Passer au contenu
Livraison gratuite, toujours avec suivi Décidez tranquillement : 30 jours pour retourner Nouveautés : découvrez notre dernière sélection →

Panier

Votre panier est vide

Explorer nos produits

42 produits

Économisez CHF 20.00Aliana - Bikini Push Up Taille Haute pour l'Été
Aliana - Bikini Push Up Taille Haute pour l'Été Prix de venteCHF 40.00 Prix normalCHF 60.00

5 couleurs

Économisez CHF 5.00Halter Bikinitop Met Vetersluiting En Schelpdetail | Navando
Haut de bikini halter avec laçage et détail coquillage | Navando Prix de venteCHF 25.00 Prix normalCHF 30.00

5 couleurs

Économisez CHF 30.00Tweedelig Bikini Met Tribal Print | Navando
Bikini deux pièces avec imprimé tribal | Navando Prix de venteCHF 40.00 Prix normalCHF 70.00

3 couleurs

Économisez CHF 10.00Sofia - Bikini Deux Pièces Push Up Confortable - avec Options Réglables et Taille Haute
Économisez CHF 25.00Ensemble Bikini Ilse - Perfection Push-Up d'Été
Ensemble Bikini Ilse - Perfection Push-Up d'Été Prix de venteCHF 35.00 Prix normalCHF 60.00

5 couleurs

Économisez CHF 25.00Ensemble bikini Esmee avec push-up et taille haute
Ensemble bikini Esmee avec push-up et taille haute Prix de venteCHF 35.00 Prix normalCHF 60.00

5 couleurs

Économisez CHF 25.00Tweedelige Badmode Met Print | Navando

5 couleurs

Économisez CHF 20.00Sportieve Tweedelige Zwemset | Navando
Ensemble de bain deux pièces sportif | Navando Prix de venteCHF 30.00 Prix normalCHF 50.00

5 couleurs

Économisez CHF 20.00Bikini Met Hoge Taille | Navando
Bikini taille haute avec décolleté plongeant en V | Navando Prix de venteCHF 25.00 Prix normalCHF 45.00

4 couleurs

Économisez CHF 20.00Bikini Met Hoge Taille | Navando
Bikini Taille Haute | Navando Prix de venteCHF 30.00 Prix normalCHF 50.00

6 couleurs

Économisez CHF 20.00Victoria - Bikini Bohème 2 Pièces Taille Haute avec Push Up pour Femmes

5 couleurs

Économisez CHF 20.00Luchtige Strandjurk Met V-Hals | Navando
Robe de plage légère avec col en V | Navando Prix de venteCHF 40.00 Prix normalCHF 60.00

5 couleurs

Économisez CHF 30.00Tweedelige Corrigerende Tankini Set | Navando

4 couleurs

Économisez CHF 20.00Opvallende Triangel Bikini Met Print | Navando
Bikini Triangle Imprimé Attrayant | Navando Prix de venteCHF 30.00 Prix normalCHF 50.00
Économisez CHF 20.00Tweedelige Bikini Met Triangeltop | Navando
Bikini Deux Pièces Avec Haut Triangle | Navando Prix de venteCHF 30.00 Prix normalCHF 50.00

6 couleurs

Économisez CHF 20.00Tweedelige Tankini Met Luipaardprint | Navando
Tankini deux pièces avec côté plissé | Navando Prix de venteCHF 30.00 Prix normalCHF 50.00

4 couleurs

Économisez CHF 30.00Annemijn - Bikini deux pièces bicolore noir et blanc pour femmes - Taille haute tendance et design chic
Économisez CHF 22.00Julia | Corrigerende bikini met hoge taille voor dames - Blauw
Julia | Bikini gainant taille haute pour femmes Prix de venteCHF 33.00 Prix normalCHF 55.00

6 couleurs

Économisez CHF 28.00Marit | Bikini met hoge taille en bloemenprint - Roze
Marit | Bikini taille haute à imprimé floral Prix de venteCHF 40.00 Prix normalCHF 68.00

3 couleurs

PromoTweedelige Bikini Met Hoge Taille | Navando
Bikini deux pièces avec taille haute et haut à nouer | Navando Prix de venteCHF 30.00 Prix normalCHF 60.00

6 couleurs

Économisez CHF 15.00High-Waist Tweedelige Bikini | Navando
Bikini taille haute deux pièces | Navando Prix de venteCHF 25.00 Prix normalCHF 40.00

5 couleurs

Économisez CHF 30.00Tweedelige Bikini Met Wikkelontwerp | Navando
Bikini deux pièces avec design à nouer | Navando Prix de venteCHF 40.00 Prix normalCHF 70.00

3 couleurs

Économisez CHF 20.00Luchtige Halftransparante Strandjurk | Navando
Robe de plage légère semi-transparente | Navando Prix de venteCHF 40.00 Prix normalCHF 60.00

3 couleurs

Économisez CHF 30.00Tweedelig Bikiniset Met Paisleyprint | Navando
Ensemble bikini deux pièces avec imprimé paisley | Navando Prix de venteCHF 45.00 Prix normalCHF 75.00

1 couleur

Économisez CHF 40.00Rianne | Sportieve bikini set met hoge taille - Zwart
Rianne | Ensemble bikini sportif taille haute Prix de venteCHF 58.00 Prix normalCHF 98.00

4 couleurs

Économisez CHF 22.00Meike | Bikini dames met tropisch bloemenpatroon - Roze
Meike | Bikini pour femmes à motif floral tropical Prix de venteCHF 33.00 Prix normalCHF 55.00

1 couleur

Économisez CHF 22.00Claudia | Strapless push-up bikini voor dames - Oranje
Claudia | Bikini push-up sans bretelles pour femmes Prix de venteCHF 33.00 Prix normalCHF 55.00

1 couleur

Économisez CHF 22.00Eveline | Gebloemde bikini voor dames - Oranje roze
Eveline | Bikini fleuri pour femmes Prix de venteCHF 33.00 Prix normalCHF 55.00

1 couleur

Économisez CHF 20.00Elegante Tankini Sets Met Gelaagde Ruches | Navando

4 couleurs

Économisez CHF 20.00Tweedelige Push-Up Bikini | Navando
Bikini Push-Up Deux Pièces | Navando Prix de venteCHF 30.00 Prix normalCHF 50.00

7 couleurs

Économisez CHF 25.00Tweedelige Bikini Met Tropische Print | Navando
Bikini Deux Pièces Avec Imprimé Tropical | Navando Prix de venteCHF 35.00 Prix normalCHF 60.00
Économisez CHF 20.00Tweedelige Gestreepte Bikini | Navando
Bikini rayé deux pièces | Navando Prix de venteCHF 30.00 Prix normalCHF 50.00
Économisez CHF 15.00Strapless Bikini Met Retro Print | Navando
Bikini sans bretelles avec imprimé rétro | Navando Prix de venteCHF 25.00 Prix normalCHF 40.00
Économisez CHF 20.00Bikiniset Met Structuur | Navando
Bikinis avec structure | Navando Prix de venteCHF 30.00 Prix normalCHF 50.00

3 couleurs

Économisez CHF 20.00Bikini Met Hoge Taille | Navando
Bikini Taille Haute | Navando Prix de venteCHF 30.00 Prix normalCHF 50.00
Économisez CHF 20.00Tweedelige Bikini Met Hoge Taille | Navando
Bikini Deux Pièces Taille Haute | Navando Prix de venteCHF 30.00 Prix normalCHF 50.00

2 couleurs

Économisez CHF 20.00Klassieke Tweedelige Triangelbikini Voor Dames | Navando
Bikini Triangle Classique Deux Pièces pour Femmes | Navando Prix de venteCHF 30.00 Prix normalCHF 50.00

4 couleurs

Économisez CHF 35.00Driedelige Bikiniset | Navando
Ensemble bikini trois pièces | Navando Prix de venteCHF 50.00 Prix normalCHF 85.00
Économisez CHF 20.00Bikiniset Met Hoge Taille | Navando
Ensemble de bikini taille haute | Navando Prix de venteCHF 40.00 Prix normalCHF 60.00

6 couleurs

Économisez CHF 45.00Sophia - Bikini deux pièces avec armatures et bretelles réglables
Sophia - Bikini deux pièces avec armatures et bretelles réglables Prix de venteCHF 55.00 Prix normalCHF 100.00

1 couleur

Anneroos - Bikini trois pièces imprimé léopard avec push-up et bretelles réglables pour femmes
Économisez CHF 35.00Alissa - Bikini deux pièces asymétrique avec haut une épaule et culotte taille haute

Découvrez notre collection polyvalente de bikinis, idéale pour chaque moment où vous souhaitez profiter de l'eau. Que vous recherchiez un bikini triangle classique, un haut sportif ou un bikini bandeau confortable, notre collection offre de nombreuses options pour tous les goûts. Disponible en différents styles, tailles, couleurs et imprimés, du noir intemporel aux motifs floraux frais, nos bikinis s'adaptent parfaitement à votre style unique.

Nos bikinis sont fabriqués à partir de tissus de haute qualité à séchage rapide, garantissant un ajustement parfait et un confort optimal. Les hauts sont disponibles en plusieurs modèles, tels que halter, push-up et bralette, pour que vous trouviez toujours le bikini parfait qui correspond à votre corps et à vos envies. Associez votre haut préféré à un bas assorti, taille haute ou basse, pour un look idéal.

Que ce soit pour des vacances au bord de la mer, une journée à la piscine ou simplement pour profiter du soleil, notre collection de bikinis offre toujours le choix parfait. Commandez dès aujourd'hui votre bikini idéal et préparez-vous pour une aventure aquatique élégante et confortable, toute l'année !