🔄
Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

221 produits

Economisez CHF 25.00David | Gebreid wollen herenvest met knopen - DonkerblauwDavid | Gebreid wollen herenvest met knopen - Bruin
David | Gilet en laine tricoté pour homme avec boutons Prix de venteCHF 37.95 Prix normalCHF 62.95

4 couleurs

Economisez CHF 35.00Martijn | Gebreid vest voor heren met v-hals - KameelMartijn | Gebreid vest voor heren met v-hals - Hemelsblauw
Martijn | Gilet tricoté pour homme à col en V Prix de venteCHF 52.95 Prix normalCHF 87.95

6 couleurs

Economisez CHF 28.00Ronald | Merino wollen vest met rits voor heren - CamelRonald | Merino wollen vest met rits voor heren - Grijs
Ronald | gilet en laine mérinos à fermeture éclair pour homme Prix de venteCHF 44.95 Prix normalCHF 72.95

3 couleurs

Economisez CHF 23.00Jan | Wollen trui met rits voor heren - BlauwJan | Wollen trui met rits voor heren - Zwart
Jan | Pull en laine pour homme avec fermeture zippée Prix de venteCHF 34.95 Prix normalCHF 57.95

6 couleurs

Economisez CHF 28.00Roelof | Merino coltrui voor heren - WitRoelof | Merino coltrui voor heren - Grijs
Roelof | Col roulé en mérinos pour homme Prix de venteCHF 40.00 Prix normalCHF 68.00

4 couleurs

Economisez CHF 28.00Lodewijk | Gebreide hoodie van kasjmiermix voor heren - BlauwLodewijk | Gebreide hoodie van kasjmiermix voor heren - Crème

6 couleurs

Economisez CHF 28.00Pieter | Kasjmier trui voor heren - CrèmePieter | Kasjmier trui voor heren - Kameel
Pieter | Pull en cachemire pour homme Prix de venteCHF 40.00 Prix normalCHF 68.00

5 couleurs

Economisez CHF 25.00Sil | Merino spencer voor heren met V-hals - BlauwSil | Merino spencer voor heren met V-hals - Camel
Sil | Gilet en mérinos pour homme à col en V Prix de venteCHF 37.95 Prix normalCHF 62.95

6 couleurs

Economisez CHF 18.00Lucas | Kasjmier trui met V-hals voor heren - GroenLucas | Kasjmier trui met V-hals voor heren - Lichtblauw
Lucas | Pull en cachemire à col en V pour homme Prix de venteCHF 29.95 Prix normalCHF 47.95

6 couleurs

Economisez CHF 28.00Ruud | Vintage gilet voor heren - Lichte koffieRuud | Vintage gilet voor heren - Koffie
Ruud | Gilet vintage pour hommes Prix de venteCHF 40.00 Prix normalCHF 68.00

7 couleurs

Economisez CHF 28.00Frederik | Herenvest met knopen en opstaande kraag - GrijsFrederik | Herenvest met knopen en opstaande kraag - Blauw
Frederik | Veste pour homme à boutons et col montant Prix de venteCHF 44.95 Prix normalCHF 72.95

3 couleurs

Economisez CHF 30.00Bauke | Gebreid herenvest met knopen - WitBauke | Gebreid herenvest met knopen - view 2
Bauke | Gilet homme tricoté à boutons Prix de venteCHF 47.95 Prix normalCHF 77.95

1 couleur

Economisez CHF 38.00Frits | Gebreid vest met knopen voor heren - GrijsFrits | Gebreid vest met knopen voor heren - Bruin
Frits | Gilet tricoté boutonné pour homme Prix de venteCHF 55.00 Prix normalCHF 93.00

6 couleurs

Economisez CHF 32.00Harm | Gebreide trui met rits voor heren - BlauwHarm | Gebreide trui met rits voor heren - Grijs
Harm | Pull en maille à fermeture éclair pour homme Prix de venteCHF 48.00 Prix normalCHF 80.00

10 couleurs

Economisez CHF 23.00Rein | Half zip sweater voor heren - OranjeRein | Half zip sweater voor heren - Blauw
Rein | Pull demi-zippé pour homme Prix de venteCHF 34.95 Prix normalCHF 57.95

9 couleurs

Economisez CHF 45.00Ewout | Gilet van wolmix voor heren - BordeauxEwout | Gilet van wolmix voor heren - Zwart
Ewout | Gilet pour homme en mélange de laine Prix de venteCHF 67.95 Prix normalCHF 112.95

8 couleurs

Economisez CHF 18.00Cas | Gewatteerde bodywarmer voor heren - GroenCas | Gewatteerde bodywarmer voor heren - Zwart
Cas | Gilet matelassé pour homme Prix de venteCHF 29.95 Prix normalCHF 47.95

4 couleurs

Economisez CHF 57.00Wim | Bodywarmer heren mouwloos - view 1Wim | Bodywarmer heren mouwloos - view 2
Wim | Gilet matelassé homme sans manches Prix de venteCHF 83.00 Prix normalCHF 140.00

1 couleur

Economisez CHF 17.00Siem | Gebreide trui voor heren met ronde hals - ZwartSiem | Gebreide trui voor heren met ronde hals - Grijs
Siem | Pull en maille pour homme à col rond Prix de venteCHF 27.95 Prix normalCHF 44.95

6 couleurs

Economisez CHF 20.00Jonathan | Gebreide mouwloze trui met V-hals voor heren - roodJonathan | Gebreide mouwloze trui met V-hals voor heren - lichtgrijs
Jonathan | Pull sans manches en maille à col en V pour homme Prix de venteCHF 28.00 Prix normalCHF 48.00

5 couleurs

Economisez CHF 27.00Kasper | Gebreid vest voor heren met V-hals - beigeKasper | Gebreid vest voor heren met V-hals - zwart
Kasper | Gilet tricoté pour homme à col en V Prix de venteCHF 38.00 Prix normalCHF 65.00

4 couleurs

Economisez CHF 17.00Robbert | Gewatteerde bodywarmer voor heren - ZwartRobbert | Gewatteerde bodywarmer voor heren - Blauw
Robbert | Gilet matelassé pour homme Prix de venteCHF 27.95 Prix normalCHF 44.95

3 couleurs

Economisez CHF 25.00Daan | Gebreide herentrui met knoopsluiting - ZwartDaan | Gebreide herentrui met knoopsluiting - Blauw
Daan | Pull en maille pour homme à fermeture boutonnée Prix de venteCHF 39.95 Prix normalCHF 64.95

5 couleurs

Economisez CHF 38.00Stijn | Gewatteerde bodywarmer voor heren - WitStijn | Gewatteerde bodywarmer voor heren - Grijs
Stijn | Doudoune sans manches matelassée pour homme Prix de venteCHF 54.95 Prix normalCHF 92.95

3 couleurs

Economisez CHF 25.00Milan | Gebreide heren trui met ronde hals - ZwartMilan | Gebreide heren trui met ronde hals - Beige
Milan | Pull en maille pour homme à col rond Prix de venteCHF 39.95 Prix normalCHF 64.95

5 couleurs

Economisez CHF 28.00Noud | Heren vest met rits - KhakiNoud | Heren vest met rits - Zwart
Noud | Gilet homme zippé Prix de venteCHF 40.00 Prix normalCHF 68.00

6 couleurs

Economisez CHF 17.00Comfortabele Mouwloze Gewatteerde Heren Bodywarmer | NavandoComfortabele Mouwloze Gewatteerde Heren Bodywarmer | Navando

3 couleurs

Economisez CHF 27.00Klassieke Gebreide Heren Spencer | NavandoKlassieke Gebreide Heren Spencer | Navando

6 couleurs

Economisez CHF 30.00Casual Functionele Bodywarmer | NavandoCasual Functionele Bodywarmer | Navando

6 couleurs

Economisez CHF 95.00Navando | Klassieke V-Hals Trui Voor HerenNavando | Klassieke V-Hals Trui Voor Heren
Navando | Pull classique à col en V pour homme Prix de venteCHF 70.00 Prix normalCHF 165.00

5 couleurs

Economisez CHF 25.00Jacky | Lichtgewicht donsvest met capuchon 0Jacky | Lichtgewicht donsvest met capuchon 1
Navando | Doudoune légère avec capuche Prix de venteCHF 37.95 Prix normalCHF 62.95

5 couleurs

Economisez CHF 25.00SPLINTER | Hoofdkleding van fleece met eigentijds design wintertrui 0SPLINTER | Hoofdkleding van fleece met eigentijds design wintertrui 1
Economisez CHF 28.00Casual | Rits pullover trui met staande kraag 0Casual | Rits pullover trui met staande kraag 1
Navando | Pull à col montant avec fermeture éclair Prix de venteCHF 44.95 Prix normalCHF 72.95

5 couleurs

Economisez CHF 33.00Verwarmd vest | Snelle verwarming, drie lagen isolatie 0Verwarmd vest | Snelle verwarming, drie lagen isolatie 1

2 couleurs

Economisez CHF 33.00Hoog Col | Katoenen Cardigan Met Rits 0Hoog Col | Katoenen Cardigan Met Rits 1
Navando | Cardigan en coton à col haut avec fermeture éclair Prix de venteCHF 49.95 Prix normalCHF 82.95

5 couleurs

Economisez CHF 35.00Martin | Ademend V-hals trui van wolmix 0Martin | Ademend V-hals trui van wolmix 1
Navando | Pull en mélange de laine à col en V respirant Prix de venteCHF 52.95 Prix normalCHF 87.95

5 couleurs

Economisez CHF 30.00Bennett | Ronde hals trui met contrastrand 0Bennett | Ronde hals trui met contrastrand 1
Navando | Pull col rond avec bord contrastant Prix de venteCHF 70.00 Prix normalCHF 100.00

5 couleurs

Economisez CHF 50.00Kristoffer | Gevoerde zwarte hoodie met losse pasvorm 0Kristoffer | Gevoerde zwarte hoodie met losse pasvorm 1
Navando | Sweat à capuche doublé à coupe ample Prix de venteCHF 120.00 Prix normalCHF 170.00

9 couleurs

Economisez CHF 20.00Polar Fleece Vest Met voering voor Heren - BEVER 0Polar Fleece Vest Met voering voor Heren - BEVER 1
Navando | Gilet polaire polaire avec doublure pour homme Prix de venteCHF 45.00 Prix normalCHF 65.00

3 couleurs

Economisez CHF 27.00Gewatteerd herenvest met capuchon, lichtgewicht en functioneel. 0Gewatteerd herenvest met capuchon, lichtgewicht en functioneel. 1

6 couleurs

Economisez CHF 20.00Heren outdoor fleecejack met ritssluiting 0Heren outdoor fleecejack met ritssluiting 1
Navando | Veste polaire outdoor homme avec fermeture éclair Prix de venteCHF 32.95 Prix normalCHF 52.95

3 couleurs

Economisez CHF 20.00Heinrich's | Fijn gebreide halve coltrui 0Heinrich's | Fijn gebreide halve coltrui 1
Navando | Pull fin à col montant tricoté Prix de venteCHF 32.95 Prix normalCHF 52.95

3 couleurs

Economisez CHF 20.00Benedictus | Lichtgewicht ademende trui 0Benedictus | Lichtgewicht ademende trui 1
Navando | Pull léger et respirant Prix de venteCHF 40.00 Prix normalCHF 60.00

9 couleurs

Economisez CHF 15.00Lorenzo | Slim-fit gebreid vest met knoopsluiting 0Lorenzo | Slim-fit gebreid vest met knoopsluiting 1
Navando | Gilet ajusté en maille avec fermeture à boutons Prix de venteCHF 35.00 Prix normalCHF 50.00

5 couleurs

Economisez CHF 20.00NOVA | Geribbelde textuur jas 0NOVA | Geribbelde textuur jas 1
Navando | Gilet côtelé Prix de venteCHF 40.00 Prix normalCHF 60.00

5 couleurs

Economisez CHF 23.00CARRINGTON | Zachte kasjmier coltrui met verhoogde col 0CARRINGTON | Zachte kasjmier coltrui met verhoogde col 1
Navando | Col roulé en cachemire doux avec col montant Prix de venteCHF 34.95 Prix normalCHF 57.95

4 couleurs

Economisez CHF 15.00Davenport | Gebreide blazer met suède accenten 0Davenport | Gebreide blazer met suède accenten 1
Navando | Gilet tricoté avec accents en suède Prix de venteCHF 35.00 Prix normalCHF 50.00

6 couleurs

Economisez CHF 15.00LORVEN | Middelzware katoenen trui met kwartrits 0LORVEN | Middelzware katoenen trui met kwartrits 1
Navando | Pull en coton mi-lourd avec fermeture quart de zip Prix de venteCHF 35.00 Prix normalCHF 50.00

6 couleurs

Découvrez Notre Collection de Pulls et Gilets Homme – Élégants, Confortables et Intemporels

Notre collection de pulls et gilets homme offre une combinaison parfaite de style, confort et qualité. Que vous recherchiez un pull chaud pour l’hiver ou un gilet léger pour les soirées fraîches du printemps, vous trouverez chez nous les vêtements idéaux pour chaque occasion.

Nos pulls et gilets sont fabriqués à partir de matériaux de haute qualité tels que le coton, la laine et le cachemire, garantissant un confort optimal et une durabilité longue durée. Des pulls à torsades classiques et cols roulés aux cardigans élégants et gilets tricotés, nous proposons une large gamme répondant aux attentes de l’homme moderne.

Avec des designs polyvalents, nos pulls et gilets se combinent facilement avec des tenues décontractées ou formelles. Optez pour un gilet tricoté sur une chemise pour un look soigné, ou choisissez un pull confortable pour un week-end détente.

Restez au chaud et élégant avec notre collection. Découvrez dès maintenant notre sélection de pulls et gilets homme et trouvez le vêtement parfait pour chaque saison !