🔄
Zum Inhalt

Einkaufswagen

Ihr Warenkorb ist leer

193 Produkte

AngebotKees | Houten plafondlamp met maandesign - HoutKees | Houten plafondlamp met maandesign - Walnoot
Kees | Holz-Deckenleuchte mit Monddesign AngebotspreisAb CHF 55.00 Normaler PreisCHF 93.00

2 Farben verfügbar

AusverkauftSparen CHF 18.00Marijn | Daglichtlamp met 10.000 lux en timer - foto 1Marijn | Daglichtlamp met 10.000 lux en timer - foto 2
Marijn | Tageslichtlampe mit 10.000 lux und Timer AngebotspreisCHF 29.95 Normaler PreisCHF 47.95

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 17.00Emiel | Nachtlamp met notitiebord en pen - foto 1Emiel | Nachtlamp met notitiebord en pen - foto 2
Emiel | Nachtlicht mit Notiztafel und Stift AngebotspreisCHF 27.95 Normaler PreisCHF 44.95
Sparen CHF 32.00Harm | Kinderleeslamp met USB nachtlampje - Groene hertenHarm | Kinderleeslamp met USB nachtlampje - Roze herten
Harm | Kinderleselampe mit USB-Nachtlicht AngebotspreisCHF 48.00 Normaler PreisCHF 80.00

4 Farben verfügbar

AngebotMenno | Solar tuinfakkels met vlameffect - foto 1Menno | Solar tuinfakkels met vlameffect - foto 2
Menno | Solar-Gartenfackeln mit Flammeneffekt AngebotspreisAb CHF 29.95 Normaler PreisCHF 47.95
Sparen CHF 20.00Gerard | Bierpul lichtketting warmwit met 20 LED-lampjes - foto 1Gerard | Bierpul lichtketting warmwit met 20 LED-lampjes - foto 2
Gerard | Bierkrug-Lichterkette in Warmweiß mit 20 LED-Lichtern AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95
AngebotWim | Bamboe tafellamp met houten voet - foto 1Wim | Bamboe tafellamp met houten voet - foto 2
Wim | Bambus-Tischlampe mit Holzfuß AngebotspreisAb CHF 65.00 Normaler PreisCHF 110.00
AusverkauftSparen CHF 25.00David | Amethist sfeerlamp met warm ledlicht - foto 1David | Amethist sfeerlamp met warm ledlicht - foto 2
David | Amethyst-Stimmungsleuchte mit warmem LED-Licht AngebotspreisCHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 27.00Hidde | Noorderlicht sterrenprojector met USB - WitHidde | Noorderlicht sterrenprojector met USB - Zwart
Hidde | Nordlicht-Sternenprojektor mit USB AngebotspreisCHF 38.00 Normaler PreisCHF 65.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 27.00Mees | Oplaadbare bureaulamp in bloemvorm - RozeMees | Oplaadbare bureaulamp in bloemvorm - Geel
Mees | Wiederaufladbare Schreibtischlampe in Blumenform AngebotspreisCHF 38.00 Normaler PreisCHF 65.00

4 Farben verfügbar

AngebotHessel | LED tulpen nachtlamp met warm licht - 3 OranjeHessel | LED tulpen nachtlamp met warm licht - 3 Roze
Hessel | LED-Tulpen-Nachtlampe mit warmem Licht AngebotspreisAb CHF 27.95 Normaler PreisCHF 44.95

8 Farben verfügbar

Sparen CHF 50.00Jorn | Zwevende wereldbol lamp met LED - Blauwe globeJorn | Zwevende wereldbol lamp met LED - Zilveren globe
Jorn | Schwebende Globuslampe mit LED AngebotspreisCHF 75.00 Normaler PreisCHF 125.00

3 Farben verfügbar

AusverkauftSparen CHF 35.00Joost | Messing wandlamp met glazen bol - foto 1Joost | Messing wandlamp met glazen bol - foto 2
Joost | Messing-Wandleuchte mit Glaskugel AngebotspreisCHF 54.95 Normaler PreisCHF 89.95

1 Farbe verfügbar

AngebotJessie | Sfeervol Lichtsnoer Met Stervormige ClustersJessie | Sfeervol Lichtsnoer Met Stervormige Clusters
Jessie | Stimmungsvolle Lichterkette mit sternförmigen Clustern AngebotspreisAb CHF 30.00 Normaler PreisCHF 60.00
Sparen CHF 35.00Inaya | LED Theelichtjes Met AfstandsbedieningInaya | LED Theelichtjes Met Afstandsbediening
Inaya | LED-Teelichter mit Fernbedienung AngebotspreisCHF 52.95 Normaler PreisCHF 87.95
Sparen CHF 25.00Hidaya | Sfeervolle LED Kaars Met DruipeffectHidaya | Sfeervolle LED Kaars Met Druipeffect
Hidaya | Stimmungsvolle LED-Kerze mit Tropfeffekt AngebotspreisCHF 35.00 Normaler PreisCHF 60.00
Sparen CHF 30.00Chloe | Roterend Nachtlampje Met Sterren ProjectorChloe | Roterend Nachtlampje Met Sterren Projector
Chloe | Rotierendes Nachtlicht mit Sternenprojektor AngebotspreisCHF 45.00 Normaler PreisCHF 75.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Hafsa | Sfeervolle Ronde Lantaarn LichtslingerHafsa | Sfeervolle Ronde Lantaarn Lichtslinger
Hafsa | Stimmungsvolle runde Lichterkette AngebotspreisCHF 45.00 Normaler PreisCHF 75.00

5 Farben verfügbar

AngebotDavina | Dimbare LED Wandlamp Voor SlaapkamersDavina | Dimbare LED Wandlamp Voor Slaapkamers
Davina | Dimmbarer LED-Wandleuchte für Schlafzimmer AngebotspreisAb CHF 100.00 Normaler PreisCHF 165.00
AngebotJoëlle | Draadloze Oplaadbare Compacte TafellampJoëlle | Draadloze Oplaadbare Compacte Tafellamp
Joëlle | Kabellose kompakte wiederaufladbare Tischlampe AngebotspreisAb CHF 55.00 Normaler PreisCHF 90.00
AngebotLinne | Moderne Minimalistische Wandlamp Voor BinnenLinne | Moderne Minimalistische Wandlamp Voor Binnen
Linne | Moderne minimalistische Wandleuchte für den Innenbereich AngebotspreisAb CHF 70.00 Normaler PreisCHF 120.00
AngebotJaelynn | Moderne Industriële Tafellamp Met Open FrameJaelynn | Moderne Industriële Tafellamp Met Open Frame
Jaelynn | Moderne industrielle Tischlampe mit offenem Rahmen AngebotspreisAb CHF 80.00 Normaler PreisCHF 135.00
Sparen CHF 55.00Noortje | Ronde Tafellamp Met Praktische TrekschakelaarNoortje | Ronde Tafellamp Met Praktische Trekschakelaar
Noortje | Runde Tischlampe mit praktischem Zugschalter AngebotspreisCHF 82.95 Normaler PreisCHF 137.95

3 Farben verfügbar

AngebotOliwia | Organische Japandi Plafondlamp Voor BinnenOliwia | Organische Japandi Plafondlamp Voor Binnen
Oliwia | Organische Japandi-Deckenlampe für drinnen AngebotspreisAb CHF 260.00 Normaler PreisCHF 435.00

5 Farben verfügbar

AngebotKaylee | Wandlamp Met Cilindrisch ArmatuurKaylee | Wandlamp Met Cilindrisch Armatuur
Kaylee | Wandleuchte mit zylindrischem Leuchtenkörper AngebotspreisAb CHF 77.95 Normaler PreisCHF 127.95
Sparen CHF 165.00Liv | Led Plafondlamp In Wolkvorm Voor KinderkamersLiv | Led Plafondlamp In Wolkvorm Voor Kinderkamers
Liv | LED-Deckenlampe in Wolkenform für Kinderzimmer AngebotspreisCHF 135.00 Normaler PreisCHF 300.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Feline | Moderne Draaibare LED WandlampFeline | Moderne Draaibare LED Wandlamp
Feline | Moderne drehbare LED-Wandleuchte AngebotspreisCHF 90.00 Normaler PreisCHF 110.00

4 Farben verfügbar

AngebotPip | Flexibele Led Strip Voor BuitenPip | Flexibele Led Strip Voor Buiten
Pip | Flexible LED-Außenleuchte AngebotspreisAb CHF 42.95 Normaler PreisCHF 69.95
Sparen CHF 15.00Lieve | Decoratieve Sfeerlamp Met Maansilhouet TafellampLieve | Decoratieve Sfeerlamp Met Maansilhouet Tafellamp
Lieve | Dekorative Stimmungsleuchte mit Mondsilhouette als Tischlampe AngebotspreisCHF 22.95 Normaler PreisCHF 37.95
Sparen CHF 30.00Jana | Compacte Led Galaxy Projector Met AfstandsbedieningJana | Compacte Led Galaxy Projector Met Afstandsbediening
Jana | Kompakter LED-Galaxieprojektor mit Fernbedienung AngebotspreisCHF 47.95 Normaler PreisCHF 77.95

2 Farben verfügbar

AngebotLisanne | Ronde Semi Flush Mount PlafondlampLisanne | Ronde Semi Flush Mount Plafondlamp
Lisanne | Runde halbbündige Deckenleuchte AngebotspreisAb CHF 115.00 Normaler PreisCHF 195.00

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Yasmine | Bolvormige Hangende Solar Buitenlamp Voor TuinenYasmine | Bolvormige Hangende Solar Buitenlamp Voor Tuinen
Yasmine | Kugelförmige hängende Solar-Außenleuchte für Gärten AngebotspreisAb CHF 25.00 Normaler PreisCHF 60.00

2 Farben verfügbar

AngebotGaia | Retro Hanglamp Voor De EettafelGaia | Retro Hanglamp Voor De Eettafel
Gaia | Retro-Hängeleuchte für den Esstisch AngebotspreisAb CHF 325.00 Normaler PreisCHF 540.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 50.00Renske | Moderne Ronde Led PlafondlampRenske | Moderne Ronde Led Plafondlamp
Renske | Moderne runde LED-Deckenleuchte AngebotspreisCHF 70.00 Normaler PreisCHF 120.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 45.00Faye | Handige Loeplamp Met Led VerlichtingFaye | Handige Loeplamp Met Led Verlichting
Faye | Praktische Lupenleuchte mit LED-Beleuchtung AngebotspreisCHF 67.95 Normaler PreisCHF 112.95

2 Farben verfügbar

AngebotHira | Moderne Minimalistische Led Wandlamp Voor BinnenHira | Moderne Minimalistische Led Wandlamp Voor Binnen
Hira | Moderne minimalistische LED-Wandleuchte für Innenräume AngebotspreisAb CHF 100.00 Normaler PreisCHF 165.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 33.00Sammie | Geribbelde Moderne Wandlamp Voor BinnenSammie | Geribbelde Moderne Wandlamp Voor Binnen
Sammie | Geriffelte moderne Wandleuchte für Innenräume AngebotspreisCHF 49.95 Normaler PreisCHF 82.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 55.00Sophie | Draaibare LED Sterrenhemel Projector LampSophie | Draaibare LED Sterrenhemel Projector Lamp
Sophie | Drehbare LED-Sternenhimmel-Projektionslampe AngebotspreisCHF 80.00 Normaler PreisCHF 135.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 40.00Jalou | Decoratieve Ronde LED TafellampJalou | Decoratieve Ronde LED Tafellamp
Jalou | Dekorative runde LED-Tischlampe AngebotspreisCHF 65.00 Normaler PreisCHF 105.00
AngebotYasmin | Flexibel LED Lichtsnoer Voor BuitenYasmin | Flexibel LED Lichtsnoer Voor Buiten
Yasmin | Flexibles LED-Lichtband für den Außenbereich AngebotspreisAb CHF 30.00 Normaler PreisCHF 70.00

2 Farben verfügbar

AngebotLexie | Sfeervol Solar Lichtsnoer Voor BuitenLexie | Sfeervol Solar Lichtsnoer Voor Buiten
Lexie | Stimmungsvolle Solar-Lichterkette für den Außenbereich AngebotspreisAb CHF 27.95 Normaler PreisCHF 44.95
AngebotDewi | Moderne Kubusvormige Staande Buitenlamp Voor PoortenDewi | Moderne Kubusvormige Staande Buitenlamp Voor Poorten
Dewi | Moderne kubusförmige Außen-Stehlampe für Tore AngebotspreisAb CHF 40.00 Normaler PreisCHF 85.00
Sparen CHF 25.00Marlie | Koppelbare Ijspegelverlichting Voor Buiten GevelsMarlie | Koppelbare Ijspegelverlichting Voor Buiten Gevels
Marlie | Verbindbare Eiszapfenbeleuchtung für Außenfassaden AngebotspreisCHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95
AngebotFrank | Moderne sokkellamp voor buiten - Warm Wit 3000KFrank | Moderne sokkellamp voor buiten - view 2
Frank | Moderne Außen-Sockelleuchte AngebotspreisAb CHF 49.95 Normaler PreisCHF 82.95
Sparen CHF 42.00Jelte | Retro wandlamp met tulpvormige glazen kap - TransparantJelte | Retro wandlamp met tulpvormige glazen kap - Groen
Jelte | Retro-Wandlampe mit tulpenförmigem Glasschirm AngebotspreisCHF 63.00 Normaler PreisCHF 105.00

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 90.00Ringvormige Led Tuinspot | NavandoRingvormige Led Tuinspot | Navando
Sparen CHF 40.00Rechthoekige Zwarte Solar Buitenlamp Met Sensor | NavandoRechthoekige Zwarte Solar Buitenlamp Met Sensor | Navando
Rechteckige schwarze Solar-Außenlampe mit Sensor | Navando AngebotspreisCHF 60.00 Normaler PreisCHF 100.00
Sparen CHF 23.00Magnetische Flexibele Draagbare Bbq Lamp | NavandoMagnetische Flexibele Draagbare Bbq Lamp | Navando
Magnetische flexible LED-BBQ-Lampe | Navando AngebotspreisCHF 34.95 Normaler PreisCHF 57.95
Lampen