🔄
Zum Inhalt

Einkaufswagen

Ihr Warenkorb ist leer

434 Produkte

Sparen CHF 65.00Meerkleurige Zwembadfontein Op Zonne-Energie | Navando Meerkleurige Zwembadfontein Op Zonne-Energie | Navando
Mehrfarbiger Solar-Poolbrunnen | Navando AngebotspreisCHF 95.00 Normaler PreisCHF 160.00
AngebotRonde Waterspeelmat Met Opstaande Rand | Navando Ronde Waterspeelmat Met Opstaande Rand | Navando
Runder Wasserspielmatte mit Sprühdüsen und erhöhtem Rand | Navando AngebotspreisAb CHF 110.00 Normaler PreisCHF 185.00
AngebotGeweven Schaduwnet | NavandoGeweven Schaduwnet | Navando
Gewebtes Schattennetz | Navando AngebotspreisAb CHF 75.00 Normaler PreisCHF 125.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 60.00Draagbare Bolvormige LED-Lamp | NavandoDraagbare Bolvormige LED-Lamp | Navando
Tragbare kugelförmige LED-Lampe | Navando AngebotspreisCHF 90.00 Normaler PreisCHF 150.00
Sparen CHF 30.00Opvouwbare Geïsoleerde Koelmand | NavandoOpvouwbare Geïsoleerde Koelmand | Navando
Faltbare isolierte Kühlbox | Navando AngebotspreisCHF 45.00 Normaler PreisCHF 75.00
Sparen CHF 120.00Ruime Koepeltent Met Luifel | Navando Ruime Koepeltent Met Luifel | Navando
Geräumiges Kuppelzelt mit Vordach | Navando AngebotspreisCHF 175.00 Normaler PreisCHF 295.00
Sparen CHF 85.00Opvouwbare Fietstent | Navando Opvouwbare Fietstent | Navando
Faltbares Fahrradzelt | Navando AngebotspreisCHF 125.00 Normaler PreisCHF 210.00
Sparen CHF 70.00Lichtgewicht Eenpersoonstent | Navando Lichtgewicht Eenpersoonstent | Navando
Leichtes Ein-Personen-Zelt | Navando AngebotspreisCHF 100.00 Normaler PreisCHF 170.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Opblaasbaar Luchtbed In Ijsjesvorm | Navando Opblaasbaar Luchtbed In Ijsjesvorm | Navando
Aufblasbare Luftmatratze in Eiscremeform | Navando AngebotspreisCHF 20.00 Normaler PreisCHF 35.00
Sparen CHF 55.00Hangende Vogelbadfontein | Navando Hangende Vogelbadfontein | Navando
Hängender Vogelbadbrunnen | Navando AngebotspreisCHF 45.00 Normaler PreisCHF 100.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Automatische Roterende Tuinsproeier | Navando Automatische Roterende Tuinsproeier | Navando
Automatischer drehbarer Gartensprinkler | Navando AngebotspreisCHF 35.00 Normaler PreisCHF 50.00
Sparen CHF 45.00Handmatige Bodemzuiger Voor Zwembaden | Navando Handmatige Bodemzuiger Voor Zwembaden | Navando
Manueller Bodensauger für Schwimmbecken | Navando AngebotspreisCHF 65.00 Normaler PreisCHF 110.00
Sparen CHF 70.00Dubbellaagse Zand- En Watertafel | Navando Dubbellaagse Zand- En Watertafel | Navando
Doppellagiger Sand- und Wassertisch | Navando AngebotspreisCHF 105.00 Normaler PreisCHF 175.00
Sparen CHF 20.00Ixie | Glazen bol op zonne-energie met gebarsten structuur 0Ixie | Glazen bol op zonne-energie met gebarsten structuur 1
Solar-Gartenlampe mit gebrochener Struktur | Navando AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 60.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Ultrasone Dierenverjager Op Zonne-Energie | NavandoUltrasone Dierenverjager Op Zonne-Energie | Navando
Ultraschall-Tiervertreiber mit Solarenergie | Navando AngebotspreisCHF 15.00 Normaler PreisCHF 30.00
Sparen CHF 20.00Drijvend Werpspel Voor Water | Navando Drijvend Werpspel Voor Water | Navando
Schwimmendes Wurfspiel für Wasser | Navando AngebotspreisCHF 30.00 Normaler PreisCHF 50.00
Sparen CHF 20.00Opblaasbare Waterhangmat Met Net | Navando Opblaasbare Waterhangmat Met Net | Navando
Aufblasbare Wasserhängematte mit Netz | Navando AngebotspreisCHF 25.00 Normaler PreisCHF 45.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Portable Mosquito Zapper | Draadloos en oplaadbaar insectenbestrijdingsapparaat 0Portable Mosquito Zapper | Draadloos en oplaadbaar insectenbestrijdingsapparaat 1
Sparen CHF 25.00Gieter met lange uitloop | Ergonomisch en veelzijdig 0Gieter met lange uitloop | Ergonomisch en veelzijdig 1

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 10.00Hogedruk handtuinpompsproeier | Verstelbare spuitkop en telescopische stang 0Hogedruk handtuinpompsproeier | Verstelbare spuitkop en telescopische stang 1
Drucksprüher für Pflanzen - Teleskop-Handsprüher - Navando AngebotspreisCHF 20.00 Normaler PreisCHF 30.00
Sparen CHF 20.00Plantenverzorging | Elektrische spuitfles met ergonomisch handvat 0Plantenverzorging | Elektrische spuitfles met ergonomisch handvat 1
Elektrische Pflanzenspritze - Ergonomischer Handvernebler - Navando AngebotspreisCHF 50.00 Normaler PreisCHF 70.00
Sparen CHF 15.00Decoratieve gevlochten hangmand | Natuurlijke charme, weerbestendig materiaal 0Decoratieve gevlochten hangmand | Natuurlijke charme, weerbestendig materiaal 1
Hängetopf für Außen - Geflochtener Hängekorb mit Kette - Navando AngebotspreisCHF 30.00 Normaler PreisCHF 45.00

7 Farben verfügbar

Sparen CHF 10.00EcoGuard | Zonne-energie dierenverjager met alarm 0EcoGuard | Zonne-energie dierenverjager met alarm 1
Solar Alarmsirene mit Blitzlicht - 110dB Bewegungsmelder - Navando AngebotspreisCHF 25.00 Normaler PreisCHF 35.00
Sparen CHF 15.00Onkruidtrekker | 4 Klauwkoppen Voor Effectieve Wortelverwijdering 0Onkruidtrekker | 4 Klauwkoppen Voor Effectieve Wortelverwijdering 1
Manueller Unkrautzieher - Wurzelentferner mit 4 Krallen - Navando AngebotspreisCHF 30.00 Normaler PreisCHF 45.00
Sparen CHF 10.00Camping Essentials | Lichtgewicht opvouwbare kruk 0Camping Essentials | Lichtgewicht opvouwbare kruk 1
Faltbarer Campinghocker Ultraleicht - Kompakter Angelstuhl - Navando AngebotspreisCHF 25.00 Normaler PreisCHF 35.00
Sparen CHF 10.00Eekhoornbestendige vogelvoeder | Stevige constructie met vier voederpoorten 0Eekhoornbestendige vogelvoeder | Stevige constructie met vier voederpoorten 1
Sparen CHF 30.00Kampeercomfort | Automatisch opvouwbare 4 persoons tent 0Kampeercomfort | Automatisch opvouwbare 4 persoons tent 1
Automatisches Quick-Up Zelt - 3 bis 4 Personen - Wasserdicht - Navando AngebotspreisCHF 75.00 Normaler PreisCHF 105.00
Sparen CHF 10.00Barbecueborstel | 3-in-1 met stalen borstel, spons en schraper 0Barbecueborstel | 3-in-1 met stalen borstel, spons en schraper 1
Sparen CHF 25.00LuxeServe | Acaciahouten kaasplank set met messen en kommen 0LuxeServe | Acaciahouten kaasplank set met messen en kommen 1
Sparen CHF 30.00KitchenCrest | Compacte houtskoolgrill met opvouwbare poten 0KitchenCrest | Compacte houtskoolgrill met opvouwbare poten 1
Tragbarer Holzkohlegrill - Klappbarer Tischgrill - Schwarz - Navando AngebotspreisCHF 65.00 Normaler PreisCHF 95.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 10.00Grillborstel | Stoomreiniging met roestvrijstalen schraper 0Grillborstel | Stoomreiniging met roestvrijstalen schraper 1
Sparen CHF 10.00Grillborstel | 3-in-1 met messing haren en schraper 0Grillborstel | 3-in-1 met messing haren en schraper 1
Sparen CHF 10.00Natuurlijke Rieten | Ovale Picknickmand met Dubbele Deksels 0Natuurlijke Rieten | Ovale Picknickmand met Dubbele Deksels 1
Luxus Picknickkorb aus Rattan - Oval mit Doppeltem Deckel - Navando AngebotspreisCHF 25.00 Normaler PreisCHF 35.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00SolarSpot | Automatische solar tuinverlichting met zonne-energie 0SolarSpot | Automatische solar tuinverlichting met zonne-energie 1
Sparen CHF 20.00Solar Felsenstrahler Gartenbeleuchtung - LED Bodeneinbaustrahler Steinoptik | NavandoRockBright | Milieuvriendelijke solar tuinverlichting met automatische aan/uit functie 0
Sparen CHF 15.00SolarFlame | Zonne-energie buitenlamp met dansende vlammen en schemersensor 0SolarFlame | Zonne-energie buitenlamp met dansende vlammen en schemersensor 1
Sparen CHF 20.00RinseSplash | Draagbare douche met oplaadbare batterij 0RinseSplash | Draagbare douche met oplaadbare batterij 1
Sparen CHF 20.00SereneRoot | Automatische plantenbewateringsoplossing 0SereneRoot | Automatische plantenbewateringsoplossing 1

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00GrillMaster | Herbruikbare anti-aanbak BBQ tas 0GrillMaster | Herbruikbare anti-aanbak BBQ tas 1

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Tuincomfort | Ergonomische kniebeschermersset 0Tuincomfort | Ergonomische kniebeschermersset 1

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 45.00Navando | Vlamloze LED-Kaarsen Set Van 3Navando | Vlamloze LED-Kaarsen Set Van 3
Navando | Flammenlose LED-Kerzen, 3er-Set AngebotspreisCHF 65.00 Normaler PreisCHF 110.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00PowerStrike | Elastische band tennis trainer 0PowerStrike | Elastische band tennis trainer 1
Navando | Elastisches Band Tennis-Trainer AngebotspreisCHF 30.00 Normaler PreisCHF 45.00

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 40.00OutdoorVista | Waterdichte oplaadbare zaklamp 5000 lumen 0OutdoorVista | Waterdichte oplaadbare zaklamp 5000 lumen 1
Navando | Wasserdichte, wiederaufladbare Taschenlampe mit 5000 Lumen AngebotspreisCHF 95.00 Normaler PreisCHF 135.00

1 Farbe verfügbar

AngebotNavando | Moderne Minimalistische LED-WandlampNavando | Moderne Minimalistische LED-Wandlamp
Navando | Moderne minimalistische LED-Wandleuchte AngebotspreisAb CHF 45.00 Normaler PreisCHF 90.00
Sparen CHF 5.00Navando | Inklapbare Picknicktafel Met WijnglashouderNavando | Inklapbare Picknicktafel Met Wijnglashouder
Navando | Klappbarer Picknicktisch mit Weinglashalter AngebotspreisCHF 65.00 Normaler PreisCHF 70.00
Sparen CHF 35.00ZenLume | Dimbare draadloze tafellamp met weerbestendige functie 0ZenLume | Dimbare draadloze tafellamp met weerbestendige functie 1
Navando | Dimmbares kabelloses Tischlicht mit wetterfester Funktion AngebotspreisCHF 80.00 Normaler PreisCHF 115.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Zonne-energie | Waterdichte buitenlamp met afstandsbediening 0Zonne-energie | Waterdichte buitenlamp met afstandsbediening 1
Navando | Wasserdichte Solar-Außenlampe mit Fernbedienung AngebotspreisCHF 50.00 Normaler PreisCHF 70.00

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 55.00Navando | Hangende LED-Lichtslinger Met BollenNavando | Hangende LED-Lichtslinger Met Bollen
Navando | Hängende LED-Lichterkette mit Kugeln AngebotspreisCHF 80.00 Normaler PreisCHF 135.00