🔄
Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

188 produits

Economisez CHF 32.00Klaartje | Capejas dames met staande kraag - ZwartKlaartje | Capejas dames met staande kraag - Kaki
Klaartje | Veste cape pour femme à col montant Prix de venteCHF 48.00 Prix normalCHF 80.00

5 couleurs

Economisez CHF 45.00Klaartje | Imitatieleren tussenjas met capuchon - KakiKlaartje | Imitatieleren tussenjas met capuchon - Zwart
Klaartje | Veste de mi-saison en similicuir à capuche Prix de venteCHF 65.00 Prix normalCHF 110.00

3 couleurs

Economisez CHF 32.00Lotte | Glitter bomberjack voor dames in roze - GroenLotte | Glitter bomberjack voor dames in roze - Grijs
Lotte | Blouson bomber pailleté rose pour femme Prix de venteCHF 48.00 Prix normalCHF 80.00

5 couleurs

Economisez CHF 32.00Margot | Lichtgewicht donsjas voor dames, petrolblauw - foto 1
Margot | Doudoune légère pour femme, bleu pétrole Prix de venteCHF 48.00 Prix normalCHF 80.00
Economisez CHF 32.00Francien | Lichtgewicht donsjas voor dames met capuchon - foto 1
Francien | Doudoune légère pour femme avec capuche Prix de venteCHF 48.00 Prix normalCHF 80.00
Economisez CHF 38.00Agnes | Oversized lange mantel jas voor dames - Bruin (nog maar 4 op voorraad)Agnes | Oversized lange mantel jas voor dames - foto 2
Agnes | Long manteau oversize pour femme Prix de venteCHF 55.00 Prix normalCHF 93.00

1 couleur

Economisez CHF 32.00Noor | Oversized teddy jas voor dames - BeigeNoor | Oversized teddy jas voor dames - Groen
Noor | Manteau teddy oversize pour femme Prix de venteCHF 48.00 Prix normalCHF 80.00

7 couleurs

Economisez CHF 40.00Renée | Gewatteerde jas voor dames met capuchon - foto 1
Renée | Doudoune matelassée pour femme à capuche Prix de venteCHF 58.00 Prix normalCHF 98.00
Economisez CHF 37.00Nienke | Lange jas voor dames met capuchon - ZwartNienke | Lange jas voor dames met capuchon - Groen
Nienke | Manteau long pour femme à capuche Prix de venteCHF 53.00 Prix normalCHF 90.00

5 couleurs

Economisez CHF 32.00Nadia | Regenjas dames met capuchon - ZwartNadia | Regenjas dames met capuchon - Blauw
Nadia | Imperméable pour femme à capuche Prix de venteCHF 48.00 Prix normalCHF 80.00

6 couleurs

Economisez CHF 52.00Kim | Klassiek gevoerd bomberjack voor dames - GroenKim | Klassiek gevoerd bomberjack voor dames - Kaki
Kim | Blouson bomber classique doublé pour femme Prix de venteCHF 78.00 Prix normalCHF 130.00

11 couleurs

Economisez CHF 85.00Feline | Fluwelen lange jas voor dames - MarineblauwFeline | Fluwelen lange jas voor dames - Zwart
Feline | Long manteau en velours pour femmes Prix de venteCHF 125.00 Prix normalCHF 210.00

5 couleurs

Economisez CHF 45.00Cato | Korte wollen jas voor dames - GrijsCato | Korte wollen jas voor dames - Zwart
Cato | Manteau court en laine pour femmes Prix de venteCHF 65.00 Prix normalCHF 110.00

2 couleurs

Economisez CHF 32.00Annika | Cape mantel voor dames - Bruin/BeigeAnnika | Cape mantel voor dames - Donkergrijs
Annika | Cape-manteau pour femmes Prix de venteCHF 48.00 Prix normalCHF 80.00

2 couleurs

Economisez CHF 35.00Anneke | Korte jas met dubbele knoopsluiting - BeigeAnneke | Korte jas met dubbele knoopsluiting - Zwart
Anneke | Veste courte à double boutonnage Prix de venteCHF 50.00 Prix normalCHF 85.00

6 couleurs

Economisez CHF 45.00Katja | Lange gewatteerde winterjas voor dames met capuchon - LichtgroenKatja | Lange gewatteerde winterjas voor dames met capuchon - Groen
Katja | Longue doudoune d'hiver matelassée pour femme avec capuche Prix de venteCHF 65.00 Prix normalCHF 110.00

3 couleurs

Economisez CHF 42.00Lisanne | Imitatieleren jas voor dames met opstaande kraag - BruinLisanne | Imitatieleren jas voor dames met opstaande kraag - view 2
Lisanne | Veste en similicuir à col montant pour femme Prix de venteCHF 63.00 Prix normalCHF 105.00

1 couleur

Economisez CHF 32.00Johanna | Cape jas voor dames met hoge kraag - BeigeJohanna | Cape jas voor dames met hoge kraag - Blauw
Johanna | Cape pour femme à col montant Prix de venteCHF 48.00 Prix normalCHF 80.00

4 couleurs

Economisez CHF 47.00Marion | Lange spijkerjas voor dames - blauwMarion | Lange spijkerjas voor dames - zwart
Marion | Veste longue en jean pour femme Prix de venteCHF 68.00 Prix normalCHF 115.00

6 couleurs

Economisez CHF 57.00Louise | Lange blazermantel voor dames - ZwartLouise | Lange blazermantel voor dames - Legergroen
Louise | Long manteau blazer pour femmes Prix de venteCHF 83.00 Prix normalCHF 140.00

4 couleurs

Economisez CHF 30.00Hanna | Oversized bomberjack met teddyvoering - KhakiHanna | Oversized bomberjack met teddyvoering - Grijs
Hanna | Blouson bomber oversize doublé en fausse fourrure Prix de venteCHF 45.00 Prix normalCHF 75.00

3 couleurs

Economisez CHF 32.00Machteld | Imitatieleren jas voor dames, kort model - BruinMachteld | Imitatieleren jas voor dames, kort model - Zwart
Machteld | Veste courte en similicuir pour femmes Prix de venteCHF 48.00 Prix normalCHF 80.00

12 couleurs

Economisez CHF 50.00Fay | Oversized lange mantel voor dames - BruinFay | Oversized lange mantel voor dames - view 2
Fay | Long manteau oversize pour femmes Prix de venteCHF 73.00 Prix normalCHF 123.00

1 couleur

Economisez CHF 70.00Barbara | Teddy jas voor dames met opstaande kraag - RozeBarbara | Teddy jas voor dames met opstaande kraag - Wit
Barbara | Veste teddy à col montant pour femme Prix de venteCHF 103.00 Prix normalCHF 173.00

3 couleurs

Economisez CHF 38.00Sterre | Lange teddy jas voor dames - Kakibruin BeigeSterre | Lange teddy jas voor dames - Bloesemroze
Sterre | Long manteau teddy pour femme Prix de venteCHF 55.00 Prix normalCHF 93.00

6 couleurs

Economisez CHF 30.00Sien | Gewatteerde bodywarmer voor dames met opstaande kraag - RoodSien | Gewatteerde bodywarmer voor dames met opstaande kraag - Zwart

6 couleurs

Economisez CHF 47.00Nikki | Gewatteerde tussenjas met col voor dames - KakiNikki | Gewatteerde tussenjas met col voor dames - Wit

3 couleurs

Economisez CHF 48.00Annabel | Lange gewatteerde winterjas voor dames met capuchon - RozeroodAnnabel | Lange gewatteerde winterjas voor dames met capuchon - Truffelbruin
Annabel | Manteau d’hiver long matelassé pour femme avec capuche Prix de venteCHF 70.00 Prix normalCHF 118.00

4 couleurs

Economisez CHF 48.00Puck | Lange gewatteerde winterjas met capuchon voor dames - RozeroodPuck | Lange gewatteerde winterjas met capuchon voor dames - Truffelbruin
Puck | Long manteau d’hiver matelassé à capuche pour femme Prix de venteCHF 70.00 Prix normalCHF 118.00

4 couleurs

Economisez CHF 32.00Fien | Leren jas voor dames - Mokka BruinFien | Leren jas voor dames - Obsidiaanzwart
Fien | Veste en cuir pour femme Prix de venteCHF 48.00 Prix normalCHF 80.00

2 couleurs

Economisez CHF 38.00Jasmijn | Oversized jas voor dames - RoodJasmijn | Oversized jas voor dames - Groen
Jasmijn | Veste oversize pour femme Prix de venteCHF 55.00 Prix normalCHF 93.00

3 couleurs

Economisez CHF 42.00Chantal | Spijkerjasje dames met rits - LichtblauwChantal | Spijkerjasje dames met rits - Donkerblauw
Chantal | Veste en jean pour femme avec fermeture éclair Prix de venteCHF 63.00 Prix normalCHF 105.00

2 couleurs

Economisez CHF 25.00Bo | Geweven blazer voor dames - ZwartBo | Geweven blazer voor dames - Blauw
Bo | Blazer tissé pour femme Prix de venteCHF 35.00 Prix normalCHF 60.00

5 couleurs

Economisez CHF 47.00Rozemarijn | Getailleerde damesjas met opstaande kraag - BruinRozemarijn | Getailleerde damesjas met opstaande kraag - Grijs
Romarin | Veste cintrée pour femme à col montant Prix de venteCHF 68.00 Prix normalCHF 115.00

5 couleurs

Economisez CHF 68.00Irene | Oversized suède bomberjack voor dames - BeigeIrene | Oversized suède bomberjack voor dames - Zwart
Irene | Blouson bomber oversize en daim pour femme Prix de venteCHF 100.00 Prix normalCHF 168.00

6 couleurs

Economisez CHF 62.00Dorien | Korte imitatieleren jas voor dames - GroenDorien | Korte imitatieleren jas voor dames - Lichtblauw
Dorien | Veste courte en similicuir pour femme Prix de venteCHF 93.00 Prix normalCHF 155.00

7 couleurs

Economisez CHF 55.00Famke | Lange trenchcoat voor dames - ZwartFamke | Lange trenchcoat voor dames - Beige
Famke | Long trench-coat pour femme Prix de venteCHF 80.00 Prix normalCHF 135.00

2 couleurs

Economisez CHF 50.00Sophie | Lange trenchcoat voor dames - BeigeSophie | Lange trenchcoat voor dames - Groen
Sophie | Long trench-coat pour femmes Prix de venteCHF 75.00 Prix normalCHF 125.00

2 couleurs

Economisez CHF 50.00Saar | Trenchcoat dames dubbelrijig met ceintuur - ZwartSaar | Trenchcoat dames dubbelrijig met ceintuur - Lichtblauw
Saar | Trench-coat pour femme à double boutonnage avec ceinture Prix de venteCHF 75.00 Prix normalCHF 125.00

6 couleurs

Economisez CHF 112.00Berend | Regenponcho met capuchon - view 1Berend | Regenponcho met capuchon - view 2
Berend | Poncho de pluie à capuche Prix de venteCHF 168.00 Prix normalCHF 280.00
Economisez CHF 45.00Sofie | Lichtgewicht regenjas dames met capuchon - GroenSofie | Lichtgewicht regenjas dames met capuchon - view 2
Sofie | Veste de pluie légère pour femmes avec capuche Prix de venteCHF 65.00 Prix normalCHF 110.00

1 couleur

Economisez CHF 50.00Sanne | Oversized suède-look bomberjack voor dames - GroenSanne | Oversized suède-look bomberjack voor dames - Zwart
Sanne | Veste bomber oversize effet suède pour femmes Prix de venteCHF 75.00 Prix normalCHF 125.00

5 couleurs

Economisez CHF 45.00Maaike | Cropped bomberjas met stippen voor dames - BruinMaaike | Cropped bomberjas met stippen voor dames - view 2
Maaike | Veste bomber courte à pois pour femmes Prix de venteCHF 65.00 Prix normalCHF 110.00

1 couleur

Economisez CHF 45.00Saar | Korte trenchcoat voor dames met ceintuur - BeigeSaar | Korte trenchcoat voor dames met ceintuur - view 2
Saar | Trench-coat courte pour femmes avec ceinture Prix de venteCHF 65.00 Prix normalCHF 110.00

1 couleur

Economisez CHF 45.00Nienke | Regenjas voor dames met capuchon - RozeNienke | Regenjas voor dames met capuchon - Zwart
Nienke | Imperméable pour femmes avec capuche Prix de venteCHF 65.00 Prix normalCHF 110.00

6 couleurs

Economisez CHF 55.00Loes | Imitatieleren bikerjack voor dames - ZwartLoes | Imitatieleren bikerjack voor dames - view 2
Loes | Blouson biker en cuir synthétique pour femmes Prix de venteCHF 80.00 Prix normalCHF 135.00

1 couleur

Economisez CHF 38.00Fien | Lichtgewicht bomberjack voor dames - ZwartFien | Lichtgewicht bomberjack voor dames - Rood
Fien | Veste bomber légère pour femmes Prix de venteCHF 55.00 Prix normalCHF 93.00

3 couleurs

Economisez CHF 45.00Femke | Bomberjack met stippen voor dames - MarineblauwFemke | Bomberjack met stippen voor dames - lichtblauw
Femke | Veste bomber à pois pour femmes Prix de venteCHF 65.00 Prix normalCHF 110.00

7 couleurs

Découvrez notre vaste collection de manteaux et vestes pour femmes, conçue pour vous garder élégante et confortable en toute saison. Que vous recherchiez un manteau d’hiver chaud, une veste d’été légère ou un trench-coat élégant pour les mois de transition, nous avons l’article parfait pour chaque occasion.

Nos manteaux pour femmes allient designs à la mode et matériaux de haute qualité, pour que vous soyez non seulement bien habillée, mais aussi protégée contre les éléments. Choisissez parmi des parkas tendance, des trenchs classiques, des imperméables ou des bombers sportifs – tous conçus avec soin et une coupe parfaite.

Que vous optiez pour une veste décontractée ou un manteau formel, notre collection offre polyvalence et fonctionnalité sans sacrifier le style. Saison après saison, vous pouvez compter sur notre collection pour vous garder au chaud et à l’aise, quel que soit le temps.

Renouvelez votre garde-robe avec un manteau pour femme élégant de notre collection et profitez de la parfaite combinaison de mode et fonctionnalité. Découvrez dès maintenant notre dernière sélection et trouvez le manteau ou la veste idéale pour vous !