🔄
Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

194 produits

Economisez CHF 42.00winterjas dames rozejas
Manteau Teddy d'Hiver avec Revers pour Femme – Rosa Prix de venteCHF 68.00 Prix normalCHF 110.00

7 couleurs

Economisez CHF 40.00Lilian - Manteau Teddy avec Capuche pour FemmeLilian - Manteau Teddy avec Capuche pour Femme
Lilian - Manteau Teddy avec Capuche pour Femme Prix de venteCHF 50.00 Prix normalCHF 90.00

3 couleurs

Economisez CHF 35.00Aurora - Manteau Femme Chaud à Coupe Élégante et AjustéeAurora - Manteau Femme Chaud à Coupe Élégante et Ajustée
Aurora - Manteau Femme Chaud à Coupe Élégante et Ajustée Prix de venteCHF 55.00 Prix normalCHF 90.00
Economisez CHF 100.00Lily - Trench-coat intemporel pour femmesLily - Trench-coat intemporel pour femmes
Lily - Trench-coat intemporel pour femmes Prix de venteCHF 70.00 Prix normalCHF 170.00

7 couleurs

Economisez CHF 38.00Bo | Getailleerde jas met opstaande kraag voor dames - BruinBo | Getailleerde jas met opstaande kraag voor dames - Groen
Bo | Veste cintrée à col montant pour femme Prix de venteCHF 55.00 Prix normalCHF 93.00

4 couleurs

Economisez CHF 28.00Ellen | Spijker bodywarmer met capuchon voor dames, zwart - view 1Ellen | Spijker bodywarmer met capuchon voor dames, zwart - view 2
Ellen | Veste sans manches en jean à capuche pour femme, noire Prix de venteCHF 40.00 Prix normalCHF 68.00
Economisez CHF 22.00Sienna - Gilet en Façon Fourrure Teddy – Bodywarmer ChaudSienna - Gilet en Façon Fourrure Teddy – Bodywarmer Chaud
Sienna - Gilet en Façon Fourrure Teddy – Bodywarmer Chaud Prix de venteCHF 58.00 Prix normalCHF 80.00

1 couleur

Economisez CHF 32.00Gigi - Veste en Denim Élégante pour FemmeGigi - Veste en Denim Élégante pour Femme
Gigi - Veste en Denim Élégante pour Femme Prix de venteCHF 48.00 Prix normalCHF 80.00

1 couleur

Gabrielle - Veste Chic Streetwear StyléeGabrielle - Veste Chic Streetwear Stylée

6 couleurs

Economisez CHF 13.00Aurora - Veste d'Été à Imprimé FloralAurora - Veste d'Été à Imprimé Floral
Aurora - Veste d'Été à Imprimé Floral Prix de venteCHF 45.00 Prix normalCHF 58.00

1 couleur

Economisez CHF 32.00Klaartje | Capejas dames met staande kraag - ZwartKlaartje | Capejas dames met staande kraag - Kaki
Klaartje | Veste cape pour femme à col montant Prix de venteCHF 48.00 Prix normalCHF 80.00

5 couleurs

Economisez CHF 45.00Klaartje | Imitatieleren tussenjas met capuchon - KakiKlaartje | Imitatieleren tussenjas met capuchon - Zwart
Klaartje | Veste de mi-saison en similicuir à capuche Prix de venteCHF 65.00 Prix normalCHF 110.00

3 couleurs

Economisez CHF 30.00Famke | Korte damesjas met dubbele knoopsluiting - WitFamke | Korte damesjas met dubbele knoopsluiting - Zwart
Famke | Veste courte pour femme à double boutonnage Prix de venteCHF 45.00 Prix normalCHF 75.00

6 couleurs

Economisez CHF 40.00Aukje | Oversized lange mantel voor dames - BruinAukje | Oversized lange mantel voor dames - Beige
Aukje | Long manteau oversize pour femme Prix de venteCHF 60.00 Prix normalCHF 100.00

4 couleurs

Economisez CHF 35.00Marieke | Gebreide jas met denim details voor dames - MarineblauwMarieke | Gebreide jas met denim details voor dames - Wit
Marieke | Veste en maille avec détails en denim pour femme Prix de venteCHF 50.00 Prix normalCHF 85.00

8 couleurs

Economisez CHF 38.00Lieke | Gewatteerde donsjas voor dames met ceintuur - Amber OranjeLieke | Gewatteerde donsjas voor dames met ceintuur - Zandsteen Beige
Lieke | Doudoune matelassée pour femme avec ceinture Prix de venteCHF 55.00 Prix normalCHF 93.00

3 couleurs

Economisez CHF 28.00Aline | Lange regenjas voor dames met capuchon - MarienblauwAline | Lange regenjas voor dames met capuchon - Beige
Aline | Imperméable long pour femme avec capuche Prix de venteCHF 40.00 Prix normalCHF 68.00

6 couleurs

Economisez CHF 55.00Aukje | Trenchcoat met capuchon voor dames - GrijsAukje | Trenchcoat met capuchon voor dames - Zwart
Aukje | Trench-coat à capuche pour femme Prix de venteCHF 80.00 Prix normalCHF 135.00

9 couleurs

Economisez CHF 58.00Lieke | Getailleerde trenchcoat met ceintuur - ZwartLieke | Getailleerde trenchcoat met ceintuur - Grijs
Lieke | Trench-coat cintré avec ceinture Prix de venteCHF 85.00 Prix normalCHF 143.00

4 couleurs

Economisez CHF 50.00Merel | Regenjas dames met capuchon - MintgroenMerel | Regenjas dames met capuchon - Rood
Merel | Imperméable pour femme à capuche Prix de venteCHF 73.00 Prix normalCHF 123.00

4 couleurs

Economisez CHF 45.00Feline | Lichtgewicht bomberjack voor dames - GrijsFeline | Lichtgewicht bomberjack voor dames - Zwart
Feline | Veste bomber légère pour femmes Prix de venteCHF 65.00 Prix normalCHF 110.00

5 couleurs

Economisez CHF 45.00Anouk | Korte trenchcoat voor dames - BruinAnouk | Korte trenchcoat voor dames - Beige
Anouk | Trench-coat courte pour femmes Prix de venteCHF 65.00 Prix normalCHF 110.00

2 couleurs

Economisez CHF 30.00Elegante Getailleerde Trenchcoat | NavandoElegante Getailleerde Trenchcoat | Navando

4 couleurs

Economisez CHF 85.00Navando | Getailleerde Damesjas Met Brede ReversNavando | Getailleerde Damesjas Met Brede Revers
Navando | Manteau cintré pour femme avec larges revers Prix de venteCHF 60.00 Prix normalCHF 145.00

5 couleurs

Economisez CHF 25.00Elise | Korte trenchcoat met enkele knoop 0Elise | Korte trenchcoat met enkele knoop 1
Navando | Trench-coat court à simple boutonnage Prix de venteCHF 60.00 Prix normalCHF 85.00

2 couleurs

Economisez CHF 30.00Sophia | Kunstleren trenchcoat – elegantie en kracht gecombineerd 0Sophia | Kunstleren trenchcoat – elegantie en kracht gecombineerd 1

1 couleur

Economisez CHF 15.00Long trench-coat à double rangée de boutons avec ceinture – Vêtement féminin élégantLong trench-coat à double rangée de boutons avec ceinture – Vêtement féminin élégant
Economisez CHF 15.00Long trench-coat déperlant – Style classique féminin avec ceintureLong trench-coat déperlant – Style classique féminin avec ceinture

2 couleurs

Economisez CHF 20.00Trench-coat léger et imperméable – Sweat à capuche ajusté pour femmesTrench-coat léger et imperméable – Sweat à capuche ajusté pour femmes

10 couleurs

Economisez CHF 15.00Manteaux longs élégants ceinturés pour femmes – classique déperlantManteaux longs élégants ceinturés pour femmes – classique déperlant

2 couleurs

Economisez CHF 45.00Jas_Dames_Winter_Gewatteerd_Half_Lang_Capuchon_Afneembaar_Rits_Victoria_Mar_Nederland_Belgie1Jas_Dames_Winter_Gewatteerd_Half_Lang_Capuchon_Afneembaar_Rits_Victoria_Mar_Nederland_Belgie1
Alina – Manteau Long Matelassé à Capuche pour Femmes Prix de venteCHF 75.00 Prix normalCHF 120.00

3 couleurs

Economisez CHF 50.00Serina - Manteau Teddy Coupe-Vent Élégant pour FemmeSerina - Manteau Teddy Coupe-Vent Élégant pour Femme
Serina - Manteau Teddy Coupe-Vent Élégant pour Femme Prix de venteCHF 110.00 Prix normalCHF 160.00

2 couleurs

Economisez CHF 20.00Jas_Dames_Teddy_Revers_Jacket_Nederland_Belgie_Victoria_MaeJas_Dames_Teddy_Revers_Jacket_Nederland_Belgie_Victoria_Mae
Kiara - Manteau Aspect Teddy en Suède pour Femme Prix de venteCHF 100.00 Prix normalCHF 120.00

2 couleurs

Economisez CHF 40.00Joy – Trench-coat élégant pour femmesJoy – Trench-coat élégant pour femmes
Joy – Trench-coat élégant pour femmes Prix de venteCHF 50.00 Prix normalCHF 90.00

1 couleur

Economisez CHF 55.00Daniela - Manteau chic Old Money avec écharpe pour femmesDaniela - Manteau chic Old Money avec écharpe pour femmes
Daniela - Manteau chic Old Money avec écharpe pour femmes Prix de venteCHF 55.00 Prix normalCHF 110.00

4 couleurs

Economisez CHF 40.00Lavina - Trench-coat mode pour femmesLavina - Trench-coat mode pour femmes
Lavina - Trench-coat mode pour femmes Prix de venteCHF 100.00 Prix normalCHF 140.00

4 couleurs

Economisez CHF 60.00Lola | Lange Cape Met Diepe CapuchonLola | Lange Cape Met Diepe Capuchon
Lola | Cape longue avec capuche profonde Prix de venteCHF 45.00 Prix normalCHF 105.00

4 couleurs

Economisez CHF 75.00Maria | Tussenjas Met Opstaande KraagMaria | Tussenjas Met Opstaande Kraag
Maria | Veste de mi-saison à col montant Prix de venteCHF 60.00 Prix normalCHF 135.00
Economisez CHF 145.00Kiki | Lange Regenjas Met Afneembare VoeringKiki | Lange Regenjas Met Afneembare Voering
Kiki | Long imperméable avec doublure amovible Prix de venteCHF 120.00 Prix normalCHF 265.00

5 couleurs

Economisez CHF 20.00Vieve | Oversized Trenchcoat Met Brede ReverskraagVieve | Oversized Trenchcoat Met Brede Reverskraag
Vieve | Trench oversize à larges revers Prix de venteCHF 35.00 Prix normalCHF 55.00

2 couleurs

Isabella | Vintage Bomberjack Met Losse PasvormIsabella | Vintage Bomberjack Met Losse Pasvorm

6 couleurs

Economisez CHF 45.00Hanna | Lange Gevoerde Parka Met CapuchonHanna | Lange Gevoerde Parka Met Capuchon
Hanna | Parka longue doublée à capuche Prix de venteCHF 75.00 Prix normalCHF 120.00

2 couleurs

Economisez CHF 28.00Sophie | Teddy vest voor dames, mouwloos - view 1Sophie | Teddy vest voor dames, mouwloos - view 2
Sophie | Gilet teddy sans manches pour femmes Prix de venteCHF 40.00 Prix normalCHF 68.00
Economisez CHF 25.00Jas_Imitatieleer_Leer_Oversized_Comfortabel_Bruin_Victoria_MaeJas_Imitatieleer_Leer_Oversized_Comfortabel_Bruin_Victoria_Mae
Economisez CHF 20.00Veste légère avec doublure en teddy – Couche douce en teddy pour femmesVeste légère avec doublure en teddy – Couche douce en teddy pour femmes

1 couleur

Economisez CHF 45.00Vest_Gilet_Teddy_Dames_Victoria_Mae_Nederland_BelgieVest_Gilet_Teddy_Dames_Victoria_Mae_Nederland_Belgie
Fleur - Gilet Teddy Élégant pour l'Automne et l'Hiver Prix de venteCHF 45.00 Prix normalCHF 90.00

5 couleurs

Economisez CHF 30.00Elysia - Veste en Jean Unique pour FemmeElysia - Veste en Jean Unique pour Femme
Elysia - Veste en Jean Unique pour Femme Prix de venteCHF 50.00 Prix normalCHF 80.00

2 couleurs

Economisez CHF 25.00Veste en jean style vintage - YasminVeste en jean style vintage - Yasmin
Veste en jean style vintage - Yasmin Prix de venteCHF 55.00 Prix normalCHF 80.00

7 couleurs

Découvrez notre vaste collection de manteaux et vestes pour femmes, conçue pour vous garder élégante et confortable en toute saison. Que vous recherchiez un manteau d’hiver chaud, une veste d’été légère ou un trench-coat élégant pour les mois de transition, nous avons l’article parfait pour chaque occasion.

Nos manteaux pour femmes allient designs à la mode et matériaux de haute qualité, pour que vous soyez non seulement bien habillée, mais aussi protégée contre les éléments. Choisissez parmi des parkas tendance, des trenchs classiques, des imperméables ou des bombers sportifs – tous conçus avec soin et une coupe parfaite.

Que vous optiez pour une veste décontractée ou un manteau formel, notre collection offre polyvalence et fonctionnalité sans sacrifier le style. Saison après saison, vous pouvez compter sur notre collection pour vous garder au chaud et à l’aise, quel que soit le temps.

Renouvelez votre garde-robe avec un manteau pour femme élégant de notre collection et profitez de la parfaite combinaison de mode et fonctionnalité. Découvrez dès maintenant notre dernière sélection et trouvez le manteau ou la veste idéale pour vous !