🔄
Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

190 produits

Economisez CHF 60.00Joshua - Veste chaude et élégante pour hommesJoshua - Veste chaude et élégante pour hommes
Joshua - Veste chaude et élégante pour hommes Prix de venteCHF 60.00 Prix normalCHF 120.00

3 couleurs

Economisez CHF 50.00Roland - Veste polaire confortable avec capucheRoland - Veste polaire confortable avec capuche
Roland - Veste polaire confortable avec capuche Prix de venteCHF 50.00 Prix normalCHF 100.00

6 couleurs

Economisez CHF 27.00Bram | Gewatteerde bodywarmer met capuchon voor heren - ZwartBram | Gewatteerde bodywarmer met capuchon voor heren - Groen
Bram | Veste sans manches matelassée à capuche pour homme Prix de venteCHF 38.00 Prix normalCHF 65.00

6 couleurs

Economisez CHF 42.00Milo | Wolmix overshirt voor heren - Beige marineblauwMilo | Wolmix overshirt voor heren - Obsidiaan zwart
Milo | Surchemise en mélange de laine pour homme Prix de venteCHF 63.00 Prix normalCHF 105.00

2 couleurs

Economisez CHF 28.00Bauke | Gewatteerde bodywarmer voor heren - WitBauke | Gewatteerde bodywarmer voor heren - Zwart
Bauke | Gilet matelassé pour homme Prix de venteCHF 40.00 Prix normalCHF 68.00

2 couleurs

Economisez CHF 57.00Wim | Bodywarmer heren mouwloos - view 1Wim | Bodywarmer heren mouwloos - view 2
Wim | Gilet matelassé homme sans manches Prix de venteCHF 83.00 Prix normalCHF 140.00

1 couleur

Economisez CHF 30.00Verwarmd vest | Snelle verwarming, drie lagen isolatie 0Verwarmd vest | Snelle verwarming, drie lagen isolatie 1

2 couleurs

Economisez CHF 25.00Sutton | Blazerstijl leren jack met getailleerde pasvorm 0Sutton | Blazerstijl leren jack met getailleerde pasvorm 1
Navando | Veste en cuir style blazer à coupe cintrée Prix de venteCHF 55.00 Prix normalCHF 80.00

4 couleurs

Economisez CHF 45.00Jenien | Ademend geseald skipak met capuchon 0Jenien | Ademend geseald skipak met capuchon 1
Navando | Combinaison de ski respirante et scellée avec capuche Prix de venteCHF 110.00 Prix normalCHF 155.00

6 couleurs

Economisez CHF 15.00Gautier | Lichtgewicht mouwloze jas met rits 0Gautier | Lichtgewicht mouwloze jas met rits 1
Navando| Gilet sans manches léger avec fermeture éclair Prix de venteCHF 40.00 Prix normalCHF 55.00

3 couleurs

Economisez CHF 20.00Levi | Mouwloos fleece vest met stand-up kraag 0Levi | Mouwloos fleece vest met stand-up kraag 1
Navando | Gilet sans manches en polaire avec col montant Prix de venteCHF 55.00 Prix normalCHF 75.00

4 couleurs

Economisez CHF 15.00Veste en cuir chaude avec fermeture éclair pour hommes – style élégant avec col hautVeste en cuir chaude avec fermeture éclair pour hommes – style élégant avec col haut
Economisez CHF 15.00Veste imitation cuir western pour hommes - tendance sur mesure et résistante à l’eauVeste imitation cuir western pour hommes - tendance sur mesure et résistante à l’eau
Economisez CHF 20.00Veste en cuir premium déperlante pour hommes – veste slim classiqueVeste en cuir premium déperlante pour hommes – veste slim classique

1 couleur

Economisez CHF 15.00Veste en cuir écologique italienne sur mesure pour hommes – avec doublure en veloursVeste en cuir écologique italienne sur mesure pour hommes – avec doublure en velours
Economisez CHF 15.00Veste en cuir écologique italienne structurée avec fermeture éclair pour hommes – couche urbaineVeste en cuir écologique italienne structurée avec fermeture éclair pour hommes – couche urbaine
Economisez CHF 20.00Veste en cuir écologique classique mi-longue pour hommes – doublure à carreauxVeste en cuir écologique classique mi-longue pour hommes – doublure à carreaux
Economisez CHF 25.00Veste en cuir élégante avec col à revers pour hommes - coupe confortableVeste en cuir élégante avec col à revers pour hommes - coupe confortable

1 couleur

Economisez CHF 30.00Rafael - Bodywarmer élégant et décontracté pour hommesRafael - Bodywarmer élégant et décontracté pour hommes
Rafael - Bodywarmer élégant et décontracté pour hommes Prix de venteCHF 45.00 Prix normalCHF 75.00

3 couleurs

Economisez CHF 75.00Sebastiaan | Technische ski-jas voor heren met capuchon - SmogblauwSebastiaan | Technische ski-jas voor heren met capuchon - Zwart
Sebastiaan | Veste de ski technique à capuche pour hommes Prix de venteCHF 110.00 Prix normalCHF 185.00

5 couleurs

Economisez CHF 38.00Thomas | Functionele ski jas heren met capuchon - SneeuwwitjeThomas | Functionele ski jas heren met capuchon - Roze
Thomas | Veste de ski fonctionnelle pour homme avec capuche Prix de venteCHF 55.00 Prix normalCHF 93.00

10 couleurs

Economisez CHF 40.00Jurre | Puffer winterjas heren met capuchon - foto 1
Jurre | Doudoune d'hiver pour homme avec capuche Prix de venteCHF 60.00 Prix normalCHF 100.00
Economisez CHF 40.00Edwin | Imitatieleren jack heren met elastische boord - ZwartEdwin | Imitatieleren jack heren met elastische boord - Bruin
Edwin | Blouson en similicuir pour homme avec bord-côte élastique Prix de venteCHF 60.00 Prix normalCHF 100.00

2 couleurs

Economisez CHF 40.00Thijmen | Herenjas met capuchon en teddyvoering - foto 1
Thijmen | Veste pour homme à capuche et doublure en teddy Prix de venteCHF 60.00 Prix normalCHF 100.00
Economisez CHF 38.00Dirk | Denim jas met teddy voering voor heren - ZwartDirk | Denim jas met teddy voering voor heren - Blauw
Veste en jean pour homme avec doublure en teddy Prix de venteCHF 55.00 Prix normalCHF 93.00

3 couleurs

Economisez CHF 38.00Matthijs | Wolmix tussenjas voor heren - CognacbruinMatthijs | Wolmix tussenjas voor heren - Leigrijs
Matthijs | Veste mi-saison en mélange de laine pour homme Prix de venteCHF 55.00 Prix normalCHF 93.00

3 couleurs

Economisez CHF 32.00Roel | Gevoerde fleece jas met capuchon voor heren - BruinRoel | Gevoerde fleece jas met capuchon voor heren - Blauw
Roel | Veste polaire doublée à capuche pour homme Prix de venteCHF 48.00 Prix normalCHF 80.00

4 couleurs

Economisez CHF 48.00Dennis | Lange wollen winterjas met capuchon voor heren - CognacbruinDennis | Lange wollen winterjas met capuchon voor heren - Marineblauw
Dennis | Long manteau d’hiver en laine à capuche pour homme Prix de venteCHF 70.00 Prix normalCHF 118.00

4 couleurs

Economisez CHF 38.00Huib | Donsjack heren met opstaande kraag - RoodHuib | Donsjack heren met opstaande kraag - Grijs
Huib | Doudoune pour homme à col montant Prix de venteCHF 55.00 Prix normalCHF 93.00

6 couleurs

Economisez CHF 48.00Milo | Wollen winterjas voor heren met afneembare sjaal - CognacbruinMilo | Wollen winterjas voor heren met afneembare sjaal - Cacaobruin
Milo | Manteau d’hiver en laine pour homme avec écharpe amovible Prix de venteCHF 70.00 Prix normalCHF 118.00

6 couleurs

Economisez CHF 42.00Berend | Winterjas van imitatiebont voor heren - CognacbruinBerend | Winterjas van imitatiebont voor heren - Obsidiaanzwart
Berend | Veste d’hiver en fausse fourrure pour homme Prix de venteCHF 63.00 Prix normalCHF 105.00

2 couleurs

Economisez CHF 48.00Berend | Leren jas met capuchon voor heren - CognacbruinBerend | Leren jas met capuchon voor heren - Eikenbruin
Berend | Veste en cuir à capuche pour homme Prix de venteCHF 70.00 Prix normalCHF 118.00

3 couleurs

Economisez CHF 32.00Bas | Denim jas voor heren - AzuurblauwBas | Denim jas voor heren - Marineblauw
Bas | Veste en jean pour homme Prix de venteCHF 48.00 Prix normalCHF 80.00

6 couleurs

Economisez CHF 32.00Klaas | Lange katoenen jas voor heren - LeigrijsKlaas | Lange katoenen jas voor heren - Crèmewit
Klaas | Long manteau en coton pour homme Prix de venteCHF 48.00 Prix normalCHF 80.00

6 couleurs

Economisez CHF 32.00Christiaan | Suède jack voor heren - CognacbruinChristiaan | Suède jack voor heren - Legergroen
Christiaan | Veste en daim suédé pour homme Prix de venteCHF 48.00 Prix normalCHF 80.00

3 couleurs

Economisez CHF 38.00Marcel | Imitatieleren jas met capuchon voor heren - BruinMarcel | Imitatieleren jas met capuchon voor heren - Grijs
Marcel | Veste en similicuir à capuche pour homme Prix de venteCHF 55.00 Prix normalCHF 93.00

3 couleurs

Economisez CHF 38.00Adriaan | Wolmix jas voor heren met pied-de-poule - BruinAdriaan | Wolmix jas voor heren met pied-de-poule - Grijs
Adriaan | Manteau en mélange de laine à pied-de-poule pour homme Prix de venteCHF 55.00 Prix normalCHF 93.00

2 couleurs

Economisez CHF 42.00Lucas | Leren jas met capuchon voor heren - CognacbruinLucas | Leren jas met capuchon voor heren - Grafietgrijs
Lucas | Veste en cuir à capuche pour homme Prix de venteCHF 63.00 Prix normalCHF 105.00

3 couleurs

Economisez CHF 38.00Lennart | Corduroy jas voor heren met teddy voering - DennengroenLennart | Corduroy jas voor heren met teddy voering - Kakibruin
Economisez CHF 32.00Frank | Corduroy jas voor heren met rits - Verbrand OranjeFrank | Corduroy jas voor heren met rits - Marineblauw

4 couleurs

Economisez CHF 38.00Ton | Suède jas met teddyvoering voor heren - CognacbruinTon | Suède jas met teddyvoering voor heren - Eikenbruin
Ton | Veste en daim avec doublure en sherpa pour hommes Prix de venteCHF 55.00 Prix normalCHF 93.00

4 couleurs

Economisez CHF 57.00Adriaan | Nette winterjas voor heren - ZwartAdriaan | Nette winterjas voor heren - Bruin
Adriaan | Manteau d’hiver élégant pour hommes Prix de venteCHF 83.00 Prix normalCHF 140.00

4 couleurs

Economisez CHF 42.00Jens | Herenjas van imitatiesuède met teddyvoering - CognacbruinJens | Herenjas van imitatiesuède met teddyvoering - Leigrijs
Jens | Veste pour hommes en suédine avec doublure en sherpa Prix de venteCHF 63.00 Prix normalCHF 105.00

3 couleurs

Economisez CHF 38.00Julian | Tussenjas met capuchon voor heren - DennengroenJulian | Tussenjas met capuchon voor heren - Leigrijs
Julian | Veste de mi-saison à capuche pour hommes Prix de venteCHF 55.00 Prix normalCHF 93.00

2 couleurs

Economisez CHF 38.00Johan | Wollen jas met pied-de-poule voor heren - Kaki BeigeJohan | Wollen jas met pied-de-poule voor heren - Dennen Groen
Johan | Manteau en laine pied-de-poule pour hommes Prix de venteCHF 55.00 Prix normalCHF 93.00

2 couleurs

Economisez CHF 78.00Geert | Imitatiebont winterjas voor heren - GrijsGeert | Imitatiebont winterjas voor heren - Koffie
Geert | Manteau d’hiver pour homme en fausse fourrure Prix de venteCHF 115.00 Prix normalCHF 193.00

3 couleurs

Economisez CHF 40.00Jelte | Suède jas voor heren - KakikleurigJelte | Suède jas voor heren - Blauw
Jelte | Veste en daim pour homme Prix de venteCHF 58.00 Prix normalCHF 98.00

5 couleurs

Economisez CHF 32.00Olivier | Casual denim jack voor heren - GroenOlivier | Casual denim jack voor heren - Wit
Olivier | Veste en jean décontractée pour homme Prix de venteCHF 48.00 Prix normalCHF 80.00

6 couleurs

Découvrez Notre Collection Exclusive de Manteaux et Vestes pour Hommes – Style et Fonctionnalité pour Chaque Saison

Vous cherchez le manteau ou la veste idéale pour toutes les occasions ? Notre vaste collection de manteaux et vestes pour hommes offre une large gamme de styles parfaits pour chaque saison. Des manteaux d'hiver classiques et trench-coats élégants aux bombers sportifs et imperméables polyvalents, notre sélection a tout ce qu'il vous faut pour améliorer votre look.

Nos manteaux et vestes sont fabriqués à partir de matériaux de haute qualité qui garantissent chaleur durable, confort et robustesse. Que vous ayez besoin d’un imperméable pour un temps imprévisible, d’un manteau en laine luxueux pour l’hiver, ou d’une veste de sport respirante pour vos aventures quotidiennes, vous le trouverez chez nous. Chaque article est conçu avec une attention particulière au style et à la fonctionnalité, pour que vous soyez toujours élégant et à l’aise.

Avec une offre variée de couleurs, coupes et designs, vous trouverez certainement le manteau ou la veste parfaite qui reflète votre style personnel. Explorez notre collection de manteaux et vestes pour hommes et investissez dans le complément idéal pour votre garde-robe. Commandez dès maintenant et découvrez la parfaite alliance entre mode et polyvalence pratique !