🔄
Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

144 produits

Economisez CHF 20.00Daan | Losse pasvorm katoenmix jeans 0Daan | Losse pasvorm katoenmix jeans 1
Jean droit homme - Jean stretch confortable | Navando Prix de venteCHF 40.00 Prix normalCHF 60.00

8 couleurs

Economisez CHF 20.00Sneldrogende Lichtgewicht cargo shorts met meerdere zakken ZwartSneldrogende Lichtgewicht cargo shorts met meerdere zakken Donkergrijs

5 couleurs

Economisez CHF 15.00Heren | Comfort fit denim jeans in vijf kleuren 0Heren | Comfort fit denim jeans in vijf kleuren 1
Navando | Jean denim avec coupe confortable Prix de venteCHF 40.00 Prix normalCHF 55.00

5 couleurs

Economisez CHF 27.00Xander | Nette pantalon met rechte pijp voor heren - BeigeXander | Nette pantalon met rechte pijp voor heren - Grijs
Xander | Pantalon habillé à jambe droite pour homme Prix de venteCHF 38.00 Prix normalCHF 65.00

4 couleurs

Economisez CHF 32.00Geert | Corduroy broek voor heren - GrijsGeert | Corduroy broek voor heren - Blauw
Geert | Pantalon côtelé pour homme Prix de venteCHF 48.00 Prix normalCHF 80.00

9 couleurs

Economisez CHF 15.00Sem | Comfortabele joggingbroek met wijde pijpen 0Sem | Comfortabele joggingbroek met wijde pijpen 1
Economisez CHF 20.00Zomer | Ademend katoen shorts 0Zomer | Ademend katoen shorts 1

7 couleurs

Economisez CHF 17.00Stretch Jeans | Slim fit stretch jeans met comfortabele pasvorm 0Stretch Jeans | Slim fit stretch jeans met comfortabele pasvorm 1
Navando | Jean slim stretch avec coupe confortable Prix de venteCHF 43.00 Prix normalCHF 60.00

2 couleurs

Economisez CHF 20.00Philip | Korte broek voor heren met nette pasvorm - RozePhilip | Korte broek voor heren met nette pasvorm - Beige
Philip | Short pour homme à la coupe élégante Prix de venteCHF 28.00 Prix normalCHF 48.00

9 couleurs

Economisez CHF 22.00Fedde | Cargo jeans voor heren met slanke pasvorm - BlauwFedde | Cargo jeans voor heren met slanke pasvorm - Zwart
Fedde | Jean cargo pour homme à coupe ajustée Prix de venteCHF 33.00 Prix normalCHF 55.00

4 couleurs

Economisez CHF 40.00Nette Korte Herenbroek Voor De Zomer | NavandoNette Korte Herenbroek Voor De Zomer | Navando
Pantalon Court Habillé Homme Pour L'été | Navando Prix de venteCHF 45.00 Prix normalCHF 85.00

5 couleurs

Economisez CHF 20.00Devron | Korte werkbroek met praktische zakken 0Devron | Korte werkbroek met praktische zakken 1

5 couleurs

Economisez CHF 20.00Thijs | Rechte pasvorm denim jeans 0Thijs | Rechte pasvorm denim jeans 1
Navando | Jean droit en denim Prix de venteCHF 50.00 Prix normalCHF 70.00

1 couleur

Economisez CHF 20.00Losse Sportshort Met Elastische Taille En Trekkoord | Navando Losse Sportshort Met Elastische Taille En Trekkoord | Navando
Short de sport ample avec taille élastique et cordon | Navando Prix de venteCHF 30.00 Prix normalCHF 50.00

3 couleurs

Economisez CHF 35.00Lichte 2-In-1 sportshort Met Binnenvoering | NavandoLichte 2-In-1 sportshort Met Binnenvoering | Navando
Short de sport léger 2-en-1 avec doublure | Navando Prix de venteCHF 50.00 Prix normalCHF 85.00

6 couleurs

Economisez CHF 15.00Casual | Luchtige katoen shorts 0Casual | Luchtige katoen shorts 1

4 couleurs

Economisez CHF 15.00Cargobroek met meerdere zakken in een casual outdoorstijl 0Cargobroek met meerdere zakken in een casual outdoorstijl 1

7 couleurs

Economisez CHF 20.00Arjan | Gestreepte korte broek voor heren - LichtblauwArjan | Gestreepte korte broek voor heren - Roze
Arjan | Short rayé pour homme Prix de venteCHF 27.95 Prix normalCHF 47.95

2 couleurs

Economisez CHF 20.00Winterbroek | Gevoerd en waterafstotend polyesterbroek 0Winterbroek | Gevoerd en waterafstotend polyesterbroek 1
Navando | Pantalon d'hiver en polyester doublé et déperlant Prix de venteCHF 50.00 Prix normalCHF 70.00

2 couleurs

Economisez CHF 35.00Onbekend | Zachte kasjmier broek 0Onbekend | Zachte kasjmier broek 1
Navando | Pantalon de jogging doux en cachemire Prix de venteCHF 80.00 Prix normalCHF 115.00

4 couleurs

Economisez CHF 15.00Denimbroek | Medium stretch en klassieke pasvorm 0Denimbroek | Medium stretch en klassieke pasvorm 1
Navando | Jean denim stretch moyen et coupe classique Prix de venteCHF 40.00 Prix normalCHF 55.00

3 couleurs

Economisez CHF 30.00Dirk | Cargobroek voor heren met zakken - BeigeDirk | Cargobroek voor heren met zakken - Blauw
Dirk | Pantalon cargo pour homme avec poches Prix de venteCHF 45.00 Prix normalCHF 75.00

5 couleurs

Economisez CHF 32.00Luca | Wijde comfortbroek voor heren - BlauwLuca | Wijde comfortbroek voor heren - Beige
Luca | Pantalon confortable et ample pour homme Prix de venteCHF 48.00 Prix normalCHF 80.00

9 couleurs

Economisez CHF 45.00Yorick | Cargo tuinbroek voor heren met relaxed pasvorm - ZwartYorick | Cargo tuinbroek voor heren met relaxed pasvorm - Blauw
Yorick | Salopette cargo pour homme à coupe décontractée Prix de venteCHF 64.95 Prix normalCHF 109.95

5 couleurs

Economisez CHF 20.00Tom | Lichte stretch joggingbroek met praktische zakken 0Tom | Lichte stretch joggingbroek met praktische zakken 1
Economisez CHF 15.00Lars | Gewassen jeans met rechte pijpen 0Lars | Gewassen jeans met rechte pijpen 1
Jean délavé homme - Jean droit à jambes droites | Navando Prix de venteCHF 35.00 Prix normalCHF 50.00

4 couleurs

Economisez CHF 20.00Reinhard | Luxe corduroy spijkerbroek 0Reinhard | Luxe corduroy spijkerbroek 1
Economisez CHF 75.00Navando | Rechte Broek Met Elastische TaillebandNavando | Rechte Broek Met Elastische Tailleband
Navando | Pantalon droit avec ceinture élastique Prix de venteCHF 35.00 Prix normalCHF 110.00

5 couleurs

Economisez CHF 20.00Thomas | Moderne Chino 0Thomas | Moderne Chino 1
Navando | Pantalon chino long moderne coupe slim pour homme Prix de venteCHF 50.00 Prix normalCHF 70.00

4 couleurs

Economisez CHF 20.00Atlden | Slim Fit Joggingbroek met Trekkoord 0Atlden | Slim Fit Joggingbroek met Trekkoord 1
Navando | Pantalon de jogging slim fit avec cordon pour homme Prix de venteCHF 40.00 Prix normalCHF 60.00

5 couleurs

Economisez CHF 30.00Mick | Straight fit heren jeans - ZwartMick | Straight fit heren jeans - Grijs
Mick | Jean pour homme à coupe droite Prix de venteCHF 45.00 Prix normalCHF 75.00

5 couleurs

Economisez CHF 28.00Lars | Jeans met zakken voor heren - BlauwLars | Jeans met zakken voor heren - Lichtblauw
Lars | Jean pour homme avec poches Prix de venteCHF 40.00 Prix normalCHF 68.00

4 couleurs

Economisez CHF 27.00Lowie | Cargo broek voor heren met elastiek - GrijsLowie | Cargo broek voor heren met elastiek - Groen
Lowie | Pantalon cargo pour homme avec élastique Prix de venteCHF 38.00 Prix normalCHF 65.00

5 couleurs

Economisez CHF 37.00David | Cargo korte broek voor heren - GrijsDavid | Cargo korte broek voor heren - Kaki
David | Short cargo pour homme Prix de venteCHF 53.00 Prix normalCHF 90.00

4 couleurs

Economisez CHF 22.00Ruben | Corduroy korte broek voor heren - GroenRuben | Corduroy korte broek voor heren - Blauw
Ruben | Short en velours côtelé pour homme Prix de venteCHF 33.00 Prix normalCHF 55.00

8 couleurs

Economisez CHF 37.00Stef | Slim fit pantalon met bandplooi voor heren - BeigeStef | Slim fit pantalon met bandplooi voor heren - Grijs
Stef | Pantalon slim à plis sur le devant pour homme Prix de venteCHF 53.00 Prix normalCHF 90.00

4 couleurs

Economisez CHF 30.00Nette Herenbroek Met Elastische Tailleband | NavandoNette Herenbroek Met Elastische Tailleband | Navando

5 couleurs

Economisez CHF 25.00Praktische Afritsbroek Voor Heren | Navando Praktische Afritsbroek Voor Heren | Navando
Pantalon zippé pratique pour homme | Navando Prix de venteCHF 35.00 Prix normalCHF 60.00

3 couleurs

Economisez CHF 20.00Korte Broek Met Elastische Tailleband | Navando Korte Broek Met Elastische Tailleband | Navando
Short avec taille élastique | Navando Prix de venteCHF 40.00 Prix normalCHF 60.00

1 couleur

Economisez CHF 50.00Jasper | Tijdloze snit jeans met zakken 0Jasper | Tijdloze snit jeans met zakken 1
Jeans Homme Coupe Droite - Jean Confortable | Navando Prix de venteCHF 50.00 Prix normalCHF 100.00

4 couleurs

Economisez CHF 15.00Klassieke linnen-katoenen korte broek | Ademend, comfortabel, klassieke snit 0Klassieke linnen-katoenen korte broek | Ademend, comfortabel, klassieke snit 1

5 couleurs

Economisez CHF 20.00Leno | Cargobroek voor heren 0Leno | Cargobroek voor heren 1
Navando | Pantalon cargo long avec poches pour homme Prix de venteCHF 45.00 Prix normalCHF 65.00

5 couleurs

Economisez CHF 15.00Lucas | Stretchdenim spijkerbroek met flexibele pasvorm 0Lucas | Stretchdenim spijkerbroek met flexibele pasvorm 1
Navando | Jean en denim stretch avec coupe flexible Prix de venteCHF 40.00 Prix normalCHF 55.00

3 couleurs

Economisez CHF 27.00Rutger | Cargobroek voor heren met rechte wijde pijp - ZwartRutger | Cargobroek voor heren met rechte wijde pijp - Kaki
Rutger | Pantalon cargo pour homme à jambes droites et larges Prix de venteCHF 38.00 Prix normalCHF 65.00

6 couleurs

Economisez CHF 38.00Frits | Nette pantalon voor heren met zakken - DonkerblauwFrits | Nette pantalon voor heren met zakken - Zwart
Frits | Pantalon habillé pour homme avec poches Prix de venteCHF 55.00 Prix normalCHF 93.00

4 couleurs

Economisez CHF 27.00Marijn | Cargo korte broek voor heren met zakken - BeigeMarijn | Cargo korte broek voor heren met zakken - Zwart
Marijn | Short cargo pour homme avec poches Prix de venteCHF 37.95 Prix normalCHF 64.95

7 couleurs

Economisez CHF 30.00Niels | Chino met slanke pasvorm voor heren - ZwartNiels | Chino met slanke pasvorm voor heren - Kaki
Niels | Pantalon chino à coupe slim pour hommes Prix de venteCHF 42.95 Prix normalCHF 72.95

4 couleurs

Economisez CHF 20.00Casual Herenshorts | NavandoCasual Herenshorts | Navando
Shorts décontractés pour hommes | Navando Prix de venteCHF 30.00 Prix normalCHF 50.00

4 couleurs

Pantalons élégants pour hommes – Confort et qualité pour chaque saison

Vous cherchez le pantalon parfait pour homme ? Notre vaste collection offre un large choix de styles adaptés à toutes les occasions et à chaque saison. Que vous recherchiez un pantalon chic pour le bureau, un chino décontracté pour le week-end, ou un pantalon confortable pour les chaudes journées d'été, vous trouverez chez nous exactement ce dont vous avez besoin.

Nos pantalons pour hommes sont fabriqués à partir de matériaux de haute qualité qui assurent non seulement une coupe parfaite, mais aussi un confort durable. Des pantalons classiques aux coupes traditionnelles aux modèles modernes et tendance, y compris les jeans – chaque article de notre collection est conçu avec soin et style.

De plus, nos pantalons et jeans sont disponibles en plusieurs couleurs et tailles, afin que vous trouviez toujours l’accord parfait avec votre style personnel. Que vous optiez pour un look sportif ou une allure plus formelle, notre collection offre la polyvalence que vous recherchez.

Renouvelez votre garde-robe avec nos pantalons et jeans pour hommes de qualité supérieure et profitez d’un look élégant et confortable, quelle que soit la saison. Commandez dès maintenant et découvrez vos nouveaux favoris !