🔄
Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

342 produits

Economisez CHF 35.00Transparante Muiltjes Met Hak | Navando Transparante Muiltjes Met Hak | Navando
Mules transparentes à talon | Navando Prix de venteCHF 50.00 Prix normalCHF 85.00

9 couleurs

Economisez CHF 23.00Open Instapper Met Sleehak | Navando Open Instapper Met Sleehak | Navando
Mocassin ouvert à talon compensé | Navando Prix de venteCHF 34.95 Prix normalCHF 57.95

6 couleurs

Economisez CHF 17.00Elegante Instapsandalen | Navando Elegante Instapsandalen | Navando
Sandales élégantes à enfiler | Navando Prix de venteCHF 27.95 Prix normalCHF 44.95

2 couleurs

Economisez CHF 20.00Romeinse Sandalen | Gekruiste Bandjes En Enkelsluiting 0Romeinse Sandalen | Gekruiste Bandjes En Enkelsluiting 1
Sandales Plates avec Brides Croisées | Navando Prix de venteCHF 32.95 Prix normalCHF 52.95

1 couleur

Economisez CHF 20.00Onbekend | Platte slingback-sandalen met vierkante neus 0Onbekend | Platte slingback-sandalen met vierkante neus 1

4 couleurs

Economisez CHF 30.00Onbekend | Gekruiste bandjes platte sandalen 0Onbekend | Gekruiste bandjes platte sandalen 1
Sandales à brides croisées et talon élastique | Navando Prix de venteCHF 45.00 Prix normalCHF 75.00

8 couleurs

Economisez CHF 25.00Onbekend | Gekruiste bandjes platte sandalen 7Onbekend | Gekruiste bandjes platte sandalen 0
Sandales élégantes à talon bas | Navando Prix de venteCHF 39.95 Prix normalCHF 64.95

6 couleurs

Economisez CHF 20.00Comfortabel | Ergonomische dames sandalen met ademende materialen 0Comfortabel | Ergonomische dames sandalen met ademende materialen 1
Sandales tressées avec boucle d’orteil | Navando Prix de venteCHF 32.95 Prix normalCHF 52.95

5 couleurs

Economisez CHF 30.00Onbekend | Geweven sleehaksandalen met enkelbandje 0Onbekend | Geweven sleehaksandalen met enkelbandje 1
Compensées espadrilles à semelle plateforme | Navando Prix de venteCHF 45.00 Prix normalCHF 75.00

2 couleurs

Economisez CHF 23.00Zomerse platform sandalen | Lichtgewicht Romeins silhouet met sleehak 0Zomerse platform sandalen | Lichtgewicht Romeins silhouet met sleehak 1
Sandales à talon compensé avec semelle tressée | Navando Prix de venteCHF 34.95 Prix normalCHF 57.95

2 couleurs

Economisez CHF 30.00Geborduurde cowboylaarzen | Hoge hak en knielang silhouet 0Geborduurde cowboylaarzen | Hoge hak en knielang silhouet 1
Bottes de cowboy brodées | Navando Prix de venteCHF 47.95 Prix normalCHF 77.95

3 couleurs

Economisez CHF 30.00Onbekend | Suède dijhoge laarzen met antislipzool 0Onbekend | Suède dijhoge laarzen met antislipzool 1
Bottes hautes à bout pointu | Navando Prix de venteCHF 47.95 Prix normalCHF 77.95

2 couleurs

Economisez CHF 25.00Onbekend | Patchwork sandalen met lage hak 0Onbekend | Patchwork sandalen met lage hak 1
Sandales à brides croisées et talon entonnoir | Navando Prix de venteCHF 37.95 Prix normalCHF 62.95

1 couleur

Economisez CHF 25.00Elegante | Dikke hak sandalen 0Elegante | Dikke hak sandalen 1
Sandales à fines brides et talon bloc | Navando Prix de venteCHF 39.95 Prix normalCHF 64.95

6 couleurs

Economisez CHF 15.00Comfortabele sandalen | Ergonomische binnenzool, Verstelbare pasvorm, Ademend materiaal 3Comfortabele sandalen | Ergonomische binnenzool, Verstelbare pasvorm, Ademend materiaal 0
Sandales à Compensée et Bride T | Navando Prix de venteCHF 35.00 Prix normalCHF 50.00

4 couleurs

Economisez CHF 30.00Cowboylaarzen | Zwarte cowboylaarzen met ritssluiting en elegante westernlook 7Cowboylaarzen | Zwarte cowboylaarzen met ritssluiting en elegante westernlook 0
Bottes Cowboy avec Motif Perforé et Talon Bloc | Navando Prix de venteCHF 45.00 Prix normalCHF 75.00

4 couleurs

Economisez CHF 33.00Kouvr Fashion | Delicaat kant met kralen slingback schoenen 0Kouvr Fashion | Delicaat kant met kralen slingback schoenen 1
Escarpins Slingback Élégants avec Motif Brodé | Navando Prix de venteCHF 49.95 Prix normalCHF 82.95

2 couleurs

Economisez CHF 18.00Amara | Gebloemde slip-on sandalen 0Amara | Gebloemde slip-on sandalen 1
Tongs avec Grand Détail Floral | Navando Prix de venteCHF 29.95 Prix normalCHF 47.95

6 couleurs

Economisez CHF 15.00Instapmuiltjes Met Open Teen | Navando Instapmuiltjes Met Open Teen | Navando
Instapmuiltjes à bout ouvert | Navando Prix de venteCHF 22.95 Prix normalCHF 37.95
Economisez CHF 40.00Slingback Pumps Met Naaldhak | Navando Slingback Pumps Met Naaldhak | Navando
Escarpins à bride arrière avec talon aiguille | Navando Prix de venteCHF 60.00 Prix normalCHF 100.00

2 couleurs

Economisez CHF 25.00Slingback Pumps | Navando Slingback Pumps | Navando
Escarpins à bride arrière | Navando Prix de venteCHF 37.95 Prix normalCHF 62.95
Economisez CHF 17.00Puntige Muiltjes Met Hak | Navando Puntige Muiltjes Met Hak | Navando
Mules Pointues à Talon | Navando Prix de venteCHF 27.95 Prix normalCHF 44.95

4 couleurs

Economisez CHF 30.00Zwarte Pumps Met Naaldhak Zijaanzicht | Navando Zwarte Pumps Met Naaldhak Vooraanzicht | Navando
Escarpins noirs à talon aiguille | Navando Prix de venteCHF 40.00 Prix normalCHF 70.00

1 couleur

Economisez CHF 30.00Elegante Slingback Pumps Met Naaldhak | Navando Elegante Slingback Pumps Met Naaldhak | Navando
Escarpins slingback élégants à talon aiguille | Navando Prix de venteCHF 47.95 Prix normalCHF 77.95
Economisez CHF 40.00Slingback Pumps Met Sierstrik | Navando Slingback Pumps Met Sierstrik | Navando
Escarpins slingback avec nœud décoratif | Navando Prix de venteCHF 60.00 Prix normalCHF 100.00
Economisez CHF 30.00Pumps Met Open Hiel | Navando Pumps Met Open Hiel | Navando
Escarpins à talon ouvert | Navando Prix de venteCHF 47.95 Prix normalCHF 77.95

3 couleurs

Economisez CHF 20.00Pumps Met Puntige Neus | Navando Pumps Met Puntige Neus | Navando
Escarpins à bout pointu | Navando Prix de venteCHF 30.00 Prix normalCHF 50.00

3 couleurs

Economisez CHF 15.00Instapmuiltjes Met Lage Hak | Navando Instapmuiltjes Met Lage Hak | Navando
Instapmuiltjes à talon bas | Navando Prix de venteCHF 25.00 Prix normalCHF 40.00

3 couleurs

Economisez CHF 20.00Sandalen Met Blokhak | Navando Sandalen Met Blokhak | Navando
Sandales à talon bloc | Navando Prix de venteCHF 32.95 Prix normalCHF 52.95

4 couleurs

Economisez CHF 40.00Zwarte heren instap loafers zonder hiel van mat leerlook, gedragen tijdens het lopen binnenshuisComfortabele zwarte open hiel loafers voor heren met minimalistisch design en instapmodel
Mocassins Classiques à Enfiler | Navando Prix de venteCHF 62.95 Prix normalCHF 102.95

3 couleurs

Economisez CHF 20.00Open Instapsandalen Met Plateauzool | Navando Open Instapsandalen Met Plateauzool | Navando
Sandales ouvertes Instapsandalen avec semelle plateforme | Navando Prix de venteCHF 40.00 Prix normalCHF 60.00

4 couleurs

Economisez CHF 20.00Zwarte Zakelijke Pumps | Navando Zwarte Zakelijke Pumps | Navando
Escarpins professionnels noirs | Navando Prix de venteCHF 32.95 Prix normalCHF 52.95

2 couleurs

Economisez CHF 25.00Slingback Pumps | Navando Slingback Pumps | Navando
Escarpins à bride arrière | Navando Prix de venteCHF 37.95 Prix normalCHF 62.95

3 couleurs

Economisez CHF 38.00Elegante Schoenen Met Spitse Neus | Navando Elegante Schoenen Met Spitse Neus | Navando
Chaussures élégantes à bout pointu | Navando Prix de venteCHF 59.95 Prix normalCHF 97.95

9 couleurs

Economisez CHF 20.00Zwarte Slingback Pumps | Navando Zwarte Slingback Pumps | Navando
Escarpins slingback noirs | Navando Prix de venteCHF 40.00 Prix normalCHF 60.00
Economisez CHF 35.00Witte Pumps Met Naaldhak | Navando Witte Pumps Met Naaldhak | Navando
Escarpins blancs à talon aiguille | Navando Prix de venteCHF 52.95 Prix normalCHF 87.95

3 couleurs

Economisez CHF 20.00Instappers Met Luipaardprint | Navando Instappers Met Luipaardprint | Navando
Mocassins à imprimé léopard | Navando Prix de venteCHF 40.00 Prix normalCHF 60.00

5 couleurs

Economisez CHF 20.00Puntige Sandaal Met Blokhak | Navando Puntige Sandaal Met Blokhak | Navando
Escarpins Pointus à Talon Bloc | Navando Prix de venteCHF 32.95 Prix normalCHF 52.95

2 couleurs

Economisez CHF 20.00Sandalen Met Vierkante Neus | Navando Sandalen Met Vierkante Neus | Navando
Sandales à bout carré | Navando Prix de venteCHF 30.00 Prix normalCHF 50.00

3 couleurs

Economisez CHF 30.00Pumps Met Puntige Neus | Navando Pumps Met Puntige Neus | Navando
Escarpins à bout pointu | Navando Prix de venteCHF 45.00 Prix normalCHF 75.00

3 couleurs

Economisez CHF 20.00Pumps Met Stevige Blokhak | Navando Pumps Met Stevige Blokhak | Navando
Escarpins à talons carrés | Navando Prix de venteCHF 32.95 Prix normalCHF 52.95

2 couleurs

Economisez CHF 20.00Platte Schoenen Met Striksluiting | Navando Platte Schoenen Met Striksluiting | Navando
Chaussures plates avec fermeture à nœud | Navando Prix de venteCHF 32.95 Prix normalCHF 52.95

2 couleurs

Economisez CHF 20.00Instappers Met Spitse Neus | Navando Instappers Met Spitse Neus | Navando
Mocassins Pointus | Navando Prix de venteCHF 40.00 Prix normalCHF 60.00
Economisez CHF 23.00Elegante Slingback Hakken | Navando Elegante Slingback Hakken | Navando
Escarpins Slingback Élégants | Navando Prix de venteCHF 34.95 Prix normalCHF 57.95

4 couleurs

Economisez CHF 35.00Slingback Pumps Met Strass-Stenen | Navando Slingback Pumps Met Strass-Stenen | Navando
Escarpins slingback avec strass | Navando Prix de venteCHF 50.00 Prix normalCHF 85.00
Economisez CHF 25.00Mary Jane Pumps Met Blokhak | Navando Mary Jane Pumps Met Blokhak | Navando
Escarpins Mary Jane avec talon bloc | Navando Prix de venteCHF 37.95 Prix normalCHF 62.95

2 couleurs

Economisez CHF 30.00Slingback Pumps Met Opvallende Sierstenen | Navando Slingback Pumps Met Opvallende Sierstenen | Navando

2 couleurs

Economisez CHF 35.00Gevlochten Sandaal Met Enkelbandje | Navando Gevlochten Sandaal Met Enkelbandje | Navando
Sandale tressée avec bride cheville | Navando Prix de venteCHF 35.00 Prix normalCHF 70.00

6 couleurs

Découvrez Notre Collection Exclusive de Chaussures

Bienvenue dans notre collection élégante de chaussures, où confort et design se rencontrent. Que vous cherchiez la paire parfaite pour une occasion spéciale ou pour un usage quotidien, notre collection offre le choix idéal à chaque pas.

Nos chaussures sont soigneusement conçues et fabriquées à partir de matériaux de haute qualité qui garantissent à la fois durabilité et confort. Des escarpins classiques et talons élégants aux mocassins confortables et baskets tendance, nous avons les chaussures idéales pour chaque occasion. Nos chaussures sont non seulement à la mode, mais aussi fonctionnelles, avec une attention aux détails et une coupe parfaite.

Notre collection comprend également des bottines stylées, des sandales estivales et des ballerines pratiques, afin que vous trouviez toujours une paire qui correspond à votre style personnel. Chaque paire de chaussures est conçue pour compléter votre tenue et renforcer votre confiance en vous.

Pourquoi choisir nos chaussures ? Parce que nous comprenons que les chaussures sont plus qu’un simple accessoire. Elles sont une extension de votre personnalité et de votre style. Notre collection propose des options polyvalentes et élégantes qui conviennent à la femme moderne, pour que vous soyez toujours à votre meilleur.