🔄
Zum Inhalt

Einkaufswagen

Ihr Warenkorb ist leer

67 Produkte

Sparen CHF 20.00Carlijn | Kort Vest Met Open VoorkantCarlijn | Kort Vest Met Open Voorkant
Carlijn | Kurze Strickjacke mit offener Vorderseite AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Saar | Korte Bolero Blazer Met SjaalkraagSaar | Korte Bolero Blazer Met Sjaalkraag
Saar | Kurzer Bolero-Blazer mit Schalkragen AngebotspreisCHF 25.00 Normaler PreisCHF 55.00

9 Farben verfügbar

Sparen CHF 45.00Megan | Mouwloos Hooded Gilet Met RitssluitingMegan | Mouwloos Hooded Gilet Met Ritssluiting
Megan | Ärmellose Kapuzenweste mit Reißverschluss AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 85.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 17.00Amelie | Aansluitende Gebreide Spencer Met KabelpatroonAmelie | Aansluitende Gebreide Spencer Met Kabelpatroon
Amelie | Eng anliegender Strickpullover mit Zopfmuster AngebotspreisCHF 27.95 Normaler PreisCHF 44.95

13 Farben verfügbar

Sparen CHF 50.00Mirre | Wijdvallend Open Vest Met PaillettenMirre | Wijdvallend Open Vest Met Pailletten
Mirre | Weit geschnittene offene Strickjacke mit Pailletten AngebotspreisCHF 45.00 Normaler PreisCHF 95.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Hannah | Gebreid vest met rits en capuchon voor dames - GroenHannah | Gebreid vest met rits en capuchon voor dames - Zwart
Hannah | Strickjacke mit Reißverschluss und Kapuze für Damen AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 18.00Aafke | Gebreid vest voor dames met V-hals, grijs - BeigeAafke | Gebreid vest voor dames met V-hals, grijs - Zwart
Aafke | Gestrickte Damen-Strickjacke mit V-Ausschnitt, grau AngebotspreisCHF 29.95 Normaler PreisCHF 47.95

7 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Iris | Gebreid vest voor dames - RozeIris | Gebreid vest voor dames - Donkerbruin
Iris | Gestrickte Damenstrickjacke AngebotspreisCHF 43.00 Normaler PreisCHF 73.00

7 Farben verfügbar

Sparen CHF 28.00Ellen | Spijker bodywarmer met capuchon voor dames, zwart - view 1Ellen | Spijker bodywarmer met capuchon voor dames, zwart - view 2
Ellen | Jeansweste mit Kapuze für Damen, schwarz AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 68.00
Sparen CHF 28.00Sophie | Teddy vest voor dames, mouwloos - view 1Sophie | Teddy vest voor dames, mouwloos - view 2
Sophie | Teddy-Weste für Damen, ärmellos AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 68.00
Sparen CHF 25.00Karin | Gebreide coltrui met knopen - view 1Karin | Gebreide coltrui met knopen - view 2
Karin | Knitted turtleneck sweater with buttons AngebotspreisCHF 39.95 Normaler PreisCHF 64.95
Sparen CHF 23.00Sien | Gewatteerde bodywarmer voor dames met opstaande kraag - RoodSien | Gewatteerde bodywarmer voor dames met opstaande kraag - Zwart
Sien | Wattierte Damen-Steppweste mit Stehkragen AngebotspreisCHF 34.95 Normaler PreisCHF 57.95

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 32.00Leonie | Gebreid vest met knopen voor dames - Oranje/Levering binnen 3 tot 7 werkdagenLeonie | Gebreid vest met knopen voor dames - Moerbei
Leonie | Gestrickte Strickjacke mit Knöpfen für Damen AngebotspreisCHF 48.00 Normaler PreisCHF 80.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Suus | Gebreid vest met parels - view 1Suus | Gebreid vest met parels - view 2
Suus | Gestrickte Strickjacke mit Perlen AngebotspreisCHF 45.00 Normaler PreisCHF 75.00
Sparen CHF 28.00Elise | Imitatiebont bodywarmer voor dames - BeigeElise | Imitatiebont bodywarmer voor dames - Lichtbruin
Elise | Damen-Weste aus Kunstfell AngebotspreisCHF 44.95 Normaler PreisCHF 72.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 18.00Marloes | Teddy vest voor dames met knopen - BeigeMarloes | Teddy vest voor dames met knopen - Zwart
Marloes | Teddyweste für Damen mit Knöpfen AngebotspreisCHF 29.95 Normaler PreisCHF 47.95

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 47.00Silke | Gebreid vest met rits voor dames - BeigeSilke | Gebreid vest met rits voor dames - Marineblauw
Silke | Gestrickte Strickjacke mit Reißverschluss für Damen AngebotspreisCHF 68.00 Normaler PreisCHF 115.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 28.00Aafke | Gebreid vest van wol voor dames - GeelAafke | Gebreid vest van wol voor dames - Roze
Aafke | Gestrickte Wollweste für Damen AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 68.00

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Nova | Gebreid vest met knopen voor dames - AbrikoosNova | Gebreid vest met knopen voor dames - Grijs
Nova | Gestrickte Damenstrickjacke mit Knöpfen AngebotspreisCHF 43.00 Normaler PreisCHF 73.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Isabel | Opengebreid vest met korte mouw voor dames - AbrikoosIsabel | Opengebreid vest met korte mouw voor dames - Wit
Isabel | Offen gestrickte Damenweste mit kurzen Ärmeln AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95

14 Farben verfügbar

Sparen CHF 23.00Eva | Gebreid vest voor dames - Blauw en OranjeEva | Gebreid vest voor dames - Rood
Eva | Gestrickte Damenweste AngebotspreisCHF 34.95 Normaler PreisCHF 57.95

7 Farben verfügbar

Sparen CHF 23.00Carlijn | Gebreid vest dames met knoopsluiting - BlauwCarlijn | Gebreid vest dames met knoopsluiting - Roze
Carlijn | Gestrickte Damen-Strickjacke mit Knopfverschluss AngebotspreisCHF 34.95 Normaler PreisCHF 57.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 68.00Heleen | Licht lang vest voor dames - KoffieHeleen | Licht lang vest voor dames - Groen
Heleen | Leichte lange Damenstrickjacke AngebotspreisCHF 104.95 Normaler PreisCHF 172.95

9 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Marloes | Cropped gebreid vest voor dames - BlauwMarloes | Cropped gebreid vest voor dames - Wit
Marloes | Kurze Strickjacke für Damen AngebotspreisCHF 24.95 Normaler PreisCHF 39.95

7 Farben verfügbar

Sparen CHF 17.00Lotte | Gebreid vest met V-hals voor dames - ZwartLotte | Gebreid vest met V-hals voor dames - Roze
Lotte | Gestrickte Damenweste mit V-Ausschnitt AngebotspreisCHF 27.95 Normaler PreisCHF 44.95

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 27.00Janneke | Damesvest met capuchon en zakken - RoodJanneke | Damesvest met capuchon en zakken - Grijs
Janneke | Damenstrickjacke mit Kapuze und Taschen AngebotspreisCHF 42.95 Normaler PreisCHF 69.95

8 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Mouwloos Gestreept Vest Met Knoopsluiting | NavandoMouwloos Gestreept Vest Met Knoopsluiting | Navando
Ärmellose gestreifte Weste mit Knopfleiste | Navando AngebotspreisCHF 39.95 Normaler PreisCHF 64.95
Sparen CHF 33.00Mouwloos Vest Met Kanten Rand En Knoopsluiting | NavandoMouwloos Vest Met Kanten Rand En Knoopsluiting | Navando
Ärmellose Weste mit Spitzenbesatz und Knopfleiste | Navando AngebotspreisCHF 49.95 Normaler PreisCHF 82.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Moderne | Peter Pan-kraag gebreid vest 0Moderne | Peter Pan-kraag gebreid vest 1
Navando | Gestrickte Strickjacke mit Peter-Pan-Kragen AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 80.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Ma Hai Mao | Losse V-hals gebreid vest met parelknopen 0Ma Hai Mao | Losse V-hals gebreid vest met parelknopen 1

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 27.00Marie | Lange open vest met capuchon en uniek contrastpatroon 0Marie | Lange open vest met capuchon en uniek contrastpatroon 1

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Thalira | Merinowollen oversized vest met geribde accenten 0Thalira | Merinowollen oversized vest met geribde accenten 1
Navando | Wollene Oversized-Weste mit gerippten Akzenten AngebotspreisCHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 22.95Valentina Rossi | Oversized gebreid vest met capuchon 0Valentina Rossi | Oversized gebreid vest met capuchon 1
Navando | Oversized Strickweste mit Kapuze AngebotspreisCHF 35.00 Normaler PreisCHF 57.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 40.00Warme Gebreid Dames Vest Met Bloemenprint - SANNE 0Warme Gebreid Dames Vest Met Bloemenprint - SANNE 1
Warme gestrickte Damenweste mit Blumenmuster - Sanne AngebotspreisCHF 60.00 Normaler PreisCHF 100.00

7 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Noa - Elegant Lang Fleece Vest voor Dames | Warm & Stijlvol 0Noa - Elegant Lang Fleece Vest voor Dames | Warm & Stijlvol 1
Noa - Elegante lange Fleece-Weste für Damen | Warm & stilvoll AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 27.00Ava | Lichtgewicht cardigan met verfijnde kraag 0Ava | Lichtgewicht cardigan met verfijnde kraag 1
Navando | Leichte Cardigan mit feinem Kragen AngebotspreisCHF 42.95 Normaler PreisCHF 69.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Amanda | Verfijnd breipatroon vest 0Amanda | Verfijnd breipatroon vest 1
Navando | Feines Strickmuster Weste AngebotspreisCHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Pierina | Zachte stof vest 0Pierina | Zachte stof vest 1
Navando | Elegante, weiche Stoff-Cardigan AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 60.00

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 23.00Olivia | Ribgebreid vest met gouden knopen 0Olivia | Ribgebreid vest met gouden knopen 1
Navando | Rippstrickweste mit goldenen Knöpfen AngebotspreisCHF 34.95 Normaler PreisCHF 57.95

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Lucy™ | Hoogwaardige stof, tijdloos model, veelzijdig vest 0Lucy™ | Hoogwaardige stof, tijdloos model, veelzijdig vest 1
Damen-Cardigan mit Knöpfen | Navando AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 60.00

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 18.00Aspen | Gebreid vest met V-hals en patchwork-dessin 0Aspen | Gebreid vest met V-hals en patchwork-dessin 1
Navando | Strickweste mit V-Ausschnitt und Patchwork-Muster AngebotspreisCHF 29.95 Normaler PreisCHF 47.95

13 Farben verfügbar

Sparen CHF 27.00Moderne | Losse pasvorm gebreid vest met Peter Pan-kraag 0Moderne | Losse pasvorm gebreid vest met Peter Pan-kraag 1
Navando | Locker sitzende Strickweste mit Peter-Pan-Kragen AngebotspreisCHF 42.95 Normaler PreisCHF 69.95

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Hanna | Comfortabel bohemian vest van wolmix 0Hanna | Comfortabel bohemian vest van wolmix 2
Navando | Bequemes Boho-Wollmix-Weste AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 80.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Olivia | Elegant wit vest met gouden knopen en ribgebreide boorden 0Olivia | Elegant wit vest met gouden knopen en ribgebreide boorden 1
Navando | Elegante Strickjacke mit goldenen Knöpfen AngebotspreisCHF 45.00 Normaler PreisCHF 60.00

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Noa | Lange fleece vest met ritssluiting 0Noa | Lange fleece vest met ritssluiting 1
Navando | Langer Fleeceweste mit Reißverschluss AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 55.00

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Gestrickte Weste mit Statement-Knöpfen – ein bequemes Lagenstück für DamenGestrickte Weste mit Statement-Knöpfen – ein bequemes Lagenstück für Damen

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Woll-Kaschmirmix-Weste mit Rundhalsausschnitt und Knopfleiste – weiche, warme DamenlageWoll-Kaschmirmix-Weste mit Rundhalsausschnitt und Knopfleiste – weiche, warme Damenlage

15 Farben verfügbar

Sparen CHF 27.00Oversized Hoodies mit Rundhalsausschnitt – weicher minimalistischer Pullover für DamenOversized Hoodies mit Rundhalsausschnitt – weicher minimalistischer Pullover für Damen

3 Farben verfügbar

Vesten