🔄
Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

203 produits

Economisez CHF 33.00Ton | Suède jas met teddyvoering voor heren - CognacbruinTon | Suède jas met teddyvoering voor heren - Eikenbruin
Ton | Veste en daim avec doublure en sherpa pour hommes Prix de venteCHF 49.95 Prix normalCHF 82.95

4 couleurs

Economisez CHF 40.00Adriaan | Nette winterjas voor heren - ZwartAdriaan | Nette winterjas voor heren - Bruin
Adriaan | Manteau d’hiver élégant pour hommes Prix de venteCHF 62.95 Prix normalCHF 102.95

4 couleurs

Economisez CHF 30.00Jens | Herenjas van imitatiesuède met teddyvoering - CognacbruinJens | Herenjas van imitatiesuède met teddyvoering - Leigrijs
Jens | Veste pour hommes en suédine avec doublure en sherpa Prix de venteCHF 47.95 Prix normalCHF 77.95

3 couleurs

Economisez CHF 38.00Julian | Tussenjas met capuchon voor heren - DennengroenJulian | Tussenjas met capuchon voor heren - Leigrijs
Julian | Veste de mi-saison à capuche pour hommes Prix de venteCHF 55.00 Prix normalCHF 93.00

2 couleurs

Economisez CHF 32.00Marijn | Denim jas voor heren - BeigebruinMarijn | Denim jas voor heren - Legergroen
Marijn | Veste en denim pour hommes Prix de venteCHF 48.00 Prix normalCHF 80.00

3 couleurs

Economisez CHF 38.00Johan | Wollen jas met pied-de-poule voor heren - Kaki BeigeJohan | Wollen jas met pied-de-poule voor heren - Dennen Groen
Johan | Manteau en laine pied-de-poule pour hommes Prix de venteCHF 55.00 Prix normalCHF 93.00

2 couleurs

Economisez CHF 20.00Bauke | Gewatteerde bodywarmer voor heren - WitBauke | Gewatteerde bodywarmer voor heren - Zwart
Bauke | Gilet matelassé pour homme Prix de venteCHF 32.95 Prix normalCHF 52.95

2 couleurs

Economisez CHF 52.00Koen | Gewatteerde donsjas voor heren - LauriergroenKoen | Gewatteerde donsjas voor heren - Leisteengrijs
Koen | Doudoune matelassée pour homme Prix de venteCHF 78.00 Prix normalCHF 130.00

3 couleurs

Economisez CHF 45.00Wouter | Imitatiebont winterjas voor heren - GrijsWouter | Imitatiebont winterjas voor heren - Koffie
Wouter | Manteau d’hiver pour homme en fausse fourrure Prix de venteCHF 69.95 Prix normalCHF 114.95

3 couleurs

Economisez CHF 78.00Geert | Imitatiebont winterjas voor heren - GrijsGeert | Imitatiebont winterjas voor heren - Koffie
Geert | Manteau d’hiver pour homme en fausse fourrure Prix de venteCHF 115.00 Prix normalCHF 193.00

3 couleurs

Economisez CHF 27.00Kai | Tactische herenpullover met capuchon - DonkergroenKai | Tactische herenpullover met capuchon - Lichtgroen
Kai | Pull tactique pour homme à capuche Prix de venteCHF 38.00 Prix normalCHF 65.00

4 couleurs

Economisez CHF 45.00Jaap | Winterjas voor heren met opstaande kraag - BruinJaap | Winterjas voor heren met opstaande kraag - Sterling grijs
Jaap | Manteau d’hiver pour homme à col montant Prix de venteCHF 69.95 Prix normalCHF 114.95

2 couleurs

Economisez CHF 47.00Arne | Nette gewatteerde herenjas - ZwartArne | Nette gewatteerde herenjas - Groen
Arne | Veste matelassée élégante pour homme Prix de venteCHF 68.00 Prix normalCHF 115.00

4 couleurs

Economisez CHF 27.00Jelte | Suède jas voor heren - KakikleurigJelte | Suède jas voor heren - Blauw
Jelte | Veste en daim pour homme Prix de venteCHF 42.95 Prix normalCHF 69.95

5 couleurs

Economisez CHF 30.00Finn | Geruite flanellen jas met capuchon voor heren - BlauwFinn | Geruite flanellen jas met capuchon voor heren - Marineblauw
Finn | Veste en flanelle à carreaux avec capuche pour homme Prix de venteCHF 45.00 Prix normalCHF 75.00

2 couleurs

Economisez CHF 50.00Jordi | Winterjas voor heren met warme voering - KakikleurJordi | Winterjas voor heren met warme voering - Legergroen
Jordi | Veste d'hiver pour homme avec doublure chaude Prix de venteCHF 73.00 Prix normalCHF 123.00

3 couleurs

Economisez CHF 27.00Boaz | Gebreid herenvest met opstaande kraag - KoffieBoaz | Gebreid herenvest met opstaande kraag - Marineblauw
Boaz | Gilet tricoté pour homme avec col montant Prix de venteCHF 38.00 Prix normalCHF 65.00

3 couleurs

Economisez CHF 32.00Olivier | Casual denim jack voor heren - GroenOlivier | Casual denim jack voor heren - Wit
Olivier | Veste en jean décontractée pour homme Prix de venteCHF 48.00 Prix normalCHF 80.00

6 couleurs

Economisez CHF 25.00Daniël | Gewatteerde tussenjas voor heren - GroenDaniël | Gewatteerde tussenjas voor heren - Zwart
Daniël | Veste matelassée de mi-saison pour homme Prix de venteCHF 39.95 Prix normalCHF 64.95

4 couleurs

Economisez CHF 50.00Jort | Wollen herenjas met opstaande kraag - KameelJort | Wollen herenjas met opstaande kraag - Grijs
Jort | Manteau en laine pour homme avec col montant Prix de venteCHF 77.95 Prix normalCHF 127.95

3 couleurs

Economisez CHF 45.00Teun | Gevoerde leren herenjas met bontkraag - BruinTeun | Gevoerde leren herenjas met bontkraag - Zwart
Teun | Veste en cuir pour homme doublée avec col en fourrure Prix de venteCHF 67.95 Prix normalCHF 112.95

4 couleurs

Economisez CHF 34.95Bart | Glanzende puffer jas voor heren met capuchon - ZwartBart | Glanzende puffer jas voor heren met capuchon - Rood
Bart | Doudoune brillante pour homme avec capuche Prix de venteCHF 55.00 Prix normalCHF 89.95

2 couleurs

Economisez CHF 45.00Albert | Warme winterjas voor heren met capuchon - KakiAlbert | Warme winterjas voor heren met capuchon - Marineblauw
Albert | Doudoune d'hiver chaude pour homme avec capuche Prix de venteCHF 69.95 Prix normalCHF 114.95

5 couleurs

Economisez CHF 68.00Robbert | Gewaxte katoenen jas voor heren - BruinRobbert | Gewaxte katoenen jas voor heren - view 2
Robbert | Veste en coton ciré pour homme Prix de venteCHF 100.00 Prix normalCHF 168.00

1 couleur

Economisez CHF 25.00Bram | Katoenmix tussenjas voor heren - BeigeBram | Katoenmix tussenjas voor heren - Kaki
Bram | Veste de mi-saison pour homme en mélange de coton Prix de venteCHF 39.95 Prix normalCHF 64.95

3 couleurs

Economisez CHF 35.00Thom | Leren jas voor heren - BruinThom | Leren jas voor heren - Roze
Thom | Veste en cuir pour homme Prix de venteCHF 52.95 Prix normalCHF 87.95

4 couleurs

Economisez CHF 40.00Diederik | Leren jas voor heren met opstaande kraag - ZwartDiederik | Leren jas voor heren met opstaande kraag - Donkerbruin
Diederik | Veste en cuir pour homme à col montant Prix de venteCHF 58.00 Prix normalCHF 98.00

3 couleurs

Economisez CHF 28.00Ruud | Vintage gilet voor heren - Lichte koffieRuud | Vintage gilet voor heren - Koffie
Ruud | Gilet vintage pour hommes Prix de venteCHF 40.00 Prix normalCHF 68.00

7 couleurs

PromoJens | Lange wolmix jas voor heren - BeigeJens | Lange wolmix jas voor heren - Zwart
Jens | Long manteau en mélange de laine pour hommes Prix de venteA partir de CHF 37.95 Prix normalCHF 62.95

5 couleurs

Economisez CHF 35.00Jacob | Leren jas voor heren - BruinJacob | Leren jas voor heren - Blauw
Jacob | Veste en cuir pour homme Prix de venteCHF 52.95 Prix normalCHF 87.95

3 couleurs

Economisez CHF 82.00Philip | Nette overjas voor heren - GrijsPhilip | Nette overjas voor heren - Marineblauw
Philip | Veste imperméable élégante pour homme Prix de venteCHF 123.00 Prix normalCHF 205.00

4 couleurs

Economisez CHF 23.00Simon | Bomberjack voor heren, slim fit - BlauwSimon | Bomberjack voor heren, slim fit - Zwart
Simon | Blouson bomber pour homme, coupe ajustée Prix de venteCHF 34.95 Prix normalCHF 57.95

8 couleurs

Economisez CHF 48.00Rick | Suède jas voor heren - SavannestofRick | Suède jas voor heren - Eclipse Zwart
Rick | Veste en daim pour homme Prix de venteCHF 74.95 Prix normalCHF 122.95

3 couleurs

Economisez CHF 30.00Michiel | Suède jas heren met opstaande kraag - GroenMichiel | Suède jas heren met opstaande kraag - Bruin
Michiel | Veste en daim pour homme à col montant Prix de venteCHF 47.95 Prix normalCHF 77.95

4 couleurs

Economisez CHF 85.00Menno | Leren jas voor heren - BruinMenno | Leren jas voor heren - Zwart
Menno | Veste en cuir pour hommes Prix de venteCHF 125.00 Prix normalCHF 210.00

3 couleurs

Economisez CHF 67.00Raoul | Gevoerde winterjas met capuchon voor heren - GrijsRaoul | Gevoerde winterjas met capuchon voor heren - Blauw
Raoul | Doudoune d’hiver doublée à capuche pour homme Prix de venteCHF 98.00 Prix normalCHF 165.00

4 couleurs

Economisez CHF 55.00Jesse | Herenjas voor het tussenseizoen - GrijsJesse | Herenjas voor het tussenseizoen - Marineblauw
Jesse | Veste homme pour la mi-saison Prix de venteCHF 82.95 Prix normalCHF 137.95

4 couleurs

Economisez CHF 18.00Cas | Gewatteerde bodywarmer voor heren - GroenCas | Gewatteerde bodywarmer voor heren - Zwart
Cas | Gilet matelassé pour homme Prix de venteCHF 29.95 Prix normalCHF 47.95

4 couleurs

Economisez CHF 45.00Otto | Suède-look jas met opstaande kraag voor heren - GroenOtto | Suède-look jas met opstaande kraag voor heren - Bruin
Otto | Veste homme en suédine à col montant Prix de venteCHF 67.95 Prix normalCHF 112.95

4 couleurs

Economisez CHF 57.00Wim | Bodywarmer heren mouwloos - view 1Wim | Bodywarmer heren mouwloos - view 2
Wim | Gilet matelassé homme sans manches Prix de venteCHF 83.00 Prix normalCHF 140.00

1 couleur

Economisez CHF 20.00Milo | Gewatteerde tussenjas voor heren - Donkerblauw
Milo | Veste matelassée légère pour homme Prix de venteCHF 32.95 Prix normalCHF 52.95

1 couleur

Economisez CHF 42.00Wietse | Gewatteerde winterjas met capuchon - grijsWietse | Gewatteerde winterjas met capuchon - donkerblauw
Wietse | Doudoune d’hiver matelassée à capuche Prix de venteCHF 62.95 Prix normalCHF 104.95

4 couleurs

Economisez CHF 25.00Boaz | Klassieke lange mantel voor heren - khakiBoaz | Klassieke lange mantel voor heren - donkergrijs
Boaz | Manteau long classique pour homme Prix de venteCHF 39.95 Prix normalCHF 64.95

4 couleurs

Economisez CHF 17.00Robbert | Gewatteerde bodywarmer voor heren - ZwartRobbert | Gewatteerde bodywarmer voor heren - Blauw
Robbert | Gilet matelassé pour homme Prix de venteCHF 27.95 Prix normalCHF 44.95

3 couleurs

Economisez CHF 112.00Berend | Regenponcho met capuchon - view 1Berend | Regenponcho met capuchon - view 2
Berend | Poncho de pluie à capuche Prix de venteCHF 168.00 Prix normalCHF 280.00
Economisez CHF 38.00Stijn | Gewatteerde bodywarmer voor heren - WitStijn | Gewatteerde bodywarmer voor heren - Grijs
Stijn | Doudoune sans manches matelassée pour homme Prix de venteCHF 54.95 Prix normalCHF 92.95

3 couleurs

Economisez CHF 17.00Comfortabele Mouwloze Gewatteerde Heren Bodywarmer | NavandoComfortabele Mouwloze Gewatteerde Heren Bodywarmer | Navando

3 couleurs

Economisez CHF 30.00Casual Functionele Bodywarmer | NavandoCasual Functionele Bodywarmer | Navando

6 couleurs

Découvrez Notre Collection Exclusive de Manteaux et Vestes pour Hommes – Style et Fonctionnalité pour Chaque Saison

Vous cherchez le manteau ou la veste idéale pour toutes les occasions ? Notre vaste collection de manteaux et vestes pour hommes offre une large gamme de styles parfaits pour chaque saison. Des manteaux d'hiver classiques et trench-coats élégants aux bombers sportifs et imperméables polyvalents, notre sélection a tout ce qu'il vous faut pour améliorer votre look.

Nos manteaux et vestes sont fabriqués à partir de matériaux de haute qualité qui garantissent chaleur durable, confort et robustesse. Que vous ayez besoin d’un imperméable pour un temps imprévisible, d’un manteau en laine luxueux pour l’hiver, ou d’une veste de sport respirante pour vos aventures quotidiennes, vous le trouverez chez nous. Chaque article est conçu avec une attention particulière au style et à la fonctionnalité, pour que vous soyez toujours élégant et à l’aise.

Avec une offre variée de couleurs, coupes et designs, vous trouverez certainement le manteau ou la veste parfaite qui reflète votre style personnel. Explorez notre collection de manteaux et vestes pour hommes et investissez dans le complément idéal pour votre garde-robe. Commandez dès maintenant et découvrez la parfaite alliance entre mode et polyvalence pratique !