🔄
Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

105 produits

Economisez CHF 15.00Strapless Bikini Met Retro Print | NavandoStrapless Bikini Met Retro Print | Navando
Bikini sans bretelles avec imprimé rétro | Navando Prix de venteCHF 25.00 Prix normalCHF 40.00
Economisez CHF 20.00Bikiniset Met Structuur | NavandoBikiniset Met Structuur | Navando
Bikinis avec structure | Navando Prix de venteCHF 30.00 Prix normalCHF 50.00

3 couleurs

Economisez CHF 20.00Bikini Met Hoge Taille | NavandoBikini Met Hoge Taille | Navando
Bikini Taille Haute | Navando Prix de venteCHF 30.00 Prix normalCHF 50.00
Economisez CHF 20.00Tweedelige Bikini Met Hoge Taille | NavandoTweedelige Bikini Met Hoge Taille | Navando
Bikini Deux Pièces Taille Haute | Navando Prix de venteCHF 30.00 Prix normalCHF 50.00

2 couleurs

Economisez CHF 20.00Klassieke Tweedelige Triangelbikini Voor Dames | NavandoKlassieke Tweedelige Triangelbikini Voor Dames | Navando
Bikini Triangle Classique Deux Pièces pour Femmes | Navando Prix de venteCHF 30.00 Prix normalCHF 50.00

4 couleurs

Economisez CHF 35.00Driedelige Bikiniset | Navando Driedelige Bikiniset | Navando
Ensemble bikini trois pièces | Navando Prix de venteCHF 50.00 Prix normalCHF 85.00
Economisez CHF 30.00Elegant Eendelig Badpak | Navando Elegant Eendelig Badpak | Navando
Maillot de bain gainant avec encolure en cœur | Navando Prix de venteCHF 40.00 Prix normalCHF 70.00

3 couleurs

Economisez CHF 25.00Eendelig Dames Badpak | Navando Eendelig Dames Badpak | Navando
Maillot de bain une pièce pour femme | Navando Prix de venteCHF 35.00 Prix normalCHF 60.00
Economisez CHF 20.00Bikiniset Met Hoge Taille | NavandoBikiniset Met Hoge Taille | Navando
Ensemble de bikini taille haute | Navando Prix de venteCHF 40.00 Prix normalCHF 60.00

6 couleurs

Découvrez notre Collection de Maillots de Bain de Luxe pour Tous les Types de Corps

Explorez notre vaste collection de maillots de bain et trouvez la tenue parfaite, à la fois élégante et confortable. Que vous recherchiez un maillot une pièce grande taille élégant, des tankinis tendance ou un bikini classique, nous avons tout ce qu’il vous faut. Notre maillot de bain grande taille pour femmes est spécialement conçu pour mettre en valeur les formes féminines tout en offrant un confort optimal.

Notre collection comprend divers styles tels que des maillots de bain sportifs, des maillots chics et des shorts de bain à la mode. Chaque pièce est fabriquée à partir de tissus de haute qualité, à séchage rapide, qui vous aident à vous sentir confiante, que ce soit à la plage ou à la piscine. Avec un accent sur la qualité et la coupe, nous proposons des maillots de bain parfaitement adaptés à différents types de corps et préférences personnelles.

Découvrez nos dernières tendances et trouvez votre tenue de bain idéale dès aujourd’hui. Des imprimés colorés aux designs classiques noir et blanc, notre maillot de bain offre quelque chose pour tout le monde. Achetez maintenant et profitez de la combinaison du luxe et de la fonctionnalité dans chaque tenue de bain.