🔄
Zum Inhalt

Einkaufswagen

Ihr Warenkorb ist leer

105 Produkte

Sparen CHF 17.00Roxy | Glanzend Hoog Uitgesneden Eendelig BadpakRoxy | Glanzend Hoog Uitgesneden Eendelig Badpak
Roxy | Glänzender, hoch ausgeschnittener Einteiler-Badeanzug AngebotspreisCHF 27.95 Normaler PreisCHF 44.95

8 Farben verfügbar

Sparen CHF 50.00Vanessa | Langmouwig Badpak Met Rits En RuchesVanessa | Langmouwig Badpak Met Rits En Ruches
Vanessa | Langärmiger Badeanzug mit Reißverschluss und Rüschen AngebotspreisCHF 45.00 Normaler PreisCHF 95.00

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 70.00Coco | Aansluitend Badpak Met Korte PijpjesCoco | Aansluitend Badpak Met Korte Pijpjes
Coco | Badeanzug mit kurzen Beinabschlüssen AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 125.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 27.00Emilia | Aansluitend Badpak Met Lange Mouwen En RitsEmilia | Aansluitend Badpak Met Lange Mouwen En Rits
Emilia | Angrenzender Badeanzug mit langen Ärmeln und Reißverschluss AngebotspreisCHF 42.95 Normaler PreisCHF 69.95

8 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Vivian | Badpakjurk dames met rokje en V-hals - ZwartVivian | Badpakjurk dames met rokje en V-hals - Groen
Vivian | Badeanzugkleid für Damen mit Rock und V-Ausschnitt AngebotspreisCHF 47.95 Normaler PreisCHF 77.95

7 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Julia | Corrigerende bikini met hoge taille voor dames - BlauwJulia | Corrigerende bikini met hoge taille voor dames - Polka stippen
Julia | Figurformender Damenbikini mit hohem Taillenbund AngebotspreisCHF 24.95 Normaler PreisCHF 39.95

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 18.00Marit | Bikini met hoge taille en bloemenprint - RozeMarit | Bikini met hoge taille en bloemenprint - Geel
Marit | Bikini mit hoher Taille und Blumenmuster AngebotspreisCHF 29.95 Normaler PreisCHF 47.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 28.00Rianne | Sportieve bikini set met hoge taille - ZwartRianne | Sportieve bikini set met hoge taille - Blauw
Rianne | Sportliches Bikini-Set mit hoher Taille AngebotspreisCHF 44.95 Normaler PreisCHF 72.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Meike | Bikini dames met tropisch bloemenpatroon - RozeMeike | Bikini dames met tropisch bloemenpatroon - view 2
Meike | Damenbikini mit tropischem Blumenmuster AngebotspreisCHF 24.95 Normaler PreisCHF 39.95

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 15.00Wilma | Push up badpak met glitterprint - GroenWilma | Push up badpak met glitterprint - Blauw
Wilma | Push-up-Badeanzug mit Glitzerprint AngebotspreisCHF 24.95 Normaler PreisCHF 39.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Claudia | Strapless push-up bikini voor dames - OranjeClaudia | Strapless push-up bikini voor dames - view 2
Claudia | Bandeau-Push-up-Bikini für Damen AngebotspreisCHF 24.95 Normaler PreisCHF 39.95

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 22.00Eveline | Gebloemde bikini voor dames - Oranje rozeEveline | Gebloemde bikini voor dames - view 2
Eveline | Geblümter Damen-Bikini AngebotspreisCHF 33.00 Normaler PreisCHF 55.00

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 30.00Maud | Badpak set met pareo voor dames - BlauwMaud | Badpak set met pareo voor dames - view 2
Maud | Badeanzug-Set mit Pareo für Damen AngebotspreisCHF 45.00 Normaler PreisCHF 75.00

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 15.00Roos | Strapless gestreept badpak - view 1Roos | Strapless gestreept badpak - view 2
Roos | Gestreifter trägerloser Badeanzug AngebotspreisCHF 24.95 Normaler PreisCHF 39.95
Sparen CHF 25.00Zwart Badpak Met Sierlijke Ruches Mouwen | NavandoZwart Badpak Met Sierlijke Ruches Mouwen | Navando
Sparen CHF 35.00Luchtige Zomerse Strandjurk Met Patroon | NavandoLuchtige Zomerse Strandjurk Met Patroon | Navando

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Lange Ruimvallende Boho Strandjurk Voor Dames | Navando Lange Ruimvallende Boho Strandjurk Voor Dames | Navando
Langer, locker fallender Boho-Strandkleid mit V-Ausschnitt | Navando AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 65.00

7 Farben verfügbar

Sparen CHF 18.00Tweedelige Corrigerende Tankini Set | Navando Tweedelige Corrigerende Tankini Set | Navando

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Tweedelige Strandset Met Een Gedetailleerd Bedrukt Zwempak | Navando Tweedelige Strandset Met Een Gedetailleerd Bedrukt Zwempak | Navando
Sparen CHF 20.00Elegante Tankini Sets Met Gelaagde Ruches | Navando Elegante Tankini Sets Met Gelaagde Ruches | Navando

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Elegant Badpak Dames Met Halterhals | Navando Elegant Badpak Dames Met Halterhals | Navando
Eleganter Badeanzug für Damen mit Neckholder | Navando AngebotspreisCHF 24.95 Normaler PreisCHF 39.95

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Klassiek Zwart Badpak Dames | Navando Klassiek Zwart Badpak Dames | Navando
Sparen CHF 10.00Geplooide Badmuts Met Twist-Ontwerp | Navando Geplooide Badmuts Met Twist-Ontwerp | Navando
Gefaltete Badekappe mit Twist-Design | Navando AngebotspreisCHF 17.95 Normaler PreisCHF 27.95

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Tweedelige Badmode Met Print | NavandoTweedelige Badmode Met Print | Navando
Zweiteiliger Bikini mit Neckholder und auffälligem Print | Navando AngebotspreisCHF 22.95 Normaler PreisCHF 37.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Bikini Met Hoge Taille | NavandoBikini Met Hoge Taille | Navando
Bikini mit hoher Taille und tiefem V-Ausschnitt | Navando AngebotspreisCHF 25.00 Normaler PreisCHF 45.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Tweedelige Bikini Met Hoge Taille | NavandoTweedelige Bikini Met Hoge Taille | Navando
Zweiteiliger Bikini mit hoher Taille und Wickeloberteil | Navando AngebotspreisCHF 22.95 Normaler PreisCHF 37.95

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 17.00Halter Zwemjurk Met Rimpeldetails | Navando Halter Zwemjurk Met Rimpeldetails | Navando
Halter Badeanzug mit Rüschendetails | Navando AngebotspreisCHF 27.95 Normaler PreisCHF 44.95

7 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Badpak Met Lange Mouwen | Navando Badpak Met Lange Mouwen | Navando
Badeanzug mit langen Ärmeln und Reißverschluss | Navando AngebotspreisCHF 35.00 Normaler PreisCHF 60.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 17.00Tweedelige Tankini Met Geribbelde Textuur | Navando Tweedelige Tankini Met Geribbelde Textuur | Navando
Zweiteiliger Tankini mit gerippter Textur | Navando AngebotspreisCHF 27.95 Normaler PreisCHF 44.95

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Eendelig Badpak | Navando Eendelig Badpak | Navando
Badeanzug mit Wickeloptik und verstellbarem Kordelzug | Navando AngebotspreisCHF 22.95 Normaler PreisCHF 37.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 27.00Tweedelige Zwemset Met Lange Mouwen | NavandoTweedelige Zwemset Met Lange Mouwen | Navando
Zweiteiliger Badeanzug mit langen Ärmeln | Navando AngebotspreisCHF 42.95 Normaler PreisCHF 69.95

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Tweedelige Push-Up Bikini | NavandoTweedelige Push-Up Bikini | Navando
Zweiteiliger Push-Up-Bikini | Navando AngebotspreisCHF 30.00 Normaler PreisCHF 50.00

7 Farben verfügbar

Sparen CHF 17.00Tweedelige Bikini Met Tropische Print | NavandoTweedelige Bikini Met Tropische Print | Navando
Zweiteiliger Bikini mit tropischem Print | Navando AngebotspreisCHF 27.95 Normaler PreisCHF 44.95
Sparen CHF 20.00Tweedelige Gestreepte Bikini | NavandoTweedelige Gestreepte Bikini | Navando
Zweiteiliger gestreifter Bikini | Navando AngebotspreisCHF 30.00 Normaler PreisCHF 50.00
Sparen CHF 13.00Strapless Bikini Met Retro Print | NavandoStrapless Bikini Met Retro Print | Navando
Trägerloser Bikini mit Retro-Print | Navando AngebotspreisCHF 19.95 Normaler PreisCHF 32.95
Sparen CHF 20.00Bikiniset Met Structuur | NavandoBikiniset Met Structuur | Navando
Bikiniset mit Struktur | Navando AngebotspreisCHF 30.00 Normaler PreisCHF 50.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Bikini Met Hoge Taille | NavandoBikini Met Hoge Taille | Navando
Bikini mit hoher Taille | Navando AngebotspreisCHF 22.95 Normaler PreisCHF 37.95
Sparen CHF 20.00Tweedelige Bikini Met Hoge Taille | NavandoTweedelige Bikini Met Hoge Taille | Navando
Zweiteiliger Bikini mit hoher Taille | Navando AngebotspreisCHF 30.00 Normaler PreisCHF 50.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Klassieke Tweedelige Triangelbikini Voor Dames | NavandoKlassieke Tweedelige Triangelbikini Voor Dames | Navando
Klassischer zweiteiliger Triangelbikini für Damen | Navando AngebotspreisCHF 22.95 Normaler PreisCHF 37.95

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Opvallende Triangel Bikini Met Print | NavandoOpvallende Triangel Bikini Met Print | Navando
Auffälliger Triangel-Bikini mit Print | Navando AngebotspreisCHF 30.00 Normaler PreisCHF 50.00
Sparen CHF 15.00Tweedelige Bikini Met Triangeltop | NavandoTweedelige Bikini Met Triangeltop | Navando
Zweiteiliger Bikini mit Triangel-Top | Navando AngebotspreisCHF 22.95 Normaler PreisCHF 37.95

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Aansluitende Badmuts | NavandoAansluitende Badmuts | Navando
Anliegende Badekappe | Navando AngebotspreisCHF 22.95 Normaler PreisCHF 37.95

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Bikini Met Hoge Taille | NavandoBikini Met Hoge Taille | Navando
Bikini mit hoher Taille | Navando AngebotspreisCHF 24.95 Normaler PreisCHF 39.95

6 Farben verfügbar

Sparen CHF 35.00Driedelige Bikiniset | Navando Driedelige Bikiniset | Navando
Dreiteiliges Bikini-Set | Navando AngebotspreisCHF 50.00 Normaler PreisCHF 85.00
Sparen CHF 15.00Sportieve Tweedelige Zwemset | Navando Sportieve Tweedelige Zwemset | Navando
Sportliches zweiteiliges Bade-Set | Navando AngebotspreisCHF 22.95 Normaler PreisCHF 37.95

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Eendelig Badpak Met Print | Navando Eendelig Badpak Met Print | Navando
Einteiliger Badeanzug mit Print | Navando AngebotspreisCHF 30.00 Normaler PreisCHF 50.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00High-Waist Tweedelige Bikini | Navando High-Waist Tweedelige Bikini | Navando
High-Waist zweiteiliger Bikini | Navando AngebotspreisCHF 25.00 Normaler PreisCHF 40.00

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Luchtige Zomerse Strandjurk | Navando Luchtige Zomerse Strandjurk | Navando
Luftiges sommerliches Strandkleid | Navando AngebotspreisCHF 24.95 Normaler PreisCHF 39.95

6 Farben verfügbar

Entdecken Sie unsere edle Bademoden-Kollektion für jeden Figurtyp

Durchstöbern Sie unsere umfangreiche Bademodensammlung und finden Sie die perfekte Schwimmbekleidung, die sowohl stilvoll als auch bequem ist. Ob Sie nun nach einem eleganten Badeanzug in Übergröße, modischen Tankinis oder einem klassischen Bikini suchen – bei uns werden Sie fündig. Unsere Bademode für Damen in Übergröße ist speziell darauf ausgelegt, die weiblichen Formen wunderschön zu betonen und gleichzeitig höchsten Tragekomfort zu bieten.

Unsere Kollektion umfasst verschiedene Stilrichtungen wie sportliche Badeanzüge, schicke Schwimmanzüge und modische Badeshorts. Jedes Stück ist aus hochwertigen, schnell trocknenden Stoffen gefertigt, die Ihnen helfen, sich selbstbewusst zu fühlen – sowohl am Strand als auch am Schwimmbecken. Mit einem Schwerpunkt auf Qualität und Passform bieten wir Bademode, die perfekt zu unterschiedlichen Figurtypen und persönlichen Vorlieben passt.

Entdecken Sie unsere neuesten Trends und finden Sie noch heute Ihr ideales Schwimmoutfit. Von farbenfrohen Mustern bis hin zu klassischen Schwarz-Weiß-Designs bietet unsere Bademode für jeden etwas. Kaufen Sie jetzt ein und erleben Sie die Verbindung von Luxus und Funktionalität in jedem Schwimmoutfit.