🔄
Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

203 produits

Economisez CHF 20.00Winterjas | Wind- en waterdichte retro tussenjas 0Winterjas | Wind- en waterdichte retro tussenjas 1
Navando | Coupe-vent rétro imperméable pour la mi-saison Prix de venteCHF 50.00 Prix normalCHF 70.00

3 couleurs

Economisez CHF 15.00Navando | Blouson bomber léger avec fermeture éclairNavando | Blouson bomber léger avec fermeture éclair
Navando | Blouson bomber léger avec fermeture éclair Prix de venteCHF 45.00 Prix normalCHF 60.00

5 couleurs

Economisez CHF 60.00Joshua - Veste chaude et élégante pour hommesJoshua - Veste chaude et élégante pour hommes
Joshua - Veste chaude et élégante pour hommes Prix de venteCHF 60.00 Prix normalCHF 120.00

3 couleurs

Economisez CHF 50.00Roland - Veste polaire confortable avec capucheRoland - Veste polaire confortable avec capuche
Roland - Veste polaire confortable avec capuche Prix de venteCHF 50.00 Prix normalCHF 100.00

6 couleurs

Economisez CHF 50.00Sjors | Veelzijdige Sportieve Skijas Met CapuchonSjors | Veelzijdige Sportieve Skijas Met Capuchon
Veste de ski sportive polyvalente avec capuche Prix de venteCHF 65.00 Prix normalCHF 115.00

10 couleurs

Economisez CHF 90.00Nette Overjas Voor De Werkweek | Zakelijke HerenjasNette Overjas Voor De Werkweek | Zakelijke Herenjas

4 couleurs

Economisez CHF 82.00Nette Herenoverjas Met Lichte Warme VoeringNette Herenoverjas Met Lichte Warme Voering
Manteau élégant pour homme avec doublure légère et chaude Prix de venteCHF 123.00 Prix normalCHF 205.00

4 couleurs

Economisez CHF 82.00Stijlvolle Stadsjas Voor Heren Voor Kantoor En WandelingenStijlvolle Stadsjas Voor Heren Voor Kantoor En Wandelingen
Manteau urbain élégant pour homme, pour le bureau et les promenades Prix de venteCHF 123.00 Prix normalCHF 205.00

4 couleurs

Economisez CHF 90.00Jas Voor Het Tussenseizoen | Nette HerenoverjasJas Voor Het Tussenseizoen | Nette Herenoverjas
Veste de mi-saison | Manteau élégant pour homme Prix de venteCHF 135.00 Prix normalCHF 225.00

4 couleurs

Economisez CHF 94.00Nette Overjas Voor Heren Om Comfortabel In Laagjes Te DragenNette Overjas Voor Heren Om Comfortabel In Laagjes Te Dragen

4 couleurs

Economisez CHF 60.00Jort | Getailleerde Victoriaanse Rokjas Voor HerenJort | Getailleerde Victoriaanse Rokjas Voor Heren
Jort | Jaquette victorienne cintrée pour homme Prix de venteCHF 50.00 Prix normalCHF 110.00

4 couleurs

Economisez CHF 100.00Casper | Klassiek Detective Kostuum Met JasCasper | Klassiek Detective Kostuum Met Jas
Casper | Costume de détective classique avec veste Prix de venteCHF 80.00 Prix normalCHF 180.00
Economisez CHF 35.00Marcel | Ultralichte Ademende Capuchon Regenjas RitssluitingMarcel | Ultralichte Ademende Capuchon Regenjas Ritssluiting
Economisez CHF 90.00Leendert | Klassieke Getailleerde Blazer Met KnoopsluitingLeendert | Klassieke Getailleerde Blazer Met Knoopsluiting
Leendert | Blazer classique cintré à fermeture boutonnée Prix de venteCHF 75.00 Prix normalCHF 165.00

3 couleurs

Economisez CHF 60.00Damian | Lange Gewatteerde Winterjas Met CapuchonDamian | Lange Gewatteerde Winterjas Met Capuchon
Damian | Long manteau d’hiver matelassé à capuche Prix de venteCHF 70.00 Prix normalCHF 130.00

2 couleurs

Economisez CHF 15.00Nico | Getailleerde Gewatteerde Winterjas Met CapuchonNico | Getailleerde Gewatteerde Winterjas Met Capuchon
Nico | Manteau d’hiver matelassé cintré à capuche Prix de venteCHF 85.00 Prix normalCHF 100.00

5 couleurs

Economisez CHF 27.00Bram | Gewatteerde bodywarmer met capuchon voor heren - ZwartBram | Gewatteerde bodywarmer met capuchon voor heren - Groen
Bram | Veste sans manches matelassée à capuche pour homme Prix de venteCHF 38.00 Prix normalCHF 65.00

6 couleurs

Economisez CHF 42.00Milo | Wolmix overshirt voor heren - Beige marineblauwMilo | Wolmix overshirt voor heren - Obsidiaan zwart
Milo | Surchemise en mélange de laine pour homme Prix de venteCHF 63.00 Prix normalCHF 105.00

2 couleurs

Economisez CHF 28.00Bauke | Gewatteerde bodywarmer voor heren - WitBauke | Gewatteerde bodywarmer voor heren - Zwart
Bauke | Gilet matelassé pour homme Prix de venteCHF 40.00 Prix normalCHF 68.00

2 couleurs

Economisez CHF 57.00Wim | Bodywarmer heren mouwloos - view 1Wim | Bodywarmer heren mouwloos - view 2
Wim | Gilet matelassé homme sans manches Prix de venteCHF 83.00 Prix normalCHF 140.00

1 couleur

Economisez CHF 30.00Verwarmd vest | Snelle verwarming, drie lagen isolatie 0Verwarmd vest | Snelle verwarming, drie lagen isolatie 1

2 couleurs

Economisez CHF 25.00Sutton | Blazerstijl leren jack met getailleerde pasvorm 0Sutton | Blazerstijl leren jack met getailleerde pasvorm 1
Navando | Veste en cuir style blazer à coupe cintrée Prix de venteCHF 55.00 Prix normalCHF 80.00

4 couleurs

Economisez CHF 45.00Jenien | Ademend geseald skipak met capuchon 0Jenien | Ademend geseald skipak met capuchon 1
Navando | Combinaison de ski respirante et scellée avec capuche Prix de venteCHF 110.00 Prix normalCHF 155.00

6 couleurs

Economisez CHF 15.00Gautier | Lichtgewicht mouwloze jas met rits 0Gautier | Lichtgewicht mouwloze jas met rits 1
Navando| Gilet sans manches léger avec fermeture éclair Prix de venteCHF 40.00 Prix normalCHF 55.00

3 couleurs

Economisez CHF 20.00Levi | Mouwloos fleece vest met stand-up kraag 0Levi | Mouwloos fleece vest met stand-up kraag 1
Navando | Gilet sans manches en polaire avec col montant Prix de venteCHF 55.00 Prix normalCHF 75.00

4 couleurs

Economisez CHF 15.00Veste en cuir chaude avec fermeture éclair pour hommes – style élégant avec col hautVeste en cuir chaude avec fermeture éclair pour hommes – style élégant avec col haut
Economisez CHF 15.00Veste imitation cuir western pour hommes - tendance sur mesure et résistante à l’eauVeste imitation cuir western pour hommes - tendance sur mesure et résistante à l’eau
Economisez CHF 20.00Veste en cuir premium déperlante pour hommes – veste slim classiqueVeste en cuir premium déperlante pour hommes – veste slim classique

1 couleur

Economisez CHF 15.00Veste en cuir écologique italienne sur mesure pour hommes – avec doublure en veloursVeste en cuir écologique italienne sur mesure pour hommes – avec doublure en velours
Economisez CHF 15.00Veste en cuir écologique italienne structurée avec fermeture éclair pour hommes – couche urbaineVeste en cuir écologique italienne structurée avec fermeture éclair pour hommes – couche urbaine
Economisez CHF 20.00Veste en cuir écologique classique mi-longue pour hommes – doublure à carreauxVeste en cuir écologique classique mi-longue pour hommes – doublure à carreaux
Economisez CHF 25.00Veste en cuir élégante avec col à revers pour hommes - coupe confortableVeste en cuir élégante avec col à revers pour hommes - coupe confortable

1 couleur

Economisez CHF 30.00Rafael - Bodywarmer élégant et décontracté pour hommesRafael - Bodywarmer élégant et décontracté pour hommes
Rafael - Bodywarmer élégant et décontracté pour hommes Prix de venteCHF 45.00 Prix normalCHF 75.00

3 couleurs

Economisez CHF 75.00Sebastiaan | Technische ski-jas voor heren met capuchon - SmogblauwSebastiaan | Technische ski-jas voor heren met capuchon - Zwart
Sebastiaan | Veste de ski technique à capuche pour hommes Prix de venteCHF 110.00 Prix normalCHF 185.00

5 couleurs

Economisez CHF 38.00Thomas | Functionele ski jas heren met capuchon - SneeuwwitjeThomas | Functionele ski jas heren met capuchon - Roze
Thomas | Veste de ski fonctionnelle pour homme avec capuche Prix de venteCHF 55.00 Prix normalCHF 93.00

10 couleurs

Economisez CHF 40.00Jurre | Puffer winterjas heren met capuchon - foto 1
Jurre | Doudoune d'hiver pour homme avec capuche Prix de venteCHF 60.00 Prix normalCHF 100.00
Economisez CHF 40.00Edwin | Imitatieleren jack heren met elastische boord - ZwartEdwin | Imitatieleren jack heren met elastische boord - Bruin
Edwin | Blouson en similicuir pour homme avec bord-côte élastique Prix de venteCHF 60.00 Prix normalCHF 100.00

2 couleurs

Economisez CHF 40.00Thijmen | Herenjas met capuchon en teddyvoering - foto 1
Thijmen | Veste pour homme à capuche et doublure en teddy Prix de venteCHF 60.00 Prix normalCHF 100.00
Economisez CHF 38.00Dirk | Denim jas met teddy voering voor heren - ZwartDirk | Denim jas met teddy voering voor heren - Blauw
Veste en jean pour homme avec doublure en teddy Prix de venteCHF 55.00 Prix normalCHF 93.00

3 couleurs

Economisez CHF 38.00Matthijs | Wolmix tussenjas voor heren - CognacbruinMatthijs | Wolmix tussenjas voor heren - Leigrijs
Matthijs | Veste mi-saison en mélange de laine pour homme Prix de venteCHF 55.00 Prix normalCHF 93.00

3 couleurs

Economisez CHF 48.00Dennis | Lange wollen winterjas met capuchon voor heren - CognacbruinDennis | Lange wollen winterjas met capuchon voor heren - Marineblauw
Dennis | Long manteau d’hiver en laine à capuche pour homme Prix de venteCHF 70.00 Prix normalCHF 118.00

4 couleurs

Economisez CHF 38.00Huib | Donsjack heren met opstaande kraag - RoodHuib | Donsjack heren met opstaande kraag - Grijs
Huib | Doudoune pour homme à col montant Prix de venteCHF 55.00 Prix normalCHF 93.00

6 couleurs

Economisez CHF 48.00Milo | Wollen winterjas voor heren met afneembare sjaal - CognacbruinMilo | Wollen winterjas voor heren met afneembare sjaal - Cacaobruin
Milo | Manteau d’hiver en laine pour homme avec écharpe amovible Prix de venteCHF 70.00 Prix normalCHF 118.00

6 couleurs

Economisez CHF 42.00Berend | Winterjas van imitatiebont voor heren - CognacbruinBerend | Winterjas van imitatiebont voor heren - Obsidiaanzwart
Berend | Veste d’hiver en fausse fourrure pour homme Prix de venteCHF 63.00 Prix normalCHF 105.00

2 couleurs

Economisez CHF 48.00Berend | Leren jas met capuchon voor heren - CognacbruinBerend | Leren jas met capuchon voor heren - Eikenbruin
Berend | Veste en cuir à capuche pour homme Prix de venteCHF 70.00 Prix normalCHF 118.00

3 couleurs

Economisez CHF 32.00Bas | Denim jas voor heren - AzuurblauwBas | Denim jas voor heren - Marineblauw
Bas | Veste en jean pour homme Prix de venteCHF 48.00 Prix normalCHF 80.00

6 couleurs

Economisez CHF 32.00Klaas | Lange katoenen jas voor heren - LeigrijsKlaas | Lange katoenen jas voor heren - Crèmewit
Klaas | Long manteau en coton pour homme Prix de venteCHF 48.00 Prix normalCHF 80.00

6 couleurs

Economisez CHF 32.00Christiaan | Suède jack voor heren - CognacbruinChristiaan | Suède jack voor heren - Legergroen
Christiaan | Veste en daim suédé pour homme Prix de venteCHF 48.00 Prix normalCHF 80.00

3 couleurs

Découvrez Notre Collection Exclusive de Manteaux et Vestes pour Hommes – Style et Fonctionnalité pour Chaque Saison

Vous cherchez le manteau ou la veste idéale pour toutes les occasions ? Notre vaste collection de manteaux et vestes pour hommes offre une large gamme de styles parfaits pour chaque saison. Des manteaux d'hiver classiques et trench-coats élégants aux bombers sportifs et imperméables polyvalents, notre sélection a tout ce qu'il vous faut pour améliorer votre look.

Nos manteaux et vestes sont fabriqués à partir de matériaux de haute qualité qui garantissent chaleur durable, confort et robustesse. Que vous ayez besoin d’un imperméable pour un temps imprévisible, d’un manteau en laine luxueux pour l’hiver, ou d’une veste de sport respirante pour vos aventures quotidiennes, vous le trouverez chez nous. Chaque article est conçu avec une attention particulière au style et à la fonctionnalité, pour que vous soyez toujours élégant et à l’aise.

Avec une offre variée de couleurs, coupes et designs, vous trouverez certainement le manteau ou la veste parfaite qui reflète votre style personnel. Explorez notre collection de manteaux et vestes pour hommes et investissez dans le complément idéal pour votre garde-robe. Commandez dès maintenant et découvrez la parfaite alliance entre mode et polyvalence pratique !