🔄
Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

40 produits

PromoRemco | Doucherek voor de badkamer zonder boren - ZilverRemco | Doucherek voor de badkamer zonder boren - Zwart
Remco | Étagère de douche sans perçage pour la salle de bain Prix de venteA partir de CHF 50.00 Prix normalCHF 85.00

2 couleurs

En ruptureEconomisez CHF 27.00Ronald | Industrieel handdoekrek met plankjes - foto 1Ronald | Industrieel handdoekrek met plankjes - foto 2
Ronald | Porte-serviettes industriel avec étagères Prix de venteCHF 42.95 Prix normalCHF 69.95

1 couleur

Economisez CHF 27.00Lodewijk | Dierlijke toiletrolhouder van metaal - foto 1Lodewijk | Dierlijke toiletrolhouder van metaal - foto 2
Lodewijk | Porte-rouleau de papier toilette animalier en métal Prix de venteCHF 38.00 Prix normalCHF 65.00
Economisez CHF 45.00Elif | Opvouwbare Make-Up Spiegel Met VerlichtingElif | Opvouwbare Make-Up Spiegel Met Verlichting
Elif | Miroir de maquillage pliable avec éclairage Prix de venteCHF 70.00 Prix normalCHF 115.00

2 couleurs

Economisez CHF 50.00Liliana | Make-Up Spiegel Met Verlichting En VergrotingLiliana | Make-Up Spiegel Met Verlichting En Vergroting
Liliana | Miroir de maquillage avec éclairage et grossissement Prix de venteCHF 70.00 Prix normalCHF 120.00
PromoNola | Wandgemonteerde Toiletrolhouder Met Handig PlanchetNola | Wandgemonteerde Toiletrolhouder Met Handig Planchet
Nola | Porte-rouleau de papier toilette mural avec tablette pratique Prix de venteA partir de CHF 24.95 Prix normalCHF 39.95

3 couleurs

PromoNoah | Linnen douchegordijn met kwastjes - Beige geruitNoah | Linnen douchegordijn met kwastjes - Grijs geruit
Noah | Rideau de douche effet lin à pompons Prix de venteA partir de CHF 34.95 Prix normalCHF 57.95

9 couleurs

PromoMartijn | Sonische elektrische tandenborstel - WitMartijn | Sonische elektrische tandenborstel - Zwart
Martijn | Brosse à dents électrique sonique Prix de venteA partir de CHF 50.00 Prix normalCHF 85.00

3 couleurs

Economisez CHF 23.00Rick | Bidet handdouche van rvs met wandmontage - ZilverRick | Bidet handdouche van rvs met wandmontage - Zwart
Rick | Douchette de bidet en acier inoxydable avec fixation murale Prix de venteCHF 34.95 Prix normalCHF 57.95

2 couleurs

Economisez CHF 30.00Jordi | Kunstleren toilettas met ophanghaak - DonkerbruinJordi | Kunstleren toilettas met ophanghaak - Lichtbruin

4 couleurs

Economisez CHF 25.00Klassieke Toilettas Met Ritsvakken | NavandoKlassieke Toilettas Met Ritsvakken | Navando
Economisez CHF 20.00Opvouwbare Hangende Toilettas Met Handige Ritsvakken | NavandoOpvouwbare Hangende Toilettas Met Handige Ritsvakken | Navando

3 couleurs

Economisez CHF 15.00Compacte 15-Delige Reis Manicureset | Navando Compacte 15-Delige Reis Manicureset | Navando
Set de manucure de voyage compact 15 pièces | Navando Prix de venteCHF 22.95 Prix normalCHF 37.95

3 couleurs

Economisez CHF 40.00Compacte Draadloze Tondeuse | Navando Compacte Draadloze Tondeuse | Navando
Tondeuse multifonction 6-en-1 et kit de toilettage | Navando Prix de venteCHF 62.95 Prix normalCHF 102.95
Economisez CHF 20.00Uitgebreide 19-Delige Manicureset | Navando Uitgebreide 19-Delige Manicureset | Navando
Economisez CHF 30.00Ruimtebesparend Inklapbaar Wasdroogrek | NavandoRuimtebesparend Inklapbaar Wasdroogrek | Navando
Séchoir pliant gain de place | Navando Prix de venteCHF 47.95 Prix normalCHF 77.95

2 couleurs

Economisez CHF 15.00Waterbesparende Handdouche Met Filter | Navando Waterbesparende Handdouche Met Filter | Navando
Douchette à main économisant l'eau avec filtre | Navando Prix de venteCHF 22.95 Prix normalCHF 37.95

2 couleurs

Economisez CHF 15.00Badcape Met Dierenmotief | Navando Badcape Met Dierenmotief | Navando
Cape de bain avec motif animalier | Navando Prix de venteCHF 22.95 Prix normalCHF 37.95

6 couleurs

PromoVlakke Badkamermat | Navando Vlakke Badkamermat | Navando
Tapis de salle de bain plat | Navando Prix de venteA partir de CHF 17.95 Prix normalCHF 27.95

10 couleurs

Economisez CHF 35.00Raamwisser Met Uitschuifbare Telescoopsteel | Navando Raamwisser Met Uitschuifbare Telescoopsteel | Navando
Raclette de fenêtre avec manche télescopique extensible | Navando Prix de venteCHF 65.00 Prix normalCHF 100.00
PromoLichtgewicht Sportdoek Met Een Sneldrogende Structuur | Navando Lichtgewicht Sportdoek Met Een Sneldrogende Structuur | Navando
Serviette de sport légère à séchage rapide | Navando Prix de venteA partir de CHF 17.95 Prix normalCHF 27.95
Economisez CHF 30.00Digitale weegschaal | Transparant glazen platform, 180 kg 0Digitale weegschaal | Transparant glazen platform, 180 kg 1
Economisez CHF 25.00OKOK International | Slimme Bluetooth-weegschaal Met BMI-Functie 0OKOK International | Slimme Bluetooth-weegschaal Met BMI-Functie 1
Economisez CHF 15.00LED-verlichte spiegel | Flexibele zwanenhals met 10x vergroting 0LED-verlichte spiegel | Flexibele zwanenhals met 10x vergroting 1
PromoNavando | Zachte Antislip Douchemat Voor Dagelijks GebruikNavando | Zachte Antislip Douchemat Voor Dagelijks Gebruik
Navando | Tapis de douche antidérapant doux pour usage quotidien Prix de venteA partir de CHF 55.00 Prix normalCHF 105.00

4 couleurs

Economisez CHF 30.00Navando | Trousse de toilette suspendue avec plusieurs compartimentsNavando | Trousse de toilette suspendue avec plusieurs compartiments

7 couleurs

Economisez CHF 25.00Navando | Automatische No-Touch Zeepdispenser Met SensorNavando | Automatische No-Touch Zeepdispenser Met Sensor

5 couleurs

Economisez CHF 17.00Navando | Elektrische Nagelknipper Met OpvangbakNavando | Elektrische Nagelknipper Met Opvangbak
Navando | Coupe-Ongles Électrique avec Bac de Récupération Prix de venteCHF 27.95 Prix normalCHF 44.95

2 couleurs

Economisez CHF 15.00Navando | Verlichte Make-Upspiegel Met 10x VergrotingNavando | Verlichte Make-Upspiegel Met 10x Vergroting
Navando | Miroir De Maquillage Éclairé Avec Grossissement 10x Prix de venteCHF 24.95 Prix normalCHF 39.95
Economisez CHF 40.00Navando | Elektrisch Voetbad Met VerwarmingsfunctieNavando | Elektrisch Voetbad Met Verwarmingsfunctie
Navando | Bain de Pieds Électrique avec Fonction Chauffante Prix de venteCHF 110.00 Prix normalCHF 150.00
Economisez CHF 25.00Navando | Handdouche Met Ingebouwd FiltersysteemNavando | Handdouche Met Ingebouwd Filtersysteem
Navando | Douchette à main avec système de filtration intégré Prix de venteCHF 25.00 Prix normalCHF 50.00
Economisez CHF 13.00Navando | Compacte Handmop Met Zelfwringende FunctieNavando | Compacte Handmop Met Zelfwringende Functie
Navando | Balai À Main Compact Avec Fonction Essorage Automatique Prix de venteCHF 19.95 Prix normalCHF 32.95
Economisez CHF 18.00Oslo Weave | Absorberende microvezel badkleed 0Oslo Weave | Absorberende microvezel badkleed 1
Navando | Tapis de bain absorbant en microfibre Prix de venteCHF 29.95 Prix normalCHF 47.95
Economisez CHF 45.00Luchtig geweven | Absorberende microvezels badkleed 0Luchtig geweven | Absorberende microvezels badkleed 1
Navando | Tapis de bain en microfibre tissé, aéré et absorbant Prix de venteCHF 65.00 Prix normalCHF 110.00
Economisez CHF 15.00Earthly Leaf | Antislip badkleed van organische microvezels 0Earthly Leaf | Antislip badkleed van organische microvezels 1
Navando | Tapis de bain antidérapant en microfibres organiques Prix de venteCHF 35.00 Prix normalCHF 50.00
Economisez CHF 20.00Biologisch Reeve Weave | Antislip badkleed van microvezels 0Biologisch Reeve Weave | Antislip badkleed van microvezels 1
Navando | Tapis de bain antidérapant en microfibre Prix de venteCHF 32.95 Prix normalCHF 52.95

2 couleurs

Economisez CHF 30.00Biologisch geweven | Zacht en absorberend badkleed 0Biologisch geweven | Zacht en absorberend badkleed 1
Navando | Tapis de bain doux et absorbant en tissage organique Prix de venteCHF 45.00 Prix normalCHF 75.00

3 couleurs

Economisez CHF 20.00Bont & Pluche | Ultrazacht pluche badkleed 0Bont & Pluche | Ultrazacht pluche badkleed 1
Navando | Tapis de bain ultra doux en peluche Prix de venteCHF 40.00 Prix normalCHF 60.00

7 couleurs

PromoVeilige douchemat | Antislip met zuignappen 0Veilige douchemat | Antislip met zuignappen 1
Navando | Tapis de bain antidérapant avec ventouses Prix de venteA partir de CHF 29.95 Prix normalCHF 47.95

6 couleurs

Economisez CHF 20.00Safe Shower | Antislip douchemat met Microban-technologie 0Safe Shower | Antislip douchemat met Microban-technologie 1
Navando | Tapis de bain antidérapant avec technologie Microban Prix de venteCHF 32.95 Prix normalCHF 52.95

3 couleurs