antislipbasis 1
Sparen CHF 23.00AurumWood | RVS en houten keukentang set 0AurumWood | RVS en houten keukentang set 1
Luxus-Küchenzangen-Set Edelstahl - 2 Stück - Verriegelbar - Navando AngebotspreisCHF 34.95 Normaler PreisCHF 57.95
Sparen CHF 20.00AuriWood | Massief acaciahouten snijplank met natuurlijke houtnerf 0AuriWood | Massief acaciahouten snijplank met natuurlijke houtnerf 1
Sparen CHF 25.00LuxeServe | Acaciahouten kaasplank set met messen en kommen 0LuxeServe | Acaciahouten kaasplank set met messen en kommen 1
Sparen CHF 10.00Grillmat | Antiaanbak, hittebestendig, herbruikbaar grillmat 0Grillmat | Antiaanbak, hittebestendig, herbruikbaar grillmat 1
BBQ-Grillmatte Antihaft - Hitzebeständig & Wiederverwendbar - Navando AngebotspreisCHF 17.95 Normaler PreisCHF 27.95
Sparen CHF 10.00Puimsteen | Milieuvriendelijke grillreinigingssteen 0Puimsteen | Milieuvriendelijke grillreinigingssteen 1
Sparen CHF 10.00Barbecueborstel | 3-in-1 met stalen borstel, spons en schraper 0Barbecueborstel | 3-in-1 met stalen borstel, spons en schraper 1
Sparen CHF 13.00BBQ Master | Stoomreinigingsborstel met ergonomische grip 0BBQ Master | Stoomreinigingsborstel met ergonomische grip 1
Oplaadbare mini hakmolen | Compact en draagbaar met roestvrijstalen messen 0Oplaadbare mini hakmolen | Compact en draagbaar met roestvrijstalen messen 1
Sparen CHF 15.00Keukenaccessoires | Tweelaagse ijsblokjeshouder met voedselveilig materiaal 0Keukenaccessoires | Tweelaagse ijsblokjeshouder met voedselveilig materiaal 1

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 33.00Mandoline™ | Verstelbare snijdikte keukenhulp 0Mandoline™ | Verstelbare snijdikte keukenhulp 1

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 18.00WineSavvy | Elektrische wijnopener met oplaadstation 0WineSavvy | Elektrische wijnopener met oplaadstation 1
Sparen CHF 20.00JuicePress | Draagbare sapper met krachtige motor 0JuicePress | Draagbare sapper met krachtige motor 1

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00OilLux | Sprayflacon voor olijfolie 0OilLux | Sprayflacon voor olijfolie 1
2-in-1 Ölspray & Ölzerstäuber - Sprühflasche für BBQ | Navando AngebotspreisCHF 22.95 Normaler PreisCHF 37.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Leroy | Herbruikbare kebabmaker voor BBQ 0Leroy | Herbruikbare kebabmaker voor BBQ 1
Manueller Kebab-Maker - Universeller Spießformer für BBQ | Navando AngebotspreisCHF 50.00 Normaler PreisCHF 70.00

2 Farben verfügbar

AngebotBBQ Jack | Roestvrijstalen BBQ gereedschap set 0BBQ Jack | Roestvrijstalen BBQ gereedschap set 1
Edelstahl BBQ Werkzeugset - 5-teiliges Grillset in Tragetasche | Navando AngebotspreisAb CHF 47.95 Normaler PreisCHF 77.95

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Onmisbare | Roestvrij staal met houten handvat spatel 0Onmisbare | Roestvrij staal met houten handvat spatel 1
Professioneller Edelstahl Grillwender - Wender mit Holzgriff | Navando AngebotspreisCHF 45.00 Normaler PreisCHF 65.00
Sparen CHF 20.00GrillMaster | Herbruikbare anti-aanbak BBQ tas 0GrillMaster | Herbruikbare anti-aanbak BBQ tas 1

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00BBQTray | Roestvrijstalen vierkante grillplaat 0BBQTray | Roestvrijstalen vierkante grillplaat 1
Sparen CHF 15.00BBQfriend™ | Roestvrijstalen grillmand met 360 graden draaifunctie 0BBQfriend™ | Roestvrijstalen grillmand met 360 graden draaifunctie 1
Drehbarer Edelstahl-Grillkorb - 360 Grad Gemüse-Grillkorb | Navando AngebotspreisCHF 35.00 Normaler PreisCHF 50.00
Sparen CHF 10.00BBQfriend™ | Teflon anti-aanbak grillmat 0BBQfriend™ | Teflon anti-aanbak grillmat 1
Hitzebeständige BBQ Grillmatte - Antihaft-Grillmatte | Navando AngebotspreisCHF 15.00 Normaler PreisCHF 25.00
Sparen CHF 25.00Navando | Compact Elektrisch MessenslijpapparaatNavando | Compact Elektrisch Messenslijpapparaat
Navando | Kompaktes elektrisches Messerschärfgerät AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 65.00
Sparen CHF 25.00Navando | Compacte Rolerende Messenslijper Voor ThuisNavando | Compacte Rolerende Messenslijper Voor Thuis
Navando | Kompakter rollender Messerschärfer für Zuhause AngebotspreisCHF 39.95 Normaler PreisCHF 64.95
Sparen CHF 25.00Navando | Elektrische Molen Voor Granen En ZadenNavando | Elektrische Molen Voor Granen En Zaden
Navando | Elektrische Mühle für Getreide und Samen AngebotspreisCHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 18.00Navando | Compacte Handmatige Ijsblokjesmaker Voor AanrechtHandmatige ijsblokjeshouder met een handige uitschuifbare lade gevuld met rechthoekige ijsblokjes van Navando.
Sparen CHF 15.00Navando | Compacte Elektrische Eierkoker Voor 2 EierenNavando | Compacte Elektrische Eierkoker Voor 2 Eieren
Navando | Kompakter elektrischer Eierkocher für 2 Eier AngebotspreisCHF 22.95 Normaler PreisCHF 37.95

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 5.00Navando | Inklapbare Picknicktafel Met WijnglashouderNavando | Inklapbare Picknicktafel Met Wijnglashouder
Navando | Klappbarer Picknicktisch mit Weinglashalter AngebotspreisCHF 65.00 Normaler PreisCHF 70.00
AngebotNavando | Krachtige Buisvormige AfzuigventilatorNavando | Krachtige Buisvormige Afzuigventilator
Navando | Leistungsstarker Rohrförmiger Abluftventilator AngebotspreisAb CHF 44.95 Normaler PreisCHF 72.95

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 20.00FrostMate | Compacte ijsmachine met snelle koeltechnologie 0FrostMate | Compacte ijsmachine met snelle koeltechnologie 1
Navando | Kompakte Eismaschine mit Schnellkühltechnologie AngebotspreisCHF 50.00 Normaler PreisCHF 70.00

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 33.00HydroGuard | Roestvrijstalen thermosfles 1 liter met lange isolatie 0HydroGuard | Roestvrijstalen thermosfles 1 liter met lange isolatie 1
Navando | Edelstahl-Thermosflasche 1 Liter mit langer Isolierung AngebotspreisCHF 49.95 Normaler PreisCHF 82.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Keukenpro | Multifunctionele dunschiller en juliennesnijder 0Keukenpro | Multifunctionele dunschiller en juliennesnijder 1
Navando | Multifunktionaler Gemüseschäler und Julienneschneider AngebotspreisCHF 22.95 Normaler PreisCHF 37.95
Sparen CHF 23.00Matcha set | Bamboe en keramiek 4-delige set 0Matcha set | Bamboe en keramiek 4-delige set 2
Navando | Bambus- und Keramik 4-teiliges Matcha-Set AngebotspreisCHF 34.95 Normaler PreisCHF 57.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 50.00Houten Kookset | Teakhout met Keukengereihouder 0Houten Kookset | Teakhout met Keukengereihouder 1
Navando | Holz-Kochbesteck mit Küchenbesteckhalter AngebotspreisCHF 115.00 Normaler PreisCHF 165.00
Sparen CHF 33.00Premium | Teakhouten kookgerei set met 7 delen 0Premium | Teakhouten kookgerei set met 7 delen 1
Navando | 7-teiliges Küchen-Set aus Teakholz AngebotspreisCHF 49.95 Normaler PreisCHF 82.95
Keuken Accessoires