🔄
Zum Inhalt

Einkaufswagen

Ihr Warenkorb ist leer

106 Produkte

Sparen CHF 25.00Antislipbescherming | Antisliptechnologie voor banken 0Antislipbescherming | Antisliptechnologie voor banken 1
Antirutsch-Stretch-Schutzbezug für Sofa | Navando AngebotspreisCHF 35.00 Normaler PreisCHF 60.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Op Maat Te Knippen Raamverduistering | Navando Op Maat Te Knippen Raamverduistering | Navando
Maßgeschneiderte Fensterverdunkelung | Navando AngebotspreisCHF 19.95 Normaler PreisCHF 34.95
AngebotWandkapstok Met Inklapbare Haken | Navando Wandkapstok Met Inklapbare Haken | Navando
Wandgarderobe mit klappbaren Haken | Navando AngebotspreisAb CHF 40.00 Normaler PreisCHF 70.00

2 Farben verfügbar

AngebotCleanWall - Zelfklevende 3D PVC Wandpanelen Van Houtlook Met Textuur - Simpel En Eenvoudig Plakken - Pefect Voor Een Upgrade Van Je Woning 0CleanWall - Zelfklevende 3D PVC Wandpanelen Van Houtlook Met Textuur - Simpel En Eenvoudig Plakken - Pefect Voor Een Upgrade Van Je Woning 1
CleanWall | Selbstklebende 3D-Wandpaneele PVC Holzoptik AngebotspreisAb CHF 40.00 Normaler PreisCHF 60.00

5 Farben verfügbar

(4.6)
Sparen CHF 30.00Navando | Digitale Wekker Met Houtlook BehuizingNavando | Digitale Wekker Met Houtlook Behuizing
Navando | Digitaler Wecker mit Holzoptik-Gehäuse AngebotspreisCHF 30.00 Normaler PreisCHF 60.00

8 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00kussenhoes CASUAL 0kussenhoes CASUAL 1
Navando | Corduroy-Look Kissenbezug AngebotspreisCHF 45.00 Normaler PreisCHF 75.00

18 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Navando | Digitale Wekker Met Gebogen LED-DisplayNavando | Digitale Wekker Met Gebogen LED-Display
Navando | Digitaler Wecker Mit Gebogenem LED-Display AngebotspreisCHF 30.00 Normaler PreisCHF 50.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Linum Pepper zitkussen 0Linum Pepper zitkussen 1
Navando | Gepolstertes Baumwoll-Stuhlkissen AngebotspreisCHF 25.00 Normaler PreisCHF 45.00

23 Farben verfügbar

AngebotVlamloze LED Kaars | Realistische Bewegende Vlam, Veilig en Rookvrij 0Vlamloze LED Kaars | Realistische Bewegende Vlam, Veilig en Rookvrij 1
Sparen CHF 32.00Noah | Linnen douchegordijn met kwastjes - Beige geruitNoah | Linnen douchegordijn met kwastjes - Grijs geruit
Noah | Duschvorhang in Leinenoptik mit Quasten AngebotspreisCHF 47.95 Normaler PreisCHF 79.95

9 Farben verfügbar

Sparen CHF 22.00Pieter | Stille wandklok met gouden verloop - view 1Pieter | Stille wandklok met gouden verloop - view 2
Pieter | Leise Wanduhr mit goldenem Farbverlauf AngebotspreisCHF 33.00 Normaler PreisCHF 55.00
Sparen CHF 30.00Navando | Compacte Kubusvormige LED-WekkerNavando | Compacte Kubusvormige LED-Wekker
Navando | Kompakter würfelförmiger LED-Wecker AngebotspreisCHF 30.00 Normaler PreisCHF 60.00

8 Farben verfügbar

AngebotZelfklevend Verduisterend Gordijn | Navando Zelfklevend Verduisterend Gordijn | Navando
Selbstklebender Verdunkelungsvorhang | Navando AngebotspreisAb CHF 30.00 Normaler PreisCHF 50.00

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 10.00Zlina - Zacht Decoratief Kussen 0Zlina - Zacht Decoratief Kussen 1
Navando | Geripptes Plüschkissen AngebotspreisCHF 20.00 Normaler PreisCHF 30.00

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Lucia | Geborduurde kussensloop met dieren 0Lucia | Geborduurde kussensloop met dieren 1
Navando | Bestickter Kissenbezug mit Tieren AngebotspreisCHF 30.00 Normaler PreisCHF 45.00
AngebotNavando | Antislip Deurmat Voor Binnen En BuitenNavando | Antislip Deurmat Voor Binnen En Buiten
Navando | Rutschfeste Fußmatte für Innen und Außen AngebotspreisAb CHF 60.00 Normaler PreisCHF 110.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Rein | Antislip traptreden set van 10 - ZwartRein | Antislip traptreden set van 10 - view 2
Rein | Antirutsch-Treppenstufen-Set, 10-teilig AngebotspreisCHF 28.00 Normaler PreisCHF 48.00

1 Farbe verfügbar

AngebotMeubelbescherming | Stretchhoes voor banken 0Meubelbescherming | Stretchhoes voor banken 1
Navando | Stretchbezug für Sofas AngebotspreisAb CHF 65.00 Normaler PreisCHF 110.00

10 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Woonaccessoires | Corduroy kussenhoezen met boho-stijl 0Woonaccessoires | Corduroy kussenhoezen met boho-stijl 1
Navando | Cord-Kissenbezüge im Boho-Stil AngebotspreisCHF 30.00 Normaler PreisCHF 45.00

14 Farben verfügbar

Sparen CHF 110.00Ergonomisch rugkussen | Verstelbare hoofdsteun en zachte armleuningen 0Ergonomisch rugkussen | Verstelbare hoofdsteun en zachte armleuningen 1
Navando | Ergonomisches Rückenkissen mit verstellbarer Kopfstütze AngebotspreisCHF 160.00 Normaler PreisCHF 270.00

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Tulum Kussen 0Tulum Kussen 1
Navando | Tulum Bouclé Kissenbezug AngebotspreisCHF 19.95 Normaler PreisCHF 34.95

11 Farben verfügbar

Sparen CHF 55.00Peter | Antislip deurmat van polypropyleen - view 1Peter | Antislip deurmat van polypropyleen - view 2
Peter | Rutschfeste Fußmatte aus Polypropylen AngebotspreisCHF 80.00 Normaler PreisCHF 135.00
Sparen CHF 18.00LED-kroonlichten | Echte was met timerfunctie, set van 6 0LED-kroonlichten | Echte was met timerfunctie, set van 6 1
Sparen CHF 150.00Navando | Verstellbare Vogel-Hängelampe mit LED-LichtquelleVerstelbare vogel hanglamp met LED-lichtbron Roze
Navando | Verstellbare Vogel-Hängelampe mit LED-Lichtquelle AngebotspreisCHF 225.00 Normaler PreisCHF 375.00

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00WineSavvy | Elektrische wijnopener met oplaadstation 0WineSavvy | Elektrische wijnopener met oplaadstation 1
Sparen CHF 10.00Loxi - Sierkussen met Bloemenprint 0Loxi - Sierkussen met Bloemenprint 1
Navando | Besticktes Blumenkissen AngebotspreisCHF 20.00 Normaler PreisCHF 30.00
AngebotSemi-Transparant Oprolbaar Zonnescherm | Navando Semi-Transparant Oprolbaar Zonnescherm | Navando
Halbtransparent aufrollbares Sonnensegel mit Saugnäpfen | Navando AngebotspreisAb CHF 25.00 Normaler PreisCHF 45.00
Sparen CHF 20.00LED bloklampen | Set van 3 met 3D-vlam en afstandsbediening 7LED bloklampen | Set van 3 met 3D-vlam en afstandsbediening 9

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 25.00Navando | Ultrasone Luchtbevochtiger Met Grote TankNavando | Ultrasone Luchtbevochtiger Met Grote Tank
Navando | Ultraschall-Luftbefeuchter Mit Großem Tank AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 65.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Melisa | Verstelbare Inklapbare Leesstandaard Met KlemmenMelisa | Verstelbare Inklapbare Leesstandaard Met Klemmen
Melisa | Verstellbarer, zusammenklappbarer Leseständer mit Klemmen AngebotspreisCHF 35.00 Normaler PreisCHF 60.00
Sparen CHF 22.00Vincent | Houten boekenstandaard - view 1Vincent | Houten boekenstandaard - view 2
Vincent | Buchständer aus Holz AngebotspreisCHF 33.00 Normaler PreisCHF 55.00
Sparen CHF 32.00Boris | Houten wandhaken, set van 6 - view 1Boris | Houten wandhaken, set van 6 - view 2
Boris | Holz-Wandhaken, 6er-Set AngebotspreisCHF 48.00 Normaler PreisCHF 80.00

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 80.00Christiaan | Ausziehbare Küchenarmatur mit SprühfunktionChristiaan | Uittrekbare keukenkraan met sproeifunctie - Matzwart
Christiaan | Ausziehbare Küchenarmatur mit Sprühfunktion AngebotspreisCHF 118.00 Normaler PreisCHF 198.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Chique | Zachte kussenslopen met verborgen ritssluiting 0Chique | Zachte kussenslopen met verborgen ritssluiting 1
Navando | Weiche Kissenbezüge mit verdecktem Reißverschluss AngebotspreisCHF 30.00 Normaler PreisCHF 45.00
Sparen CHF 15.00Zola - Sierkussen Voor De Bank 0Zola - Sierkussen Voor De Bank 1
Navando | Pom-Pom Kissen AngebotspreisCHF 30.00 Normaler PreisCHF 45.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 38.00Tjeerd | Keukenkraan met flexibele arm en draaibare sproeier - grijsTjeerd | Keukenkraan met flexibele arm en draaibare sproeier - zilver
Tjeerd | Küchenarmatur mit flexiblem Arm und schwenkbarer Brause AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 93.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 32.00Machiel | Wasbare deurmat met antislip - BeigeMachiel | Wasbare deurmat met antislip - Zwart
Machiel | Waschbare Fußmatte mit rutschfester Unterseite AngebotspreisCHF 47.95 Normaler PreisCHF 79.95

8 Farben verfügbar

Sparen CHF 55.00Nostalgisch Vormgegeven Compacte Draagbare Kofferplatenspeler | Navando Nostalgisch Vormgegeven Compacte Draagbare Kofferplatenspeler | Navando

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Zonwerende En Isolerende Raamfolie | Navando Zonwerende En Isolerende Raamfolie | Navando

3 Farben verfügbar

AngebotZelfklevend Geplooid Plisségordijn | Navando Zelfklevend Geplooid Plisségordijn | Navando
Selbstklebendes Faltplissee | Navando AngebotspreisAb CHF 43.00 Normaler PreisCHF 73.00

4 Farben verfügbar

AngebotWandkapstok Met Uitklapbare Haken | NavandoWandkapstok Met Uitklapbare Haken | Navando
Wandgarderobe mit ausklappbaren Haken | Navando AngebotspreisAb CHF 45.00 Normaler PreisCHF 75.00
Sparen CHF 20.00Kleurrijke Vogeldecoratie Voor Binnen | Navando Kleurrijke Vogeldecoratie Voor Binnen | Navando
Bunte Vogeldekoration für den Innenbereich | Navando AngebotspreisCHF 30.00 Normaler PreisCHF 50.00
Sparen CHF 10.00Navando | Digitale Wekker Met PlafondprojectieNavando | Digitale Wekker Met Plafondprojectie
Navando | Digitaler Wecker mit Deckenprojektion AngebotspreisCHF 35.00 Normaler PreisCHF 45.00

2 Farben verfügbar

AngebotZelfklevende 3D Wandpanelen Houtlook | Snelle Make-Over Zonder GereedschapZelfklevende 3D Wandpanelen Houtlook | Snelle Make-Over Zonder Gereedschap

5 Farben verfügbar

AngebotWandpanelen Voor Slaapkamer | Zelfklevende 3D Houtlook PanelenWandpanelen Voor Slaapkamer | Zelfklevende 3D Houtlook Panelen
Wandpaneele fürs Schlafzimmer | Selbstklebende 3D-Paneele in Holzoptik AngebotspreisAb CHF 44.00 Normaler PreisCHF 73.00

5 Farben verfügbar

AngebotKant-En-Klare Wandpanelen - Zelfklevende 3D Houtlook PanelenKant-En-Klare Wandpanelen - Zelfklevende 3D Houtlook Panelen
Wandpaneele zum direkten Anbringen - Selbstklebende 3D-Paneele in Holzoptik AngebotspreisAb CHF 46.00 Normaler PreisCHF 77.00

5 Farben verfügbar

AngebotTV Wandpanelen: Zelfklevende 3D Panelen Met HoutlookTV Wandpanelen: Zelfklevende 3D Panelen Met Houtlook
TV-Wandpaneele: Selbstklebende 3D-Paneele in Holzoptik AngebotspreisAb CHF 40.00 Normaler PreisCHF 67.00

5 Farben verfügbar

AngebotWaterbestendige Wandbekleding | Zelfklevende 3D Panelen Met HoutlookWaterbestendige Wandbekleding | Zelfklevende 3D Panelen Met Houtlook
Wasserfeste Wandverkleidung | Selbstklebende 3D-Paneele in Holzoptik AngebotspreisAb CHF 46.00 Normaler PreisCHF 77.00

5 Farben verfügbar

Woondecoratie