🔄
Zum Inhalt

Einkaufswagen

Ihr Warenkorb ist leer

80 Produkte

Sparen CHF 30.00Navando | Stevige Nagelknipper Met Brede OpeningNavando | Stevige Nagelknipper Met Brede Opening
Navando | Robuster Nagelknipser mit breiter Öffnung AngebotspreisCHF 30.00 Normaler PreisCHF 60.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00SleepEase | Verstelbare kinband van neopreen 0SleepEase | Verstelbare kinband van neopreen 1
Navando | Verstellbares Anti-Schnarch-Kinnband aus Neopren AngebotspreisCHF 35.00 Normaler PreisCHF 60.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 35.00Navando | Verlichte Make-Upspiegel Met 10x VergrotingNavando | Verlichte Make-Upspiegel Met 10x Vergroting
Navando | Beleuchteter Make-up-Spiegel mit 10-facher Vergrößerung AngebotspreisCHF 35.00 Normaler PreisCHF 70.00
Sparen CHF 10.00Navando | Atemhilfsmittel zur StressreduzierungAngsthalsband | Ademhalingstool voor stressvermindering 3
Navando | Atemhilfsmittel zur Stressreduzierung AngebotspreisCHF 15.00 Normaler PreisCHF 25.00

4 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Draagbaar Elektrisch Warmtekussen | NavandoDraagbaar Elektrisch Warmtekussen | Navando
Tragbares Elektrisches Wärmekissen | Navando AngebotspreisCHF 30.00 Normaler PreisCHF 50.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Keto Ademmeter | Nauwkeurige ketose-monitoring met LED-display 0Keto Ademmeter | Nauwkeurige ketose-monitoring met LED-display 1
Navando | Präziser Keto-Atemtester mit LED-Display AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 60.00

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 22.00Navando | Elektrische EMS Voetmassagemat Met AfstandsbedieningNavando | Elektrische EMS Voetmassagemat Met Afstandsbediening
Navando | Elektrische EMS Fußmassagematte AngebotspreisCHF 33.00 Normaler PreisCHF 55.00
Sparen CHF 15.00Leichter ionischer Haartrockner mit magnetischer Düse – schnelles StylingLeichter ionischer Haartrockner mit magnetischer Düse – schnelles Styling

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00OKOK International | Slimme Bluetooth-weegschaal Met BMI-Functie 0OKOK International | Slimme Bluetooth-weegschaal Met BMI-Functie 1
Intelligente Bluetooth-Waage - BMI & Körperanalyse - 180 kg | Navando AngebotspreisCHF 45.00 Normaler PreisCHF 70.00
Sparen CHF 20.00Compacte 2-In-1 stijltang | Navando Compacte 2-In-1 stijltang | Navando
Kompakte 2-in-1 Glättbürste | Navando AngebotspreisCHF 25.00 Normaler PreisCHF 45.00

5 Farben verfügbar

Sparen CHF 42.00Digitale weegschaal | Transparant glazen platform, 180 kg 0Digitale weegschaal | Transparant glazen platform, 180 kg 1
Digitale Personenwaage - Glas - Max. 180 kg - LCD-Display | Navando AngebotspreisCHF 63.00 Normaler PreisCHF 105.00
Sparen CHF 30.00Navando | Hängende Kulturtasche mit mehreren FächernNavando | Hängende Kulturtasche mit mehreren Fächern
Navando | Hängende Kulturtasche mit mehreren Fächern AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 70.00

7 Farben verfügbar

Sparen CHF 35.00AlignFlex | Ademend en verstelbaar houdingscorrector 0AlignFlex | Ademend en verstelbaar houdingscorrector 1
Navando | Atmungsaktiver und verstellbarer Haltungskorrektor AngebotspreisCHF 50.00 Normaler PreisCHF 85.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 35.00Frendorf | Draagbaar micro-CPAP-apparaat 0Frendorf | Draagbaar micro-CPAP-apparaat 1
Navando | Tragbares Mikro-CPAP-Gerät AngebotspreisCHF 80.00 Normaler PreisCHF 115.00
Sparen CHF 15.00LED-verlichte spiegel | Flexibele zwanenhals met 10x vergroting 0LED-verlichte spiegel | Flexibele zwanenhals met 10x vergroting 1
Sparen CHF 35.00Navando | Digitaal Oplaadbaar Achter-Het-Oor HoortoestelNavando | Digitaal Oplaadbaar Achter-Het-Oor Hoortoestel
Navando | Digital aufladbares Hinter-dem-Ohr-Hörgerät AngebotspreisCHF 50.00 Normaler PreisCHF 85.00
Sparen CHF 35.00Navando | Digitale Polsbloeddrukmeter Met LED-DisplayNavando | Digitale Polsbloeddrukmeter Met LED-Display
Navando | Digitales Handgelenk-Blutdruckmessgerät Mit LED-Display AngebotspreisCHF 50.00 Normaler PreisCHF 85.00
Sparen CHF 25.00Navando | Handdouche Met Ingebouwd FiltersysteemNavando | Handdouche Met Ingebouwd Filtersysteem
Navando | Handbrause Mit Integriertem Filtersystem AngebotspreisCHF 25.00 Normaler PreisCHF 50.00
Sparen CHF 70.00Navando | 5-In-1 Lifting Apparaat Voor Gezicht En HalsNavando | 5-In-1 Lifting Apparaat Voor Gezicht En Hals
Navando | 5-in-1 Lifting-Gerät für Gesicht und Hals AngebotspreisCHF 80.00 Normaler PreisCHF 150.00
Sparen CHF 30.00Navando | Compacte Vinger-Saturatiemeter Met DisplayNavando | Compacte Vinger-Saturatiemeter Met Display
Navando | Digitales Fingerspitzen-Sauerstoffmessgerät mit Display AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 70.00
Sparen CHF 95.00Navando | Elektrische Massagekussen Voor AutostoelNavando | Elektrische Massagekussen Voor Autostoel
Navando | Elektrisches Massagekissen für Autositze AngebotspreisCHF 80.00 Normaler PreisCHF 175.00
Sparen CHF 15.00GlowSmile | Oplaadbare sonische tandenborstel met meerdere reinigingsmodi 0GlowSmile | Oplaadbare sonische tandenborstel met meerdere reinigingsmodi 1

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00Zelara | Grafeen verwarmingsriem met USB-aansluiting 0
Navando | Graphen-Heizgürtel mit USB-Anschluss AngebotspreisCHF 40.00 Normaler PreisCHF 60.00
Sparen CHF 67.00Jop | Massagekussen met warmte en vibratie - view 1Jop | Massagekussen met warmte en vibratie - view 2
Jop | Massagekissen mit Wärme und Vibration AngebotspreisCHF 98.00 Normaler PreisCHF 165.00

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 90.00Navando | Professionele Stoomstijltang Met LED-DisplayNavando | Professionele Stoomstijltang Met LED-Display
Navando | Professionelles Dampf-Glätteisen Mit LED-Display AngebotspreisCHF 85.00 Normaler PreisCHF 175.00
Sparen CHF 25.00Leef | Oplaadbaar nekmassage apparaat met TENS en EMS 0Leef | Oplaadbaar nekmassage apparaat met TENS en EMS 1
Navando | Wiederaufladbares Nackenmassagegerät mit TENS und EMS AngebotspreisCHF 60.00 Normaler PreisCHF 85.00
Sparen CHF 15.00Medisch | Naadloze compressiesokken van bamboe voor neuropathie 0Medisch | Naadloze compressiesokken van bamboe voor neuropathie 1
Navando | Nahtlose Kompressionssocken aus Bambus für Neuropathie AngebotspreisCHF 30.00 Normaler PreisCHF 45.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 90.00Navando | Draagbaar Nekkraag-Apparaat Met OortipsNavando | Draagbaar Nekkraag-Apparaat Met Oortips
Navando | Tragbares Nackenstützkissen mit Ohrstöpseln AngebotspreisCHF 60.00 Normaler PreisCHF 150.00
Sparen CHF 30.00Verwarmde knie massager brace | Warmtetherapie met vibratiemassage 0Verwarmde knie massager brace | Warmtetherapie met vibratiemassage 1
Navando | Beheizbare Knie-Massagebandage AngebotspreisCHF 75.00 Normaler PreisCHF 105.00
Sparen CHF 20.00Compacte 15-Delige Reis Manicureset | Navando Compacte 15-Delige Reis Manicureset | Navando
Kompaktes 15-teiliges Reise-Maniküre-Set | Navando AngebotspreisCHF 30.00 Normaler PreisCHF 50.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 25.00Elektrisch Massageapparaat | Navando Elektrisch Massageapparaat | Navando
Elektrisches Massagegerät | Navando AngebotspreisCHF 35.00 Normaler PreisCHF 60.00
Sparen CHF 60.00Elektrisch Handheld Massageapparaat | Navando Elektrisch Handheld Massageapparaat | Navando
Elektrisches Handmassagegerät | Navando AngebotspreisCHF 60.00 Normaler PreisCHF 120.00
Sparen CHF 20.00Comfortabel nekkussen met massagefunctie en memory foam 0Comfortabel nekkussen met massagefunctie en memory foam 1
Sparen CHF 20.00Pantino | Ruime organisatietas van waterafstotend nylon 0Pantino | Ruime organisatietas van waterafstotend nylon 1
Sparen CHF 80.00Navando | Roterende Shiatsu-Massagekussen Voor Nek En SchoudersNavando | Roterende Shiatsu-Massagekussen Voor Nek En Schouders
Navando | Drehbares Shiatsu-Massagekissen Für Nacken und Schultern AngebotspreisCHF 100.00 Normaler PreisCHF 180.00
Sparen CHF 10.00Mondtape | Hypoallergene strips voor neusademhaling 0Mondtape | Hypoallergene strips voor neusademhaling 1
Navando | Hypoallergene Nasenatmungsstreifen AngebotspreisCHF 15.00 Normaler PreisCHF 25.00
Sparen CHF 35.00Navando | Elektrische Verwarmingsgordel Voor BuikNavando | Elektrische Verwarmingsgordel Voor Buik
Navando | Elektrischer Heizgürtel für den Bauch AngebotspreisCHF 35.00 Normaler PreisCHF 70.00
Sparen CHF 25.00Navando | Elektrische Nagelknipper Met OpvangbakNavando | Elektrische Nagelknipper Met Opvangbak
Navando | Elektrischer Nagelknipser mit Auffangbehälter AngebotspreisCHF 35.00 Normaler PreisCHF 60.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 105.00Navando | Draagbare Infrarood Lichttherapiegordel Voor ThuisNavando | Draagbare Infrarood Lichttherapiegordel Voor Thuis
Navando | Tragbarer Infrarot-Lichttherapie-Gürtel für zu Hause AngebotspreisCHF 85.00 Normaler PreisCHF 190.00
Sparen CHF 25.00AirGlam | Automatisch roterende ronde haarborstel met ionische technologie 0AirGlam | Automatisch roterende ronde haarborstel met ionische technologie 1

1 Farbe verfügbar

Sparen CHF 20.00BeautyLift | Ademend V-gezichtsmasker 0BeautyLift | Ademend V-gezichtsmasker 1
Navando | Atmungsaktive V-Gesichtsmaske AngebotspreisCHF 50.00 Normaler PreisCHF 70.00

3 Farben verfügbar

Sparen CHF 45.00Elif | Opvouwbare Make-Up Spiegel Met VerlichtingElif | Opvouwbare Make-Up Spiegel Met Verlichting
Elif | Zusammenklappbarer Schminkspiegel mit Beleuchtung AngebotspreisCHF 70.00 Normaler PreisCHF 115.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 50.00Liliana | Make-Up Spiegel Met Verlichting En VergrotingLiliana | Make-Up Spiegel Met Verlichting En Vergroting
Liliana | Kosmetikspiegel mit Beleuchtung und Vergrößerung AngebotspreisCHF 70.00 Normaler PreisCHF 120.00
Sparen CHF 35.00Jazzlyn | Elektrische Voetenwarmer Met MassagestandJazzlyn | Elektrische Voetenwarmer Met Massagestand
Jazzlyn | Elektrischer Fußwärmer mit Massagefunktion AngebotspreisCHF 50.00 Normaler PreisCHF 85.00

2 Farben verfügbar

Sparen CHF 20.00UltiFurni | LED Vergrotende Make Up Spiegel Met Licht 0UltiFurni | LED Vergrotende Make Up Spiegel Met Licht 1
Navando | LED-Vergrößernder Make-up-Spiegel mit Licht AngebotspreisCHF 45.00 Normaler PreisCHF 65.00
Sparen CHF 55.00Maryam | Draadloos Nekmassageapparaat Met Gerichte WarmtefunctieMaryam | Draadloos Nekmassageapparaat Met Gerichte Warmtefunctie
Maryam | Kabelloses Nackenmassagegerät mit gezielter Wärmefunktion AngebotspreisCHF 80.00 Normaler PreisCHF 135.00
Sparen CHF 70.00Floor | Roterende Föhnborstel Met Verwisselbare OpzetstukkenFloor | Roterende Föhnborstel Met Verwisselbare Opzetstukken
Floor | Rotierende Warmluftbürste mit austauschbaren Aufsätzen AngebotspreisCHF 60.00 Normaler PreisCHF 130.00

2 Farben verfügbar

AngebotMartijn | Sonische elektrische tandenborstel - WitMartijn | Sonische elektrische tandenborstel - Zwart
Martijn | Schallzahnbürste AngebotspreisAb CHF 50.00 Normaler PreisCHF 85.00

3 Farben verfügbar