🔄
Zum Inhalt

Einkaufswagen

Ihr Warenkorb ist leer

195 Produkte

Sparen CHF 60.00Joshua - Stilvolle warme Jacke für HerrenJoshua - Stilvolle warme Jacke für Herren
Joshua - Stilvolle warme Jacke für Herren AngebotspreisCHF 60.00 Normaler PreisCHF 120.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 50.00Roland - Bequeme Fleecejacke mit KapuzeRoland - Bequeme Fleecejacke mit Kapuze
Roland - Bequeme Fleecejacke mit Kapuze AngebotspreisCHF 50.00 Normaler PreisCHF 100.00

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 90.00Nette Overjas Voor De Werkweek | Zakelijke HerenjasNette Overjas Voor De Werkweek | Zakelijke Herenjas
Eleganter Mantel für die Arbeitswoche | Businessmantel für Herren AngebotspreisCHF 135.00 Normaler PreisCHF 225.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 82.00Nette Herenoverjas Met Lichte Warme VoeringNette Herenoverjas Met Lichte Warme Voering
Eleganter Herrenmantel mit leichtem, warmem Futter AngebotspreisCHF 123.00 Normaler PreisCHF 205.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 82.00Stijlvolle Stadsjas Voor Heren Voor Kantoor En WandelingenStijlvolle Stadsjas Voor Heren Voor Kantoor En Wandelingen
Stilvoller Herren-Stadtmantel fürs Büro und für Spaziergänge AngebotspreisCHF 123.00 Normaler PreisCHF 205.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 90.00Jas Voor Het Tussenseizoen | Nette HerenoverjasJas Voor Het Tussenseizoen | Nette Herenoverjas
Übergangsjacke | Eleganter Herrenmantel AngebotspreisCHF 135.00 Normaler PreisCHF 225.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 94.00Nette Overjas Voor Heren Om Comfortabel In Laagjes Te DragenNette Overjas Voor Heren Om Comfortabel In Laagjes Te Dragen
Schöner Herrenmantel zum bequemen Tragen im Lagenlook AngebotspreisCHF 141.00 Normaler PreisCHF 235.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 27.00Bram | Gewatteerde bodywarmer met capuchon voor heren - ZwartBram | Gewatteerde bodywarmer met capuchon voor heren - Groen
Bram | Gefütterte Weste mit Kapuze für Herren AngebotspreisCHF 38.00 Normaler PreisCHF 65.00

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 42.00Milo | Wolmix overshirt voor heren - Beige marineblauwMilo | Wolmix overshirt voor heren - Obsidiaan zwart
Milo | Overshirt aus Wollmischung für Herren AngebotspreisCHF 63.00 Normaler PreisCHF 105.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 28.00Bauke | Gewatteerde bodywarmer voor heren - WitBauke | Gewatteerde bodywarmer voor heren - Zwart
Bauke | Wattierte Herrenweste AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 68.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 57.00Wim | Bodywarmer heren mouwloos - view 1Wim | Bodywarmer heren mouwloos - view 2
Wim | Herren-Steppweste, ärmellos AngebotspreisCHF 83.00 Normaler PreisCHF 140.00

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 30.00Verwarmd vest | Snelle verwarming, drie lagen isolatie 0Verwarmd vest | Snelle verwarming, drie lagen isolatie 1
Navando | Schnelle Erwärmung, dreilagige Isolations-Heizweste AngebotspreisCHF 65.00 Normaler PreisCHF 95.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Sutton | Blazerstijl leren jack met getailleerde pasvorm 0Sutton | Blazerstijl leren jack met getailleerde pasvorm 1
Navando | Blazer-Stil Lederjacke mit taillierter Passform AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 80.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 45.00Jenien | Ademend geseald skipak met capuchon 0Jenien | Ademend geseald skipak met capuchon 1
Navando | Atmungsaktiver versiegelter Skianzug mit Kapuze AngebotspreisCHF 110.00 Normaler PreisCHF 155.00

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Gautier | Lichtgewicht mouwloze jas met rits 0Gautier | Lichtgewicht mouwloze jas met rits 1
Navando| Leichte ärmellose Weste mit Reißverschluss AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 55.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Levi | Mouwloos fleece vest met stand-up kraag 0Levi | Mouwloos fleece vest met stand-up kraag 1
Navando | Ärmellose Fleeceweste mit Stehkragen AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 75.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Warme Lederjacke mit Reißverschluss für Herren – eleganter Stil mit hohem KragenWarme Lederjacke mit Reißverschluss für Herren – eleganter Stil mit hohem Kragen

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Western Imitat-Lederjacke für Herren – maßgeschneiderter wasserfester TrendWestern Imitat-Lederjacke für Herren – maßgeschneiderter wasserfester Trend

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Premium wasserabweisende Lederjacke für Herren – klassische schlanke JackePremium wasserabweisende Lederjacke für Herren – klassische schlanke Jacke

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 15.00Maßgeschneiderte italienische Eco-Lederjacke für Herren – mit SamtfutterMaßgeschneiderte italienische Eco-Lederjacke für Herren – mit Samtfutter

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Strukturiertes italienisches Eco-Lederjacke mit Reißverschluss für Herren – urbane SchichtStrukturiertes italienisches Eco-Lederjacke mit Reißverschluss für Herren – urbane Schicht

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Klassische Eco-Lederjacke mittlerer Länge für Herren – karierte FütterungKlassische Eco-Lederjacke mittlerer Länge für Herren – karierte Fütterung

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Elegante Lederjacke mit Reversdesign für Herren – bequeme PassformElegante Lederjacke mit Reversdesign für Herren – bequeme Passform
Elegante Lederjacke mit Reversdesign für Herren – bequeme Passform AngebotspreisCHF 80.00 Normaler PreisCHF 105.00

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 30.00Rafael - Stilvolle und Lässige Weste für HerrenRafael - Stilvolle und Lässige Weste für Herren
Rafael - Stilvolle und Lässige Weste für Herren AngebotspreisCHF 45.00 Normaler PreisCHF 75.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 75.00Sebastiaan | Technische ski-jas voor heren met capuchon - SmogblauwSebastiaan | Technische ski-jas voor heren met capuchon - Zwart
Sebastiaan | Technische Skijacke mit Kapuze für Herren AngebotspreisCHF 110.00 Normaler PreisCHF 185.00

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 38.00Thomas | Functionele ski jas heren met capuchon - SneeuwwitjeThomas | Functionele ski jas heren met capuchon - Roze
Thomas | Funktionelle Skijacke für Herren mit Kapuze AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 93.00

10 Farben verfügbar

Sparen CHF 40.00Jurre | Puffer winterjas heren met capuchon - foto 1
Jurre | Puffer-Winterjacke für Herren mit Kapuze AngebotspreisCHF 60.00 Normaler PreisCHF 100.00
Sparen CHF 40.00Edwin | Imitatieleren jack heren met elastische boord - ZwartEdwin | Imitatieleren jack heren met elastische boord - Bruin
Edwin | Kunstlederjacke für Herren mit elastischem Bund AngebotspreisCHF 60.00 Normaler PreisCHF 100.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 40.00Thijmen | Herenjas met capuchon en teddyvoering - foto 1
Thijmen | Herrenjacke mit Kapuze und Teddyfutter AngebotspreisCHF 60.00 Normaler PreisCHF 100.00
Sparen CHF 38.00Dirk | Denim jas met teddy voering voor heren - ZwartDirk | Denim jas met teddy voering voor heren - Blauw
Herren-Denimjacke mit Teddyfutter AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 93.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 38.00Matthijs | Wolmix tussenjas voor heren - CognacbruinMatthijs | Wolmix tussenjas voor heren - Leigrijs
Matthijs | Herren-Übergangsjacke aus Wollmischung AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 93.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 32.00Roel | Gevoerde fleece jas met capuchon voor heren - BruinRoel | Gevoerde fleece jas met capuchon voor heren - Blauw
Roel | Gefütterte Fleecejacke mit Kapuze für Herren AngebotspreisCHF 48.00 Normaler PreisCHF 80.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 48.00Dennis | Lange wollen winterjas met capuchon voor heren - CognacbruinDennis | Lange wollen winterjas met capuchon voor heren - Marineblauw
Dennis | Langer Wollwintermantel mit Kapuze für Herren AngebotspreisCHF 70.00 Normaler PreisCHF 118.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 38.00Huib | Donsjack heren met opstaande kraag - RoodHuib | Donsjack heren met opstaande kraag - Grijs
Huib | Daunenjacke für Herren mit Stehkragen AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 93.00

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 48.00Milo | Wollen winterjas voor heren met afneembare sjaal - CognacbruinMilo | Wollen winterjas voor heren met afneembare sjaal - Cacaobruin
Milo | Wollwintermantel für Herren mit abnehmbarem Schal AngebotspreisCHF 70.00 Normaler PreisCHF 118.00

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 42.00Berend | Winterjas van imitatiebont voor heren - CognacbruinBerend | Winterjas van imitatiebont voor heren - Obsidiaanzwart
Berend | Winterjacke aus Kunstpelz für Herren AngebotspreisCHF 63.00 Normaler PreisCHF 105.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 48.00Berend | Leren jas met capuchon voor heren - CognacbruinBerend | Leren jas met capuchon voor heren - Eikenbruin
Berend | Lederjacke mit Kapuze für Herren AngebotspreisCHF 70.00 Normaler PreisCHF 118.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 32.00Bas | Denim jas voor heren - AzuurblauwBas | Denim jas voor heren - Marineblauw
Bas | Jeansjacke für Herren AngebotspreisCHF 48.00 Normaler PreisCHF 80.00

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 32.00Klaas | Lange katoenen jas voor heren - LeigrijsKlaas | Lange katoenen jas voor heren - Crèmewit
Klaas | Langer Baumwollmantel für Herren AngebotspreisCHF 48.00 Normaler PreisCHF 80.00

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 32.00Christiaan | Suède jack voor heren - CognacbruinChristiaan | Suède jack voor heren - Legergroen
Christiaan | Wildlederjacke für Herren AngebotspreisCHF 48.00 Normaler PreisCHF 80.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 38.00Marcel | Imitatieleren jas met capuchon voor heren - BruinMarcel | Imitatieleren jas met capuchon voor heren - Grijs
Marcel | Herrenjacke aus Kunstleder mit Kapuze AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 93.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 38.00Adriaan | Wolmix jas voor heren met pied-de-poule - BruinAdriaan | Wolmix jas voor heren met pied-de-poule - Grijs
Adriaan | Herren-Wollmixjacke mit Hahnentrittmuster AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 93.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 42.00Lucas | Leren jas met capuchon voor heren - CognacbruinLucas | Leren jas met capuchon voor heren - Grafietgrijs
Lucas | Herren-Lederjacke mit Kapuze AngebotspreisCHF 63.00 Normaler PreisCHF 105.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 38.00Lennart | Corduroy jas voor heren met teddy voering - DennengroenLennart | Corduroy jas voor heren met teddy voering - Kakibruin
Lennart | Cordjacke für Herren mit Teddyfutter AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 93.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 32.00Frank | Corduroy jas voor heren met rits - Verbrand OranjeFrank | Corduroy jas voor heren met rits - Marineblauw
Frank | Cordjacke für Herren mit Reißverschluss AngebotspreisCHF 48.00 Normaler PreisCHF 80.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 38.00Ton | Suède jas met teddyvoering voor heren - CognacbruinTon | Suède jas met teddyvoering voor heren - Eikenbruin
Ton | Herren-Velourslederjacke mit Teddyfutter AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 93.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 57.00Adriaan | Nette winterjas voor heren - ZwartAdriaan | Nette winterjas voor heren - Bruin
Adriaan | Eleganter Herren-Wintermantel AngebotspreisCHF 83.00 Normaler PreisCHF 140.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 42.00Jens | Herenjas van imitatiesuède met teddyvoering - CognacbruinJens | Herenjas van imitatiesuède met teddyvoering - Leigrijs
Jens | Herrenjacke aus Kunstveloursleder mit Teddyfutter AngebotspreisCHF 63.00 Normaler PreisCHF 105.00

3 Farben verfügbar

Entdecken Sie Unsere Exklusive Kollektion Herrenmäntel und Jacken – Stil und Funktionalität für Jede Jahreszeit

Suchen Sie den idealen Mantel oder die perfekte Jacke für jeden Anlass? Unsere umfangreiche Kollektion Herrenmäntel und Jacken bietet eine große Auswahl an Stilen, die für jede Jahreszeit bestens geeignet sind. Von klassischen Wintermänteln und eleganten Trenchcoats bis hin zu sportlichen Bomberjacken und vielseitigen Regenmänteln – unsere Auswahl hat alles, was Sie brauchen, um Ihren Look aufzuwerten.

Unsere Mäntel und Jacken sind aus hochwertigen Materialien gefertigt, die langanhaltende Wärme, Bequemlichkeit und Strapazierfähigkeit gewährleisten. Ob Sie eine wasserdichte Regenjacke für unbeständiges Wetter, einen edlen Wollmantel für den Winter oder eine atmungsaktive Sportjacke für Ihre täglichen Unternehmungen benötigen – bei uns werden Sie fündig. Jedes Stück ist mit Blick auf Stil und Funktionalität entworfen, damit Sie stets gepflegt aussehen und sich wohlfühlen.

Mit einer vielfältigen Auswahl an Farben, Schnitten und Designs finden Sie garantiert den perfekten Mantel oder die passende Jacke, die Ihren persönlichen Stil widerspiegelt. Durchstöbern Sie unsere Kollektion Herrenmäntel und Jacken und investieren Sie in die ideale Ergänzung für Ihre Garderobe. Kaufen Sie jetzt ein und erleben Sie die perfekte Verbindung von Mode und praktischer Vielseitigkeit!