🔄
Zum Inhalt

Einkaufswagen

Ihr Warenkorb ist leer

40 Produkte

AngebotRemco | Doucherek voor de badkamer zonder boren - ZilverRemco | Doucherek voor de badkamer zonder boren - Zwart
Remco | Duschregal fürs Badezimmer ohne Bohren AngebotspreisAb CHF 50.00 Normaler PreisCHF 85.00

2 Farben verfügbar

AusverkauftSparen CHF 27.00Ronald | Industrieel handdoekrek met plankjes - foto 1Ronald | Industrieel handdoekrek met plankjes - foto 2
Ronald | Handtuchhalter im Industriestil mit Ablagen AngebotspreisCHF 42.95 Normaler PreisCHF 69.95

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 27.00Lodewijk | Dierlijke toiletrolhouder van metaal - foto 1Lodewijk | Dierlijke toiletrolhouder van metaal - foto 2
Lodewijk | Tierförmiger Toilettenpapierhalter aus Metall AngebotspreisCHF 38.00 Normaler PreisCHF 65.00
Sparen CHF 45.00Elif | Opvouwbare Make-Up Spiegel Met VerlichtingElif | Opvouwbare Make-Up Spiegel Met Verlichting
Elif | Zusammenklappbarer Schminkspiegel mit Beleuchtung AngebotspreisCHF 70.00 Normaler PreisCHF 115.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 50.00Liliana | Make-Up Spiegel Met Verlichting En VergrotingLiliana | Make-Up Spiegel Met Verlichting En Vergroting
Liliana | Kosmetikspiegel mit Beleuchtung und Vergrößerung AngebotspreisCHF 70.00 Normaler PreisCHF 120.00
AngebotNola | Wandgemonteerde Toiletrolhouder Met Handig PlanchetNola | Wandgemonteerde Toiletrolhouder Met Handig Planchet
Nola | Wandmontierter Toilettenpapierhalter mit praktischem Ablagefach AngebotspreisAb CHF 24.95 Normaler PreisCHF 39.95

3 Farben verfügbar

AngebotNoah | Linnen douchegordijn met kwastjes - Beige geruitNoah | Linnen douchegordijn met kwastjes - Grijs geruit
Noah | Duschvorhang in Leinenoptik mit Quasten AngebotspreisAb CHF 34.95 Normaler PreisCHF 57.95

9 Farben verfügbar

AngebotMartijn | Sonische elektrische tandenborstel - WitMartijn | Sonische elektrische tandenborstel - Zwart
Martijn | Schallzahnbürste AngebotspreisAb CHF 50.00 Normaler PreisCHF 85.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 23.00Rick | Bidet handdouche van rvs met wandmontage - ZilverRick | Bidet handdouche van rvs met wandmontage - Zwart
Rick | Bidet-Handbrause aus Edelstahl zur Wandmontage AngebotspreisCHF 34.95 Normaler PreisCHF 57.95

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Jordi | Kunstleren toilettas met ophanghaak - DonkerbruinJordi | Kunstleren toilettas met ophanghaak - Lichtbruin
Jordi | Kunstleder-Toilettentasche mit Aufhängehaken AngebotspreisCHF 45.00 Normaler PreisCHF 75.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Klassieke Toilettas Met Ritsvakken | NavandoKlassieke Toilettas Met Ritsvakken | Navando

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Opvouwbare Hangende Toilettas Met Handige Ritsvakken | NavandoOpvouwbare Hangende Toilettas Met Handige Ritsvakken | Navando

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Compacte 15-Delige Reis Manicureset | Navando Compacte 15-Delige Reis Manicureset | Navando
Kompaktes 15-teiliges Reise-Maniküre-Set | Navando AngebotspreisCHF 22.95 Normaler PreisCHF 37.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 40.00Compacte Draadloze Tondeuse | Navando Compacte Draadloze Tondeuse | Navando
6-in-1 Multifunktionstrimmer und Pflege-Set | Navando AngebotspreisCHF 62.95 Normaler PreisCHF 102.95
Sparen CHF 20.00Uitgebreide 19-Delige Manicureset | Navando Uitgebreide 19-Delige Manicureset | Navando
Sparen CHF 30.00Ruimtebesparend Inklapbaar Wasdroogrek | NavandoRuimtebesparend Inklapbaar Wasdroogrek | Navando
Platzsparender Klappbarer Wäscheständer | Navando AngebotspreisCHF 47.95 Normaler PreisCHF 77.95

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Waterbesparende Handdouche Met Filter | Navando Waterbesparende Handdouche Met Filter | Navando
Wasser sparende Handbrause mit Filter | Navando AngebotspreisCHF 22.95 Normaler PreisCHF 37.95

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Badcape Met Dierenmotief | Navando Badcape Met Dierenmotief | Navando
Badeponcho mit Tiermotiv | Navando AngebotspreisCHF 22.95 Normaler PreisCHF 37.95

6 Farben verfügbar

AngebotVlakke Badkamermat | Navando Vlakke Badkamermat | Navando
Flache Badezimmermatte | Navando AngebotspreisAb CHF 17.95 Normaler PreisCHF 27.95

10 Farben verfügbar

Sparen CHF 35.00Raamwisser Met Uitschuifbare Telescoopsteel | Navando Raamwisser Met Uitschuifbare Telescoopsteel | Navando
Fensterwischer mit ausziehbarem Teleskopstiel | Navando AngebotspreisCHF 65.00 Normaler PreisCHF 100.00
AngebotLichtgewicht Sportdoek Met Een Sneldrogende Structuur | Navando Lichtgewicht Sportdoek Met Een Sneldrogende Structuur | Navando
Leichtes Sporttuch mit schnelltrocknender Struktur | Navando AngebotspreisAb CHF 17.95 Normaler PreisCHF 27.95
Sparen CHF 30.00Digitale weegschaal | Transparant glazen platform, 180 kg 0Digitale weegschaal | Transparant glazen platform, 180 kg 1
Digitale Personenwaage - Glas - Max. 180 kg - LCD-Display | Navando AngebotspreisCHF 47.95 Normaler PreisCHF 77.95
Sparen CHF 25.00OKOK International | Slimme Bluetooth-weegschaal Met BMI-Functie 0OKOK International | Slimme Bluetooth-weegschaal Met BMI-Functie 1
Intelligente Bluetooth-Waage - BMI & Körperanalyse - 180 kg | Navando AngebotspreisCHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95
Sparen CHF 15.00LED-verlichte spiegel | Flexibele zwanenhals met 10x vergroting 0LED-verlichte spiegel | Flexibele zwanenhals met 10x vergroting 1
AngebotNavando | Zachte Antislip Douchemat Voor Dagelijks GebruikNavando | Zachte Antislip Douchemat Voor Dagelijks Gebruik
Navando | Weiche rutschfeste Duschmatte für den täglichen Gebrauch AngebotspreisAb CHF 55.00 Normaler PreisCHF 105.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Navando | Hängende Kulturtasche mit mehreren FächernNavando | Hängende Kulturtasche mit mehreren Fächern
Navando | Hängende Kulturtasche mit mehreren Fächern AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 70.00

7 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Navando | Automatische No-Touch Zeepdispenser Met SensorNavando | Automatische No-Touch Zeepdispenser Met Sensor
Navando | Automatischer berührungsloser Seifenspender mit Sensor AngebotspreisCHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 17.00Navando | Elektrische Nagelknipper Met OpvangbakNavando | Elektrische Nagelknipper Met Opvangbak
Navando | Elektrischer Nagelknipser mit Auffangbehälter AngebotspreisCHF 27.95 Normaler PreisCHF 44.95

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Navando | Verlichte Make-Upspiegel Met 10x VergrotingNavando | Verlichte Make-Upspiegel Met 10x Vergroting
Navando | Beleuchteter Make-up-Spiegel mit 10-facher Vergrößerung AngebotspreisCHF 24.95 Normaler PreisCHF 39.95
Sparen CHF 40.00Navando | Elektrisch Voetbad Met VerwarmingsfunctieNavando | Elektrisch Voetbad Met Verwarmingsfunctie
Navando | Elektrisches Fußbad mit Heizfunktion AngebotspreisCHF 110.00 Normaler PreisCHF 150.00
Sparen CHF 25.00Navando | Handdouche Met Ingebouwd FiltersysteemNavando | Handdouche Met Ingebouwd Filtersysteem
Navando | Handbrause Mit Integriertem Filtersystem AngebotspreisCHF 25.00 Normaler PreisCHF 50.00
Sparen CHF 13.00Navando | Compacte Handmop Met Zelfwringende FunctieNavando | Compacte Handmop Met Zelfwringende Functie
Navando | Kompakter Handwischer mit Selbstwringfunktion AngebotspreisCHF 19.95 Normaler PreisCHF 32.95
Sparen CHF 18.00Oslo Weave | Absorberende microvezel badkleed 0Oslo Weave | Absorberende microvezel badkleed 1
Navando | Saugfähige Mikrofaser-Badematte AngebotspreisCHF 29.95 Normaler PreisCHF 47.95
Sparen CHF 45.00Luchtig geweven | Absorberende microvezels badkleed 0Luchtig geweven | Absorberende microvezels badkleed 1
Navando | Luftige gewebte, saugfähige Mikrofaser-Badematte AngebotspreisCHF 65.00 Normaler PreisCHF 110.00
Sparen CHF 15.00Earthly Leaf | Antislip badkleed van organische microvezels 0Earthly Leaf | Antislip badkleed van organische microvezels 1
Navando | Rutschfeste Badematte aus organischen Mikrofasern AngebotspreisCHF 35.00 Normaler PreisCHF 50.00
Sparen CHF 20.00Biologisch Reeve Weave | Antislip badkleed van microvezels 0Biologisch Reeve Weave | Antislip badkleed van microvezels 1
Navando | Rutschfeste Mikrofaser-Badematte AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Biologisch geweven | Zacht en absorberend badkleed 0Biologisch geweven | Zacht en absorberend badkleed 1
Navando | Organisch gewebte, weiche und saugfähige Badematte AngebotspreisCHF 45.00 Normaler PreisCHF 75.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Bont & Pluche | Ultrazacht pluche badkleed 0Bont & Pluche | Ultrazacht pluche badkleed 1
Navando | Ultrazarte Plüsch-Badematte AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 60.00

7 Farben verfügbar

AngebotVeilige douchemat | Antislip met zuignappen 0Veilige douchemat | Antislip met zuignappen 1
Navando | Rutschfeste Badematte mit Saugnäpfen AngebotspreisAb CHF 29.95 Normaler PreisCHF 47.95

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Safe Shower | Antislip douchemat met Microban-technologie 0Safe Shower | Antislip douchemat met Microban-technologie 1
Navando | Rutschfeste Badematte mit Microban-Technologie AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95

3 Farben verfügbar