🔄
Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

80 produits

Economisez CHF 52.00Jeroen | Rood licht LED-gordel - view 1Jeroen | Rood licht LED-gordel - view 2
Jeroen | Ceinture LED à lumière rouge Prix de venteCHF 78.00 Prix normalCHF 130.00

1 couleur

Economisez CHF 20.00Compacte Make-Upkwastenset Met Geïntegreerde Spiegel | Navando Compacte Make-Upkwastenset Met Geïntegreerde Spiegel | Navando

4 couleurs

Economisez CHF 20.00Uitgebreide 19-Delige Manicureset | Navando Uitgebreide 19-Delige Manicureset | Navando
Economisez CHF 20.00Slaapmuts Met Rekbare Band | Navando Slaapmuts Met Rekbare Band | Navando
Bonnet pour cheveux avec nœud et bande élastique | Navando Prix de venteCHF 25.00 Prix normalCHF 45.00

3 couleurs

Economisez CHF 30.00Draadloze Stijlborstel | NavandoDraadloze Stijlborstel | Navando
Brosse Stylée Sans Fil | Navando Prix de venteCHF 45.00 Prix normalCHF 75.00

2 couleurs

Economisez CHF 40.00Roterende Warmteborstel | NavandoRoterende Warmteborstel | Navando
Brosse chauffante rotative | Navando Prix de venteCHF 55.00 Prix normalCHF 95.00
Economisez CHF 55.00Acupressuurmat Met Nekkussen | Navando Acupressuurmat Met Nekkussen | Navando
Tapis d'acupression avec coussin pour la nuque | Navando Prix de venteCHF 85.00 Prix normalCHF 140.00

3 couleurs

Economisez CHF 15.00Navando | Zelfklevende Herbruikbare NepwimpersNavando | Zelfklevende Herbruikbare Nepwimpers
Navando | Faux cils autocollants réutilisables Prix de venteCHF 20.00 Prix normalCHF 35.00
Economisez CHF 30.00Navando | Zelfklevende Correctiepleisters Voor TeennagelsNavando | Zelfklevende Correctiepleisters Voor Teennagels
Navando | Patchs autocollants correcteurs pour ongles d'orteils Prix de venteCHF 30.00 Prix normalCHF 60.00
Economisez CHF 60.00SereniPulse | Ultrasonische massager met aanpasbare functies 0SereniPulse | Ultrasonische massager met aanpasbare functies 1
Economisez CHF 45.00Frendorf | Roodlichttherapiepaneel met dubbele golflengten 0Frendorf | Roodlichttherapiepaneel met dubbele golflengten 1
Navando | Panneau de luminothérapie rouge à double longueur d'onde Prix de venteCHF 105.00 Prix normalCHF 150.00
Economisez CHF 40.00GlowVibe | Rood licht therapiepaneel met 225 LEDs 0GlowVibe | Rood licht therapiepaneel met 225 LEDs 1
Navando | Panneau de thérapie par lumière rouge avec 225 LED Prix de venteCHF 100.00 Prix normalCHF 140.00
Economisez CHF 40.00WaveGlow | Multifunctionele föhnborstel en krulborstel met volume 0WaveGlow | Multifunctionele föhnborstel en krulborstel met volume 1

2 couleurs

Economisez CHF 30.00Navando | IPL-Onthaarapparaat Voor ThuisgebruikNavando | IPL-Onthaarapparaat Voor Thuisgebruik
Navando | Appareil d'épilation IPL pour usage domestique Prix de venteCHF 45.00 Prix normalCHF 75.00
Economisez CHF 60.00Navando | Handgehouden Vibrerend MassageapparaatNavando | Handgehouden Vibrerend Massageapparaat
Navando | Appareil de massage vibrant à main Prix de venteCHF 50.00 Prix normalCHF 110.00
Economisez CHF 50.00Navando | Elektrische Polsmanchet Met WarmtefunctieNavando | Elektrische Polsmanchet Met Warmtefunctie
Navando | Attelle électrique pour poignet avec fonction chaleur Prix de venteCHF 80.00 Prix normalCHF 130.00
Economisez CHF 15.00Navando | Elektrische Nageltrimmer Set Voor Baby'sNavando | Elektrische Nageltrimmer Set Voor Baby's
Navando | Tondeuse électrique pour ongles pour bébés, set Prix de venteCHF 25.00 Prix normalCHF 40.00

2 couleurs

Economisez CHF 90.00Navando | Elektrische EMS-Voetmassagemat Met AfstandsbedieningNavando | Elektrische EMS-Voetmassagemat Met Afstandsbediening
Economisez CHF 40.00Zelara | Elektrisch voetmassage apparaat met verwarming 0Zelara | Elektrisch voetmassage apparaat met verwarming 1
Navando | Appareil de massage électrique pour pieds avec chauffage Prix de venteCHF 100.00 Prix normalCHF 140.00
Economisez CHF 40.00Navando | Elektrisch Voetbad Met VerwarmingsfunctieNavando | Elektrisch Voetbad Met Verwarmingsfunctie
Navando | Bain de Pieds Électrique avec Fonction Chauffante Prix de venteCHF 110.00 Prix normalCHF 150.00
Economisez CHF 30.00Navando | Elektrisch Roterende VoetschuurapparaatNavando | Elektrisch Roterende Voetschuurapparaat
Navando | Éliminateur de Callosités Électrique Rotatif Prix de venteCHF 40.00 Prix normalCHF 70.00
Economisez CHF 25.00Dermalift | Elektrisch gezichtssculptuur hulpmiddel met microstroomtechnologie 0Dermalift | Elektrisch gezichtssculptuur hulpmiddel met microstroomtechnologie 1
Economisez CHF 25.00Navando | Elektrisch Draagbaar DamesscheerapparaatNavando | Elektrisch Draagbaar Damesscheerapparaat
Navando | Rasoir Électrique Portable Pour Femmes Prix de venteCHF 35.00 Prix normalCHF 60.00

2 couleurs

Economisez CHF 50.00Navando | Compacte Make-Uptas Met LED-SpiegelNavando | Compacte Make-Uptas Met LED-Spiegel
Navando | Compacte trousse de maquillage avec miroir LED Prix de venteCHF 85.00 Prix normalCHF 135.00

2 couleurs

Economisez CHF 70.00Navando | Drieluik Make-Upspiegel Met LED-VerlichtingNavando | Drieluik Make-Upspiegel Met LED-Verlichting
Navando | Miroir de Maquillage Triptyque avec Éclairage LED Prix de venteCHF 70.00 Prix normalCHF 140.00

3 couleurs

Economisez CHF 30.00Navando | Draagbare Nekmassager Met WarmtetherapieNavando | Draagbare Nekmassager Met Warmtetherapie
Economisez CHF 15.00Navando | Draadloze Elektrische Onthaarder Voor VrouwenNavando | Draadloze Elektrische Onthaarder Voor Vrouwen
Navando | Épilateur Électrique Sans Fil Pour Femmes Prix de venteCHF 20.00 Prix normalCHF 35.00
Economisez CHF 30.00SmilePro | Draadloze 5-in-1 tandenpolijstmachine 0SmilePro | Draadloze 5-in-1 tandenpolijstmachine 1
Navando | Polisseuse à dents sans fil 5-en-1 Prix de venteCHF 70.00 Prix normalCHF 100.00
Economisez CHF 50.00Navando | Compact Oplaadbaar Gehoorapparaat Met LaadboxNavando | Compact Oplaadbaar Gehoorapparaat Met Laadbox
Economisez CHF 30.00RestRhythm | Bluetooth slaapmasker met geluidsisolatie 0RestRhythm | Bluetooth slaapmasker met geluidsisolatie 1
Navando | Masque de sommeil Bluetooth avec isolation sonore Prix de venteCHF 70.00 Prix normalCHF 100.00

4 couleurs

Economisez CHF 30.00ThermaCurl | 3-in-1 stylingtool met ionische technologie 0ThermaCurl | 3-in-1 stylingtool met ionische technologie 1
Navando | Outil de coiffage 3-en-1 avec technologie ionique Prix de venteCHF 70.00 Prix normalCHF 100.00

1 couleur

Economisez CHF 45.00LumiLift | 168 LED-kralen LED-therapiemasker 0LumiLift | 168 LED-kralen LED-therapiemasker 1
Navando | Masque de thérapie LED avec 168 perles LED Prix de venteCHF 110.00 Prix normalCHF 155.00