🔄
Zum Inhalt

Einkaufswagen

Ihr Warenkorb ist leer

434 Produkte

AngebotBalkonnet | Waterdichte rechthoekige luifel met UV-bescherming 0Balkonnet | Waterdichte rechthoekige luifel met UV-bescherming 1

5 Farben verfügbar

(4.5)
AngebotOutdoor | HDPE zonnescherm buiten met 85-90% schaduwpercentage 0Outdoor | HDPE zonnescherm buiten met 85-90% schaduwpercentage 1
Schattensegel HDPE - Sonnenschutz Außen - UV-beständig - Navando AngebotspreisAb CHF 40.00 Normaler PreisCHF 70.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Ultra-Heldere Mini Projector 3000 Lumen – Draagbaar, HDTV & USB, Ideaal voor Thuisbioscoop & Buiten! 0Ultra-Heldere Mini Projector 3000 Lumen – Draagbaar, HDTV & USB, Ideaal voor Thuisbioscoop & Buiten! 1
Sparen CHF 27.00Navando | Ultrasoon Insectenwerend Apparaat Voor ThuisNavando | Ultrasoon Insectenwerend Apparaat Voor Thuis
Navando | Ultraschall-Insektenabwehrgerät für Zuhause AngebotspreisCHF 38.00 Normaler PreisCHF 65.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Navando | Elektrische UV-Insectenval Voor BinnenNavando | Elektrische UV-Insectenval Voor Binnen
Navando | Elektrische UV-Insektenfalle für den Innenbereich AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 70.00
Sparen CHF 20.00Fietsbroek | Gelvoering met ademende zeem 0Fietsbroek | Gelvoering met ademende zeem 1

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Op Maat Te Knippen Raamverduistering | Navando Op Maat Te Knippen Raamverduistering | Navando
Maßgeschneiderte Fensterverdunkelung | Navando AngebotspreisCHF 19.95 Normaler PreisCHF 34.95
Sparen CHF 30.00Navando | Compacte Handmatige Ijsblokjesmaker Voor AanrechtHandmatige ijsblokjeshouder met een handige uitschuifbare lade gevuld met rechthoekige ijsblokjes van Navando.
Sparen CHF 22.00WoodSplitter Houtsplijter – Veilig en Snel Haardhout Splijten 0WoodSplitter Houtsplijter – Veilig en Snel Haardhout Splijten 1
Sparen CHF 10.00Home Protector | Anti-muggenscherm voor ramen en deuren 0Home Protector | Anti-muggenscherm voor ramen en deuren 1

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Roterende Tuinsproeier Op Een Statief | Navando Roterende Tuinsproeier Op Een Statief | Navando
Drehbarer Gartensprenger auf einem Stativ | Navando AngebotspreisCHF 27.95 Normaler PreisCHF 47.95
AngebotRechthoekig Zwevend Schaduwdoek | Navando Rechthoekig Groot Zwevend Schaduwdoek | Navando
Großer rechteckiger beschichteter Sonnenschutz | Navando AngebotspreisAb CHF 65.00 Normaler PreisCHF 110.00

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 35.00Outdoor | Draagbaar vernevelingssysteem met verstelbare spuitkoppen 0Outdoor | Draagbaar vernevelingssysteem met verstelbare spuitkoppen 1
Sparen CHF 15.00Automatisierte Hühnerstalltür – Sicherheit mit Solarenergie und BatterielichtsensorAutomatisierte Hühnerstalltür – Sicherheit mit Solarenergie und Batterielichtsensor

3 Farben verfügbar

AngebotTriBlocker | Waterdicht driehoekig zonnezeil 0TriBlocker | Waterdicht driehoekig zonnezeil 1
Dreieckiges Sonnensegel - UV-Schutz & Wasserdichtes Sonnensegel | Navando AngebotspreisAb CHF 50.00 Normaler PreisCHF 85.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 75.00Moderne Snoerloze Oplaadbare Blauwe Zwembadstofzuiger | Navando Moderne Snoerloze Oplaadbare Blauwe Zwembadstofzuiger | Navando
Kabelloser wiederaufladbarer blauer Poolstaubsauger | Navando AngebotspreisCHF 110.00 Normaler PreisCHF 185.00
Sparen CHF 10.00Splash Sprinkler | Hondenzwembad met antislip bodem 0Splash Sprinkler | Hondenzwembad met antislip bodem 1
Sparen CHF 60.00Opblaasbaar Loungebed Voor Buiten | Navando Opblaasbaar Loungebed Voor Buiten | Navando
Aufblasbarer Lounge-Pool und Luftmatratze | Navando AngebotspreisCHF 88.00 Normaler PreisCHF 148.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 15.00Navando | Draadloze Compacte Grasschaar Op BatterijenNavando | Draadloze Compacte Grasschaar Op Batterijen
Navando | Kabelloser kompakter Akku-Rasentrimmer AngebotspreisCHF 30.00 Normaler PreisCHF 45.00
Sparen CHF 35.00Navando | Weerbestendige Sleutelkluis Voor BuitenNavando | Weerbestendige Sleutelkluis Voor Buiten
Navando | Wetterfeste Schlüsselsafe für den Außenbereich AngebotspreisCHF 55.00 Normaler PreisCHF 90.00
Sparen CHF 28.00Ultrasoon | Zonne-energie, humane werking, waterdichte mollenverjager 0Ultrasoon | Zonne-energie, humane werking, waterdichte mollenverjager 1
Sparen CHF 10.00Navando | Oplaadbare Tactische Zaklamp Met ZoomfunctieNavando | Oplaadbare Tactische Zaklamp Met Zoomfunctie
Navando | Wiederaufladbare taktische Taschenlampe mit Zoomfunktion AngebotspreisCHF 50.00 Normaler PreisCHF 60.00
Sparen CHF 20.00Dagelijks Inzetbaar Opvouwbaar Paraplu-Stijl Auto Zonnescherm | Navando Dagelijks Inzetbaar Opvouwbaar Paraplu-Stijl Auto Zonnescherm | Navando
AngebotTuinaccessoires | Uitbreidbare tuinslang 100FT 0Tuinaccessoires | Uitbreidbare tuinslang 100FT 1
Sparen CHF 20.00Navando | Verstelbare LED-Hoofdlamp Voor BuitenactiviteitenNavando | Verstelbare LED-Hoofdlamp Voor Buitenactiviteiten
Navando | Verstellbare LED-Stirnlampe für Outdoor-Aktivitäten AngebotspreisCHF 30.00 Normaler PreisCHF 50.00

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 30.00Oplaadbare Compacte Bureauventilator | Navando Oplaadbare Compacte Bureauventilator | Navando

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 50.00Digitale Compacte 7-In-1 Watermeter | Navando Digitale Compacte 7-In-1 Watermeter | Navando
Digitale kompakte 7-in-1-Wasseruhr | Navando AngebotspreisCHF 70.00 Normaler PreisCHF 120.00
AngebotVlamloze LED Kaars | Realistische Bewegende Vlam, Veilig en Rookvrij 0Vlamloze LED Kaars | Realistische Bewegende Vlam, Veilig en Rookvrij 1
Sparen CHF 17.00Automatische irrigatiesysteemset | Druppelirrigatie voor tuinplanten 0Automatische irrigatiesysteemset | Druppelirrigatie voor tuinplanten 1
Sparen CHF 70.00Draagbare Thermo-Elektrische Autokoelkast | Navando Draagbare Thermo-Elektrische Autokoelkast | Navando
Tragbare Autokühlbox mit Kühl- und Warmhaltefunktion | Navando AngebotspreisCHF 104.95 Normaler PreisCHF 174.95
Sparen CHF 20.00Compacte Ultrasone Ongedierteverjager Met Digitaal Display | NavandoCompacte Ultrasone Ongedierteverjager Met Digitaal Display | Navando

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 17.00Zwemstoel | Ergonomische rugleuning en armleuningen 0Zwemstoel | Ergonomische rugleuning en armleuningen 1
AngebotModern | Minimalistisch LED buitenverlichting met acryl kap 0Modern | Minimalistisch LED buitenverlichting met acryl kap 1
Minimalistische LED-Außenleuchte mit Acrylschirm | Navando AngebotspreisAb CHF 160.00 Normaler PreisCHF 270.00
Sparen CHF 50.00Navando | Onderwaterlamp Met AfstandsbedieningNavando | Onderwaterlamp Met Afstandsbediening
Navando | Unterwasserlampe mit Fernbedienung AngebotspreisCHF 30.00 Normaler PreisCHF 80.00
Sparen CHF 30.00Ademend Rechthoekig Schaduwdoek Voor De Tuin | Navando Ademend Rechthoekig Schaduwdoek Voor De Tuin | Navando
Rechteckiges Sonnensegel für die Terrasse | Navando AngebotspreisCHF 44.95 Normaler PreisCHF 74.95

3 Farben verfügbar

AngebotOpvouwbaar Gestreept Picknickkleed | Navando Opvouwbaar Gestreept Picknickkleed | Navando
Faltbare gestreifte Picknickdecke | Navando AngebotspreisAb CHF 50.00 Normaler PreisCHF 85.00

9 Farben verfügbar

Sparen CHF 30.00Luxe | Blauw gestreepte hangmat 2 persoons 0Luxe | Blauw gestreepte hangmat 2 persoons 1
Luxuriöse Gestreifte Hängematte mit Aufbewahrungstasche - Navando AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 70.00
Sparen CHF 35.00Outdoor Essentials | Dubbellaagse slaapzak met compressiesysteem 1Outdoor Essentials | Dubbellaagse slaapzak met compressiesysteem 1

8 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Buiten | Vliegenafstotende draagbare ventilator 0Buiten | Vliegenafstotende draagbare ventilator 1
AngebotZelfklevend Verduisterend Gordijn | Navando Zelfklevend Verduisterend Gordijn | Navando
Selbstklebender Verdunkelungsvorhang | Navando AngebotspreisAb CHF 30.00 Normaler PreisCHF 50.00

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 80.00Navando | Compacte Draagbare Luchtkoeler Met VentilatorNavando | Compacte Draagbare Luchtkoeler Met Ventilator
Navando | Kompakter tragbarer Luftkühler mit Ventilator AngebotspreisCHF 50.00 Normaler PreisCHF 130.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 22.00Keukenexpert | Medische titanium snijplank 1Keukenexpert | Medische titanium snijplank 2
Navando | Medizinisches Schneidebrett aus Titan AngebotspreisCHF 32.95 Normaler PreisCHF 54.95
AngebotRechthoekig Geweven Schaduwdoek Voor Buiten | Navando Rechthoekig Geweven Schaduwdoek Voor Buiten | Navando
Rechteckiges Sonnensegel für den Balkon | Navando AngebotspreisAb CHF 40.00 Normaler PreisCHF 70.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 27.00Sproei-irrigatiesysteem | Flexibele waterslang met sproeikoppen 0Sproei-irrigatiesysteem | Flexibele waterslang met sproeikoppen 2

2 Farben verfügbar

AngebotTitanPro | Roestvrijstalen snijplank 8TitanPro | Roestvrijstalen snijplank 0
Edelstahl Schneidebrett – Hygienisch & Pflegeleicht | Navando AngebotspreisAb CHF 25.00 Normaler PreisCHF 35.00
Sparen CHF 40.00Snel opladende insectenzapper | 5-in-1 multifunctioneel racket 0Snel opladende insectenzapper | 5-in-1 multifunctioneel racket 1
Sparen CHF 22.00Dancing Daisy | Speelse tuinsproeier met eenvoudige installatie 3Dancing Daisy | Speelse tuinsproeier met eenvoudige installatie 0
Sparen CHF 10.00Campinghangmat | Rood gestreept canvas met opbergtas 0Campinghangmat | Rood gestreept canvas met opbergtas 1