🔄
Zum Inhalt

Einkaufswagen

Ihr Warenkorb ist leer

811 Produkte

AngebotGebreide Deken Met Scandinavisch AccentpatroonGebreide Deken Met Scandinavisch Accentpatroon
Strickdecke mit skandinavischem Akzentmuster AngebotspreisAb CHF 45.00 Normaler PreisCHF 75.00

23 Farben verfügbar

AngebotGebreide Deken Voor Extra Warmte Met Scandinavisch OntwerpGebreide Deken Voor Extra Warmte Met Scandinavisch Ontwerp
Strickdecke für zusätzliche Wärme mit skandinavischem Design AngebotspreisAb CHF 39.95 Normaler PreisCHF 64.95

23 Farben verfügbar

AngebotSlaapkamer Bedsprei Met Scandinavisch BreipatroonSlaapkamer Bedsprei Met Scandinavisch Breipatroon
Bettüberwurf fürs Schlafzimmer mit skandinavischem Strickmuster AngebotspreisAb CHF 39.95 Normaler PreisCHF 64.95

23 Farben verfügbar

AngebotGebreide Plaid Voor Ontspannen Avonden | Scandinavisch OntwerpGebreide Plaid Voor Ontspannen Avonden | Scandinavisch Ontwerp
Strickplaid für entspannte Abende | Skandinavisches Design AngebotspreisAb CHF 49.00 Normaler PreisCHF 82.00

23 Farben verfügbar

AngebotDeken Voor Op De Bank Met Scandinavisch OntwerpDeken Voor Op De Bank Met Scandinavisch Ontwerp
Decke für das Sofa im skandinavischen Design AngebotspreisAb CHF 34.95 Normaler PreisCHF 57.95

23 Farben verfügbar

Sparen CHF 37.00BPA-Vrije Snijplank Zonder Pfas Met AntislipontwerpBPA-Vrije Snijplank Zonder Pfas Met Antislipontwerp
BPA-freies, PFAS-freies Schneidebrett mit rutschfestem Design AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 92.00
Sparen CHF 38.00Krasbestendige Titanium Snijplank Voor Intensief GebruikKrasbestendige Titanium Snijplank Voor Intensief Gebruik
Kratzfestes Titan-Schneidebrett für den intensiven Gebrauch AngebotspreisCHF 57.00 Normaler PreisCHF 95.00
Sparen CHF 27.00Titanium Snijplank Met Antislip SnijoppervlakTitanium Snijplank Met Antislip Snijoppervlak
Titan-Schneidebrett mit rutschfester Schneidefläche AngebotspreisCHF 42.95 Normaler PreisCHF 69.95
Sparen CHF 25.00Titanium Snijplank Eenvoudig Schoon Te MakenTitanium Snijplank Eenvoudig Schoon Te Maken
Titan-Schneidebrett, einfach zu reinigen AngebotspreisCHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95
AngebotZelfklevende 3D Wandpanelen Houtlook | Snelle Make-Over Zonder GereedschapZelfklevende 3D Wandpanelen Houtlook | Snelle Make-Over Zonder Gereedschap

5 Farben verfügbar

AngebotWandpanelen Voor Slaapkamer | Zelfklevende 3D Houtlook PanelenWandpanelen Voor Slaapkamer | Zelfklevende 3D Houtlook Panelen
Wandpaneele fürs Schlafzimmer | Selbstklebende 3D-Paneele in Holzoptik AngebotspreisAb CHF 44.00 Normaler PreisCHF 73.00

5 Farben verfügbar

AngebotKant-En-Klare Wandpanelen - Zelfklevende 3D Houtlook PanelenKant-En-Klare Wandpanelen - Zelfklevende 3D Houtlook Panelen
Wandpaneele zum direkten Anbringen - Selbstklebende 3D-Paneele in Holzoptik AngebotspreisAb CHF 46.00 Normaler PreisCHF 77.00

5 Farben verfügbar

AngebotTV Wandpanelen: Zelfklevende 3D Panelen Met HoutlookTV Wandpanelen: Zelfklevende 3D Panelen Met Houtlook
TV-Wandpaneele: Selbstklebende 3D-Paneele in Holzoptik AngebotspreisAb CHF 40.00 Normaler PreisCHF 67.00

5 Farben verfügbar

AngebotWaterbestendige Wandbekleding | Zelfklevende 3D Panelen Met HoutlookWaterbestendige Wandbekleding | Zelfklevende 3D Panelen Met Houtlook
Wasserfeste Wandverkleidung | Selbstklebende 3D-Paneele in Holzoptik AngebotspreisAb CHF 34.95 Normaler PreisCHF 57.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 38.00Welke Snijplank Is Het Beste | Titanium Snijplank Met AntislipWelke Snijplank Is Het Beste | Titanium Snijplank Met Antislip
AngebotMelle | Gewatteerde beschermhoes voor de bank - RoodMelle | Gewatteerde beschermhoes voor de bank - Bruin
Melle | Wattierter Schutzbezug für das Sofa AngebotspreisAb CHF 38.00 Normaler PreisCHF 65.00

8 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Klaas | Halfronde rubberen deurmat voor binnen en buiten - ZwartKlaas | Halfronde rubberen deurmat voor binnen en buiten - Grijs
Halbrunde Gummifußmatte für drinnen und draußen | Klaas AngebotspreisCHF 39.95 Normaler PreisCHF 64.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 110.00Emily | Bestekset Met Slank Modern TafeldesignEmily | Bestekset Met Slank Modern Tafeldesign
Emily | Besteckset mit schlankem, modernem Tischdesign AngebotspreisCHF 90.00 Normaler PreisCHF 200.00

6 Farben verfügbar

AngebotDaisy | Ronde Hoogpolige Zachte LigmatDaisy | Ronde Hoogpolige Zachte Ligmat
Daisy | Runder weicher Hochflor-Liegeteppich AngebotspreisAb CHF 27.95 Normaler PreisCHF 44.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 35.00Fem | Laagpolige Loper Voor De GangFem | Laagpolige Loper Voor De Gang
Fem | Kurzflor-Läufer für den Flur AngebotspreisCHF 52.95 Normaler PreisCHF 87.95
Sparen CHF 90.00Esther | Zachte Plaid Deken Met ReliëfpatroonEsther | Zachte Plaid Deken Met Reliëfpatroon
Esther | Weiche Plaiddecke mit Reliefmuster AngebotspreisCHF 137.95 Normaler PreisCHF 227.95

4 Farben verfügbar

AngebotMilou | Zachte Tweezijdige Plaid DekenMilou | Zachte Tweezijdige Plaid Deken
Milou | Weiche doppelseitige Plaiddecke AngebotspreisAb CHF 70.00 Normaler PreisCHF 120.00

5 Farben verfügbar

AngebotMaxime | Gebreide Plaid Voor De BankMaxime | Gebreide Plaid Voor De Bank
Maxime | Gestrickte Decke für das Sofa AngebotspreisAb CHF 80.00 Normaler PreisCHF 135.00

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 45.00Elif | Opvouwbare Make-Up Spiegel Met VerlichtingElif | Opvouwbare Make-Up Spiegel Met Verlichting
Elif | Zusammenklappbarer Schminkspiegel mit Beleuchtung AngebotspreisCHF 70.00 Normaler PreisCHF 115.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 110.00Scottie | Moderne Bestekset Voor De EettafelScottie | Moderne Bestekset Voor De Eettafel
Scottie | Modernes Besteckset für den Esstisch AngebotspreisCHF 90.00 Normaler PreisCHF 200.00

11 Farben verfügbar

AngebotNorah | Sfeervolle Prikkabel Op Zonne EnergieNorah | Sfeervolle Prikkabel Op Zonne Energie
Norah | Stimmungsvolle Solar-Lichterkette AngebotspreisAb CHF 35.00 Normaler PreisCHF 70.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 50.00Lizzy | Rond Vloerkleed Met Speels MotiefLizzy | Rond Vloerkleed Met Speels Motief
Lizzy | Rundes Wohnzimmerteppich mit verspieltem Muster AngebotspreisCHF 70.00 Normaler PreisCHF 120.00
Sparen CHF 65.00Valerie | Geometrisch Geweven Omkeerbare Fleece PlaidValerie | Geometrisch Geweven Omkeerbare Fleece Plaid
Valerie | Geometrisch gewebte wendbare Fleecedecke AngebotspreisCHF 100.00 Normaler PreisCHF 165.00

9 Farben verfügbar

Sparen CHF 50.00Liliana | Make-Up Spiegel Met Verlichting En VergrotingLiliana | Make-Up Spiegel Met Verlichting En Vergroting
Liliana | Kosmetikspiegel mit Beleuchtung und Vergrößerung AngebotspreisCHF 70.00 Normaler PreisCHF 120.00
Sparen CHF 35.00Liva | Verlicht Solar Huisnummer Voor BuitenLiva | Verlicht Solar Huisnummer Voor Buiten
Liva | Beleuchtete Solar-Hausnummer für den Außenbereich AngebotspreisCHF 45.00 Normaler PreisCHF 80.00
Sparen CHF 60.00Mirthe | Zacht Geruit Plaid Voor BinnenMirthe | Zacht Geruit Plaid Voor Binnen
Mirthe | Weiche karierte Decke für den Innenbereich AngebotspreisCHF 90.00 Normaler PreisCHF 150.00

4 Farben verfügbar

AngebotAisha | Langwerpige Keukenloper Met BloemdessinAisha | Langwerpige Keukenloper Met Bloemdessin
Aisha | Länglicher Küchenläufer mit Blumenmuster AngebotspreisAb CHF 55.00 Normaler PreisCHF 90.00

5 Farben verfügbar

AngebotMyrthe | Organisch Gevormd Vloerkleed Met GolfpatroonMyrthe | Organisch Gevormd Vloerkleed Met Golfpatroon
Myrthe | Organisch geformter Teppich mit Wellenmuster AngebotspreisAb CHF 80.00 Normaler PreisCHF 135.00

6 Farben verfügbar

AngebotLouise | Gebreide Plaid Deken Met FranjesLouise | Gebreide Plaid Deken Met Franjes
Louise | Gestrickte Decke mit Fransen AngebotspreisAb CHF 90.00 Normaler PreisCHF 150.00

6 Farben verfügbar

AngebotSuus | Zachte Gebreide Woondeken Met BlokpatroonSuus | Zachte Gebreide Woondeken Met Blokpatroon
Suus | Weiche gestrickte Wohndecke mit Blockmuster AngebotspreisAb CHF 100.00 Normaler PreisCHF 165.00

7 Farben verfügbar

AngebotNinthe | Wandklok Met Herkenbare GitaarvormNinthe | Wandklok Met Herkenbare Gitaarvorm
Ninthe | Wanduhr in markanter Gitarrenform AngebotspreisAb CHF 55.00 Normaler PreisCHF 90.00
Sparen CHF 23.00Mirte | Rond Vloerkleed Met Speels PatroonMirte | Rond Vloerkleed Met Speels Patroon
Mirte | Runder Teppich mit verspieltem Muster AngebotspreisCHF 34.95 Normaler PreisCHF 57.95

2 Farben verfügbar

AngebotEvy | Sportief Vloerkleed Met VeldprintEvy | Sportief Vloerkleed Met Veldprint
Evy | Sportlicher Teppich mit Spielfeld-Print AngebotspreisAb CHF 65.00 Normaler PreisCHF 105.00
Sparen CHF 33.00Diede | Gebreide Plaid Met Modern RuitpatroonDiede | Gebreide Plaid Met Modern Ruitpatroon
Diede | Gestrickte Decke mit modernem Karomuster AngebotspreisCHF 49.95 Normaler PreisCHF 82.95

7 Farben verfügbar

Sparen CHF 55.00Juliette | Geometrische Wandsculptuur Met DierenthemaJuliette | Geometrische Wandsculptuur Met Dierenthema
Juliette | Geometrische Wandskulptur mit Tiermotiv AngebotspreisCHF 80.00 Normaler PreisCHF 135.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 43.00Jill | Geruit Plaid Met Zachte VoeringJill | Geruit Plaid Met Zachte Voering
Jill | Kariertes Plaid mit weichem Futter AngebotspreisCHF 64.95 Normaler PreisCHF 107.95
Sparen CHF 30.00Hafsa | Sfeervolle Ronde Lantaarn LichtslingerHafsa | Sfeervolle Ronde Lantaarn Lichtslinger
Hafsa | Stimmungsvolle runde Lichterkette AngebotspreisCHF 45.00 Normaler PreisCHF 75.00

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 110.00Bibi | Moderne Wandlamp Met Ingebouwde KlokBibi | Moderne Wandlamp Met Ingebouwde Klok
Bibi | Moderne Wandleuchte mit integrierter Uhr AngebotspreisCHF 160.00 Normaler PreisCHF 270.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 75.00Sofie | Minimalistische Ronde Analoge WandklokSofie | Minimalistische Ronde Analoge Wandklok
Sofie | Minimalistische runde analoge Wanduhr AngebotspreisCHF 110.00 Normaler PreisCHF 185.00
Sparen CHF 85.00Isabeau | Ronde Minimalistische Wandklok Voor BinnenIsabeau | Ronde Minimalistische Wandklok Voor Binnen
Isabeau | Runde minimalistische Wanduhr für den Innenbereich AngebotspreisCHF 125.00 Normaler PreisCHF 210.00
Sparen CHF 15.00Fieke | Compacte Kinetische Verwarming Voor BinnenruimtesFieke | Compacte Kinetische Verwarming Voor Binnenruimtes
Fieke | Kompakte kinetische Heizung für Innenräume AngebotspreisCHF 22.95 Normaler PreisCHF 37.95

4 Farben verfügbar

AngebotJoy | Led Dinerkaarsen Met Flikkerend VlammenbeeldJoy | Led Dinerkaarsen Met Flikkerend Vlammenbeeld
Joy | LED-Tafelkerzen mit flackernder Flammenoptik AngebotspreisAb CHF 90.00 Normaler PreisCHF 150.00
Sparen CHF 35.00Tara | Ronde Wandklok Voor Aan De MuurTara | Ronde Wandklok Voor Aan De Muur
Tara | Runde Wanduhr zur Wandmontage AngebotspreisAb CHF 50.00 Normaler PreisCHF 85.00