🔄
Zum Inhalt

Einkaufswagen

Ihr Warenkorb ist leer

342 Produkte

Sparen CHF 50.00Sandaal Met Dikke Zool | NavandoSandaal Met Dikke Zool | Navando
Sandalette mit dicker Sohle | Navando AngebotspreisCHF 45.00 Normaler PreisCHF 95.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 50.00Slingback Pumps Met Blokhak | NavandoSlingback Pumps Met Blokhak | Navando
Slingback-Pumps mit Blockabsatz | Navando AngebotspreisCHF 45.00 Normaler PreisCHF 95.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Gladiator Sandalen Met Veters | Navando Gladiator Sandalen Met Veters | Navando
Gladiator-Sandalen mit Schnürung | Navando AngebotspreisCHF 45.00 Normaler PreisCHF 70.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Pumps Met Een Spitse Neus | Navando Pumps Met Een Spitse Neus | Navando
Pumps mit spitzer Spitze | Navando AngebotspreisCHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Sandalen Met Brede Banden | NavandoSandalen Met Brede Banden | Navando
Sandalen mit breiten Riemen | Navando AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Schoenen Met Sleehak | NavandoSchoenen Met Sleehak | Navando
Schuhe mit Keilabsatz | Navando AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Instapsandalen Met Brede Band | NavandoInstapsandalen Met Brede Band | Navando
Instapsandalen mit breitem Riemen | Navando AngebotspreisCHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 18.00Sandalen Met Sleehak | NavandoSandalen Met Sleehak | Navando
Sandalen mit Keilabsatz | Navando AngebotspreisCHF 29.95 Normaler PreisCHF 47.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 18.00Zomerse Espadrille Met Verhoogde Sleehak | NavandoZomerse Espadrille Met Verhoogde Sleehak | Navando
Sommerliche Espadrilles mit erhöhtem Keilabsatz | Navando AngebotspreisCHF 29.95 Normaler PreisCHF 47.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Instappumps Met Blokhak | NavandoInstappumps Met Blokhak | Navando
Pumps zum Hineinschlüpfen mit Blockabsatz | Navando AngebotspreisCHF 24.95 Normaler PreisCHF 39.95

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 35.00Damesslide Met Brede Uitgesneden Bovenkant | NavandoDamesslide Met Brede Uitgesneden Bovenkant | Navando
Damenpantoletten mit breitem ausgeschnittenem Obermaterial | Navando AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 75.00

3 Farben verfügbar

AngebotGesloten Pump Met Kruisbandjes En Plateauzool | NavandoGesloten Pump Met Kruisbandjes En Plateauzool | Navando
Geschlossener Pumps mit Kreuzriemchen und Plateau | Navando AngebotspreisAb CHF 39.95 Normaler PreisCHF 64.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Waterschoenen Met Verstelbare Band | Navando Waterschoenen Met Verstelbare Band | Navando
Wasserschuhe mit verstellbarem Riemen | Navando AngebotspreisCHF 35.00 Normaler PreisCHF 60.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 18.00Lichtgewicht Instapschoenen Voor In Het Water | Navando Lichtgewicht Instapschoenen Voor In Het Water | Navando
Leichte Slipper für Wasser | Navando AngebotspreisCHF 29.95 Normaler PreisCHF 47.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Flexibele Lichte Waterschoenen | Navando Flexibele Lichte Waterschoenen | Navando
Flexible, leichte Wasserschuhe | Navando AngebotspreisCHF 22.95 Normaler PreisCHF 37.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 18.00Waterdoorlatende Instapschoenen | NavandoWaterdoorlatende Instapschoenen | Navando
Wasserabweisende Slipper | Navando AngebotspreisCHF 29.95 Normaler PreisCHF 47.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Sneldrogende Waterschoenen | NavandoSneldrogende Waterschoenen | Navando
Schnelltrocknende Wasserschuhe | Navando AngebotspreisCHF 24.95 Normaler PreisCHF 39.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 40.00Platform Sleehak Met Teengreep | Navando Platform Sleehak Met Teengreep | Navando
Zehentrenner mit Keilabsatz - Plateau-Sohle - Bequem | Navando AngebotspreisCHF 60.00 Normaler PreisCHF 100.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Open Teen Slipper Met Strik En Blokhak | Navando Open Teen Slipper Met Strik En Blokhak | Navando
Stilvolle Mules mit Blockabsatz - Gekreuzte Riemen AngebotspreisCHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 17.00Etnische Platte Teenslippers Met Gevlochten Zool | Navando Etnische Platte Teenslippers Met Gevlochten Zool | Navando
Boho flache Zehentrenner mit geflochtener Sohle | Navando AngebotspreisCHF 27.95 Normaler PreisCHF 44.95
Sparen CHF 17.00Geperforeerde Badslippers Met Antislipzool | Navando Geperforeerde Badslippers Met Antislipzool | Navando
Unisex Cloud Badeschlappen - Ergonomisch & schnelltrocknend | Navando AngebotspreisCHF 27.95 Normaler PreisCHF 44.95

8 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Open Pantoffels Voor Thuis | Navando Open Pantoffels Voor Thuis | Navando
Unisex offene Hausschuhe - Geflochtene Textur - Rutschfest | Navando AngebotspreisCHF 24.95 Normaler PreisCHF 39.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Pluizige Open-Teen Pantoffels Met Kruisband | Navando Pluizige Open-Teen Pantoffels Met Kruisband | Navando
Fluffige Kunstfell-Hausschuhe - Gekreuzter Riemen | Navando AngebotspreisCHF 24.95 Normaler PreisCHF 39.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Lichtgewicht Teenslippers Met Zachte Bandjes | Navando Lichtgewicht Teenslippers Met Zachte Bandjes | Navando
Leichte Zehentrenner mit weichen Riemen | Navando AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 70.00

2 Farben verfügbar

AngebotGesloten Teen Sandaal Met Kleurblokken | Navando Gesloten Teen Sandaal Met Kleurblokken | Navando
Geschlossene Zehen-Sandale mit Farbblockierung | Navando AngebotspreisAb CHF 40.00 Normaler PreisCHF 65.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 35.00Gouden Stiletto Mule Met Puntneus | Navando Gouden Stiletto Mule Met Puntneus | Navando
Goldene Stiletto-Mule mit spitzer Zehenpartie | Navando AngebotspreisCHF 50.00 Normaler PreisCHF 85.00
Sparen CHF 45.00Open Neus Stiletto Met Vetersluiting | Navando Open Neus Stiletto Met Vetersluiting | Navando
Offener Stiletto mit Schnürung | Navando AngebotspreisCHF 65.00 Normaler PreisCHF 110.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Gevlochten Plateau Sandaal Met Enkelband | Navando Gevlochten Plateau Sandaal Met Enkelband | Navando
Geflochtene Plateausandale mit Knöchelriemen | Navando AngebotspreisCHF 45.00 Normaler PreisCHF 75.00

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 28.00Open Teen Mule Met Naaldhak | Navando Open Teen Mule Met Naaldhak | Navando
Offene Zehen-Mule mit Stilettoabsatz | Navando AngebotspreisCHF 44.95 Normaler PreisCHF 72.95

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Gladiator Sandaal Met Smalle Bandjes | Navando Slingback-Sandale mit schmalen Riemen und Kittenheel | Navando
Slingback-Sandale mit schmalen Riemen und Kittenheel | Navando AngebotspreisCHF 30.00 Normaler PreisCHF 50.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 17.00Lage Plateausandaal Met Klittenband | Navando Lage Plateausandaal Met Klittenband | Navando
Niedrige Plateausandale mit Klettverschluss | Navando AngebotspreisCHF 27.95 Normaler PreisCHF 44.95

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Platte Instapslippers Met Geplooide Band | Navando Platte Instapslippers Met Geplooide Band | Navando
Flache Pantoletten mit plissiertem Riemen | Navando AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 70.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Open Teen Sandaal Met Plateauzool | Navando Open Teen Sandaal Met Plateauzool | Navando
Offene Zehen-Sandale mit Plateau-Sohle | Navando AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 65.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 33.00Stiletto Sandaal Met Spiraalvormige Enkelband | Navando Stiletto Sandaal Met Spiraalvormige Enkelband | Navando
Stiletto-Sandale mit spiralförmigem Knöchelriemen | Navando AngebotspreisCHF 49.95 Normaler PreisCHF 82.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 85.00Retro Platte Sandaal Met Gesloten Neus | Navando Retro Platte Sandaal Met Gesloten Neus | Navando
Retro flache Sandale mit geschlossenem Zehenbereich | Navando AngebotspreisCHF 125.00 Normaler PreisCHF 210.00

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 27.00Platform Teenslippers Met Dikke Zool | Navando Platform Teenslippers Met Dikke Zool | Navando
Plateau-Zehentrenner mit dicker Sohle | Navando AngebotspreisCHF 42.95 Normaler PreisCHF 69.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Sleehak Slippers Met Stippenprint | Navando Sleehak Slippers Met Stippenprint | Navando

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Teenslippers Met Lage Hak En Vierkante Neus | Navando Teenslippers Met Lage Hak En Vierkante Neus | Navando
Elegante Mules mit Kittenheel und Zehensteg | Navando AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Elegante Sleehak Mule Met Metalen Detail | Navando Elegante Sleehak Mule Met Metalen Detail | Navando
Elegante Keilabsatz-Mules mit Metalldetail | Navando AngebotspreisCHF 47.95 Normaler PreisCHF 77.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Lichtgewicht Platform Sandaal Met Elastische Band | Navando Lichtgewicht Platform Sandaal Met Elastische Band | Navando
Leichte Plateausandale mit elastischem Riemen | Navando AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 70.00

8 Farben verfügbar

Sparen CHF 18.00Platte Sandalen Met Gekruiste Bandjes | Navando Platte Sandalen Met Gekruiste Bandjes | Navando
Flache Sandalen mit gekreuzten Riemen | Navando AngebotspreisCHF 29.95 Normaler PreisCHF 47.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Platte Sandalen Met Elastische Bandjes | Navando Platte Sandalen Met Elastische Bandjes | Navando
Flache Sandalen mit elastischen Riemen | Navando AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 70.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Slanke Hakhiel Slipper Met Strikdetail | Navando Slanke Hakhiel Slipper Met Strikdetail | Navando
Elegante Mules mit Kittenheel und Schleifendetail | Navando AngebotspreisCHF 47.95 Normaler PreisCHF 77.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Heidi-mode | Zachte dansschoenen met verstelbaar enkelbandje 0Heidi-mode | Zachte dansschoenen met verstelbaar enkelbandje 1

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 40.00Comfortabel | Anatomische veiligheidschoenen met ademend bovenwerk 0Comfortabel | Anatomische veiligheidschoenen met ademend bovenwerk 1

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Heidi-mode | Imitatiesuède laarzen met pluche 0Heidi-mode | Imitatiesuède laarzen met pluche 1
Cowboystiefel Damen - Western Slouch Boots mit Blockabsatz | Navando AngebotspreisCHF 60.00 Normaler PreisCHF 85.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 33.00Ademende cowboylaarzen | Ritssluiting, moderne uitstraling, ademend materiaal 0Ademende cowboylaarzen | Ritssluiting, moderne uitstraling, ademend materiaal 1
Cowboystiefel Damen - Western Boots mit Reißverschluss | Navando AngebotspreisCHF 49.95 Normaler PreisCHF 82.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Comfort | Wedge sandalen met klittenbandsluiting 0Comfort | Wedge sandalen met klittenbandsluiting 1
Damen Sandalen mit Keilabsatz - Bequeme Wedgesandalen | Navando AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 60.00

4 Farben verfügbar

Entdecken Sie Unsere Exklusive Schuhkollektion

Willkommen bei unserer stilvollen Schuhkollektion, wo Bequemlichkeit und Gestaltung zusammenfinden. Ob Sie nun nach den perfekten Schuhen für einen besonderen Anlass oder den täglichen Gebrauch suchen, unsere Kollektion bietet für jeden Schritt die richtige Wahl.

Unsere Schuhe sind sorgfältig entworfen und aus hochwertigen Materialien gefertigt, die sowohl Langlebigkeit als auch Bequemlichkeit gewährleisten. Von klassischen Pumps und eleganten Absätzen bis hin zu bequemen Slippern und modischen Turnschuhen haben wir die idealen Schuhe für jeden Anlass. Unsere Schuhe sind nicht nur modisch, sondern auch praktisch, mit Liebe zum Detail und einer perfekten Passform.

Unsere Kollektion umfasst auch stilvolle Stiefeletten, sommerliche Sandalen und praktische Ballerinas, sodass Sie stets ein Paar finden, das zu Ihrem persönlichen Stil passt. Jedes Paar Schuhe ist darauf ausgelegt, Ihr Outfit zu ergänzen und Ihr Selbstvertrauen zu stärken.

Warum unsere Schuhe wählen? Weil wir verstehen, dass Schuhe mehr sind als nur ein Schmuckstück. Sie sind eine Verlängerung Ihrer Persönlichkeit und Ihres Stils. Unsere Kollektion bietet vielseitige und elegante Möglichkeiten, die zur modernen Frau passen, damit Sie immer Ihr Bestes geben.