🔄
Zum Inhalt

Einkaufswagen

Ihr Warenkorb ist leer

73 Produkte

AusverkauftSparen CHF 17.00Johan | Grappig tuinbeeld eend met banaan van hars - foto 1Johan | Grappig tuinbeeld eend met banaan van hars - foto 2
Johan | Lustige Gartendeko: Entenfigur mit Banane aus Kunstharz AngebotspreisCHF 27.95 Normaler PreisCHF 44.95

1 Farbe verfügbar

AusverkauftSparen CHF 18.00Frits | Vogelbad op voet met drie schalen - foto 1Frits | Vogelbad op voet met drie schalen - foto 2
Frits | Vogelbad auf Fuß mit drei Schalen AngebotspreisCHF 29.95 Normaler PreisCHF 47.95

1 Farbe verfügbar

AngebotTim | Metalen tuinornament agave met solar led - BlauwTim | Metalen tuinornament agave met solar led - Groen
Tim | Metall-Gartenornament Agave mit Solar-LED AngebotspreisAb CHF 43.00 Normaler PreisCHF 73.00

3 Farben verfügbar

AusverkauftSparen CHF 20.00Sven | Metalen tuinsteker met calla lelies en belletjes - foto 1Sven | Metalen tuinsteker met calla lelies en belletjes - foto 2
Sven | Metall-Gartenstecker mit Calla-Lilien und Glöckchen AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95

1 Farbe verfügbar

AngebotNorah | Sfeervolle Prikkabel Op Zonne EnergieNorah | Sfeervolle Prikkabel Op Zonne Energie
Norah | Stimmungsvolle Solar-Lichterkette AngebotspreisAb CHF 35.00 Normaler PreisCHF 70.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 35.00Liva | Verlicht Solar Huisnummer Voor BuitenLiva | Verlicht Solar Huisnummer Voor Buiten
Liva | Beleuchtete Solar-Hausnummer für den Außenbereich AngebotspreisCHF 45.00 Normaler PreisCHF 80.00
Sparen CHF 25.00Yasmine | Bolvormige Hangende Solar Buitenlamp Voor TuinenYasmine | Bolvormige Hangende Solar Buitenlamp Voor Tuinen
Yasmine | Kugelförmige hängende Solar-Außenleuchte für Gärten AngebotspreisAb CHF 25.00 Normaler PreisCHF 60.00

2 Farben verfügbar

AngebotYasmin | Flexibel LED Lichtsnoer Voor BuitenYasmin | Flexibel LED Lichtsnoer Voor Buiten
Yasmin | Flexibles LED-Lichtband für den Außenbereich AngebotspreisAb CHF 30.00 Normaler PreisCHF 70.00

2 Farben verfügbar

AngebotLexie | Sfeervol Solar Lichtsnoer Voor BuitenLexie | Sfeervol Solar Lichtsnoer Voor Buiten
Lexie | Stimmungsvolle Solar-Lichterkette für den Außenbereich AngebotspreisAb CHF 27.95 Normaler PreisCHF 44.95
Sparen CHF 20.00Florine | Vogelvoederhuisje Op Slanke GrondpenFlorine | Vogelvoederhuisje Op Slanke Grondpen
Florine | Vogelfutterhaus auf schlankem Erdspieß AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95

3 Farben verfügbar

AngebotDewi | Moderne Kubusvormige Staande Buitenlamp Voor PoortenDewi | Moderne Kubusvormige Staande Buitenlamp Voor Poorten
Dewi | Moderne kubusförmige Außen-Stehlampe für Tore AngebotspreisAb CHF 40.00 Normaler PreisCHF 85.00
Sparen CHF 25.00Marlie | Koppelbare Ijspegelverlichting Voor Buiten GevelsMarlie | Koppelbare Ijspegelverlichting Voor Buiten Gevels
Marlie | Verbindbare Eiszapfenbeleuchtung für Außenfassaden AngebotspreisCHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95
AngebotFrank | Moderne sokkellamp voor buiten - Warm Wit 3000KFrank | Moderne sokkellamp voor buiten - view 2
Frank | Moderne Außen-Sockelleuchte AngebotspreisAb CHF 49.95 Normaler PreisCHF 82.95
Sparen CHF 27.00Frans | Houten vogelbeeldje, handgesneden - EenFrans | Houten vogelbeeldje, handgesneden - B
Frans | Hölzerne Vogelfigur AngebotspreisCHF 38.00 Normaler PreisCHF 65.00

10 Farben verfügbar

Sparen CHF 27.00Daniël | Metalen vogelvoederhuisje op voet met bloemdesign - RozeDaniël | Metalen vogelvoederhuisje op voet met bloemdesign - Blauw
Daniël | Vogelhaus aus Metall auf Standfuß mit Blumendesign AngebotspreisCHF 38.00 Normaler PreisCHF 65.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 35.00Frederik | Solar tuinbeeld konijn met lantaarn - view 1Frederik | Solar tuinbeeld konijn met lantaarn - view 2
Frederik | Solarbetriebene Gartendekoration in Hasenform mit Laterne AngebotspreisCHF 50.00 Normaler PreisCHF 85.00
Sparen CHF 65.00Rechthoekig Schaduwdoek Voor De Tuin | Navando Rechthoekig Schaduwdoek Voor De Tuin | Navando
All-in-One Schattensegel Dreieck inklusive Montageset | Navando AngebotspreisCHF 97.95 Normaler PreisCHF 162.95

2 Farben verfügbar

AngebotZwevend Waterafstotend Schaduwdoek Voor De Tuin | Navando Zwevend Waterafstotend Schaduwdoek Voor De Tuin | Navando
Sonnenschutz Schattensegel Hoher UV-Schutz | Navando AngebotspreisAb CHF 47.95 Normaler PreisCHF 77.95

2 Farben verfügbar

AngebotRechthoekig Modern Vormgegeven Grijs Schaduwdoek Zijaanzicht | Navando Rechthoekig Modern Vormgegeven Grijs Schaduwdoek | Navando
Luxuriöser Sonnenschutz Schattensegel Wasserabweisend | Navando AngebotspreisAb CHF 49.95 Normaler PreisCHF 82.95

5 Farben verfügbar

AngebotRechthoekig Schaduwdoek Voor De Tuin | Navando Rechthoekig Schaduwdoek Voor De Tuin | Navando
Rechteckiges Sonnensegel für Privatsphäre & Wind | Navando AngebotspreisAb CHF 45.00 Normaler PreisCHF 75.00

3 Farben verfügbar

AngebotRuimtebesparend Gecoat Schaduwdoek Voor De Tuin | Navando Ruimtebesparend Gecoat Schaduwdoek Voor De Tuin | Navando

2 Farben verfügbar

AngebotRechthoekig Zwevend Schaduwdoek | Navando Rechthoekig Groot Zwevend Schaduwdoek | Navando
Großer rechteckiger beschichteter Sonnenschutz | Navando AngebotspreisAb CHF 65.00 Normaler PreisCHF 110.00

5 Farben verfügbar

AngebotRechthoekig Ventilerend Schaduwdoek | Navando Rechthoekig Ventilerend Schaduwdoek | Navando
Rechteckiges Sonnensegel für Camping & Wohnmobil | Navando AngebotspreisAb CHF 40.00 Normaler PreisCHF 70.00

4 Farben verfügbar

AngebotZwevend Driehoekig Schaduwdoek Voor Het Terras | Navando Zwevend Driehoekig Schaduwdoek Voor Het Terras | Navando
Dreieckiges schwebendes Schattensegel beschichtet mit Montageset | Navando AngebotspreisAb CHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95

2 Farben verfügbar

AngebotModern Rechthoekig Schaduwdoek | Navando Modern Rechthoekig Schaduwdoek | Navando
Wasserdichtes rechteckiges beschichtetes Sonnensegel | Navando AngebotspreisAb CHF 49.95 Normaler PreisCHF 82.95

5 Farben verfügbar

AngebotRechthoekig Geweven Schaduwdoek Voor De Tuin | Navando Rechthoekig Geweven Schaduwdoek Voor De Tuin | Navando
Rechteckiges Sonnensegel für Pool & Sandkasten | Navando AngebotspreisAb CHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95

3 Farben verfügbar

AngebotRechthoekig Schaduwdoek Voor Het Balkon | Navando Rechthoekig Schaduwdoek Voor Het Balkon | Navando
Rechteckiges Balkon-Sonnensegel Wasserabweisend | Navando AngebotspreisAb CHF 42.95 Normaler PreisCHF 69.95

5 Farben verfügbar

AngebotAdemend Rechthoekig Schaduwdoek Voor De Tuin | Navando Ademend Rechthoekig Schaduwdoek Voor De Tuin | Navando
Rechteckiges Sonnensegel für die Terrasse | Navando AngebotspreisAb CHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95

3 Farben verfügbar

AngebotZwevend Schaduwdoek Voor Buiten | Navando Zwevend Schaduwdoek Voor Buiten | Navando
Schwebendes Sonnensegel für den Garten | Navando AngebotspreisAb CHF 55.00 Normaler PreisCHF 95.00

2 Farben verfügbar

AngebotRechthoekig Schaduwdoek Voor De Tuin | Navando Rechthoekig Schaduwdoek Voor De Tuin | Navando
Rechteckiges Sonnensegel für den Garten | Navando AngebotspreisAb CHF 39.95 Normaler PreisCHF 64.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Moderne Vogeldrinkbak Voor Buiten | NavandoModerne Vogeldrinkbak Voor Buiten | Navando
Sparen CHF 90.00Ringvormige Led Tuinspot | NavandoRingvormige Led Tuinspot | Navando
Sparen CHF 20.00Decoratieve Zwarte Vogelvormige Wanddecoratie | NavandoDecoratieve Zwarte Vogelvormige Wanddecoratie | Navando
Dekorative schwarze Vogel-Wanddekoration | Navando AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95
Sparen CHF 75.00Kleine Parasol Met Handig Draaimechanisme | NavandoKleine Parasol Met Handig Draaimechanisme | Navando
Kleiner neigbarer Sonnenschirm mit praktischem Drehmechanismus | Navando AngebotspreisCHF 110.00 Normaler PreisCHF 185.00
Sparen CHF 15.00Ronde Drijvende Fontein Op Zonne-Energie | Navando Ronde Drijvende Fontein Op Zonne-Energie | Navando
Runder Schwimmbrunnen mit Solarenergie | Navando AngebotspreisCHF 24.95 Normaler PreisCHF 39.95
Sparen CHF 15.00Draagbare Picknicktafel Met Prikpen | NavandoDraagbare Picknicktafel Met Prikpen | Navando
Tragbarer Picknicktisch mit Stechpinn | Navando AngebotspreisCHF 22.95 Normaler PreisCHF 37.95
AngebotGeweven Schaduwnet | NavandoGeweven Schaduwnet | Navando
Gewebtes Schattennetz | Navando AngebotspreisAb CHF 57.95 Normaler PreisCHF 94.95

2 Farben verfügbar

AngebotWaterafstotend Schaduwdoek | NavandoWaterafstotend Schaduwdoek | Navando
Wasserabweisendes Schattensegel | Navando AngebotspreisAb CHF 37.95 Normaler PreisCHF 62.95

2 Farben verfügbar

AngebotOplaadbare Lantaarn | Navando Oplaadbare Lantaarn | Navando
Wiederaufladbare Laterne | Navando AngebotspreisAb CHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95
Sparen CHF 55.00Hangende Vogelbadfontein | Navando Hangende Vogelbadfontein | Navando
Hängender Vogelbadbrunnen | Navando AngebotspreisCHF 45.00 Normaler PreisCHF 100.00

4 Farben verfügbar

AngebotRechthoekig Outdoor Schaduwdoek | Navando Rechthoekig Outdoor Schaduwdoek | Navando
Rechteckiges Outdoor-Sonnensegel | Navando AngebotspreisAb CHF 42.95 Normaler PreisCHF 69.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Ixie | Glazen bol op zonne-energie met gebarsten structuur 0Ixie | Glazen bol op zonne-energie met gebarsten structuur 1
Solar-Gartenlampe mit gebrochener Struktur | Navando AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 60.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 45.00Zonnezeil | UV-bestendig rechthoekig zeil 1Zonnezeil | UV-bestendig rechthoekig zeil 0
Quadratisches Sonnensegel - Wasserfest & UV-Schutz - Navando AngebotspreisCHF 80.00 Normaler PreisCHF 125.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Luxe | Blauw gestreepte hangmat 2 persoons 0Luxe | Blauw gestreepte hangmat 2 persoons 1
Luxuriöse Gestreifte Hängematte mit Aufbewahrungstasche - Navando AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 52.95
Sparen CHF 15.00Decoratieve gevlochten hangmand | Natuurlijke charme, weerbestendig materiaal 0Decoratieve gevlochten hangmand | Natuurlijke charme, weerbestendig materiaal 1
Hängetopf für Außen - Geflochtener Hängekorb mit Kette - Navando AngebotspreisCHF 22.95 Normaler PreisCHF 37.95

7 Farben verfügbar

Sparen CHF 7.00Ultralight | Inklapbaar krukje met verstelbare hoogte 0Ultralight | Inklapbaar krukje met verstelbare hoogte 1
Tragbarer Teleskophocker - Klappbar & Verstellbar - Navando AngebotspreisCHF 38.00 Normaler PreisCHF 45.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Buiten | Vliegenafstotende draagbare ventilator 0Buiten | Vliegenafstotende draagbare ventilator 1
Sparen CHF 15.00Dancing Daisy | Speelse tuinsproeier met eenvoudige installatie 3Dancing Daisy | Speelse tuinsproeier met eenvoudige installatie 0