🔄
Zum Inhalt

Einkaufswagen

Ihr Warenkorb ist leer

203 Produkte

Sparen CHF 33.00Ton | Suède jas met teddyvoering voor heren - CognacbruinTon | Suède jas met teddyvoering voor heren - Eikenbruin
Ton | Herren-Velourslederjacke mit Teddyfutter AngebotspreisCHF 49.95 Normaler PreisCHF 82.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 40.00Adriaan | Nette winterjas voor heren - ZwartAdriaan | Nette winterjas voor heren - Bruin
Adriaan | Eleganter Herren-Wintermantel AngebotspreisCHF 62.95 Normaler PreisCHF 102.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Jens | Herenjas van imitatiesuède met teddyvoering - CognacbruinJens | Herenjas van imitatiesuède met teddyvoering - Leigrijs
Jens | Herrenjacke aus Kunstveloursleder mit Teddyfutter AngebotspreisCHF 47.95 Normaler PreisCHF 77.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 38.00Julian | Tussenjas met capuchon voor heren - DennengroenJulian | Tussenjas met capuchon voor heren - Leigrijs
Julian | Herren-Übergangsjacke mit Kapuze AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 93.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 32.00Marijn | Denim jas voor heren - BeigebruinMarijn | Denim jas voor heren - Legergroen
Marijn | Herren-Denimjacke AngebotspreisCHF 48.00 Normaler PreisCHF 80.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 38.00Johan | Wollen jas met pied-de-poule voor heren - Kaki BeigeJohan | Wollen jas met pied-de-poule voor heren - Dennen Groen
Johan | Herren-Wollmantel mit Hahnentrittmuster AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 93.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Bauke | Gewatteerde bodywarmer voor heren - WitBauke | Gewatteerde bodywarmer voor heren - Zwart
Bauke | Wattierte Herrenweste AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 52.00Koen | Gewatteerde donsjas voor heren - LauriergroenKoen | Gewatteerde donsjas voor heren - Leisteengrijs
Koen | Stepp-Daunenjacke für Herren AngebotspreisCHF 78.00 Normaler PreisCHF 130.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 45.00Wouter | Imitatiebont winterjas voor heren - GrijsWouter | Imitatiebont winterjas voor heren - Koffie
Wouter | Wintermantel aus Kunstfell für Herren AngebotspreisCHF 69.95 Normaler PreisCHF 114.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 78.00Geert | Imitatiebont winterjas voor heren - GrijsGeert | Imitatiebont winterjas voor heren - Koffie
Geert | Herren-Winterjacke aus Kunstpelz AngebotspreisCHF 115.00 Normaler PreisCHF 193.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 27.00Kai | Tactische herenpullover met capuchon - DonkergroenKai | Tactische herenpullover met capuchon - Lichtgroen
Kai | Taktischer Herrenpullover mit Kapuze AngebotspreisCHF 38.00 Normaler PreisCHF 65.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 45.00Jaap | Winterjas voor heren met opstaande kraag - BruinJaap | Winterjas voor heren met opstaande kraag - Sterling grijs
Jaap | Herren-Winterjacke mit Stehkragen AngebotspreisCHF 69.95 Normaler PreisCHF 114.95

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 47.00Arne | Nette gewatteerde herenjas - ZwartArne | Nette gewatteerde herenjas - Groen
Arne | Elegante wattierte Herrenjacke AngebotspreisCHF 68.00 Normaler PreisCHF 115.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 27.00Jelte | Suède jas voor heren - KakikleurigJelte | Suède jas voor heren - Blauw
Jelte | Wildlederjacke für Herren AngebotspreisCHF 42.95 Normaler PreisCHF 69.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Finn | Geruite flanellen jas met capuchon voor heren - BlauwFinn | Geruite flanellen jas met capuchon voor heren - Marineblauw
Finn | Karierte Flanelljacke mit Kapuze für Herren AngebotspreisCHF 45.00 Normaler PreisCHF 75.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 50.00Jordi | Winterjas voor heren met warme voering - KakikleurJordi | Winterjas voor heren met warme voering - Legergroen
Jordi | Warme Winterjacke für Herren AngebotspreisCHF 73.00 Normaler PreisCHF 123.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 27.00Boaz | Gebreid herenvest met opstaande kraag - KoffieBoaz | Gebreid herenvest met opstaande kraag - Marineblauw
Boaz | Gestrickte Herrenweste mit Stehkragen AngebotspreisCHF 38.00 Normaler PreisCHF 65.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 32.00Olivier | Casual denim jack voor heren - GroenOlivier | Casual denim jack voor heren - Wit
Olivier | Lässige Jeansjacke für Herren AngebotspreisCHF 48.00 Normaler PreisCHF 80.00

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Daniël | Gewatteerde tussenjas voor heren - GroenDaniël | Gewatteerde tussenjas voor heren - Zwart
Daniël | Wattierte Übergangsjacke für Herren AngebotspreisCHF 39.95 Normaler PreisCHF 64.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 50.00Jort | Wollen herenjas met opstaande kraag - KameelJort | Wollen herenjas met opstaande kraag - Grijs
Jort | Wollmantel für Herren mit Stehkragen AngebotspreisCHF 77.95 Normaler PreisCHF 127.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 45.00Teun | Gevoerde leren herenjas met bontkraag - BruinTeun | Gevoerde leren herenjas met bontkraag - Zwart
Teun | Gefütterte Herren-Lederjacke mit Pelzkragen AngebotspreisCHF 67.95 Normaler PreisCHF 112.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 34.95Bart | Glanzende puffer jas voor heren met capuchon - ZwartBart | Glanzende puffer jas voor heren met capuchon - Rood
Bart | Glänzende Pufferjacke für Herren mit Kapuze AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 89.95

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 45.00Albert | Warme winterjas voor heren met capuchon - KakiAlbert | Warme winterjas voor heren met capuchon - Marineblauw
Albert | Warme Winterjacke für Herren mit Kapuze AngebotspreisCHF 69.95 Normaler PreisCHF 114.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 68.00Robbert | Gewaxte katoenen jas voor heren - BruinRobbert | Gewaxte katoenen jas voor heren - view 2
Robbert | Gewachste Baumwolljacke für Herren AngebotspreisCHF 100.00 Normaler PreisCHF 168.00

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 25.00Bram | Katoenmix tussenjas voor heren - BeigeBram | Katoenmix tussenjas voor heren - Kaki
Bram | Herren-Übergangsjacke aus Baumwollmix AngebotspreisCHF 39.95 Normaler PreisCHF 64.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 35.00Thom | Leren jas voor heren - BruinThom | Leren jas voor heren - Roze
Thom | Lederjacke für Herren AngebotspreisCHF 52.95 Normaler PreisCHF 87.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 40.00Diederik | Leren jas voor heren met opstaande kraag - ZwartDiederik | Leren jas voor heren met opstaande kraag - Donkerbruin
Diederik | Lederjacke für Herren mit Stehkragen AngebotspreisCHF 58.00 Normaler PreisCHF 98.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 28.00Ruud | Vintage gilet voor heren - Lichte koffieRuud | Vintage gilet voor heren - Koffie
Ruud | Vintage-Weste für Herren AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 68.00

7 Farben verfügbar

AngebotJens | Lange wolmix jas voor heren - BeigeJens | Lange wolmix jas voor heren - Zwart
Jens | Langer Wollmischmantel für Herren AngebotspreisAb CHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 35.00Jacob | Leren jas voor heren - BruinJacob | Leren jas voor heren - Blauw
Jacob | Lederjacke für Herren AngebotspreisCHF 52.95 Normaler PreisCHF 87.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 82.00Philip | Nette overjas voor heren - GrijsPhilip | Nette overjas voor heren - Marineblauw
Philip | Schöne Herren-Übergangsjacke AngebotspreisCHF 123.00 Normaler PreisCHF 205.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 23.00Simon | Bomberjack voor heren, slim fit - BlauwSimon | Bomberjack voor heren, slim fit - Zwart
Simon | Bomberjacke für Herren, Slim Fit AngebotspreisCHF 34.95 Normaler PreisCHF 57.95

8 Farben verfügbar

Sparen CHF 48.00Rick | Suède jas voor heren - SavannestofRick | Suède jas voor heren - Eclipse Zwart
Rick | Wildlederjacke für Herren AngebotspreisCHF 74.95 Normaler PreisCHF 122.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Michiel | Suède jas heren met opstaande kraag - GroenMichiel | Suède jas heren met opstaande kraag - Bruin
Michiel | Herren-Suedejacke mit Stehkragen AngebotspreisCHF 47.95 Normaler PreisCHF 77.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 85.00Menno | Leren jas voor heren - BruinMenno | Leren jas voor heren - Zwart
Menno | Lederjacke für Herren AngebotspreisCHF 125.00 Normaler PreisCHF 210.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 67.00Raoul | Gevoerde winterjas met capuchon voor heren - GrijsRaoul | Gevoerde winterjas met capuchon voor heren - Blauw
Raoul | Gefütterte Winterjacke mit Kapuze für Herren AngebotspreisCHF 98.00 Normaler PreisCHF 165.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 55.00Jesse | Herenjas voor het tussenseizoen - GrijsJesse | Herenjas voor het tussenseizoen - Marineblauw
Jesse | Herrenjacken für die Übergangszeit AngebotspreisCHF 82.95 Normaler PreisCHF 137.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 18.00Cas | Gewatteerde bodywarmer voor heren - GroenCas | Gewatteerde bodywarmer voor heren - Zwart
Cas | Wattierte Herrenweste AngebotspreisCHF 29.95 Normaler PreisCHF 47.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 45.00Otto | Suède-look jas met opstaande kraag voor heren - GroenOtto | Suède-look jas met opstaande kraag voor heren - Bruin
Otto | Herrenjacke in Velourslederoptik mit Stehkragen AngebotspreisCHF 67.95 Normaler PreisCHF 112.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 57.00Wim | Bodywarmer heren mouwloos - view 1Wim | Bodywarmer heren mouwloos - view 2
Wim | Herren-Steppweste, ärmellos AngebotspreisCHF 83.00 Normaler PreisCHF 140.00

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 20.00Milo | Gewatteerde tussenjas voor heren - Donkerblauw
Milo | Gewatteerde Übergangsjacke für Herren AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 42.00Wietse | Gewatteerde winterjas met capuchon - grijsWietse | Gewatteerde winterjas met capuchon - donkerblauw
Wietse | Wattierte Winterjacke mit Kapuze AngebotspreisCHF 62.95 Normaler PreisCHF 104.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Boaz | Klassieke lange mantel voor heren - khakiBoaz | Klassieke lange mantel voor heren - donkergrijs
Boaz | Klassischer langer Herrenmantel AngebotspreisCHF 39.95 Normaler PreisCHF 64.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 17.00Robbert | Gewatteerde bodywarmer voor heren - ZwartRobbert | Gewatteerde bodywarmer voor heren - Blauw
Robbert | Gepolsterte Herrenweste AngebotspreisCHF 27.95 Normaler PreisCHF 44.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 112.00Berend | Regenponcho met capuchon - view 1Berend | Regenponcho met capuchon - view 2
Berend | Regenponcho mit Kapuze AngebotspreisCHF 168.00 Normaler PreisCHF 280.00
Sparen CHF 38.00Stijn | Gewatteerde bodywarmer voor heren - WitStijn | Gewatteerde bodywarmer voor heren - Grijs
Stijn | Wattierte Herrenweste AngebotspreisCHF 54.95 Normaler PreisCHF 92.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 17.00Comfortabele Mouwloze Gewatteerde Heren Bodywarmer | NavandoComfortabele Mouwloze Gewatteerde Heren Bodywarmer | Navando
Bequeme Ärmellose Gepolsterte Herrenweste | Navando AngebotspreisCHF 27.95 Normaler PreisCHF 44.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Casual Functionele Bodywarmer | NavandoCasual Functionele Bodywarmer | Navando

6 Farben verfügbar

Entdecken Sie Unsere Exklusive Kollektion Herrenmäntel und Jacken – Stil und Funktionalität für Jede Jahreszeit

Suchen Sie den idealen Mantel oder die perfekte Jacke für jeden Anlass? Unsere umfangreiche Kollektion Herrenmäntel und Jacken bietet eine große Auswahl an Stilen, die für jede Jahreszeit bestens geeignet sind. Von klassischen Wintermänteln und eleganten Trenchcoats bis hin zu sportlichen Bomberjacken und vielseitigen Regenmänteln – unsere Auswahl hat alles, was Sie brauchen, um Ihren Look aufzuwerten.

Unsere Mäntel und Jacken sind aus hochwertigen Materialien gefertigt, die langanhaltende Wärme, Bequemlichkeit und Strapazierfähigkeit gewährleisten. Ob Sie eine wasserdichte Regenjacke für unbeständiges Wetter, einen edlen Wollmantel für den Winter oder eine atmungsaktive Sportjacke für Ihre täglichen Unternehmungen benötigen – bei uns werden Sie fündig. Jedes Stück ist mit Blick auf Stil und Funktionalität entworfen, damit Sie stets gepflegt aussehen und sich wohlfühlen.

Mit einer vielfältigen Auswahl an Farben, Schnitten und Designs finden Sie garantiert den perfekten Mantel oder die passende Jacke, die Ihren persönlichen Stil widerspiegelt. Durchstöbern Sie unsere Kollektion Herrenmäntel und Jacken und investieren Sie in die ideale Ergänzung für Ihre Garderobe. Kaufen Sie jetzt ein und erleben Sie die perfekte Verbindung von Mode und praktischer Vielseitigkeit!